Entrance Competition 2017 Registration Entrance Competition 2017 User Profile Login Вход в олимпиадный профиль участника Регистрация Новости Контакты Главная страница
v 2.0
Интернет Олимпиады для школьников 7-11 классов по информатике, программированию, нанотехнологиям, физике и математике в ИТМО, Санкт-Петербург

Олимпиады по математике и информатике
для школьников 7-11 классов

ФИО Школа Город проживания Результат
Кубрачков Алексей Дмитриевич МОУ СОШ №106 Железногорск (Красноярский край) Победитель
Фатеева Карина Олеговна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Победитель
Варфоломеев Александр Сергеевич МБОУ Лицей Железнодорожный Победитель
Кореневская Анастасия Максимовна Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30" Санкт-Петербург Победитель
Сергеева Вероника Сергеевна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Победитель
Зверев Михаил Николаевич МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Победитель
Ломберг Екатерина Романовна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Победитель
Луковенко Анастасия Алексеевна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Победитель
Ружилов Дмитрий Вячеславович МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Победитель
Борисов Евгений Александрович МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Победитель
Карлов Илья Александрович МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Победитель
Шкуратов Сергей Александрович МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Победитель
Телешун Ксения Анатольевна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Победитель
Слесарева Анна Михайловна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Победитель
Казаева Элина Владиславовна ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск Победитель
Сало Виталий Дмитриевич МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Победитель
Анищенко Анатолий Алексеевич ФТШ Санкт-Петербург Победитель
Сивирин Владислав Артурович МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Победитель
Калантаев Максим Витальевич ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск Победитель
Набиуллин Михаил Равильевич МБОУ Гимназия № 91 им. М.В.Ломоносова Железногорск (Красноярский край) Победитель
Осипов Антон Андреевич МАОУ СОШ №61 Чебоксары Победитель
Сухова Василина Александровна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Победитель
Исаева Анна Александровна ГБОУ РМ "Республиканский лицей для одаренных детей" Саранск Победитель
Смирнова Эльза Дмитриевна ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск Победитель
Белин Михаил Алексеевич МАОУ Лицей №82 Нижний Новгород Победитель
Милова Юлия Вячеславовна ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск Победитель
Соседов Николай Александрович Степновская СОШ №24 с. Степное Победитель
Луценко Михаил Викторович Гимназия №1599 Москва Победитель
Новожилова София Александровна Провинциальный колледж Ярославль Победитель
Черенков Олег Артемович МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Победитель
Агуреев Роман Сергеевич МБОУ Лицей №153 Уфа Победитель
Дворянинова Дарья Алексеевна МОУ Лицей №43 Саранск Победитель
Дьячкова Дарья Александровна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Победитель
Кулаков Станислав Вячеславович Физико-математический Лицей №33 Ростов-на-Дону Победитель
Сафонова Елена Юрьевна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Победитель
Тетин Илья Николаевич ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск Победитель
Абдюшев Марат Равильевич ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск Победитель
Потапович Никита Алексеевич Кадетский корпус (школа-IT технологий) Санкт-Петербург Победитель
Арабов Рустам Искандарович ГБОУ ФМШ №2007 Москва Победитель
Березникова Людмила Александровна ГБОУ СОШ №1412 Москва Победитель
Козина Светлана Александровна ГБОУ РМ "Республиканский лицей для одаренных детей" Саранск Победитель
Наполов Антон Юрьевич МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Победитель
Бородулин Игорь Михайлович ГБОУ СОШ № 1995 Москва Победитель
Звягинцев Денис Ярославович ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск Победитель
Проскурин Николай Вадимович ГБОУ ФМШ №2007 Москва Победитель
Капустина Алена Дмитриевна МОУ СОШ №1 Фурманов Победитель
Петрова Ольга Алексеевна ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск Победитель
Разина Олеся Алексеевна МОУ Борковская СОШ п. Борок Победитель
Ураков Ярослав Евгеньевич МБОУ Гимназия № 91 им. М.В.Ломоносова Железногорск (Красноярский край) Победитель
Волчек Даниил Евгеньевич Кадетский корпус (школа-IT технологий) Санкт-Петербург Победитель
Воробьев Александр Александрович ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Победитель
Иванова Светлана Андреевна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Победитель
Им Евгений Юрьевич Государственное бюджетное образовательное учреждение Физико-математический лицей № 366 Санкт-Петербург Победитель
Орлов Сергей Леонидович ГБОУ Лицей №1581 Москва Победитель
Юрина Мария Александровна ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Победитель
Яфуянев Раиль Наильевич ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск Победитель
Дацук Олег Максимович МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Победитель
Иванова Ангелина Игоревна Государственное бюджетное образовательное учреждение Физико-математический лицей № 366 Санкт-Петербург Победитель
Киселев Алексей Андреевич МБОУ Гимназия №38 Дзержинск Победитель
Комисаров Андрей Андреевич МОУ "Лицей №1" Всеволожск Победитель
Парамонов Антон Игоревич Школа №356 Санкт-Петербург Победитель
Семенов Максим Алексеевич ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск Победитель
Тарасова Мария Сергеевна ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Победитель
Эмдин Григорий Дмитриевич Государственное бюджетное образовательное учреждение Физико-математический лицей № 366 Санкт-Петербург Победитель
Грицай Илья Олегович ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск Победитель
Дворянкина Ольга Сергеевна ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск Победитель
Сомкин Иван Алексеевич ГБОУ СОШ №292 Санкт-Петербург Победитель
Андрианов Михаил Павлович МОУ СОШ им. А.С.Попова Власиха Победитель
Виновец Анна Андреевна Структурное подразделение ГАОУВПО МИОО СОШ № 179 Москва Победитель
Володарский Лев Вадимович ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат [Белгород] Белгород Победитель
Захарова Татьяна Алексеевна МОУ Гимназия №117 Омск Победитель
Крылова Евгения Александровна ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск Победитель
Сапрон Дмитрий Дмитриевич ГБОУ ФМШ №2007 Москва Победитель
Токарев Андрей Сергеевич ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Победитель
Ковалев Вадим Владиславович МОУ СОШ №100 Железногорск (Красноярский край) Призер
Крючков Михаил Михайлович ГБОУ №73 Ломоносовская гимназия Санкт-Петербург Призер
Лепешкина Виктория Сергеевна ФГОУ МКК "Пансион воспитанниц МО РФ" Москва Призер
Медведев Евгений Владимирович ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Призер
Нарватов Игорь Евгеньевич ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск Призер
Ситчихина Мария Сергеевна СУНЦ УрФУ Екатеринбург Призер
Челядинов Лев Константинович СУНЦ УрФУ Екатеринбург Призер
Бадикова Анастасия Вячеславовна Государственное бюджетное образовательное учреждение Физико-математический лицей № 366 Санкт-Петербург Призер
Винник Екатерина Петровна Государственное бюджетное образовательное учреждение Физико-математический лицей № 366 Санкт-Петербург Призер
Мишенин Олег Владимирович ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Призер
Ражев Константин Сергеевич МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Призер
Волкова Мария Владиславовна ГБОУ Лицей №1502 при МЭИ Москва Призер
Карпов Михаил Сергеевич ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск Призер
Кузнецов Владислав Анатольевич ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск Призер
Лагода Дмитрий Артур Игоревич ГБОУ Лицей №1553 им. В.И. Вернадского Москва Призер
Мамаев Александр Александрович МБОУ "Воткинский лицей" Воткинск Призер
Меньков Даниил Павлович Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 116 Приморского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург Призер
Свиридова Алена Алексеевна МБОУ СОШ №101 Железногорск (Красноярский край) Призер
Гатальская Анастасия Андреевна ГБОУ ФМШ №2007 Москва Призер
Ерыпалов Кирилл Игоревич МБОУ Воткинский лицей Воткинск Призер
Кравченко Юлия Сергеевна ГБОУ ФМШ №2007 Москва Призер
Морозова Анастасия Алексеевна МБОУ Воткинский лицей Воткинск Призер
Ткаченко Данил Михайлович ГБОУ Лицей №101 Санкт-Петербург Призер
Язовская Яна Юрьевна Первый городской общеобразовательный лицей Петропавловск Призер
Гончаренко Евгений Евгеньевич МБОУ Лицей №9 Белгород Призер
Дементьев Юрий Ильич МОУ "Лицей №1" Всеволожск Призер
Дымова Алена Дмитривена МОУ СОШ №1 Фурманов Призер
Кержеманкина Ксения Викторовна ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск Призер
Буянов Сергей Алексеевич МАОУ СОШ №146 с УИМФИ Пермь Призер
Даньшина Анастасия Александровна МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска Челябинск Призер
Жуков Владимир Александрович АОНО Лицей "ЭКУС" Подольск Призер
Кучина Екатерина Юрьевна ГБОУ ФМШ №2007 Москва Призер
Нилов Роман Александрович ГБОУ СОШ №667 Санкт-Петербург Призер
Шишкин Егор Сергеевич МБОУ "Воткинский лицей" Воткинск Призер
Волошинская Евгения Владимировна ГБОУ ФМШ №2007 Москва Призер
Домрачев Юрий Константинович ГБОУ ФМШ №2007 Москва Призер
Морошкин Семён Андреевич ГОУ РК физико-математический лицей-интернат Сыктывкар Призер
Цителова Анастасия Дмитриевна ГБОУ Лицей №533 Санкт-Петербург Призер
Юрченкова Анастасия Вадимовна МОУ Киришская СОШ №2 Кириши Призер
Безуглый Евгений Геннадьевич ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Призер
Даниленко Данила Романович ГБОУ ФМШ №2007 Москва Призер
Кручинский Роман Викторович ГБОУ ФМШ №2007 Москва Призер
Сальникова Алина Алексеевна МОУ СОШ №106 Железногорск (Красноярский край) Призер
Уткин Илья Вячеславович МБОУ Лицей №103 «Гармония» Железногорск (Красноярский край) Призер
Филиппова Дарья Владимировна Губернский лицей-интернат для одаренных детей Пенза Призер
Шабакаева Альмира Ринатовна Губернский лицей-интернат для одаренных детей Пенза Призер
Волкова Виолетта Дмитриевна МОУ СОШ №1 Фурманов Призер
Горбатова Ольга Олеговна ГБОУ Лицей №1550 Москва Призер
Денисюк Евгений Алексеевич Структурное подразделение ГАОУВПО МИОО СОШ № 179 Москва Призер
Камышников Владислав Андреевич ГБОУ СОШ №377 Санкт-Петербург Призер
Каралюте Анита Альгердо КРФМЛИ Сыктывкар Призер
Киреев Илья Владимирович ГБОУ РМ "Республиканский лицей для одаренных детей" Саранск Призер
Литова Катя Алексеевна МОУ СОШ №1 Фурманов Призер
Лукьянов Вадим Игоревич МБОУ СОШ №6 Пятигорск Призер
Перминова Екатерина Михайловна ОГАОУ "Белгородский Инженерный Юношеский Лицей-Интернат" Белгород Призер
Савищенко Артём Алексеевич МАОУ Ангарский Лицей №2 Ангарск Призер
Шемякин Илья Владимирович МОУ СОШ №1 Фурманов Призер
Аласов Элгун Габилович ГБОУ ФМШ №2007 Москва Призер
Арешин Валентин Валерьевич Лицей-интернат для одаренных детей с углубленным изучением химии филиал ФГБОУ ВО "КНИТУ" п. Дубровка Призер
Васильев Дмитрий Михайлович МОУ СОШ имени А. С. Попова п. Власиха Призер
Горбунов Александр Сергеевич МБОУ Лицей №1 Воронеж Призер
Киреева Полина Алексеевна МБОУ Гимназия Урюпинск Призер
Коновалова Анна Владимировна МБОУ СОШ №2 Радужный (Владимирская область) Призер
Павливский Сергей Алексеевич Государственное бюджетное образовательное учреждение Физико-математический лицей № 366 Санкт-Петербург Призер
Румянцев Данила Анатольевич ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Призер
Семенкович Тимофей Алексеевич МБОУ СОШ № 1 Александров Призер
Синькин Александр Вадимович АОУ СОШ №9 Долгопрудный Призер
Иванов Василий Всеволодович Государственное бюджетное образовательное учреждение Физико-математический лицей № 366 Санкт-Петербург Призер
Мироненко Фома Дмитриевич Академическая Гимназия Санкт-Петербург Призер
Семернина Анна Андреевна ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Призер
Авдонин Константин Сергеевич ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск Призер
Вердиев Омар Мубариз Оглы ГБОУ СОШ №377 Санкт-Петербург Призер
Григорьева Анастасия Александровна ГБОУ СОШ №377 Санкт-Петербург Призер
Лапшин Алексей Сергеевич ГБОУ Лицей №533 Санкт-Петербург Призер
Левашов Георгий Игоревич Государственное бюджетное образовательное учреждение Физико-математический лицей № 366 Санкт-Петербург Призер
Мильшин Владислав Сергеевич ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Призер
Семенкович Тимофей Алексеевич МБОУ СОШ №1 Александров Призер
Сорокина Алла Алексеевна ГБОУ СОШ №377 Санкт-Петербург Призер
Чернухин Сергей Игоревич ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Призер
Чичерин-Лукьяненко Андрей Игоревич ГБОУ ФМШ №2007 Москва Призер
Юманов Михаил Сергеевич МАОУ Лицей №3 Чебоксары Призер
Гарифуллина Эндже Нагимовна Лицей-интернат для одаренных детей с углубленным изучением химии филиал ФГБОУ ВО "КНИТУ" п. Дубровка Призер
Елистратов Илья Андреевич ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск Призер
Книгиницкий Егор Игоревич МАОУ "Гимназия №4" Великий Новгород Призер
Носальский Никита Олегович МБОУ Гимназия Урюпинск Призер
Порванова Евгения Дмитриевна Лицей-интернат для одаренных детей с углубленным изучением химии филиал ФГБОУ ВО "КНИТУ" п. Дубровка Призер
Сайфулина Диана Алексеевна ГБОУ ФМШ №2007 Москва Призер
Яменскова Екатерина Сергеевна МБОУ Гимназия Урюпинск Призер
Киреева Алина Игоревна МАОУ "Лицей" Урюпинск Призер
Лейченко Кира Андреевна ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Призер
Масляков Матвей Сергеевич МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Призер
Сангалов Анатолий Александрович МБОУ Лицей №10 Белгород Призер
Терентьева Анна Геннадьевна МБОУ Лицей №2 Чебоксары Призер
Трифочкин Семен Владиславович СУНЦ УРФУ Екатеринбург Призер
Черкасов Андрей Тимофеевич ГБОУ ЦО №57 "Пятьдесят седьмая школа" Москва Призер
Барсов Тимофей Павлович ГОУ СОШ №962 Москва Призер
Гинзбург Георгий Юрьевич Академическая Гимназия Санкт-Петербург Призер
Жвакин Михаил Владимирович МБОУ Воткинский лицей Воткинск Призер
Здорик Вероника Денисовна МБОУ СОШ № 1 им. М.Ю. Лермонтова Пятигорск Призер
Колосков Владислав Борисович Смоленский педагогический лицей имени Кирилла и Мефодия Смоленск Призер
Куликов Никита Валерьевич МОУ СОШ №1 Фурманов Призер
Маслов Даниил Менгович ГБОУ СОШ №377 Санкт-Петербург Призер
Немцев Даниил Юрьевич МБОУ Лицей №9 Белгород Призер
Николаева Анна Андреевна Самарский медико-технический лицей Самара Призер
Поляков Глеб Владимирович ГБОУ СОШ №377 Санкт-Петербург Призер
Брайченко Григорий Тарасович ЧУ "Школа во имя Иоанна Богослова" Москва Призер
Драмбян Давид Ваагнович ГОУ СОШ №962 Москва Призер
Евстратов Максим Игоревич ГБОУ ФМШ №2007 Москва Призер
Емельянова Елизавета Петровна МАОУ Лицей №2 Балаково Призер
Заец Ирина Андреевна СУНЦ УрФУ Верхняя Пышма Призер
Макарова Ирина Викторовна МАОУ "Лицей" Урюпинск Призер
Степанова Юлия Алексеевна МАОУ Лицей Урюпинск Призер
Цехановская Руслана Юрьевна МБОУ СОШ №10 Красноярск Призер
Чураков Роман Олегович MБОУ СОШ №15 пяти Героев Советского Союза Хабаровск Призер
Афанасьева Алла Викторовна ГОУ РК физико-математический лицей-интернат Сыктывкар Призер
Быстров Семён Владимирович МБОУ "Гимназия имени С. В. Ковалевской" Великие Луки Призер
Васимов Дмитрий Денисович МБОУ Лицей №153 Уфа Призер
Голиков Никита Русланович Академический Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург Призер
Еникеева Рамзия Рустямовна Губернский лицей-интернат для одаренных детей Пенза Призер
Желенский Евгений Михайлович ГБОУ СОШ №292 Санкт-Петербург Призер
Кириллова Арина Андреевна Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30" Санкт-Петербург Призер
Кожусь Алексей Владимирович ГОУ Вторая Санкт-Петербургская гимназия Санкт-Петербург Призер
Кустова Екатерина Валерьевна Гимназия №61 Санкт-Петербург Призер
Редько Артемий Алексеевич ГБОУ Лицей "Вторая школа" Москва Призер
Самородская Полина Сергеевна ГБОУ ФМШ №2007 Москва Призер
Соломенникова Софья Васильевна МБОУ Воткинский лицей Воткинск Призер
Толмачёва Мария Владимировна МБОУ Лицей №2 Чебоксары Призер
Шеманаев Кирилл Андреевич Губернский лицей-интернат для одаренных детей Пенза Призер
Виссарионова Екатерина Сергеевна Школа №263 Санкт-Петербург Призер
Власова Мария Андреевна ГБОУ Гимназия №446 Санкт-Петербург Призер
Желобкович Алексей Алексеевич Государственное бюджетное образовательное учреждение Физико-математический лицей № 366 Санкт-Петербург Призер
Зорькина Анастасия Александровна Губернский лицей-интернат для одаренных детей Пенза Призер
Кравцова Анна Александровна ОГАОУ "Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат" Белгород Призер
Миронова Ия Дмитриевна ГБОУ СОШ №377 Санкт-Петербург Призер
Назаров Иван Андреевич Губернский лицей-интернат для одаренных детей Пенза Призер
Наталья Андреевна Михненко Наталья Андреевна ГБОУ лицей №1537 Москва Призер
Опанасенко Михаил Сергеевич Академическая гимназия СПбГУ Санкт-Петербург Призер
Хамдеева Альфия Эльдаровна МБОУ "Воткинский лицей" Воткинск Призер
Шатская Елизавета Игоревна ГБОУ СОШ №171 Москва Призер
Ширшин Даниил Григорьевич ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Призер
Бекмухамбетова Гюзаль Камильевна Астраханский Технический Лицей Астрахань Призер
Блинникова Арина Александровна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Призер
Болога Герман Михайлович ГБОУ Гимназия №1538 Москва Призер
Гамаюнова Ольга Романовна ОГАОУ БИЮЛИ №25 Белгород Призер
Даниловский Вячеслав Сергеевич МАОУ "Академический лицей" Магнитогорск Призер
Дементьева Наталья Сергеевна Школа №247 Санкт-Петербург Призер
Дудкина Анастасия Алексеевна МАОУ Лицей Урюпинск Призер
Лобанова Валерия Алексеевна МОУ СОШ №10 Ангарск Призер
Облизанов Александр Дмитриевич Гимназия №52 Санкт-Петербург Призер
Околелов Алексей Артурович МБОУ СОШ №15 с УИОП Энгельс Призер
Оносовская Евгения Валентиновна Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30" Санкт-Петербург Призер
Парфентьев Леонид Максимович ГБОУ Гимназия №446 Санкт-Петербург Призер
Попов Дмитрий Игоревич ГБОУ Гимназия №66 Санкт-Петербург Призер
Симонов Юрий Алексеевич ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск Призер
Стафилов Денис Георгиевич ГОУ СОШ №962 Москва Призер
Хохрякова Мария Дмитриевна МАОУ "Лицей № 58" Новоуральск Призер
Щербина Олег Борисович МБОУ Лицей №8 Сосновый Бор Призер
Багамаев Мурад Аммаевич НОУ Гуманитарная гимназия им. М.Г. Гамзатова Махачкала Призер
Конов Михаил Алексеевич Структурное подразделение ГАОУВПО МИОО СОШ № 179 Москва Призер
Кравцова Арина Владимировна МОУ СОШ №106 Железногорск (Красноярский край) Призер
Мокрушин Егор Андреевич БОУ "Нюксенская СОШ" с. Нюксеница Призер
Поломарчук Семен Андреевич МАОУ СОШ №7 Тавда Призер
Россолов Артем Андреевич ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Призер
Сазонов Илья Георгиевич МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска Челябинск Призер
Степанов Максим Александрович Губернский лицей-интернат для одаренных детей Пенза Призер
Финогенов Всеволод Антонович СУНЦ УрФУ Екатеринбург Призер
Ахмадуллин Сабит Рустэмович Лицей-интернат для одаренных детей с углубленным изучением химии филиал ФГБОУ ВО "КНИТУ" п. Дубровка Призер
Бурков Александр Сергеевич МОУ Гимназия №1588 Москва Призер
Василевский Михаил Иванович Лицей №159 Екатеринбург Призер
Виноградова Оксана Сергеевна ГБОУ СОШ №377 Санкт-Петербург Призер
Гладкова Екатерина Андреевна МОУ Гимназия №1 Белгород Призер
Елфимов Никита Юрьевич МАОУ Гимназия №9 Екатеринбург Призер
Казакова Софья Алексеевна Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 116 Приморского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург Призер
Кайданов Олег Алексеевич ГБОУ ФМШ №2007 Москва Призер
Карпик Максим Вячеславович ФМШ Новосибирск Призер
Лашин Михаил Витальевич Ставропольское Президентское Кадетское Училище Ставрополь Призер
Мазарчук Кристина Константиновна ГБОУ СОШ №377 Санкт-Петербург Призер
Пашов Даниил Александрович МБОУ «Европейский лицей» п. Пригородный Призер
Петров Евгений Алексеевич МБОУ СОШ с углубленным изучением математики №17 Тверь Призер
Петрова Анастасия Алексеевна МОУ СОШ №21 Ковров Призер
Реунов Евгений Владимирович ГБОУ СОШ №354 Санкт-Петербург Призер
Солнцев Тихон Константинович МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Призер
Сунцова Анна Сергеевна Губернский лицей-интернат для одаренных детей Пенза Призер
Цыганюк Никита Александрович МОУ СОШ №4 Приозерск Призер
Юсенко Глеб Русланович ГОУ Вторая Санкт-Петербургская гимназия Санкт-Петербург Призер
Аблов Денис Алексеевич ГБОУ Лицей №1580 при МГТУ им. Н.Э.Баумана Москва Призер
Анисимов Андрей Александрович ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Призер
Артемьев Никита Александрович МАОУ ПП Центр Выборг Призер
Данилин Виталий Александрович МОУ Лицей №4 Саратов Призер
Игнатьев Артур Андреевич ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Призер
Касаткова Полина Павловна ГБОУ ФМШ №2007 Москва Призер
Кислицын Андрей Эдуардович Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург Призер
Клименко Полина Игоревна Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30" Санкт-Петербург Призер
Козар Илья Дмитриевич ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Призер
Корецкая Лидия Сергеевна МБОУ Гиманзия №5 Норильск Призер
Лукьянов Кирилл Дмитриевич МОУ "Лицей №1" Всеволожск Призер
Мильдер Александра Олеговна МОУ СОШ №175 Екатеринбург Призер
Нефедов Михаил Владиславович МБОУ СОШ №101 Железногорск (Красноярский край) Призер
Николаев Александр Викторович Физико-математический лицей №131 Казань Призер
Рыбченко Наталья Андреевна Государственное бюджетное образовательное учреждение Физико-математический лицей № 366 Санкт-Петербург Призер
Селин Виктор Андреевич ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Призер
Соловьев Алексей Михайлович Государственное бюджетное образовательное учреждение Физико-математический лицей № 366 Санкт-Петербург Призер
Тимофеева Анна Сергеевна ФГКОУ МКК Пансион Воспитанниц МО РФ Москва Призер
Тимошин Андрей Михайлович МАОУ ПП Центр Выборг Призер
Чайка Дарья Дмитриевна ГБОУ Гимназия №446 Санкт-Петербург Призер
Шляхова Анна Евгеньевна МБОУ Лицей №9 Белгород Призер
Васильева Карина Николаевна МОУ Топчихинская СОШ №2 с. Топчиха Призер
Венидиктова Татьяна Сергеевна МОУ Топчихинская СОШ №2 с. Топчиха Призер
Вереитинова Анастасия Алексеевна ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Призер
Горожанкин Егор Сергеевич МБОУ Лицей №3 Старый Оскол Призер
Гудима Глеб Алексеевич Санаторно-лесная Школа Железногорск (Красноярский край) Призер
Гусева Полина Александровна ГБОУ Лицей №1580 при МГТУ им. Н.Э.Баумана Москва Призер
Закиров Артур Рустемович Лицей-интернат для одаренных детей с углубленным изучением химии филиал ФГБОУ ВО "КНИТУ" п. Дубровка Призер
Здорова Ольга Германовна МБОУ СОШ №6 Пятигорск Призер
Коротких Антон Леонидович МБОУ Гимназия №5 Екатеринбург Призер
Котельникова Ольга Романовна СУНЦ УрФУ Екатеринбург Призер
Линк Герман Эрнестович Гимназия №168 Санкт-Петербург Призер
Лобанова Анна Евгеньевна МОУ Кингисеппская СОШ №1 Кингисепп Призер
Лукьянов Егор Алексеевич Школа №53 Ростов-на-Дону Призер
Мандельштам Дмитрий Константинович ГБОУ "Академическая гимназия №56" Санкт-Петербург Призер
Муртазин Эмиль Салаватович МБОУ Лицей №153 Уфа Призер
Овчинников Кирилл Андреевич ГБОУ СОШ №564 Санкт-Петербург Призер
Озорнин Станислав Антонович МОУ Лицей №130 Екатеринбург Призер
Пономарёва Вероника Евгеньевна Лицей №387 Санкт-Петербург Призер
Сердюков Александр Николаевич ГБОУ СОШ №564 Санкт-Петербург Призер
Скворцова Дарья Владимировна Гимназия №2 "КВАНТОР" Коломна Призер
Сысоев Кирилл Романович МБОУ СОШ №30 Волжский Призер
Тареев Михаил Михайлович МОУ ИСОШ №1 Ивангород Призер
Токтосинов Умарбек Нематжонович ГБОУ СОШ №377 Санкт-Петербург Призер
Федорова Екатерина Владимировна РФМЛИ Владикавказ Призер
Юнусов Вадим Венерович МБОУ Лицей №1 Нефтеюганск Призер
Бушуева Татьяна Олеговна МОУ "Киришская СОШ №1" Кириши Призер
Быковский Сергей Сергеевич МОУ "Октябрьская СОШ им. Ю.Чумака" п. Октябрьский Призер
Джеус Андрей Сергеевич МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска Челябинск Призер
Долгинцева Елизавета Андреевна МОУ Лицей №32 Вологда Призер
Дубиновская Софья Олеговна ГОУ СОШ №605 Санкт-Петербург Призер
Ильинова Анна Васильевна МБОУ СОШ №101 Железногорск (Красноярский край) Призер
Канаш Александра Алексеевна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Призер
Корозникова Ирина Евгеньевна МБОУ Гимназия Урай Призер
Косцов Даниил Сергеевич ОГАОУ "Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат" Белгород Призер
Кузьмина Анастасия Вадимовна МОУ "Лицей №1" Всеволожск Призер
Кузьминов Артем Глебович Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30" Санкт-Петербург Призер
Лорви Дарья Константиновна ГБОУ СОШ №377 Санкт-Петербург Призер
Матвеева Валерия Михайловна МБОУ Гимназия Урюпинск Призер
Мурза Ирина Сергеевна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Призер
Пылайкин Захар Николаевич ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск Призер
Слеварева Анастасия Дмитриевна МОУ СОШ №46 Челябинск Призер
Ткаченко Ирина Кирилловна МАОУ СОШ №124 Челябинск Призер
Труш Павел Сергеевич МОУ "Октябрьская СОШ им. Ю.Чумака" п. Октябрьский Призер
Чумак Эвелина Андреевна МБОУ Лицей №40 Орел Призер
Щекотова Марина Ивановна МБОУ Шарангская СШ Шаранга Призер
Абдуллин Руслан Алмазович МБОУ "СОШ №1 г. Тосно" Тосно Призер
Белоус Глеб Валерьевич МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Призер
Билялова Жамиля Ануаровна Walter L. Sickles High School Tampa Призер
Горлов Алексей Андреевич МБОУ Лицей №9 Белгород Призер
Дебердеев Даниил Артурович ГБОУ СОШ №643 Санкт-Петербург Призер
Евменов Владимир Андреевич ГОУ Вторая Санкт-Петербургская гимназия Санкт-Петербург Призер
Закиров Радмир Ринатович МОУ Гимназия №2 Салават Призер
Исмагилов Арсен Римович МБОУ Лицей №153 Уфа Призер
Корепанов Сергей Михайлович МОУ СОШ №32 Ижевск Призер
Майорова Виктория Васильевна ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Призер
Макаров Николай Алексеевич Кадетский корпус (школа-IT технологий) Санкт-Петербург Призер
Павлов Михаил Владимирович МОУ "Лицей №1" Всеволожск Призер
Романцов Максим Леонидович ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Призер
Тараненко Арина Игоревна ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Призер
Ущиповская Арина Викторовна МОУ Гимназия №1 Владивосток Призер
Юрчик Даниил Сергеевич ГБОУ СОШ №377 Санкт-Петербург Призер
На главную Написать письмо