Entrance Competition 2017 Registration Entrance Competition 2017 User Profile Login Вход в олимпиадный профиль участника Регистрация Новости Контакты Главная страница
v 2.0
Интернет Олимпиады для школьников 7-11 классов по информатике, программированию, нанотехнологиям, физике и математике в ИТМО, Санкт-Петербург

Олимпиады по математике и информатике
для школьников 7-11 классов

ФИО Школа Город проживания Результат
Колесник Александр Сергеевич МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Победитель
Шерстюгина Татьяна Игоревна МБОУ Гимназия №5 Новосибирск Победитель
Венин Максим Михайлович МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Победитель
Добровенскис Роман Владимирович МБОУ школа №17 Феодосия Победитель
Богатырева Ирина Сергеевна ГБОУ Лицей №1502 при МЭИ Москва Победитель
Громов Валентин Александрович ГБОУ СОШ №1329 Москва Победитель
Рахманкулов Эдгар Ильдарович ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Победитель
Панчук Максим Константинович МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Победитель
Самков Мирон Игоревич МБОУ Гимназия №35 Екатеринбург Победитель
Горностаев Валентин Викторович МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Победитель
Конюкова Александра Андреевна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Победитель
Ефремов Анрей Павлович МАОУ Гимназия №9 Екатеринбург Победитель
Мясников Константин Максимович МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска Челябинск Победитель
Разин Арслан Дмитриевич ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск Победитель
Жаворонков Дмитрий Сергеевич ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Победитель
Катюшина Софья Алексеевна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Победитель
Муковников Димитрий Сергеевич МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Победитель
Власенко Богдана Николаевна МБОУ Гимназия Урюпинск Победитель
Ибраев Дмитрий Александрович ФТШ Санкт-Петербург Победитель
Михальченко Дмитрий Эдуардович МБОУ Слободищенская СОШ п. Слободище Победитель
Яшкин Егор Сергеевич МБОУ Гимназия Урюпинск Победитель
Журавлёва Света Игоревна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Победитель
Соколов Семён Михайлович МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Победитель
Марарескул Герман Дмитриевич МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Победитель
Русанов Артур Сергеевич МБОУ Воткинский лицей Воткинск Победитель
Вишнякова Дарья Алексеевна МБОУ Гимназия Урюпинск Победитель
Крюкова Дарья Констатиновна МБОУ Гимназия Урюпинск Победитель
Кузнецова Екатерина Алекандровна МБОУ Воткинский лицей Воткинск Победитель
Лейман Владислав Владимирович МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Победитель
Бутылов Матвей Николаевич Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30" Санкт-Петербург Победитель
Виссаров Никита Евгеньевич МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Победитель
Гортов Илья Денисович МАОУ "ОЛ "Амтэк" Череповец Победитель
Иванов Александр Сергеевич МБОУ Гимназия Урюпинск Победитель
Пасечнюк Дмитрий Аркадьевич МБОУ СОШ "Школа Будущего" Калининград Победитель
Пшеничникова Олеся Александровна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Победитель
Сидорова Алёна Александровна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Победитель
Соболев Илья Витальевич МБОУ Гимназия Урюпинск Победитель
Егоров Владислав Васильевич МБОУ Гимназия Урюпинск Победитель
Иванов Святослав Олегович МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска Челябинск Победитель
Каргин Павел Алексеевич МБОУ Гимназия Урюпинск Победитель
Леньшина Екатерина Николаевна МБОУ Гимназия Урюпинск Победитель
Тяжина Анастасия Николаевна МБОУ Гимназия Урюпинск Победитель
Атакишиев Давид Вугарович МБОУ Гимназия №10 Гуково Призер
Верещагин Андрей Алексеевич Государственное бюджетное образовательное учреждение Физико-математический лицей № 366 Санкт-Петербург Призер
Шутович Дарья Александровна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Призер
Белышев Антоний Николаевич ГБОУ СОШ №644 Санкт-Петербург Призер
Бокачева Софья Павловна МБОУ Гимназия Урюпинск Призер
Горяинова Анастасия Алексеевна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Призер
Елисеев Матвей Сергеевич МБОУ Гимназия Урюпинск Призер
Каравайцев Сева Михайлович МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Призер
Кондратюк Кирилл Игоревич ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Призер
Костюшина Ксения Игоревна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Призер
Крыжанков Степан Сергеевич Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30" Санкт-Петербург Призер
Мелекесова Ляйсан Юрьевна МБОУ "Воткинский лицей" Воткинск Призер
Моховиков Даниил Сергеевич МБОУ "Жигайловская СОШ" Корочанский район, село Жигайловка Призер
Повидишева Татьяна Сергеевна МБОУ Гимназия Урюпинск Призер
Резниченко Ольга Сергеевна МБОУ "Жигайловская СОШ" Корочанский район, село Жигайловка Призер
Шевченко Полина Константиновна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Призер
Широкова Софья Алексеевна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Призер
Баллах Денис Константинович МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска Челябинск Призер
Дерябина София Владимировна МАОУ "Лицей" Урюпинск Призер
Дутова София Андреевна МАОУ Лицей Урюпинск Призер
Красножонова Анна Сегреевна МАОУ Лицей Урюпинск Призер
Сергеев Дмитрий Юрьевич МБОУ Гимназия Урюпинск Призер
Трифонов Александр Юрьевич МБОУ Гимназия Урюпинск Призер
Апеканкин Кирилл Олегович ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск Призер
Платов Олег Игоревич МБОУ Лицей №33 Иваново Призер
Владимиров Максим Константинович Воткинский лицей №11 Воткинск Призер
Гарипова Инна Рамильевна МБОУ Гимназия Урюпинск Призер
Жигайло Юлия Алексеевна МБОУ "Жигайловская СОШ" Корочанский район, село Жигайловка Призер
Калачева Виктория Сергеевна МБОУ Гимназия Урюпинск Призер
Малахов Дмитрий Анатольевич Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30" Санкт-Петербург Призер
Шпинева Полина Сергеевна Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30" Санкт-Петербург Призер
Боев Роман Алексеевич МБОУ Гимназия №38 Дзержинск Призер
Колядинцева Ксения Дмитриевна Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30" Санкт-Петербург Призер
Комаров Семен Евгеньевич МБОУ Воткинский лицей Воткинск Призер
Кривошеев Кирилл Владимирович МБОУ Гимназия Урюпинск Призер
Куликов Никита Владимирович МАОУ Лицей Урюпинск Призер
Писарева Алёна Максимовна Академическая Гимназия Санкт-Петербург Призер
Варкова Татьяна Викторовна МАОУ Лицей Урюпинск Призер
Кочетков Андрей Юрьевич МБОУ Лицей №2 Тула Призер
Ламзин Сергей Сергеевич МАОУ "Лицей" Урюпинск Призер
Носикова Анастасия Дмитриевна МОУ СОШ №66 Саратов Призер
Первушин Вадим Михайлович МБОУ СОШ №30 Волжский Призер
Черноков Данила Денисович МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Призер
Шерстюгина Анастасия Андреевна МБОУ СОШ №30 Волжский Призер
Шмидберская Арина Павловна Морской Технический Лицей Новороссийск Призер
Асадов Павел Вугарович МБОУ Гимназия Урюпинск Призер
Билык Алиса Валерьевна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Призер
Бородин Ярослав Алексеевич МАОУ СамЛИТ Самара Призер
Ильин Евгений Алексеевич МОУ Борисоглебская СОШ №4 Борисоглебск Призер
Латышева Иляна Константиновна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Призер
Мальнев Александр Андреевич МАОУ Домодедовский лицей 3 им. Героя Советского союза Ю. П. Максимова Домодедово Призер
Павлов Алексей Владимирович ГБОУ Гимназия №426 Санкт-Петербург Призер
Плужников Юрий Михайлович МБОУ СОШ №30 Волжский Призер
Дудкин Илья Андреевич МАОУ "Лицей" Урюпинск Призер
Коник Анастасия Александровна МАОУ "Физико-технический лицей №1" Саратов Призер
Никитина Варвара Тарасовна МОУ СОШ №12 Анжеро-Судженск Призер
Полякова Анастасия Александровна МАОУ "Лицей" Санкт-Петербург Призер
Разин Асрлан Дмитриевич ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск Призер
Соснило Михаил Александрович ГБОУ Лицей №344 Санкт-Петербург Призер
Антонова Дарья Александровна МБОУ СОШ №30 Волжский Призер
Красовская Виктория Олеговна ГБОУ СОШ №634 Санкт-Петербург Призер
Спружевников Максим Юрьевич МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Призер
Сухоруков Роман Романович МБОУ Гимназия Урюпинск Призер
Алексеев Владислав Алексеевич ГБОУ Гимназия №261 Санкт-Петербург Призер
Берочкина Вероника Алексеевна МБОУ СОШ №30 Волжский Призер
Коваленко Марина Аркадьевна МБОУ СОШ №30 Волжский Призер
Мильшин Максим Сергеевич ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Призер
Полянская Алина Сергеевна МБОУ СОШ №30 Волжский Призер
Самородов Роман Алексеевич МБОУ СОШ №30 Волжский Призер
Варваровская Ольга Владимировна МБОУ СОШ №30 Волжский Призер
Демидов Василий Витальевич МАОУ Лицей Урюпинск Призер
Иванов Егор Евгеньевич МАОУ Лицей №3 Чебоксары Призер
Молодов Александр Вячеславович МБОУ СОШ №30 Волжский Призер
Осиновский Артём Александрович КГУ СШ №4 Аксу Призер
Садохина Софья Дмитриевна МБОУ Гимназия Урюпинск Призер
Сухотерина Екатерина Александровна МБОУ СОШ №30 Волжский Призер
Туголуков Иван Сергеевич МАОУ "Лицей" Урюпинск Призер
Чудвев Алексей Ильич ГБОУ РМ "Республиканский лицей для одаренных детей" Саранск Призер
Агринский Александр Евгеньевич МБОУ СОШ №30 Волжский Призер
Беллер Константин Константинович МБОУ СОШ №30 Волжский Призер
Козин Роман Андреевич МБУ Гимназия №77 Тольятти Призер
Петров Илья Родионович МАОУ Лицей №3 Чебоксары Призер
Петухова Анна Геннадьевна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Призер
Ракуть Анастасия Евгеньевна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Призер
Ситдиков Владислав Сергеевич МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Призер
Урзяева Дарья Сергеевна ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск Призер
Фирсов Виктор Андреевич МАОУ Гимназия №2 Новосибирск Призер
Шлапак Мария Владимировна МБОУ СОШ №30 Волжский Призер
Воронова Алина Олеговна МОУ СОШ №1 Фурманов Призер
Еремеев Антон Олегович МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Призер
Лялинов Иван Михайлович ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Призер
Мещеряков Валерий Сергеевич Воткинский лицей №11 Воткинск Призер
Никоненко Кирилл Дмитриевич МБОУ СОШ №30 Волжский Призер
Слепухин Максим Юрьевич МБОУ СОШ №30 Волжский Призер
Строков Илья Александрович ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск Призер
Чинков Норман Анарович Гимназия №1 Жуковский Призер
Шуваев Иван Михайлович ГБОУ Лицей №1575 Москва Призер
Аблицын Александр Сергеевич ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск Призер
Ковалёва Кристина Викторовна МОУ СОШ №1 Фурманов Призер
Соколов Константин Андреевич Школа при посольстве РФ в Пекине, КНР Пекин Призер
Ткачев Дмитрий Геннадьевич МБОУ СОШ №16 Рязань Призер
Черепанова Алёна Александровна СУНЦ УрФУ Екатеринбург Призер
Шендрик Дарья Михайловна МБОУ СОШ №30 Волжский Призер
Андрюшкеевич Элина Васильевна МБОУ Гимназия Урюпинск Призер
Бирюкова Софья Владимировна МБОУ СОШ №30 Волжский Призер
Вахрушева Анастасия Алексеевна ГБОУ Гимназия №426 Санкт-Петербург Призер
Вохмина Полина Владимировна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Призер
Корочкина Ульяна Сергеевна МОУ СОШ №7 Фурманов Призер
Кулакова Анна Дмитриевна МБОУ СОШ №30 Волжский Призер
Минимулин Алексей Сергеевич МАОУ "ОЛ "Амтэк" Череповец Призер
Петров Александр Григорьевич Лицей инновационных технологий Хабаровск Призер
Сирченко Дарья Андреевна ЧОУ СОШ "НАШИ ПЕНАТЫ" Москва Призер
Слезкова Софья Степановна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Призер
Титилин Павел Алексеевич МАОУ "Лицей" Урюпинск Призер
Алентьев Кирилл Владимирович МБОУ СОШ №30 Волжский Призер
Годунова Елизавета Валерьевна ГБОУ РМ "Республиканский лицей для одаренных детей" Саранск Призер
Гулямов Тимур Икромович МБОУ лицей №64 Краснодар Призер
Днепровский Илья Вячеславович МОУ СОШ №9 Чита Призер
Дурилова Антонина Юрьевна МОУ МСОШ №21 Кострома Призер
Дьяконов Иван Валерьевич МБОУ "Воткинский лицей" Воткинск Призер
Журавлев Валерий Александрович МАОУ Гимназия №16 Уфа Призер
Крекова Дарья Дмитриевна МБОУ СОШ №30 Волжский Призер
Куц Арсений Дмитриевич МБОУ СОШ №30 Волжский Призер
Ломтев Роман Сергеевич МАОУ Гимназия №93 Уфа Призер
Матвеев Сергей Андреевич МОУ Лицей №21 Иваново Призер
Носорев Ярослав Игоревич МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Призер
Снигур Артём Вадимович Школа-Лицей Лисаковск Призер
Бондарь Яна Денисовна МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска Челябинск Призер
Двинянина Дарья Константиновна Шелеховский лицей Шелехов Призер
Левцов Даниил Алексеевич ГБОУ Лицей №533 Санкт-Петербург Призер
Лещенко Сергей Дмитриевич ГБОУ СОШ №139 Санкт-Петербург Призер
Мищенко Станислав Денисович Структурное подразделение ГАОУВПО МИОО СОШ № 179 Москва Призер
Решетникова Олеся Сергеевна МБОУ СОШ №30 Волжский Призер
Романова Дарья Алексеевна МБОУ Лицей Арзамас Призер
Сафиулина Лиана Рашидовна МБОУ "Воткинский лицей" Воткинск Призер
Синицын Александр Владимирович МБОУ СОШ №30 Волжский Призер
Ткаченко Ульяна Александровна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Призер
Третьякова Екатерина Сергеевна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Призер
Брагин Егор Олегович МОУ СОШ №1 Фурманов Призер
Волков Олег Вадимович МАОУ "ОЛ "Амтэк" Череповец Призер
Исакова Полина Владимировна МБОУ СОШ №73 Лесной Призер
Маслов Серафим Игоревич МАОУ "Лицей" Урюпинск Призер
Махмутов Валентин Денисович ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск Призер
Монахова Виктория Вячеславовна МОУ СОШ №1 Фурманов Призер
Нугайбиков Эмиль Русланович Физико-математический лицей №131 Казань Призер
Островская Мария Сергеевна МАОУ "Лицей №9" Новосибирск Призер
Цыпкайкина Дарья Николаевна ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск Призер
Шевцов Роман Игоревич СОШ №1 Мончегорск Призер
На главную Написать письмо