Entrance Competition 2017 Registration Entrance Competition 2017 User Profile Login Вход в олимпиадный профиль участника Регистрация Новости Контакты Главная страница
v 2.0
Интернет Олимпиады для школьников 7-11 классов по информатике, программированию, нанотехнологиям, физике и математике в ИТМО, Санкт-Петербург

Олимпиады по математике и информатике
для школьников 7-11 классов

ФИО Школа Город проживания Результат
Важинская Анастасия Максимовна МАОУ Лицей №44 Липецк Победитель
Внуков Данил Игоревич МБОУ Гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой Липецк Победитель
Горбатко Вячеслав Александрович Технико-экономический Лицей Новороссийск Победитель
Катунов Дмитрий Александрович МБОУ СОШ №30 Волжский Победитель
Крамер Константин Александрович МБОУ СОШ №30 Волжский Победитель
Куприянова Елизавета Александровна МАОУ Лицей №14 им. Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина Тамбов Победитель
Лазарев Данил Алексеевич МАОУ Лицей №14 им. Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина Тамбов Победитель
Мамонтов Данил Юрьевич МАОУ Лицей №14 им. Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина Тамбов Победитель
Федоров Евгений Викторович МАОУ Лицей №14 им. Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина Тамбов Победитель
Чистопольская Анастасия Ильинична ГБОУ СОШ № 2086 Москва Победитель
Мякишев Станислав Игоревич МБОУ Лицей №103 «Гармония» Железногорск (Красноярский край) Победитель
Александров Никита Владимирович МАОУ Лицей №14 им. Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина Тамбов Победитель
Заднепровский Кирилл Дмитриевич МБОУ СОШ №24 Новороссийск Победитель
Обухов Александр Денисович КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск Победитель
Тимощенко Артем Владимирович МБОУ СОШ №101 Железногорск (Красноярский край) Победитель
Шумская Елена Евгеньевна МАОУ Лицей №14 им. Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина Тамбов Победитель
Акифьев Даниил Алексеевич МБОУ Лицей Арзамас Победитель
Бахир Андрей Дмитриевич МОУ СОШ №3 Луга Победитель
Бортникер Вячеслав Владимирович Школа №76 Санкт-Петербург Победитель
Зайнуллина Динара Айратовна МАОУ Гимназия №93 Уфа Победитель
Знобищев Артем Дмитриевич МАОУ Лицей №14 им. Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина Тамбов Победитель
Кудрявцев Дмитрий Андреевич Курчатовская СОШ №1189 Москва Победитель
Лохматов Артем Сергеевич ГБОУ ММГ Москва Победитель
Мусатов Дмитрий Геннадьевич МАОУ Лицей №14 им. Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина Тамбов Победитель
Семенов Никита Сергеевич МОУ Лицей №3 Саров Победитель
Семенов Николай Сергеевич МОУ Лицей №3 Саров Победитель
Шнайдерман Илья Максимович Школа №1234 Москва Победитель
Шульгин Дмитрий Алексеевич МАОУ Лицей №14 им. Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина Тамбов Победитель
Кулагин Пётр Андреевич МОУ ИЕГЛ школа 30 Ижевск Победитель
Меркушев Александр Витальевич ГБОУ Гимназия №1514 Москва Победитель
Ниничук Марина Матвеевна МАОУ Лицей №14 им. Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина Тамбов Победитель
Солоднёва Екатерина Алексеевна ГБОУ Гимназия №1514 Москва Победитель
Фальковская Наталья Ильинична ГБОУ Гимназия №1514 Москва Победитель
Цветкова Анна Денисовна ГБОУ Лицей №1523 Москва Победитель
Шкуро Виктория Андреевна МБОУ СОШ №24 Новороссийск Победитель
Бирюкова Елена Станиславовна ГБОУ ЦО №218 Москва Победитель
Василевский Алексей Сергеевич ГУО "Гимназия № 41 г. Минска" Минск Победитель
Джалолов Алишер Махмадсаидович МАОУ Лицей №14 им. Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина Тамбов Победитель
Ермаков Данила Дмитриевич МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Победитель
Якимов Дмитрий Александрович МАОУ Лицей №14 им. Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина Тамбов Победитель
Базоев Александр Владимирович ГБОУ Гимназия №1514 Москва Победитель
Джикирба Кирилл Романович МБОУ Лицей №33 Иваново Победитель
Ефимов Сергей Евгеньевич МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Победитель
Лушпа Вячеслав Александрович МОУ СОШ имени А. С. Попова п. Власиха Победитель
Петелина Ирина Григорьевна МАОУ Гимназия №93 Уфа Победитель
Попов Алексей Павлович МАОУ Лицей №14 им. Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина Тамбов Победитель
Соколов Александр Сергеевич Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30" Санкт-Петербург Победитель
Табишева Анастасия Олеговна МОАУ "Лицей № 1" Нефтекамск Победитель
Фёклин Илья Владимирович Лицей №166 Алматы Победитель
Щагин Евгений Андреевич Академическая гимназия Им. Фадеева Санкт-Петербург Победитель
Александрова Полина Сергеевна Юношеская Математическая Школа Санкт-Петербург Победитель
Аникушин Антон Сергеевич Структурное подразделение ГАОУВПО МИОО СОШ № 179 Москва Победитель
Дубровина Анастасия Романовна Самарский лицей информационных технологий Самара Победитель
Зиборов Кирилл Викторович СУНЦ МГУ Москва Победитель
Мальцева Юлия Евгеньевна МАОУ Лицей ИГУ Иркутск Победитель
Мешков Данил Вячеславович ГБОУ "Курчатовская школа" Москва Победитель
Насурлаева Рафига Адэмовна МАОУ "Технологический лицей" Сыктывкар Победитель
Отрощенко Вера Дмитриевна Государственное бюджетное образовательное учреждение Физико-математический лицей № 366 Санкт-Петербург Победитель
Пальмин Владимир Сергеевич НПОШ "Содружество" Долгопрудный Победитель
Поляков Григорий Алексеевич ГБОУ Гимназия №1514 Москва Победитель
Семенов Александр Дмириевич ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Победитель
Сударева Александра Андреевна МАОУ СОШ №61 Чебоксары Победитель
Горбунова Ольга Константиновна МБОУ СОШ № 68 г. Липецка Липецк Победитель
Давлетшин Тимур Вилевич МАОУ Лицей №42 Уфа Победитель
Исламгареева Александра Павловна МБОУ Лицей №83 Уфа Победитель
Киселев Николай Михайлович СУНЦ МГУ Москва Победитель
Ковалева Анастасия Сергеевна МОУ СОШ №13 Вичуга Победитель
Марусова Мария Сергеевна Лицей НИУ ВШЭ Москва Победитель
Мельников Дмитрий Денисович МАОУ Гимназия г. Новоуральска Новоуральск Победитель
Меньшутин Алексей Сергеевич ГБОУ Лицей №95 Санкт-Петербург Победитель
Павлюченко Валера Александрович Школа №1234 Москва Победитель
Пиккио Полина Феличе МАОУ Лицей №14 им. Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина Тамбов Победитель
Серова Ольга Евгеньевна МГОЛ №3 Могилев Победитель
Суслова Ирина Алексеевна ГБОУ Лицей №1557 Зеленоград Победитель
Цегенько Александр Андреевич СУНЦ МГУ Москва Победитель
Беленко Павел Вячеславович ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Победитель
Бурцева Полина Сергеевна Академическая Гимназия Санкт-Петербург Победитель
Ваньян Тигран Игоревич МОУ Гимназия №23 Краснодар Победитель
Губанов Борис Андреевич МБОУ Лицей №33 Иваново Победитель
Дубовскова Анастасия Алексеевна Городская гимназия №13 Димитровград Победитель
Жулкевская Виктория Эдуардовна МБОУ Лицей №103 «Гармония» Железногорск (Красноярский край) Победитель
Мензелеева Анастасия Валерьевна Городская гимназия Димитровград Победитель
Пивнев Никита Сергеевич СУНЦ МГУ Москва Победитель
Репин Сергей Игоревич ГБОУ СОШ №171 Москва Победитель
Родина Алина Викторовна ГОУ СОШ №207 Санкт-Петербург Победитель
Сабирова Дарья Зарифовна МАОУ Гимназия №9 Екатеринбург Победитель
Слугин Роман Олегович МБОУ Лицей №8 Сосновый Бор Победитель
Терехова Алина Станиславна Академическая Гимназия Санкт-Петербург Победитель
Черноокая Виктория Александровна ГУО Лунинецкая СШ №2 Лунинец Победитель
Варнаев Глеб Игоревич ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар Победитель
Войкин Александр Сергеевич МБОУ Лицей №33 Иваново Победитель
Глазков Данила Сергеевич ГОУ СОШ №962 Москва Победитель
Гуцалова Виолетта Александровна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Победитель
Дебердеева Анастасия Максимовна Академическая Гимназия Санкт-Петербург Победитель
Князев Андрей Александрович ГБОУ Гимназия №1514 Москва Победитель
Миронов Михаил Николаевич Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30" Санкт-Петербург Победитель
Пасько Максим Игоревич МБОУ Лицей №153 Уфа Победитель
Пенская Таисия Андреевна ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Победитель
Пономарев Павел Николаевич Гимназия №52 Санкт-Петербург Победитель
Турсынбай Айдос Асанулы Школа-интернат Дарын Тараз Победитель
Яковлев Максим Игоревич МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска Челябинск Победитель
Алешновский Валентин Сергеевич МБОУ СОШ №30 Волжский Победитель
Арнгольд Роман Владимирович Железногорский кадетский корпус Железногорск (Красноярский край) Победитель
Григорьева Ксения Алексеевна МОУ СОШ №22 Ковров Победитель
Зайцев Дмитрий Игоревич ГБОУ Лицей №533 Санкт-Петербург Победитель
Зингеренко Михаил Владимирович ГБОУ "Многопрофильный лицей № 1501" Москва Победитель
Лазарев Александр Николаевич Гимназия №85 Санкт-Петербург Победитель
Маратов Асхат Куанышевич РСФМСШИ им. О. Жаутыкова Алматы Победитель
Мартынова Ольга Максимовна ГБОУ Лицей №64 Санкт-Петербург Победитель
Насырова Дина Ахметовна МБОУ Лицей №153 Уфа Победитель
Петухов Дмитрий Евгеньевич Железногорский кадетский корпус Железногорск (Красноярский край) Победитель
Банков Антон Сергеевич ГБОУ Лицей №1303 Москва Победитель
Виноградова Ульяна Борисовна ГКОУ ЛО "Лужская санаторная школа-интернат" Луга Победитель
Володин Кирилл Сергеевич Городская гимназия Димитровград Победитель
Гугучкин Егор Павлович МБОУ Лицей №83 Уфа Победитель
Гусев Дмитрий Андреевич МАОУ Гимназия №93 Уфа Победитель
Исхаков Руслан Рустемович МАОУ Гимназия №93 Уфа Победитель
Клинова Елизавета Михайловна МОУ СОШ №3 Луга Победитель
Комаров Максим Валерьевич МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Победитель
Ладохина Екатерина Александровна МБОУ Гимназия № 91 им. М.В.Ломоносова Железногорск (Красноярский край) Победитель
Лухнёва Елена Александровна ГБОУ Открытая школа №88 Москва Победитель
Малиновский Георгий Андреевич МОУ ЛАП №135 Самара Победитель
Миронова Александра Александровна ГБОУ ЦО №57 "Пятьдесят седьмая школа" Москва Победитель
Паршиков Тихон Дмитриевич Санкт-Петербургская классическая гимназия №610 Санкт-Петербург Победитель
Писаренко Анна Романовна ГБОУ СОШ №315 Москва Победитель
Понкратов Данил Сергеевич МОУ СОШ №41 Белгород Победитель
Рыбаков Илья Владимирович МБОУ Гимназия №19 Орел Победитель
Самигуллин Артур Флоридович МБОУ Лицей №153 Уфа Победитель
Сидоров Кирилл Анатольевич МБОУ Гимназия №41 Новоуральск Победитель
Сидоров Михаил Леонидович СУНЦ МГУ Москва Победитель
Солдатов Игорь Евгеньевич ГБОУ СОШ №585 Санкт-Петербург Победитель
Тананыкин Николай Александрович МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска Челябинск Победитель
Титлинов Иван Владимирович Городская гимназия №13 Димитровград Победитель
Третьяк Роман Дмитриевич Академическая Гимназия Санкт-Петербург Победитель
Цикалюк Александр Сергеевич Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30" Санкт-Петербург Победитель
Широков Антон Александрович МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Победитель
Ястребов Вячеслав Дмитриевич МБОУ Лицей №153 Уфа Победитель
Абрамчик Владислав Андреевич ГУО "Гимназия № 41 г. Минска" Минск Победитель
Гарнов Юрий Дмитриевич ГОБУ "Физтех-лицей" Долгопрудный Победитель
Горончаровский Всеволод Петрович ГбОУ СОШ №507 Санкт-Петербург Победитель
Грищук Ярослав Васильевич МБОУ Лицей №8 Сосновый Бор Победитель
Давлетшина Камилла Раилевна МАОУ Гимназия №93 Уфа Победитель
Ермолаев Егор Олегович МОУ Лицей №120 Челябинск Победитель
Ибрагимов Эмиль Халилович МБОУ СОШ №30 Волжский Победитель
Илушка Олег Вячеславович ГБОУ гимназия № 540 Санкт-Петербург Победитель
Калмыков Михаил Георгиевич ГБОУ Гимназия №1514 Москва Победитель
Лукашевич Антон Юрьевич МОУ СОШ №1 Приозерск Победитель
Мандрощенко Екатерина Юрьевна ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Победитель
Никишов Владимир Андреевич ГБОУ Гимназия №1514 Москва Победитель
Оболенский Владимир Михайлович ГБОУ СОШ №1251 Москва Победитель
Потехина Вера Юрьевна МАОУ СОШ №48 Новоуральск Победитель
Сахненко Владислав Владимирович ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Победитель
Синицкая Варвара Андреевна Академическая гимназия СПбГУ Санкт-Петербург Победитель
Скрупская Юлия Борисовна ГБОУ Лицей №1568 Москва Победитель
Таратутенко Анастасия Олеговна Лицей НИУ ВШЭ Москва Победитель
Харисова Рената Зуфаровна МАОУ Гимназия №93 Уфа Победитель
Цепов Артем Эдуардович СУНЦ УрФУ Екатеринбург Победитель
Шатилов Дмитрий Алексеевич МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Победитель
Шкурупий Валерия Александровна ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Победитель
Щецова Анна Юрьевна МБОУ Лицей №6 им. академика Г.Н.Флерова Дубна Победитель
Архипов Александр Сергеевич Государственное бюджетное образовательное учреждение Физико-математический лицей № 366 Санкт-Петербург Победитель
Белоусова Анастасия Алексеевна ОГАОУ "Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат" Белгород Победитель
Белялов Дамир Наилевич ГБОУ ФМШ №2007 Москва Победитель
Бугаева Кристина Сергеевна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Победитель
Васильев Валерий Максимович ГБОУ ФМШ №2007 Москва Победитель
Верёвкин Григорий Александрович ГБОУ СОШ №171 Москва Победитель
Виноградов Илья Владимирович ГБОУ Лицей №1158 Москва Победитель
Гащенко Екатерина Александровна Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30" Санкт-Петербург Победитель
Давлетшин Фарид Наилвеич МАОУ Лицей №78 им. А.С.Пушкина Набережные Челны Победитель
Клименко Илья Сергеевич МБОУ Лицей №1 Волжский Победитель
Кудрявцева Софья Павловна СУНЦ МГУ Москва Победитель
Лунева Маргарита Александровна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Победитель
Максютенко Илья Романович МБОУ Гимназия №19 Орел Победитель
Медведева Ангелина Андреевна МБОУ СОШ N18 Брянск Победитель
Наумова Елизавета Александровна Академическая Гимназия Санкт-Петербург Победитель
Орыналы Ерасыл Бекжанович Школа-интернат Дарын Тараз Победитель
Полевой Антон Вячеславович Псковский технический лицей Псков Победитель
Попков Данил Алексеевич МОУ СОШ №1 р.п. Дергачи п. Дергачи Победитель
Потанина Анна Сергеевна МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска Челябинск Победитель
Строганова Дарья Александровна МБОУ гимназия им. ак. Н.Г. Басова при ВГУ Воронеж Победитель
Тувалбаев Мурад Уралович МБОУ Лицей №153 Уфа Победитель
Шестаков Сергей Андреевич МБОУ СОШ №20 Старый Оскол Победитель
Гераськин Евгений Вадимович МАОУ "Гимназия № 41" Новоуральск Победитель
Ильина Алина Игоревна ГБОУ СОШ №45 Санкт-Петербург Победитель
Кунис Даниил Григорьевич ГОУ СОШ №207 Санкт-Петербург Победитель
Лапина Ирина Сергеевна Лицей НИУ ВШЭ Москва Победитель
Марченко Алина Сергеевна ГБОУ ЦО №2030 Москва Победитель
Меньшов Петр Алексеевич МАОУ СОШ №40 Новороссийск Победитель
Митенева Софья Евгеньевна БОУ ВО Вологодский Многопрофильный Лицей Вологда Победитель
Муравьев Вячеслав Владимирович Академическая Гимназия Санкт-Петербург Победитель
Никифоров Сергей Романович СТФ СПбГМТУ Санкт-Петербург Победитель
Пережогина Анна Валерьевна ГОУ СОШ №207 Санкт-Петербург Победитель
Сенюков Леонид Владимирович Государственное бюджетное образовательное учреждение Физико-математический лицей № 366 Санкт-Петербург Победитель
Силаева Яна Вячеславовна Гимназия города Малоярославца Малоярославец Победитель
Сулейман Асыл Ермекулы Школа-интернат Дарын Тараз Победитель
Фаттахов Эльдар Маратович МБОУ Лицей №153 Уфа Победитель
Чулков Кирилл Викторович МАОУ СОШ №146 с УИМФИ Пермь Победитель
Алибеков Исмаил Бадрутдинович ГОУ СОШ №1498 Москва Призер
Андронов Николай Иванович ГБОУ СОШ № 606 Пушкинского района Санкт-Петербурга Пушкин Призер
Анчугов Роман Александрович МАОУ Лицей №14 им. Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина Тамбов Призер
Боев Ярослав Романович НИШ ФМН Астана Призер
Дегтярев Иван Павлович Академическая Гимназия Санкт-Петербург Призер
Демин Алексей Станиславович ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе №1543 Москва Призер
Демура Александра Викторовна МБНОУ Лицей №84 Новокузнецк Призер
Дзюин Никита Алексеевич КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск Призер
Карпикова Полина Владимировна СУНЦ МГУ Москва Призер
Келим Илья Игоревич Санкт-Петербургская классическая гимназия №610 Санкт-Петербург Призер
Кривалев Антон Владимирович МАОУ Гимназия №93 Уфа Призер
Мотылева Екатерина Дмитриевна ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Призер
Наумов Семен Дмитриевич Санкт-Петербургская классическая гимназия №610 Санкт-Петербург Призер
Радуль Иван Николаевич МОУ Лицей №90 Краснодар Призер
Станишевский Лев Валерьевич МАОУ СОШ №124 Челябинск Призер
Терентьев Валерий Романович ГБОУ Лицей ИКТ №590 Санкт-Петербург Призер
Фепонов Станислав Юрьевич ГБОУ СОШ №72 Санкт-Петербург Призер
Челак Илья Ростиславович МОУ СОШ №22 Новороссийск Призер
Чижиков Дмитрий Андреевич МАОУ Гимназия №93 Уфа Призер
Басова Ксения Олеговна МОУ СОШ №2 Луга Призер
Богович Алексей Николаевич МБОУ СОШ №! Санкт-Петербург Призер
Власов Станислав Артёмович МАОУ Лицей №35 Челябинск Призер
Власова Анастасия Константиновна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Призер
Долотов Федор Андреевич ГБОУ СОШ №1251 Москва Призер
Дороганов Антон Павлович МБУ лицей №57 Тольятти Призер
Заболотникова Анна Евгеньевна КГОАУ "Школа космонавтики" Железногорск (Красноярский край) Призер
Зелимгер Лут Хасанович ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Призер
Лысенко Илья Игоревич МОУ Лицей №90 Краснодар Призер
Макрогузов Валерий Николаевич Медицинский колледж №3 Санкт-Петербург Призер
Мишукова Анастасия Валерьевна ГБОУ СОШ №654 Москва Призер
Поздняков Глеб Олегович ГБОУ Лицей №1557 Зеленоград Призер
Рябов Константин Андреевич МОУ Гимназия №13 Долгопрудный Призер
Фокеева Арина Олеговна МБОУ Лицей №153 Уфа Призер
Хакимов Арсен Ильдарович МАОУ Лицей №42 Уфа Призер
Хоружевский Георгий Павлович Лицей №20 Ульяновск Призер
Шипицын Юрий Сергеевич ГБОУ СОШ №213 Санкт-Петербург Призер
Ярош Дмитрий Сергеевич ГБОУ СОШ №548 Санкт-Петербург Призер
Белоус Михаил Андреевич ГБОУ Лицей "Вторая школа" Москва Призер
Волков Георгий Олегович ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск Призер
Вронский Михаил Кириллович ГБОУ Лицей ИКТ №590 Санкт-Петербург Призер
Джанкишиев Тимур Артурович МКОУ Гимназия №1 Нальчик Призер
Драгомиров Георгий Дмитриевич Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 72 с углубленным изучением отдельных учебных предметов" Рязань Призер
Извеков Дмитрий Валерьевич МАОУ СОШ №2 г.Усть-Лабинск Призер
Кондаков Максим Александрович МБОУ Лицей №1 Волжский Призер
Пинская Ника Марковна ГБОУ Гимназия №1505 Москва Призер
Пузырев Иван Сергеевич БОУ ВО Вологодский Многопрофильный Лицей Вологда Призер
Трошков Артем Игоревич СУНЦ УрФУ Екатеринбург Призер
Хайдуков Данила Игоревич МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска Челябинск Призер
Храмов Андрей Сергеевич МОУ СОШ №1 Гатчина Призер
Цуканова Мария Александровна МБОУ Гимназия №19 Орел Призер
Черняк Анна Максимовна ГБОУ СОШ №1329 Москва Призер
Чистоходов Дмитрий Андреевич ГБОУ СОШ №598 Санкт-Петербург Призер
Акжолбаев Давид Сергеевич МОАУ "Лицей № 1" Нефтекамск Призер
Батталов Роберт Айдарович МАОУ Гимназия №93 Уфа Призер
Ворчик Андрей Денисович ГБОУ Лицей "Вторая школа" Москва Призер
Латыпова Диана Константиновна МБОУ Лицей №153 Уфа Призер
Лещев Павел Игоревич Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30" Санкт-Петербург Призер
Майоров Никита Анатольевич Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30" Санкт-Петербург Призер
Никитин Илья Денисович МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Призер
Песегов Сергей Александрович КГОАУ "Школа космонавтики" Железногорск (Красноярский край) Призер
Пэтайчук Никита Геннадьевич ГОУ СОШ №555 Санкт-Петербург Призер
Родионов Владимир Андреевич МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Призер
Хуснутдинова Карина Маратовна МБОУ Лицей №153 Уфа Призер
Шеремет Денис Андреевич Лицей "классический" №1 Ростов-на-Дону Призер
Беляев Роман Игоревич Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30" Санкт-Петербург Призер
Денисов Никита Вадимович Воткинский лицей №11 Воткинск Призер
Ерофеев Артём Сергеевич Гимназия №330 Санкт-Петербург Призер
Захватаев Михаил Дмитриевич ГБОУ лицей № 1533 (информационных технологий) Москва Призер
Лагодич Георгий Сергеевич МБУ лицей №57 Тольятти Призер
Михайлов Леонид Игоревич МБОУ Лингвистическая Гимназия №6 Пенза Призер
Печеницына Екатерина Андреевна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Призер
Полищук Денис Вадимович Брянский городской лицей №1 Брянск Призер
Попов Михаил Сергеевич АОУ СОШ №1 Долгопрудный Призер
Радева Анастасия Александровна МБНОУ Лицей №84 Новокузнецк Призер
Саметов Максим Алексеевич МОУ СОШ №27 им. Н.С. Лескова Орел Призер
Филиппов Вячеслав Валерьевич ГБОУ Гимназия №406 Санкт-Петербург Призер
Циммерман Алексей Сергеевич МОУ Гимназия №1 Липецк Призер
Ярышкин Кирилл Игоревич ГБОУ Лицей №1553 им. В.И. Вернадского Москва Призер
Алехнович Никита Игоревич Гимназия № 642 "Земля и Вселенная" Санкт-Петербург Призер
Багтигареев Вячеслав Евгеньевич ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Призер
Башкин Никита Дмитриевич ГБОУ лицей-интернат "ЦОД" Нижний Новгород Призер
Беляев Вадим Евгеньевич БОУ ВО Вологодский Многопрофильный Лицей Вологда Призер
Блажко Антонина Сергеевна Гимназия №24 Ставрополь Призер
Измайлов Александр Александрович Юношеская Математическая Школа Санкт-Петербург Призер
Калашников Александр Юрьевич Белгородский Техникум Общественного Питания Белгород Призер
Картамышева Диана Александровна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Призер
Колесникова Наталия Сергеевна ГБОУ ФМШ №2007 Москва Призер
Красильников Даниил Константинович Аэрокосмический лицей на базе Национального аэрокосмического университета "ХАИ" Харьков Призер
Лаптева Евгения Витальевна МАОУ "Академический лицей" Магнитогорск Призер
Нигаметзянов Руслан Ильдарович МБОУ Лицей №83 Уфа Призер
Новиков Артемий Витальевич Школа №238 Санкт-Петербург Призер
Петцке Оксана Анатольевна КГАОУ "Школа космонавтики" Железногорск (Красноярский край) Призер
Посохов Даниил Александрович ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Призер
Приступа Борис Ярославович Лицей № 171 Киев Призер
Саночкин Юрий Ильич ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе №1543 Москва Призер
Ходько Андрей Юрьевич Академическая Гимназия Санкт-Петербург Призер
Александров Артем Игоревич МАОУ Лицей №3 Чебоксары Призер
Ассанский Артур Васильевич МАОУ Лицей №3 Чебоксары Призер
Батыршин Филипп Эрнестович ГБОУ Лицей №329 Санкт-Петербург Призер
Бердичевская Анна Григорьевна МБОУ СОШ № 10 с УИОП Щелково Призер
Дженкина Екатерина Игоревна Городская гимназия Димитровград Призер
Дружинин Артем Антонович МБОУ Гимназия №19 Орел Призер
Дугин Андрей Александрович МОУ СОШ №1 Фрязино Призер
Ермаков Иван Александрович МОУ ЛАП №135 Самара Призер
Кашапов Айдар Рашидович СУНЦ МГУ Москва Призер
Кислицын Михаил Юрьевич КОГОАУ "Лицей естественных наук" Киров Призер
Королихин Владимир Игоревич ГБОУ Лицей № 393 Кировского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург Призер
Красовская Яна Максимовна МБОУ Лицей №33 Иваново Призер
Лебецкий Михаил Александрович МОУ Лицей №32 Кострома Призер
Ляшенко Дарья Александровна ЧОУ "Лицей классического элитарного образования Ростов-на-Дону Призер
Мурыгина Ксения Вадимовна ГБОУ Лицей "Вторая школа" Москва Призер
Олейник Дарья Александровна МБОУ СОШ № 10 с УИОП Щелково Призер
Пинчук Владимир Антонович Школа №102 Санкт-Петербург Призер
Потапенков Даниил Андреевич Структурное подразделение ГАОУВПО МИОО СОШ № 179 Москва Призер
Скиба Ольга Андреевна МОУ Лицей №2 Нальчик Призер
Скоробогатов Владимир Михайлович ГБОУ СОШ №377 Санкт-Петербург Призер
Ярыгина Ирина Юрьевна ОГАОУ "Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат" Белгород Призер
Аксенова Анастасия Олеговна МОУ СОШ №18 Невинномысск Призер
Балахнин Серге Александрович МОУ СОШ №2 Дзержинск Призер
Герасимов Дмитрий Михайлович Самарский лицей информационных технологий Самара Призер
Гончаров Владимир Юрьевич СУНЦ МГУ Москва Призер
Залялиева Алсу Ильдусовна Городская гимназия Димитровград Призер
Зюзин Никита Сергеевич ГБОУ Гимназия №524 Санкт-Петербург Призер
Канищев Иван Андреевич ГБОУ Лицей № 393 Кировского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург Призер
Карпельсон Максим Александрович ГБОУ Гимназия №526 Санкт-Петербург Призер
Корнев Александр Игоревич МБНОУ Лицей №84 Новокузнецк Призер
Кулешова Екатерина Дмитриевна МБНОУ Лицей №84 Новокузнецк Призер
Лахов Никита Александрович Школа №559 Санкт-Петербург Призер
Наумов Дмитрий Кириллович ГБОУ СОШ № 556 Санкт-Петербург Призер
Полеванова Ирина Дмитриевна Лицей №20 Ульяновск Призер
Саган Виталий Сергеевич МБОУ СОШ №35 Кемерово Призер
Сидоров Геннадий Алексеевич МБОУ Гимназия №19 Орел Призер
Топорова Мария Сегеевна СУНЦ МГУ Москва Призер
Чернявский Александр Сегрееевич МБНОУ Лицей №84 Новокузнецк Призер
Васильева Анна Олеговна МАОУ СОШ №61 Чебоксары Призер
Васильченко Сергей Александрович МОУ Лицей №1 Славянск-на-Кубани Призер
Вяхирева Анна Вячеславовна МБОУ Лицей №33 Иваново Призер
Гапонов Дмитрий Николаевич МБОУ Гимназия №4 Новосибирск Призер
Гуров Дмитрий Николаевич МОУ СОШ им. А.С.Попова Власиха Призер
Евтушенко Евгений Александрович МАОУ "Академический лицей" Магнитогорск Призер
Ершова Маргарита Витальевна МОУ Гатчинская СОШ ЦО №8 Гатчина Призер
Иловайский Максим Андреевич ГБОУ СОШ № 2086 Москва Призер
Кривицкая Анна Дмитриевна МБОУ "Бутовская СОШ" №1 деревня Бутово Призер
Морквин Андрей Андреевич МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Призер
Струтовский Максим Андреевич Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30" Санкт-Петербург Призер
Тихомирова Екатерина Алексеевна МОУ Университетский Лицей Петрозаводск Призер
Феоктистов Денис Александрович МБОУ СШ № 33 Норильск Призер
Ченцов Андрей Кириллович МОАУ "Гимназия №1" Оренбург Призер
Шуманова Яна Юрьевна Академическая гимназия Им. Фадеева Санкт-Петербург Призер
Белоусов Владислав Александрович МАОУ СОШ № 10 Кандалакша Призер
Гарцев Егор Алексеевич МОУ СОШ №45 Архангельск Призер
Гусев Елисей Сергеевич СУНЦ НГУ Новосибирск Призер
Домницкий Яков Сергеевич ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Призер
Кретова Анастасия Андреевна МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска Челябинск Призер
Кубарев Алексей Юрьевич МБНОУ Лицей №84 Новокузнецк Призер
Кутлинский Денис Олегович ГОУ СОШ №163 Санкт-Петербург Призер
Лаптев Артем Николаевич ГбОУ СОШ №507 Санкт-Петербург Призер
Макаров Алексей Игоревич ГБОУ СОШ №249 имени М.В.Маневича Санкт-Петербург Призер
Мацкевич Игорь Ильич МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Призер
Мирзаянова Адель Фаритовна МАОУ Гимназия №93 Уфа Призер
Нарышкин Роман Сергеевич Гостилицкая СОШ п. Гостилицы Призер
Печуркин Александр Викторович ГБОУ Гимназия №177 Санкт-Петербург Призер
Подкидышев Алексей Сергеевич МОУ Лицей прикладных наук Саратов Призер
Приезжев Петр Андреевич МОУ "Лицей №1" Всеволожск Призер
Таразевич Мария Сергеевна Гимназия № 642 "Земля и Вселенная" Санкт-Петербург Призер
Тищук Григорий Олегович ГОУ СОШ №555 Санкт-Петербург Призер
Федорова Екатерина Михайловна ГБОУ "Академическая гимназия №56" Санкт-Петербург Призер
Чесников Максим Игоревич Лицей "классический" №1 Ростов-на-Дону Призер
Шабалина Анастасия Владимировна ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар Призер
Агаев Роман Владимирович МБОУ Воткинский лицей Воткинск Призер
Апресян Тигран Артурович ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Призер
Болохнина Елизавета Андреевна ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск Призер
Буров Никита Андреевич МОУ СОШ №13 Великий Новгород Призер
Досполова Мария Каиржановна МОУ "Лицей №1" Всеволожск Призер
Дружинина Дарья Георгиевна ГБОУ Лицей №64 Санкт-Петербург Призер
Ершов Алексей Владимирович ГБОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана Москва Призер
Курмангали Аиша Данияровна Технический лицей №165 Алматы Призер
Максимов Леонид Дмитриевич ГБОУ Лицей №329 Санкт-Петербург Призер
Мусина Айша Камилевна МБОУ Лицей №83 Уфа Призер
Осипян Тигран Ромэнович Физико-математический лицей Долгопрудный Призер
Рашин Даниил Игоревич ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Призер
Савельев Александр Геннадьевич Академическая Гимназия Санкт-Петербург Призер
Чернявский Владимир Андреевич Аэрокосмический лицей на базе Национального аэрокосмического университета "ХАИ" Харьков Призер
Шервашидзе Георгий Алексеевич ГБОУ Гимназия №261 Санкт-Петербург Призер
Артемьев Даниил Анатольевич ГОУ СОШ №550 Санкт-Петербург Призер
Атанова Мария Николаевна ГБОУ СОШ №234 Санкт-Петербург Призер
Бакланова Анастасия Олеговна СУНЦ МГУ Москва Призер
Батманов Игорь Артёмович МБОУ Лицей №83 Уфа Призер
Болотов Даниил Ильич Морской Технический Лицей Новороссийск Призер
Буданцева Ольга Игоревна МАОУ Лицей №14 им. Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина Тамбов Призер
Букурако Виктория Васильевна МАОУ Лицей №14 им. Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина Тамбов Призер
Булкина Елизавета Константиновна МБОУ СОШ №2 Гусь-Хрустальный Призер
Валеев Нурсан Айдарович Первый городской общеобразовательный лицей Петропавловск Призер
Ведерникова Анастасия Алексеевна ГБОУ СОШ №2006 Москва Призер
Гогина Олеся Юрьевна Государственное бюджетное образовательное учреждение Физико-математический лицей № 366 Санкт-Петербург Призер
Гриднева Елизавета Александровна ГБОУ СОШ №172 Санкт-Петербург Призер
Дементьев Александр Ильич МОУ "Лицей №1" Всеволожск Призер
Денисенко Кирилл Александрович МБОУ Гимназия №2 Пермь Призер
Загидуллина Диана Рамилевна Физико-математический лицей №131 Казань Призер
Ким Артём Станиславович Академическая Гимназия Санкт-Петербург Призер
Клюкин Валерий Дмитриевич ГБОУ Лицей №1580 при МГТУ им. Н.Э.Баумана Москва Призер
Курмаева Екатерина Алексеевна Академическая Гимназия им. Д. К. Фаддеева Санкт-Петербург Призер
Кустова Мария Игоревна МОУ Гимназия №1 Липецк Призер
Мануйленко Владислав Владимирович ГБОУ СОШ №347 Санкт-Петербург Призер
Мерзакреева Дарина Рустэмовна Физико-математический лицей №131 Казань Призер
Монаков Тимур Андреевич ГБОУ СОШ №2006 Москва Призер
Муравицкая Екатерина Ярославовна КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск Призер
Нестеренко Анна Андреевна Мурманский Политехнический Лицей Мурманск Призер
Неструев Максим Олегович МОУ СОШ №20 Липецк Призер
Полетаев Артем Сергеевич МБОУ "Лицей №2" Воронеж Призер
Романова Яна Романовна МАОУ Лицей №44 Липецк Призер
Тимофеев Вячеслав Александрович Академический Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург Призер
Фатеев Олег Андреевич Гимназия №2 "КВАНТОР" Коломна Призер
Фаттахов Радмир Ильфатович МБОУ Гимназия №39 Уфа Призер
Чубчева Александра Дмитриевна СУНЦ МГУ Москва Призер
Шимичев Григорий Михайлович МБОУ школа №18 им. Маршала А.М.Василевского Кинешма Призер
Абдуллин Булат Рустемович МБОУ Лицей №153 Уфа Призер
Абызов Иван Васильевич Гимназия №441 Санкт-Петербург Призер
Бартенев Георгий Александрович ГБОУ СОШ №1329 Москва Призер
Барышев Артем Владимирович МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Призер
Белозеров Артем Сергеевич Городская гимназия Димитровград Призер
Герасимович Артемий Станиславович Санкт-Петербургская классическая гимназия №610 Санкт-Петербург Призер
Жиляков Владислав Александрович МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Призер
Звонков Илья Валерьевич СУНЦ МГУ Москва Призер
Иванов Анатолий Александрович МОУ СОШ № 2 Великий Новгород Призер
Кабиев Руслан Вадимович МБОУ Лицей №153 Уфа Призер
Камалов Ирек Маратович ГБОУ Гимназия №1514 Москва Призер
Козырев Владислав Юрьевич МБОУ Гимназия №1 Самара Призер
Короткий Александр Владимирович МБОУ Гимназия №19 Орел Призер
Корякин Михаил Павлович КОГОАУ "Кировский физико-математический лицей" Киров Призер
Красноперов Егор Андреевич МБОУ Лингвистический лицей № 22 им. А.С.Пушкина Ижевск Призер
Кузенев Дмитрий Сергеевич МОУ Лицей №26 Подольск Призер
Кузнецов Денис Михайлович Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30" Санкт-Петербург Призер
Кузнецова Мария Ильинична МОУ ИЕГЛ школа 30 Ижевск Призер
Люш Степан Андреевич ГБОУ СОШ № 556 Санкт-Петербург Призер
Макеева Светлана Александровна ГБОУ ЛГК на Юго-Востоке Москва Призер
Михайлов Егор Андреевич Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30" Санкт-Петербург Призер
Мишутин Дмитрий Валерьевич МАОУ Лицей №97 Челябинск Призер
Мосин Владислав Дмитриевич Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург Призер
Новожилова Анна Алексеевна СУНЦ УрФУ Екатеринбург Призер
Орлов Артём Викторович ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Призер
Охрименко Дмитрий Андреевич ГБОУ Гимназия №1514 Москва Призер
Пахомов Максим Юрьевич ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Призер
Пешков Андрей Романович МАОУ Лицей №14 им. Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина Тамбов Призер
Поздняков Михаил Владимирович ГОУ СОШ №550 Санкт-Петербург Призер
Покалюк Евгений Александрович СОШ №9 Павлодар Призер
Приезжев Василий Андреевич МОУ "Лицей №1" Всеволожск Призер
Ремизова Анна Петровна МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Призер
Сапожникова Антонина Антоновна МАОУ Гимназия №9 Екатеринбург Призер
Сергеева Юлия Дмитриевна ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Призер
Смирнов Роман Алексеевич Кузьмоловская СОШ №1 п. Кузьмоловский Призер
Старченко Кирилл Алексеевич МБОУ Лицей Железнодорожный Призер
Тамбиев Юрий Андреевич МОУ Гимназия №36 Ростов-на-Дону Призер
Тютеев Мерген Баатрович МОУ ЦООД РК «Элистинский лицей» Элиста Призер
Ульрих Ярослав Валерьевич ГБОУ СОШ №152 Москва Призер
Федоренко Мария Максимовна Лицей "классический" №1 Ростов-на-Дону Призер
Цурикова Элла Петровна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Призер
Черепанова Надежда Сергеевна ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Призер
Черкасов Владислав Васильевич ГОБУ "Физтех-лицей" им.П.Л.Капицы Долгопрудный Призер
Чичаев Владимир Михайлович ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск Призер
Широков Александр Анатольевич ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Призер
Алексеев Владислав Валерьевич МАОУ СОШ №2 г.Усть-Лабинск Призер
Ананов Георгий Никитич ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Призер
Аскар Ахметов Аскар Ильгизович Академическая гимназия СПбГУ Санкт-Петербург Призер
Бадяев Вадим Андреевич Лицей БГУ Минск Призер
Бобров Евгений Александрович КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск Призер
Богданов Евгений Алексеевич ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Призер
Гора Светлана Евгеньевна КГОАУ "Школа космонавтики" Железногорск (Красноярский край) Призер
Енгоян Анна Тиграновна ГБОУ ФМШ №2007 Москва Призер
Ермаков Никита Дмитриевич МПЛ Мурманск Призер
Захарова Дарья Игоревна МОУ Лицей №11 Челябинск Призер
Казак-Казакевич Александр Александрович ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Призер
Катаев Алексей Владимирович Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Пушкинского муниципального района "Челюскинская средняя общеобразовательная школа" п. Челюскинский Призер
Коломиец Артём Владимирович ГБОУ Лицей №1580 при МГТУ им. Н.Э.Баумана Москва Призер
Королёв Владимир Викторович МБОУ СОШ с. Ламское с. Ламское Призер
Кремер Тимур Игоревич СУНЦ НГУ Новосибирск Призер
Лавриненко София Юрьевна ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск Призер
Майорова Валерия Сергеевна Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30" Санкт-Петербург Призер
Микрюков Андрей Евгеньевич СУНЦ МГУ Москва Призер
Никитина Мария Михайловна Сиверская СОШ № 3 Сиверский Призер
Орлов Никита Михайлович МБОУ СОШ №1 Ставрополь Призер
Прошян Гарри Арменович ГБОУ Лицей №533 Санкт-Петербург Призер
Руднев Сергей Михайлович МАОУ ЛНИП Королёв Призер
Сазеев Тимофей Игоревич ГБОУ СОШ №277 Санкт-Петербург Призер
Сахно Денис Игоревич ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Призер
Семенов Денис Сергеевич Лицей "Развитие" Псков Призер
Соломахина Елизавета Андреевна МАОУ Лицей №44 Липецк Призер
Сухов Дмитрий Сергеевич МБОУ "Лицей" Протвино Призер
Тимашев Артемий Амирович ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе №1543 Москва Призер
Фаттахова Диана Флюровна СУНЦ МГУ Москва Призер
Хаков Эдуард Ильдарович МАОУ Гимназия №93 Уфа Призер
Яценко Николай Дмитриевич МОУ СОШ №7 Ноябрьск Призер
Авазова Ксения Рустамовна МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Призер
Бардин Федор Евгеньевич ГБОУ СОШ №2006 Москва Призер
Коршикова Анастасия Андреевна ГБОУ лицей №1537 Москва Призер
Кузьмина Анастасия Дмитриевна ГБОУ СОШ №583 Санкт-Петербург Призер
Мануилов Лев Андреевич СПб ГБПОУ "Кронштадтский лицей" Санкт-Петербург Призер
Моисеев Герман Евгеньевич ГБОУ Лицей №1581 Москва Призер
Мокеева Юлия Константиновна МБОУ Гимназия №19 Орел Призер
Нагайко Сергей Игоревич Структурное подразделение ГАОУВПО МИОО СОШ № 179 Москва Призер
Наумов Марк Алексеевич СУНЦ МГУ Москва Призер
Немчинова Александра Михайловна Академическая Гимназия Санкт-Петербург Призер
Орлова Полина Алексеевна МАОУ СОШ № 200 Екатеринбург Призер
Печенова Ольга Андреевна МОУ Всеволожская СОШ №2 Всеволожск Призер
Сорокина Полина Васильевна СПб ГБПОУ "Кронштадтский лицей" Санкт-Петербург Призер
Соснило Дмитрий Александрович ГБОУ Лицей №344 Санкт-Петербург Призер
Фазлыев Ильнар Алмазович МОАУ "Лицей № 1" Нефтекамск Призер
Федотенко Николай Владимирович ГОБУ "Физтех-лицей" Долгопрудный Призер
Филоненко Иван Владимирович ГБОУ Лицей №1580 при МГТУ им. Н.Э.Баумана Москва Призер
Фрицлер Виктор Евгеньевич МБОУ СОШ №30 Волжский Призер
Хайбулаев Глеб Сергеевич ГБОУ Гимназия №1514 Москва Призер
Шершнев Никита Андреевич МБОУ СОШ №30 Волжский Призер
Алина Рустямовна Арсланова Алина Рустямовна МБОУ Лицей №153 Уфа Призер
Ахметшин Иван Равельевич МБОУ Лицей №130 имени академика М.А.Лаврентьева Новосибирск Призер
Басов Александр Викторович Лицей НИУ ВШЭ Москва Призер
Бойцова Анастасия Максимовна МАОУ Гимназия г. Новоуральска Новоуральск Призер
Борзенкова София Сергеевна ГБОУ Лицей №1523 Москва Призер
Васин Павел Владимирович МОУ Лицей №19 Тольятти Призер
Воробьев Александр Александрович ГБОУ Лицей №1580 при МГТУ им. Н.Э.Баумана Москва Призер
Газизов Яков Ильич МБОУ Лицей №153 Уфа Призер
Голубева Татьяна Николаевна ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Призер
Горелов Александр Владимирович ГБОУ СОШ № 2086 Москва Призер
Добринский Валентин Александрович Гимназия №13 Красноярск Призер
Донецкий Дмитрий Аркадьевич ГБОУ Лицей №1303 Москва Призер
Дудченко Юлия Александровна СУНЦ МГУ Москва Призер
Железнов Олег Сергеевич МБОУ лицей №50 при ДГТУ Ростов-на-Дону Призер
Захаров Дмитрий Васильевич Псковская Инженерно-Лингвистическая Гимназия Псков Призер
Зуева Елизавета Андреевна МОУ СОШ №1 Фурманов Призер
Иваненков Максим Александрович ЛГК на Юго-Востоке Москва Призер
Ие Даниель Инасио СУНЦ МГУ Москва Призер
Каболов Давидсослан Казбекович МОУ Технический лицей при ДГТУ Ростов-на-Дону Призер
Калугина Лидия Александровна ГБОУ СОШ №341 Санкт-Петербург Призер
Кирсанов Анатолий Константинович ОГАОУ "Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат" Белгород Призер
Клементьева Екатерина Николаевна ГОБУ "Физтех-лицей" Долгопрудный Призер
Князева Ирина Анатольевна МОУ Гимназия №1 Липецк Призер
Козельцев Андрей Владиславович МАОУ Лицей №14 им. Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина Тамбов Призер
Копцов Ярослав Владимирович ГБОУ Лицей №1580 при МГТУ им. Н.Э.Баумана Москва Призер
Круподерова Софья Андреевна ГБОУ лицей №1537 Москва Призер
Кудинов Андрей Александрович ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Призер
Кузнецова Александра Николаевна ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск Призер
Личманов Дмитрий Игоревич ГБОУ Лицей №1557 Зеленоград Призер
Маковская Яна Романовна МБОУ СОШ №12 Волжский Призер
Малахов Александр Владимирович МОУ Лицей №5 Волгоград Призер
Мансурова Карина Альбертовна МАОУ Гимназия №93 Уфа Призер
Маслова Софья Романовна ГБОУ школа № 1073 Москва Призер
Михайлов Матвей Михайлович СУНЦ МГУ Москва Призер
Можаев Дмитрий Владимирович ГОУ СОШ №1101 Москва Призер
Мороз Дмитрий Викторович Лицей №1 им. Пушкина Брест Призер
Муслимова Зарема Рамилевна МБОУ Лицей №83 Уфа Призер
Николаева Анна Ильинична ГБОУ ФМШ №2007 Москва Призер
Петрищева Анна Михайловна МБОУ Воткинский лицей Воткинск Призер
Петров Степан Денисович ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Призер
Пляко Анастасия Игоревна МОУ Гимназия №11 Бийск Призер
Попова Ксения Дмитриевна ГБОУ Гимназия № 402 Санкт-Петербург Призер
Пшеницын Тихон Григорьевич Структурное подразделение ГАОУВПО МИОО СОШ № 179 Москва Призер
Рудинская Елизавета Андреевна МОУ Лицей №19 Тольятти Призер
Рудяева Мария Александровна ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск Призер
Савин Виктор Дмитриевич МБОУ "Лицей" Протвино Призер
Савлаев Руслан Тамерланович ГОБУ "Физтех-лицей" Долгопрудный Призер
Синицын Константин Алексеевич ГБОУ ФМШ №2007 Москва Призер
Смирнов Даниил Владимирович ГБОУ СОШ №80 Санкт-Петербург Призер
Смирнов Иван Николаевич МБОУ Лицей №33 Иваново Призер
Смирнов Станислав Михайлович ГОУ СОШ №536 Санкт-Петербург Призер
Соколов Глеб Вадимович Гимназия №23 Владимир Призер
Старков Дмитрий Евгеньевич Лицей №20 Ульяновск Призер
Сурайкин Алексей Александрович МОУ СОШ №24 Саранск Призер
Сущенко Мария Николаевна ГБОУ СОШ №54 Москва Призер
Усков Алексей Сергеевич Структурное подразделение ГАОУВПО МИОО СОШ № 179 Москва Призер
Фазуллина Дина Фанилевна МБОУ Лицей №153 Уфа Призер
Хакимов Артем Игоревич Структурное подразделение ГАОУВПО МИОО СОШ № 179 Москва Призер
Хасанова Алия Азатовна МОАУ Гимназия №19 Казань Призер
Чеклетов Александр Игоревич ГБОУ лицей "Вторая школа" Москва Призер
Черменская Софья Алексеевна АОУ физико-математический лицей №5 Долгопрудный Призер
Чумаков Данила Сергеевич МОУ Технический лицей при ДГТУ Ростов-на-Дону Призер
Шайкасымкызы Жанерке Шайкасымкызы Школа-интернат Дарын Тараз Призер
Шаймарданов Денис Альбертович МБОУ Лицей №83 Уфа Призер
Шапошников Владимир Адександрович ГБОУ Лицей №1568 Москва Призер
Шумков Николай Дмитриевич МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска Челябинск Призер
Юрова Анна Евгеньевна ГОУ СОШ №207 Санкт-Петербург Призер
Яхнова Варвара Денисовна Псковский технический лицей Псков Призер
Авраменко Антон Дмитриевич МОУ СОШ №34 Старый Оскол Призер
Башкиров Данил Павлович ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск Призер
Богданов Алексей Витальевич Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа с углубленным изучением иностранных языков № 1399" Москва Призер
Божко Сергей Романович МБОУ Всеволожская СОШ №6 Всеволожск Призер
Булгаков Сергей Валерьевич ГБОУ Лицей №1557 Зеленоград Призер
Васильева Катерина Александровна Государственное бюджетное образовательное учреждение Физико-математический лицей № 366 Санкт-Петербург Призер
Громова Анастасия Александровна МОУ Лицей №18 Новочебоксарск Призер
Евгенов Сергей Владимирович ГОУ СОШ №550 Санкт-Петербург Призер
Жукова Елизавета Александровна МАОУ ЛМИ Саратов Призер
Казьмина Анастасия Анатольевна МАОУ Лицей №14 им. Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина Тамбов Призер
Кнунянц Иван Владимирович МБОУ СОШ №2095 Москва Призер
Краев Никита Александрович МБОУ Воткинский лицей Воткинск Призер
Кротков Даниил Андреевич МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска Челябинск Призер
Кручинин Владислав Алексеевич МБОУ Лицей №153 Уфа Призер
Кундиус Андрей Алексеевич МОУ лицей имени В.Г. Сизова Мончегорск Призер
Лыгина Оксана Олеговна МАОУ Лицей №42 Уфа Призер
Матренок Фёдор Сергеевич ГБОУ Лицей №1586 Москва Призер
Маханов Иван Александрович ГБОУ Лицей №40 Санкт-Петербург Призер
Моторин Егор Александрович МБОУ Лицей №33 Иваново Призер
Нугуманова Анна Альбертовна МБОУ Лицей №83 Уфа Призер
Подольская Светлана Евгеньевна ГБОУ СОШ №72 Санкт-Петербург Призер
Подшивалов Дмитрий Александрович МОУ ИЕГЛ школа 30 Ижевск Призер
Сковородина Анастасия Сергеевна МОУ СОШ №10 Череповец Призер
Смирнова Вероника Владимировна ГБОУ СОШ №264 Санкт-Петербург Призер
Статкевич Михаил Дмитриевич МБОУ СОШ №30 Волжский Призер
Степанова Валентина Владимировна СОШ №5 Луга Призер
Темнова Дарина Евгеньевна МАОУ "Гимназия" Новоуральск Призер
Тефетулин Борис Андреевич МБОУ Войсковицкая СОШ №1 п. Войсковицы Призер
Фархетдинов Артем Русланович МБОУ Лицей №83 Уфа Призер
Фокеев Андрей Сергеевич МОУ СОШ №12 Саров Призер
Шарзянова Эльвира Иршатовна Городская гимназия №13 Димитровград Призер
Шмелева Анастасия Анатольевна ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск Призер
Абушахмин Айгиз Азаматович МБОУ Лицей №83 Уфа Призер
Андреев Василий Андреевич МОУ СОШ №42 Петрозаводск Призер
Антонова Арина Васильевна ГБОУ Гимназия №1514 Москва Призер
Асоянц Владимир Денисович РФМЛИ Владикавказ Призер
Багдаткызы Даяна Багдаткызы Школа-интернат Дарын Тараз Призер
Бондарь Александр Аркадьевич ГОУ СОШ №489 Санкт-Петербург Призер
Буланцева Дарья Сергеевна ГБОУ "Гимназия №1797 "Богородская" Москва Призер
Бурашников Роман Викторович МОБУ Лицей №1 Нефтекамск Призер
Ваняшкина Анна Юрьевна МАОУ Лицей Балашиха Призер
Вертеева Алена Сергеевна МОУ ИЕГЛ школа 30 Ижевск Призер
Гизатуллин Данил Дамирович МАОУ Гимназия №93 Уфа Призер
Горохова Надежда Александровна МОУ Лицей №17 Кострома Призер
Громов Дмитрий Сергеевич Академический Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург Призер
Дохов Даниил Олегович ГОУ СОШ №510 Санкт-Петербург Призер
Елкин Андрей Андреевич СУНЦ НГУ Новосибирск Призер
Зеленфройнд Георгий Михайлович АОУ физико-математический лицей №5 Долгопрудный Призер
Зуев Дмитрий Михайлович ГБОУ Лицей №1580 при МГТУ им. Н.Э.Баумана Москва Призер
Зуев Максим Эдуардович Государственное бюджетное образовательное учреждение Физико-математический лицей № 366 Санкт-Петербург Призер
Исакова Дарья Олеговна МБОУ Гимназия №25 Кемерово Призер
Кабанов Александр Олегович МОУ СОШ №18 им. Э.Д. Потапова Мичуринск Призер
Канаева Екатерина Алексеевна МАОУ СОШ №22 с углубленным изучением предметов Тамбов Призер
Касымкызы Аяжан Касымкызы Школа-интернат Дарын Тараз Призер
Климанов Герман Феликсович Школа №76 Санкт-Петербург Призер
Коваленко Виктор Васильевич ГБОУ Лицей №1580 при МГТУ им. Н.Э.Баумана Москва Призер
Кохась Дмитрий Констаантинович ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Призер
Кулябин Александр Константинович ГБОУ Лицей №1581 Москва Призер
Лукинов Егор Русланович СОШ при ГАПОУ МО "ГК" Серпухов Призер
Мандров Александр Дмитриевич ГБОУ Лицей №1580 при МГТУ им. Н.Э.Баумана Москва Призер
Муллануров Альмир Маратович МОШИ "Лицей-интернат №24" Нижнекамск Призер
Мягчилова Елизавета Александровна МОУ Бокситогорская СОШ №3 Бокситогорск Призер
Никитина Анна Сергеевна ГБОУ СОШ №2006 Москва Призер
Партанен Юлия Александровна Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30" Санкт-Петербург Призер
Петрище Евгений Витальевич МБОУ Гимназия №19 Орел Призер
Петров Федор Денисович ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Призер
Попова Мария Станиславовна МОУ Гимназия №1 Чебоксары Призер
Протопоповкин Аристарх Пафнутьевич ГБОУ НПО Садово-архитектурный профессиональный лицей №113 Санкт-Петербург Призер
Рахимов Рим Ренатович ГАОУ "Лицей Иннополис" Иннополис Призер
Решетков Андрей Эдуардович Физико-математический лицей №131 Казань Призер
Сахапов Риат Рамилевич МАОУ Гимназия №93 Уфа Призер
Тимашев Артемий Амирович ГБОУ Лицей "Вторая школа" Москва Призер
Усманов Ильшат Ильдарович СУНЦ МГУ Москва Призер
Флилиппов Михаил Александрович МАОУ Гимназия №93 Уфа Призер
Хватов Сергей Андреевич Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30" Санкт-Петербург Призер
Цзэн Роман Робертович МАОУ Гимназия №93 Уфа Призер
Чаркин Михаил Дмитриевич МАОУ Гимназия №93 Уфа Призер
Шабалина Анастасия Юрьевна ГБОУ Лицей №64 Санкт-Петербург Призер
Шабан Даниэл Вайельевич ГБОУ СОШ №234 Санкт-Петербург Призер
Юрова Татьяна Сергеевна МАОУ Лицей №23 Калининград Призер
Агуленко Сергей Евгеньевич МБОУ Гимназия №1 Новосибирск Призер
Аксаковский Илья Дмитриевич МБОУ Лицей №33 Иваново Призер
Александров Владимир Сергеевич МБОУ Лицей №83 Уфа Призер
Андрияйнен Андрей Андреевич ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Призер
Архипов Александр Игоревич ГБОУ лицей "Вторая школа" Москва Призер
Васильев Филипп Борисович СТФ СПбГМТУ Санкт-Петербург Призер
Вильчинский Артем Николаевич ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Призер
Горбунова Анастасия Анатольевна Экономико-Математический Лицей №29 Ижевск Призер
Григорян Давид Арменович ГБОУ Лицей №1158 Москва Призер
Гульцева Екатерина Алексеевна Гимназия №1522 Москва Призер
Деркач Кирилл Анатольевич Структурное подразделение ГАОУВПО МИОО СОШ № 179 Москва Призер
Ерохина Екатерина Дмитриевна ГБОУ СОШ №2101 Москва Призер
Ершова Елизавета Олеговна МБОУ Лицей №33 Иваново Призер
Ефремов Илья Сергеевич МОУ Университетский Лицей Петрозаводск Призер
Жмаева Дарья Алексеевна Гимназия №1522 Москва Призер
Захаров Павел Александрович ГБОУ ФМШ №2007 Москва Призер
Зверьков Борис Дмитриевич МОУ Гимназия №4 Лыткарино Призер
Зыль Александр Владимирович Академический Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург Призер
Йосифова Александра Велковна ГОУ Гимназия №1517 Москва Призер
Крамаренко Злата Викторовна ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Призер
Краморев Савелий Вячеславович МБОУ Лицей №35 Ставрополь Призер
Кузнецов Сергей Сергеевич Школа № 39 Севастополь Призер
Лин Валерий Артемович ГБОУ СОШ № 7 Москва Призер
Лужецкая Анастасия Викторовна ГБОУ лицей "Вторая школа" Москва Призер
Минакова Анастасия Владиславовна РФМЛИ Владикавказ Призер
Мицура Ольга Александровна МОУ Гимназия №5 Чебоксары Призер
Назаров Александр Олегович МБОУ Лицей №83 Уфа Призер
Опарина Дарья Константиновна Гимназия №12 Тверь Призер
Пензев Константин Сергеевич МБОУ Лицей №1 Невинномысск Призер
Плетнева Мария Дмитриевна МАОУ СОШ №146 с УИМФИ Пермь Призер
Прокофьева Анастасия Сергеевна МАОУ Гимназия №42 Кемерово Призер
Протас Мария Андреевна Физико-математический лицей №131 Казань Призер
Северин Андрей Сергеевич МАОУ Ангарский Лицей №2 Ангарск Призер
Сергеев Егор Владимирович МБОУ Лицей №33 Иваново Призер
Серова Евгения Владимировна МАОУ "ОЛ "Амтэк" Череповец Призер
Скворцов Иван Васильевич Лицей №14 Жуковский Призер
Слюсарь Влада Алексеевна Лицей НИУ ВШЭ Москва Призер
Стрыков Александр Андреевич ГБОУ ФМШ №2007 Москва Призер
Суладзе София Александровна ЧОУ СОШ "Светлые горы" Красногорск Призер
Тадевосян Арман Арменович ГБОУ "Академическая гимназия №56" Санкт-Петербург Призер
Федосеев Максим Викторович ГБОУ СОШ №1329 Москва Призер
Фукалова Екатерина Максимовна МАОУ СОШ №146 с УИМФИ Пермь Призер
Ченцов Алексей Романович МБОУ Лицей №130 имени академика М.А.Лаврентьева Новосибирск Призер
Шабрина Ксения Дмитриевна МОУ СОШ №67 Челябинск Призер
Ширяков Владислав Игоревич ГБОУ СОШ №617 Санкт-Петербург Призер
Щербина Сергей Юрьевич Гимназия №295 Санкт-Петербург Призер
Якупов Рафаэль Газинурович МАОУ Лицей №42 Уфа Призер
Ярыгина Екатерина Сергеевна МБОУ "Лицей" Протвино Призер
Амиян Эдгар Геннадиевич МБОУ СОШ № 5 им. А. М. Дубинного Пятигорск Призер
Андреев Илья Алексеевич ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Призер
Баранова Анна Алексеевна МОУ Лицей №3 Оренбург Призер
Веселов Арсений Сергеевич ГБОУ Лицей №1502 при МЭИ Москва Призер
Владова Каролина Сергеевна МОУ Бендерский теоретический лицей Бендеры Призер
Гадахабадзе Ксения Тариеловна МОУ Лицей №32 Кострома Призер
Горшенин Валентин Леонидович Лицей при ТГНГУ Тюмень Призер
Дружинин Николай Константинович МБОУ СОШ №7 Красноярск Призер
Дьяков Владислав Валерьевич ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Призер
Железнова Полина Владимировна МБОУ Лицей №103 «Гармония» Железногорск (Красноярский край) Призер
Журавлева Анастасия Сергеевна МОАУ "Лицей № 1" Нефтекамск Призер
Кадыргулов Шамиль Ильдарович МБОУ Татарская Гимназия №11 Октябрьский Призер
Кащеев Владислав Владимирович МБОУ Богураевская СОШ Богураев Призер
Кирпичев Андрей Юрьевич ГБОУ Лицей №1502 при МЭИ Москва Призер
Коломиец Валентин Андреевич ГОУ СОШ №489 Санкт-Петербург Призер
Кротова Юлия Игоревна МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Призер
Кузнецов Александр Витальевич МАОУ "ОЛ "Амтэк" Череповец Призер
Кунгуров Кирилл Андреевич МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска Челябинск Призер
Лобач Денис Антонович ГОУ СОШ №78 Санкт-Петербург Призер
Михайлова Яна Сергеевна МАОУ Гимназия №93 Уфа Призер
Мустаева Диана Ирековна МБОУ Гимнзия №3 Уфа Призер
Петрущенко Сергей Геннадьевич МОУ "Киришская СОШ №1" Кириши Призер
Писарский Илья Дмитриевич МОУ Лицей №26 Подольск Призер
Проскурин Дмитрий Олегович МАОУ Лицей №27 Ростов-на-Дону Призер
Ситкевич Татьяна Викторовна МБОУ "Лицей" Новомосковск Призер
Старостин Данила Алексеевич ЛГК на Юго-Востоке Москва Призер
Торилов Дмитрий Михайлович ГБОУ Лицей №1580 при МГТУ им. Н.Э.Баумана Москва Призер
Фролов Егор Вадимович Городская гимназия Димитровград Призер
Щекотихин Сергей Евгеньевич МБОУ Гимназия №19 Орел Призер
Абраменко Максим Владимирович МОУ Лицей №11 Челябинск Призер
Байкенжеев Талгат Канатбекулы Школа-лицей №23 Шымкент Призер
Богданов Леонид Артемович Городская гимназия №13 Димитровград Призер
Борисенко Яна Андреевна Вторая Санкт-Петербургская гимназия Санкт-Петербург Призер
Григорьева Галина Алексеевна МОУ Лицей №40 Нижний Новгород Призер
Елисеева Ксения Алексеевна МБОУ Лицей №83 Уфа Призер
Захарков Александр Александрович ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Призер
Иджилова Лидия Степановна АОУ физико-математический лицей №5 Долгопрудный Призер
Калинкин Исаак Константинович ГБОУ СОШ №1329 Москва Призер
Князев Максим Андреевич МБОУ Лицей №83 Уфа Призер
Котов Егор Александрович ГБОУ СОШ №1329 Москва Призер
Лаврова Карина Ильинична ГОБУ "Физтех-лицей" Долгопрудный Призер
Латыпов Тимур Маратович МАОУ Лицей №97 Челябинск Призер
Лебедев Андрей Вячеславович МБОУ Гимназия №19 Орел Призер
Львов Михаил Сергеевич Псковский технический лицей Псков Призер
Мироненко Александр Витальевич МБОУ Лицей №1 Невинномысск Призер
Нам Андрей Владимирович Школа №12 Талдыкорган Призер
Нигаматдьянов Марат Газимьянович МБОУ Лицей №83 Уфа Призер
Никифоров Алексей Владимирович МАОУ Лицей №3 Чебоксары Призер
Паузнер Илья Леонидови Структурное подразделение ГАОУВПО МИОО СОШ № 179 Москва Призер
Перчук Варвара Александровна Структурное подразделение ГАОУВПО МИОО СОШ № 179 Москва Призер
Петренко Вячеслав Вадимович МАОУ Гимназия №93 Уфа Призер
Пилипенцева Екатерина Дмитриевна МОУ СОШ с УИОП № 10 Дмитров Призер
Пирогова Элина Сергеевна ГБОУ СОШ №2006 Москва Призер
Пономаренко Дмитрий Андреевич ГБОУ "Курчатовская школа" Москва Призер
Прокофьева Елена Александровна МАОУ Гимназия №93 Уфа Призер
Радаева Вера Сергеевна МБОУ Лицей Арзамас Призер
Розовский Георгий Константинович ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Призер
Савченко Ульяна Максимовна ГБОУ Гимназия №524 Санкт-Петербург Призер
Сеоева Анастасия Геннадьевна МБОУ лицей №50 при ДГТУ Ростов-на-Дону Призер
Симонова Юлия Михайловна Государственное бюджетное образовательное учреждение Физико-математический лицей № 366 Санкт-Петербург Призер
Слепцов Михаил Александрович МОУ "Гимназия №1 г.Волоколамска" Волоколамск Призер
Соколов Владимир Иванович ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск Призер
Сухорукова Екатерина Геннадьевна ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Призер
Терентьев Михаил Юрьевич ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Призер
Тигина Мария Михайловна Государственное бюджетное образовательное учреждение Физико-математический лицей № 366 Санкт-Петербург Призер
Торебек Сания Досымовна Школа-интернат Дарын Тараз Призер
Фаррахов Булат Рустамович МАОУ Гимназия №93 Уфа Призер
Филиппов Сергей Николаевич ГОУ СОШ №438 Санкт-Петербург Призер
Чикишева Ксения Дмитриевна МОУ СОШ №6 Тутаев Призер
Шаршуков Владислав Алексеевич АГ СПбГУ имени Фаддеева Петергоф Призер
Шестакова Екатерина Дмитриевна ГБОУ Лицей "Вторая школа" Москва Призер
Широков Максим Александрович Псковский Гуманитарный Лицей Псков Призер
Шмуйлович Кирилл Владиславович ГБОУ Лицей №64 Санкт-Петербург Призер
Эксанов Тимур Русланович Лицей НИП Королев Призер
Агаев Денис Эльдарович МОУ гимназия №12 Волгоград Призер
Амбросовская Анастасия Викторовна Гимназия №586 Санкт-Петербург Призер
Асроров Ахмад Анварович ТЭФМШ Алматы Призер
Бабина Анастасия Владимировна ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск Призер
Безбородов Павел Андреевич МАОУ СОШ №146 с УИМФИ Пермь Призер
Битюкова Анна Константиновна ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Призер
Веселовский Александр Александрович ГБОУ лицей "Вторая школа" Москва Призер
Волкова Екатерина Александровна МБОУ СОШ №10 г.Лобни Лобня Призер
Данилова Валентина Ивановна ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск Призер
Денисов Егор Анатольевич ГБОУ Лицей №1568 Москва Призер
Жукова Анастасия Андреевна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Призер
Земнухов Владимир Сергеевич СЛ №165 Алматы Призер
Кенжетаев Амир Сабырович Школа-интернат Дарын Тараз Призер
Константинов Максим Вячеславович ГБОУ СОШ №851 Москва Призер
Костышина Мария Олеговна МБОУ Школа №2 Балашиха Призер
Котляр Андрей Вячеславович МБОУ СОШ №27 Старый Оскол Призер
Кузнецова Ольга Сергеевна МОУ Видновская Школа №5 Видное Призер
Кузьмин Алексей Сергеевич ГБОУ СОШ №26 Москва Призер
Ладонкин Никита Антонович ГБОУ "Многопрофильный лицей № 1501" Москва Призер
Ларионова Галина Сергеевна ГБОУ Лицей №64 Санкт-Петербург Призер
Лундин Максим Витальевич МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска Челябинск Призер
Медер Ярослав Русланович ГБОУ СОШ №617 Санкт-Петербург Призер
Моисейчиков Андрей Андреевич ГБОУ СОШ №4 Жака-Ива Кусто Санкт-Петербург Призер
Мосенков Тимофей Александрович Структурное подразделение ГАОУВПО МИОО СОШ № 179 Москва Призер
Мухаметкулов Мурат Расихович МБОУ Гимназия №39 Уфа Призер
Одношивкина Елена Станиславовна МБОУ СОШ №21 Шарья Призер
Орлова Валерия Владимировна ГОУ Лицей №144 Санкт-Петербург Призер
Палюхович Антон Адамович Лицей БГУ Минск Призер
Разумова Вера Дмитриевна Гимназия №1 Жуковский Призер
Решке Кирилл Эдуардович СУНЦ Екатеринбург Призер
Рисова Елена Андреевна МОУ СОШ №3 Луга Призер
Саляхова Екатерина Олеговна ГБОУ Лицей "Вторая школа" Москва Призер
Сандомирский Владимир Евгеньевич ГБОУ Лицей №1575 Москва Призер
Свечникова Анна Андреевна ГБОУ Лицей №1502 при МЭИ Москва Призер
Скробова Валерия Сергеевна МБУ лицей №57 Тольятти Призер
Тараканова Валерия Витальевна Лингвистическая школа-лицей Москва Призер
Тедеев Алан Джамбулатович РФМЛИ Владикавказ Призер
Трахинин Леонид Егорович МБОУ Гимназия №19 Орел Призер
Харисова Руфина Даниловна Гимназия №26 Набережные Челны Призер
Чикишев Константин Максимович МОУ Лицей №6 Тольятти Призер
Щедрякова Анастасия Кирилловна Лицей №14 Жуковский Призер
Аникутина Ирина Михайловна МБОУ Гимназия №19 Орел Призер
Бакулев Артем Дмитриевич МАОУ "Гимназия" Новоуральск Призер
Белогривов Никита Витальевич Технико-экономический Лицей Новороссийск Призер
Блудов Владислав Алексеевич МОУ СОШ №33 Магнитогорск Призер
Бочарников Данила Романович ГБОУ Лицей №1580 при МГТУ им. Н.Э.Баумана Москва Призер
Вельмакин Григорий Сергеевич ГБОУ СОШ №1412 Москва Призер
Виноградов Олег Дмитриевич ГОУ РК физико-математический лицей-интернат Сыктывкар Призер
Воронина Дарья Сергеевна МАОУ "Гимназия" Старая Русса Призер
Воропаев Андрей Владимирович МБОУ "Лицей №2" Воронеж Призер
Гладков Руслан Алексеевич Государственное бюджетное образовательное учреждение Физико-математический лицей № 366 Санкт-Петербург Призер
Елагин Антон Александрович МОУ СОШ №9 Серпухов Призер
Емец Евгений Сергеевич Лицей Содружество №106 Уфа Призер
Задорожная Антонина Валерьевна Государственное бюджетное образовательное учреждение Физико-математический лицей № 366 Санкт-Петербург Призер
Иванов Данил Алексеевич КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск Призер
Иванов Михаил Владимирович МОУ Лицей №11 Челябинск Призер
Исаев Александр Сергеевич МБОУ СОШ №50 Краснодар Призер
Казаков Александр Дмитриевич МБОУ Лицей №6 Красноярск Призер
Капанина Анастасия Павловна АОУ СОШ №9 Долгопрудный Призер
Капитонова Анна Алексеевна МКОУ "Киреевский центр образования №4" Киреевск Призер
Ковальчук Алексей Андреевич КРФМЛИ Сыктывкар Призер
Лабырдин Михаил Эдуардович ГБОУ СОШ №548 Санкт-Петербург Призер
Лисов Роман Владимирович МБОУ гимназия №64 имени В. А. Котельникова Липецк Призер
Лобанова Елизавета Игоревна ГБОУ Гимназия №1516 Москва Призер
Малюкова Мария Александровна ГБОУ СОШ № 242 Санкт-Петербург Призер
Махнева Елизавета Александровна ГОАУ Кировский экономико-правовой лицей Киров Призер
Москвичева Полина Петровна СУНЦ МГУ Москва Призер
Перекрестова Анна Юрьевна МАНОУ "Шуховский лицей" Белгород Призер
Потелова Татьяна Дмитриевна СУНЦ МГУ Москва Призер
Прокуров Илья Игоревич МОУ СОШ №2 Дзержинск Призер
Рубцова Татьяна Юрьевна СУНЦ МГУ Москва Призер
Слесарев Александр Германович ЛНМО Санкт-Петербург Призер
Смирнов Никита Евгеньевич ГБОУ Лицей "Вторая школа" Москва Призер
Соколова Вера Алексеевна ГБОУ Лицей №1568 Москва Призер
Старцев Дмитрий Алексеевич МБОУ гимназия им. ак. Н.Г. Басова при ВГУ Воронеж Призер
Сулейманов Артур Вакилевич МАОУ Гимназия №93 Уфа Призер
Туркин Сергей Михайлович ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Призер
Факанов Евгений Александрович ГБОУ ФМШ №2007 Москва Призер
Федоров Степан Евгеньевич ГБОУ Гимназия №1514 Москва Призер
Фоминых Максим Станиславович Физико-математический лицей №131 Казань Призер
Чабан Игорь Алексеевич ФТШ Санкт-Петербург Призер
Черноусов Евгений Александрович МАОУ СОШ № 10 Кандалакша Призер
Черняева Ольга Юрьевна МБОУ СОШ №10 Сургут Призер
Четверикова Анастасия Андреевна МБОУО Лицей №22 Иваново Призер
Шевчик Владимир Викторович ГОУ СОШ №459 Санкт-Петербург Призер
Юдинских Ярослав Олегович Городская гимназия Димитровград Призер
Аскаров Мади Муратхановчи Технический лицей №165 Алматы Призер
Афанасьев Иван Владимирович Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30" Санкт-Петербург Призер
Байдак Владимир Алексеевич ГБОУ лицей №1537 Москва Призер
Бейсембай Олжас Талмасулы ТЭФМШ Алматы Призер
Богомлова Галина Владимировна ГБОУ СОШ №705 Москва Призер
Бульчук Никита Сергеевич ГБОУ лицей №1537 Москва Призер
Варзина Елена Алексеевна МАОУ Гимназия №9 Екатеринбург Призер
Васильева Алиса Сергеевна МБОУ гимназия им. ак. Н.Г. Басова при ВГУ Воронеж Призер
Дергунов Владислав Андреевич ГБОУ СОШ №644 Санкт-Петербург Призер
Дроздова Янина Витальевна ГБОУ Лицей №95 Санкт-Петербург Призер
Дубина Никита Максимович МБОУ Лицей №83 Уфа Призер
Ершова Дарья Михайловна Лицей НИП Королев Призер
Зубарев Антон Анатольевич МБОУ Гимназия №17 Пермь Призер
Иванов Максим Николаевич СТФ СПбГМТУ Санкт-Петербург Призер
Караваева Ирина Станиславовна Школа №1254 Москва Призер
Карапетова Анжелика Вадимовна МОУ Лицей №39 Махачкала Призер
Колесников Никита Дмитриевич Теоретический лицей №1 Тирасполь Призер
Колесников Ярослав Александрович МБОУ Развилковская СОШ с УИОП поселок Развилка Призер
Коробейникова Анна Васильевна Лицей НИУ ВШЭ Москва Призер
Коробкова Полина Алексеевна МБОУ СОШ №2 Гусь-Хрустальный Призер
Краснов Виталий Викторович ГБОУ лицей №1537 Москва Призер
Куликов Григорий Игоревич Лицей №384 Санкт-Петербург Призер
Ле Чи Куанг ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе №1543 Москва Призер
Лежайко Олег Вадимович СШ №59 Гомель Призер
Масумов Саладин Жалалдинович СЛ №165 Алматы Призер
Матвеев Александр Сергеевич МАОУ "ОЛ "Амтэк" Череповец Призер
Мельников Дмитрий Сергеевич МАОУ СОШ №124 Челябинск Призер
Павленко София Андреевна МАОУ "Лицей города Троицка" Москва Призер
Пигарева Вера Николаевна МАОУ ЛНИП Королёв Призер
Селюнина Светлана Дмитриевна Гуманитарный лицей Ижевск Призер
Смоленкова Виктория Андреевна МАОУ Лицей №2 Альметьевск Призер
Стукалов Денис Андреевич ГУО "Гимназия № 10 г.Минск " Минск Призер
Сычев Владимир Владимирович МАОУ Гимназия №93 Уфа Призер
Тихова Мария Геннадиевна МАОУ Лицей №14 им. Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина Тамбов Призер
Федоров Глеб Максимович ГБОУ СОШ №257 Санкт-Петербург Призер
Фомин Иван Дмитриевич ГБОУ СОШ №172 Санкт-Петербург Призер
Циммерман Бранислава Сергеевна МОУ Гимназия №1 Липецк Призер
Чуглов Александр Сергеевич МОУ СОШ №8 Вологда Призер
Юраков Дмитрий Михайлолвич ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Призер
Яндаров Идрис Салманович Гимназия № 642 "Земля и Вселенная" Санкт-Петербург Призер
Ярабаева Юлия Евгеньевна МАОУ СОШ №61 Чебоксары Призер
Акбари Мухаммад Акбарджан МБОУ Лицей №33 Иваново Призер
Аношин Иван Сергеевич ГБОУ Гимназия №1518 Москва Призер
Баранов Александр Викторович МАОУ Лицей №3 Чебоксары Призер
Баязитов Амир Марселевич ГОУ Лицей №1525 "Воробьевы горы" Москва Призер
Бурцев Владимир Денисович СУНЦ УрФУ Екатеринбург Призер
Гладких Даниил Павлович МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Призер
Давыдович Илья Владимирович ГОУ СОШ №164 Санкт-Петербург Призер
Жукова Наталия Игоревна Академическая Гимназия Санкт-Петербург Призер
Иванов Артём Витальевич Городская гимназия Димитровград Призер
Камкова Екатерина Александровна Академическая Гимназия Санкт-Петербург Призер
Ключников Григорий Андреевич ГБОУ Лицей №1574 Москва Призер
Кожихов Никита Юрьевич КОГОАУ "Кировский физико-математический лицей" Киров Призер
Кондратьев Дмитрий Александрович МОУ СОШ №30 Йошкар-Ола Призер
Копосова Юлия Николаевна МОУ Физико-математический Лицей Глазов Призер
Костышина Мария Олеговна МБОУ Школа №2 Балашиха Призер
Кравцов Степан Оленович МБОУ Гимназия №1 Апатиты Призер
Лобанов Сергей Александрович МОУ Лицей №77 Челябинск Призер
Малгаждаров Торежан Оралтаевич СЛ №165 Алматы Призер
Марченко Владислав Алексеевич МОУ Гимназия №7 Мурманск Призер
Мелехина Нина Игоревна ГБОУ Лицей №1535 Москва Призер
Мусаев Шахром Курбоналиевич Гимназия №159 Санкт-Петербург Призер
Навлев Платон Андреевич НОУ СОШ "Леонардо" Орел Призер
Новицкая Екатерина Евгеньевна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Призер
Рахимьянова Ирина Рамилевна МОБУ Лицей №1 Нефтекамск Призер
Родин Андрей Викторович Лицей НИП Королев Призер
Росляков Георгий Владимирович МОУ СОШ №67 Челябинск Призер
Сайлаубек Казыбек Берикулы Технический лицей №165 Алматы Призер
Сахбиев Данила Дмитриевич МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Призер
Скорб Александр Станиславович СУНЦ УрФУ Екатеринбург Призер
Сперанская Екатерина Витальевна Лицей НИУ ВШЭ Москва Призер
Стрекозов Владислав Александрович ОГАОУ БИЮЛИ №25 Белгород Призер
Уреке Аня Алексеевна ГБОУ Открытая школа №88 Москва Призер
Федоров Павел Сергеевич ЛГК на Юго-Востоке Москва Призер
Фунт Дина Дмитриевна Академическая гимназия СПбГУ Санкт-Петербург Призер
Чепкасов Артем Юрьевич МБОУ лицей при ТПУ Томск Призер
Шибакова Юлия Сергеевна СУНЦ МГУ Москва Призер
На главную Написать письмо