Entrance Competition 2017 Registration Entrance Competition 2017 User Profile Login Вход в олимпиадный профиль участника Регистрация Новости Контакты Главная страница
v 2.0
Интернет Олимпиады для школьников 7-11 классов по информатике, программированию, нанотехнологиям, физике и математике в ИТМО, Санкт-Петербург

Олимпиады по математике и информатике
для школьников 7-11 классов

ФИО Школа Город проживания Результат
Манаев Иван Александрович МАОУ Лицей №97 Челябинск Победитель
Милованцев Лев Павлович МОУ СОШ №8 Томск Победитель
Янина София Вадимовна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Победитель
Дектерев Семен Михайлович МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Победитель
Морозов Иван Сергеевич МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска Челябинск Победитель
Русакова Ксения Владимировна МОУ СОШ №411 "Гармония" Санкт-Петербург Победитель
Зимин Никита Федорович МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Победитель
Кукушкин Максим Алексеевич МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Победитель
Тагиров Данил Равилевич МБОУ СОШ №7 Туймазы Победитель
Дудаков Иван Васильевич РГЭЛ Ростов-на-Дону Победитель
Васильев Вячеслав Игоревич МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Победитель
Кучин Арсений Алексеевич МОУ Гимназия №4 Оренбург Победитель
Тимощенко Евгений Андреевич Государственное бюджетное образовательное учреждение Физико-математический лицей № 366 Санкт-Петербург Победитель
Акилов Денис Сергеевич ГБОУ СОШ № 242 Санкт-Петербург Победитель
Кузнецова Алина Евгеньевна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Победитель
Давыдов Дмитрий Андреевич МОУ Гимназия №74 Санкт-Петербург Победитель
Чекалин Денис Дмитриевич МАОУ "Лицей" Урюпинск Победитель
Божко Георгий Тарасович Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище Санкт-Петербург Победитель
Златина Алина Сергеевна ГБОУ Гимназия №261 Санкт-Петербург Победитель
Шиляева Екатерина Дмитриевна МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска Челябинск Победитель
Щипунова Екатерина Дмитриевна МАОУ Лицей №97 Челябинск Победитель
Босова Алина Сергеевна МБОУ "Жигайловская СОШ" Корочанский район, село Жигайловка Победитель
Донецкая Елена Евгеньевна МБОУ "Жигайловская СОШ" Корочанский район, село Жигайловка Победитель
Родоная Давид Муртазович Гимназия №14 Ейск Победитель
Шуцько Данила Дмитриевич МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Победитель
Яненко Денис Евгеньевич МБОУ "Жигайловская СОШ" Корочанский район, село Жигайловка Победитель
Ворончихин Артём Васильевич МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Победитель
Тарасова Мария Викторовна МАОУ Лицей Урюпинск Победитель
Груздева Дарья Владимировна МАОУ Гимназия №37 Екатеринбург Победитель
Кожура Екатерина Александровна Гимназия №14 Ейск Победитель
Омельченко Илья Александрович МБОУ "Жигайловская СОШ" Корочанский район, село Жигайловка Победитель
Солодова Вера Максимовна ГБОУ Гимназия №261 Санкт-Петербург Победитель
Стремянов Роман Алексеевич ГОУ СОШ №404 Санкт-Петербург Победитель
Дроздов Алексей Алексеевич МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Победитель
Юрченко Богдан Сергеевич МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска Челябинск Победитель
Ильдутова Виктория Александровна МОУ СОШ №78 Самара Победитель
Зимин Иван Сергеевич Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище Санкт-Петербург Призер
Красильников Константин Алексеевич МБОУ СОШ №30 Волжский Призер
Деменюк Максим Константинович МБОУ COШ №5 Белореченск Призер
Купцова Екатерина Евгеньевна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Призер
Михайлов Денис Михайлович ГБОУ СОШ № 242 Санкт-Петербург Призер
Смородский Артем Сергеевич МОУ "Лицей №1" Всеволожск Призер
Соколов Александр Александрович Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище Санкт-Петербург Призер
Волгин Леонид Александрович Гимназия №295 Санкт-Петербург Призер
Вяткина Евгения Игоревна МБОУ Лицей №21 Первоуральск Призер
Каминская Елизавета Ярославовна ГБОУ ФМШ №2007 Москва Призер
Лазеев Сергей Максимович МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Призер
Обельченко Алексей Александрович Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище Санкт-Петербург Призер
Червакова Анастасия Дмитриевна МАОУ "Лицей" Урюпинск Призер
Буркин Сергей Владимирович Технико-экономический Лицей Новороссийск Призер
Головина Александра Евгеньевна ГБОУ ФМШ №2007 Москва Призер
Крымов Юрий Валентинович Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище Санкт-Петербург Призер
Мишин Алексей Алексеевич Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище Санкт-Петербург Призер
Смахтина Татьяна Васильевна MБОУ СОШ №15 пяти Героев Советского Союза Хабаровск Призер
Сударев Александр Александрович МАОУ Лицей №37 Саратов Призер
Сунчалина Анна Андреевна ГБОУ ФМШ №2007 Москва Призер
Темеров Ян Денисович МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Призер
Цымбал Евгений Романович МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Призер
Олейник Кристина Витальевна МОУ "Лицей №1" Всеволожск Призер
Бубб Полина Дмитриевна МОУ СОШ №128 Екатеринбург Призер
Тимошева Анна Юрьевна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Призер
Ассонов Никита Павлович Зимницкий филиал МКОУ "Алферовская ООШ" Сафоново Призер
Боровиков Юрий Михайлович МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Призер
Канафеев Марк Русланович МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска Челябинск Призер
Кудинова Юлия Ивановна МАОУ "Лицей №9" Новосибирск Призер
Рубашкин Илья Михайлович ГБОУ Лицей №101 Санкт-Петербург Призер
Фомин Семён Германович МОУ МГМЛ Магнитогорск Призер
Чебыкин Семён Павлович МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска Челябинск Призер
Меркулов Андрей Владимирович МАОУ "Академический лицей" Магнитогорск Призер
Андреев Вячеслав Вадимович ГБОУ Гимназия №406 Санкт-Петербург Призер
Нарыжная Александра Аркадьевна Центр "Поиск" Ставрополь Призер
Юрасова Дарья Владимировна ГОУ СОШ №230 Санкт-Петербург Призер
Есюнин Кирилл Витальевич МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Призер
Жадан Артём Андреевич Гимназия №115 Омск Призер
Кобелькова Арина Алексеевна Великоваражская средняя общеобразовательная школа с. Великий Враг Призер
Колодин Матвей Алексеевич ГБОУ РМ "Республиканский лицей для одаренных детей" Саранск Призер
Радченко Виктория Георгиевна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Призер
Ребров Сергей Андреевич МАОУ "Физико-технический лицей №1" Саратов Призер
Смирнов Дмитрий Максимович Лицей "Технический" Самара Призер
Тертычный Артем Александрович МБОУ Нахабинская гимназия №4 п. Нахабино Призер
Волобуева Мила Сергеевна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Призер
Долгих Елизавета Юрьевна Губернский лицей-интернат для одаренных детей Пенза Призер
Кириллов Кирилл Олегович МОУ СОШ №92 Ростов-на-Дону Призер
Лещенко Владимир Николаевич Гуманитарно-экономический лицей Саратов Призер
Петров Егор Александрович МОУ Тверская гимназия №8 Тверь Призер
Сафонов Алексей Олегович МОУ СОШ №82 Черноголовка Призер
Арцимович Софья Андреевна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Призер
Будунов Будун Сайпулаевич Гимназия №6 им Пушкина Кизляр Призер
Волкова Анна Владимировна ГБОУ РМ "Республиканский лицей для одаренных детей" Саранск Призер
Гуцалова Дарина Александровна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Призер
Демидов Егор Сергеевич ГБОУ ФМШ №2007 Москва Призер
Зайцев Георгий Николаевич МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Призер
Зылёв Дмитрий Александрович МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Призер
Иванченко Максим Дмитриевич ГБОУ лицей № 1533 (информационных технологий) Москва Призер
Маркина Алена Вадимовна ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск Призер
Потешонков Михаил Сергеевич МБОУ Лицей №33 Иваново Призер
Сизикин Владислав Олегович ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск Призер
Тарасов Вадим Александрович ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск Призер
Харкевич Юлия Романовна ГБОУ ФМШ №2007 Москва Призер
Цапаев Артемий Сергеевич ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск Призер
Шкода Глеб Ярославович МАОУ Лицей №37 Саратов Призер
Бородина Софья Алексеевна МБОУ БГО Борисоглебская СОШ №5 Борисоглебск Призер
Брянцев Георгий Сергеевич Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище Санкт-Петербург Призер
Иванов Артём Сергеевич МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Призер
Малахов Илья Алексеевич МОУ "Лицей №1" Всеволожск Призер
Морокова Илона Сергеевна МАОУ Гимназия №9 Екатеринбург Призер
Назаров Вова Андреевич МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Призер
Парецков Роман Евгеньевич МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Призер
Перов Сергей Сергеевич ГБОУ РМ "Республиканский лицей для одаренных детей" Саранск Призер
Покаместова Екатерина Андреевна ГБОУ ФМШ №2007 Москва Призер
Рыжкин Владислав Андреевич МБОУ Лицей №7 Воронеж Призер
Серебрянская Анна Юрьевна МОУ Богучарская СОШ №1 Богучар Призер
Якунин Марк Александрович ГБОУ СОШ №547 Москва Призер
Архипов Сергей Иванович МБОУ Лицей №33 Иваново Призер
Бугаева Ольга Максимовна Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 116 Приморского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург Призер
Воробьева Мария Александровна МБОУ Гимназия №30 Ставрополь Призер
Галкина Таисия Олеговна Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 116 Приморского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург Призер
Дунаева Анна Андреевна ЧОУ "ЦОДИВ" Санкт-Петербург Призер
Косолапов Алексей Андреевич МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Призер
Минеев Сергей Владимирович ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск Призер
Судаков Алексей Романович ГБОУ ФМШ №2007 Москва Призер
Уютов Илья Вячеславович ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск Призер
Шиняков Артём Дмитриевич ГБОУ СОШ №585 Санкт-Петербург Призер
Белов Артур Андреевич МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Призер
Глебов Андрей Станиславович ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск Призер
Миньков Александр Николаевич ГБОУ РМ "Республиканский лицей для одаренных детей" Саранск Призер
Морозов Антон Евгеньевич ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск Призер
Наумкин Владислав Сергеевич ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск Призер
Рябов Илья Андреевич ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск Призер
Семёнов Павел Алексеевич МБОУ "Алгашинская СОШ" п. Красный Октябрь Призер
Соковых Юлия Дмитриевна MБОУ СОШ №15 пяти Героев Советского Союза Хабаровск Призер
Ширманов Павел Андреевич Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище Санкт-Петербург Призер
Капралов Матвей Сергеевич ГБОУ РМ "Республиканский лицей для одаренных детей" Саранск Призер
Комаров Ромулька Валерьевич МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Призер
Короткова Мария Андреевна МАОУ СОШ №65 Екатеринбург Призер
Петрухин Андрей Владимирович КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск Призер
Сорокина Анастасия Александровна МОУ "Лицей №1" Всеволожск Призер
Акифьев Павел Олегович ГБОУ СОШ № 511 Санкт-Петербург Призер
Девятая Софья Александровна МОУ "Лицей №1" Всеволожск Призер
Егупова Анггелина Владимировна МОУ МГМЛ при МГТУ им. Носова Магнитогорск Призер
Касницкая Элина Станиславовна Лицей инновационных технологий Хабаровск Призер
Любченко Татьяна Витальевна Центр "Поиск" Ставрополь Призер
Панкова Дарья Юрьевна МОУ "Лицей №1" Всеволожск Призер
Сериков Кирилл Дмитриевич МОУ Лицей №43 Саранск Призер
Терщенко Глеб Ромнович Сиверская гимназия Сиверский Призер
Шалаев Константин Александрович МОУ Гимназия №31 Курган Призер
Яксон Ян Викторович МАОУ Гимназия №9 Екатеринбург Призер
Елистратов Владимир Дмитриевич ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск Призер
Журавлев Виктор Николаевич Гимназия №24 Ставрополь Призер
Журавлёв Виктор Николаевич Гимназия №24 Ставрополь Призер
Иванов Тимофей Андреевич Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30" Санкт-Петербург Призер
Кармазин Павел Александрович МАОУ Лицей Балашиха Призер
Лукашов Владислав Александрович МБОУ СОШ №143 Казань Призер
Магомедов Гамид Русланович НОУ Гуманитарная гимназия им. М.Г. Гамзатова Махачкала Призер
Тарунтаев Алексей Максимович МБОУ СШ №36 им. Генерала Городнянского Смоленск Призер
Торговкин Андрей Викторович МОБУ СОШ №12 Якутск Призер
Юницын Владимир Дмитриевич Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище Санкт-Петербург Призер
Алишин Кирилл Александрович МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Призер
Гавриш Ольга Владимировна ГБОУ СОШ №45 Санкт-Петербург Призер
Губарев Егор Андреевич МАОУ Лицей №5 Ставрополь Призер
Истомин Родион Андреевич МОУ СОШ №55 "Лингвист" Липецк Призер
Кузнецов Мстислав Вячеславович МБОУ Гимназия №35 Екатеринбург Призер
Курилёнок Ярослав Борисович ГБОУ СОШ № 242 Санкт-Петербург Призер
Лосев Александр Игоревич ГОУ ЦО №1071 "Школа здоровья" Москва Призер
Медведев Иван Дмитриевич Лицей "Технический" Самара Призер
Обойшев Артем Андреевич Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Давыдовская гимназия" муниципального Орехово-Зуевского района Московской области д. Давыдово Призер
Самойлова Владислава Владимировна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Призер
Фёдорова Светлана Юрьевна МБОУ "Алгашинская СОШ" п. Красный Октябрь Призер
Шашенко Алиса Андреевна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Призер
Щекина Ксения Романовна МБОУ Гимназия №65 Ульяновск Призер
На главную Написать письмо