Entrance Competition 2017 Registration Entrance Competition 2017 User Profile Login Вход в олимпиадный профиль участника Регистрация Новости Контакты Главная страница
v 2.0
Интернет Олимпиады для школьников 7-11 классов по информатике, программированию, нанотехнологиям, физике и математике в ИТМО, Санкт-Петербург

Олимпиады по математике и информатике
для школьников 7-11 классов

ФИО Школа Город проживания Результат
Афанасьева Мария Сергеевна Филиал МБОУ СОШ с. Ламское в с. Берёзовка с. Берёзовка Победитель
Голотвин Николай Данилович КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск Победитель
Катин Дмитрий Александрович ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск Победитель
Ледюков Алексей Михайлович ГБОУ СОШ №521 Санкт-Петербург Победитель
Криушенков Илья Сергеевич ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск Победитель
Смирнов Илья Денисович МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Победитель
Ксенофонтова Юлия Владимировна МБОУ СОШ №30 Волжский Победитель
Сизов Кирилл Игоревич ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск Победитель
Алимов Павел Геннадьевич МБОУ "СОШ №1 г. Тосно" Тосно Победитель
Довыдов Никита Андреевич МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Победитель
Ястреба Елизавета Сергеевна МАОУ Лицей №97 Челябинск Победитель
Гребцова Анна Александровна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Победитель
Ендржеевский Арсентий Владиславович МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Победитель
Козлова Марьяна Романовна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Победитель
Прохоров Илья Олегович МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Победитель
Шевченко Полина Андреевна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Победитель
Дубровин Антон Романович МАОУ СамЛИТ Самара Победитель
Омельченко Ирина Александровна МБОУ "Жигайловская СОШ" Корочанский район, село Жигайловка Победитель
Болдина Валерия Алексеевна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Победитель
Коломыцева Наталья Сергеевна МБОУ "Жигайловская СОШ" Корочанский район, село Жигайловка Победитель
Синельников Александр Евгеньевич МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Победитель
Фоменко Елена Эдуардовна МБОУ СОШ №30 Волжский Победитель
Шелудченко Анна Демьяновна МБОУ СОШ №30 Волжский Победитель
Абрамов Никита Николаевич МОУ "Лицей №1" Всеволожск Победитель
Горбатов Никита Олегович ГБОУ Лицей №1580 при МГТУ им. Н.Э.Баумана Москва Победитель
Дудин Павел Львовоич МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Победитель
Мифтахова Полина Эдуардовна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Победитель
Охотникова Анна Васильевна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Победитель
Пекарский Александр Евгеньевич МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Победитель
Яковлева Анна Владимировна МОУ "Лицей №1" Всеволожск Победитель
Волков Артур Вадимович МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Победитель
Гончарова Кристина Олеговна АНО Павловская Гимназия д. Веледниково Победитель
Ерофеев Дмитрий Андреевич ГБОУ РМ "Республиканский лицей для одаренных детей" Саранск Победитель
Органов Вячеслав Романович МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Победитель
Солопов Сергей Константинович ГБОУ Лицей "Вторая школа" Москва Победитель
Федоров Денис Андреевич МБОУ СОШ №30 Волжский Победитель
Иванова Светлана Игоревна МОУ Гимназия №8 Сочи Победитель
Квардакова Юлия Михайловна МБОУ Лицей №33 Иваново Победитель
Переверзин Максим Юрьевич МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Победитель
Полякова Екатерина Андреевна МОУ Лицей №2 Волгоград Победитель
Рвач Олеся Игоревна МБОУ СОШ №30 Волжский Победитель
Титова Ксения Евгеньевна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Победитель
Тюнин Павел Александрович МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Победитель
Александров Кирилл Игоревич МОУ Гимназия №1 Чебоксары Победитель
Вязовская Анастасия Олеговна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Победитель
Даниленко Данила Юрьевич МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Победитель
Кириков Степан Алексеевич Гимназия №1 Брянск Победитель
Ковалев Роман Александрович Академическая Гимназия Санкт-Петербург Победитель
Белоцкий Николай Григорьевич МОУ "Лицей №1" Всеволожск Победитель
Бондаренко Виктория Игоревна МБОУ СОШ №30 Волжский Победитель
Плехов Степан Андреевич МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Победитель
Лозовая Ольга Александровна МБОУ Гимназия № 91 им. М.В.Ломоносова Железногорск (Красноярский край) Призер
Образцова Анжела Дмитриевна ГБОУ Лицей № 393 Кировского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург Призер
Ускова Ольга Дмитриевна МБОУ СОШ №30 Волжский Призер
Шиврин Роман Витальевич ФТШ Санкт-Петербург Призер
Галактионов Игорь Дмитриевич ГБОУ СОШ №571 с УИАЯ Санкт-Петербург Призер
Каширин Артем Сергеевич МОУ СОШ №5 УИМ г. Магнитогорска Магнитогорск Призер
Матвеев Семён Алексеевич МБОУ СОШ №30 Волжский Призер
Прокофьева Анастасия Дмитриевна МОУ "Лицей №1" Всеволожск Призер
Шульга Богдан Геннадьевич МБОУ СОШ №30 Волжский Призер
Егоров Егор Антонович МОУ "Лицей №1" Всеволожск Призер
Короткова Елизавета Андревна МБОУ СОШ №30 Волжский Призер
Кудь Ирина Андреевна МОУ СОШ №106 Железногорск (Красноярский край) Призер
Ламберг Анастасия Романовна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Призер
Плотникова Анастасия Ивановна Школа №36 Владимир Призер
Порошенко Арина Юрьевна МОУ "Лицей №1" Всеволожск Призер
Вохминцева Валерия Юрьевна МБОУ СОШ №30 Волжский Призер
Ильдутов Сергей Александрович МОУ СОШ №53 Самара Призер
Мананников Евгений Олегович МАОУ "Лицей" Урюпинск Призер
Недвига Алексей Алексеевич МБОУ Лицей №33 Иваново Призер
Федосов Александр Михайлович МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Призер
Бондаренко Анастасия Михайловна МОУ Лицей №2 Волгоград Призер
Валентинова Кристина Эдуардовна МОУ Гимназия №1 Чебоксары Призер
Громова Анастасия Александровна МБОУ Лицей №33 Иваново Призер
Гусев Дмитрий Алексеевич МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска Челябинск Призер
Смирнов Владимер Григорьевич КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск Призер
Жулябина Ирина Ильинична МБОУ МО г. Краснодар СОШ № 65 Краснодар Призер
Куркин Андрей Сергеевич МБОУ СОШ №30 Волжский Призер
Недосеко Елизавета Ивановна МБОУ СОШ №30 Волжский Призер
Нефедова Елена Сергеевна ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Призер
Штейнберг Алексей Евгеньевич ГБОУ СОШ №521 Санкт-Петербург Призер
Андреев Александр Вячеславович МБОУ Гимназия №19 Орел Призер
Демин Вадим Вдадимирович ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск Призер
Кочетков Даниил Павлович МОУ "Лицей №1" Всеволожск Призер
Красов Владислав Андреевич НОУ СОШ "Леонардо" Орел Призер
Лисицкая Екатерина Андреевна МБОУ "Жигайловская СОШ" Корочанский район, село Жигайловка Призер
Лялинов Иван Михайлович ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Призер
Савков Владислав Павлвич МОУ "Лицей №1" Всеволожск Призер
Гурецкая Марина Александровна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Призер
Кирий Семен Алексеевич МОУ Гимназия №1 Чебоксары Призер
Коновалов Никита Александрович МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Призер
Курлович Егор Вячеславович МАОУ "ОЛ "Амтэк" Череповец Призер
Курносова Елизавета Витальевна МБОУ СОШ №30 Волжский Призер
Никифоров Артём Михайлович ГБОУ "Академическая гимназия №1534" М Москва Призер
Олехнович Ирина Константиновна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Призер
Парамонова Софья Дмитриевна МОУ Гимназия №1 Чебоксары Призер
Саблина Мария Андреевна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Призер
Ясафов Александр Владимирович МБОУ СОШ №30 Волжский Призер
Ананьева Дарья Дмитриевна Губернский лицей-интернат для одаренных детей Пенза Призер
Быстряков Даниил Владимирович МБОУ СОШ №30 Волжский Призер
Власова Екатерина Евгеньевна ЧОУ Гармония Иваново Призер
Душкина Ксения Фёдоровна ГБОУ Лицей № 393 Кировского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург Призер
Зыль Ирина Владимировна МБОУ "Школа-лицей" №3 им. А.С. Макаренко Симферополь Призер
Корчагин Данил Павлович КГУ СШ №4 Аксу Призер
Никитин Богдан Сергеевич МАОУ Гимназия Новоуральск Призер
Чургель Анастасия Алексеевна МБОУ Гимназия № 91 им. М.В.Ломоносова Железногорск (Красноярский край) Призер
Великодный Александр Александрович МБОУ СОШ №30 Волжский Призер
Кудин Александр Вячеславович МОУ "Лицей №1" Всеволожск Призер
Примак Дмитрий Николаевич МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска Челябинск Призер
Семеняк Андрей Вячеславович МАОУ Лицей №97 Челябинск Призер
Ступак Софья Владиславовна МБОУ СОШ №30 Волжский Призер
Токкожин Арсен Ардакович ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар Призер
Шайкин Николай Станиславович МБОУ СОШ №30 Волжский Призер
Эмдин Григорий Дмитриевич Государственное бюджетное образовательное учреждение Физико-математический лицей № 366 Санкт-Петербург Призер
Гончаренко Михаил Владиславович Технический лицей Мариуполь Призер
Мазур Елизавета Ярославна ГБОУ СОШ №521 Санкт-Петербург Призер
Петрунов Юрий Дмитриевич МОУ СОШ №7 Кольчугино Призер
Прохорова Юлия Алексеевна МБОУ Лицей №33 Иваново Призер
Саельев Михаил Иванович Технический колледж Санкт-Петербург Призер
Черкасова Яна Ивановна Губернский лицей-интернат для одаренных детей Пенза Призер
Шлокова Ксения Александровна Структурное подразделение ГАОУВПО МИОО СОШ № 179 Москва Призер
Юрова Полина Михайловна МБОУ СОШ №30 Волжский Призер
Григорьев Данила Сергеевич КГУ СШ №4 Аксу Призер
Гулин Павел Геннадьевич ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск Призер
Кирсанова Жанна Юрьевна МБОУ СОШ №30 Волжский Призер
Кравченко Егор Андреевич ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Призер
Михайлов Владимир Владимирович ГБОУ СОШ № 242 Санкт-Петербург Призер
Николаева Полина Олеговна ГБОУ Лицей №64 Санкт-Петербург Призер
Новичкова Ирина Юрьевна Губернский лицей-интернат для одаренных детей Пенза Призер
Сачук Александр Сергеевич Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30" Санкт-Петербург Призер
Ткач Александр Вадимович МАОУ Гимназия №93 Уфа Призер
Елгин Илья Юрьевич МБОУ Одинцовский лицей № 2 Одинцово Призер
Касаткина Маргарита Романовна MБОУ СОШ №15 пяти Героев Советского Союза Хабаровск Призер
Маслов Евгений Максимович МОУ Лицей №165 имени 65-летия "ГАЗ" Нижний Новгород Призер
Мельник Екатерина Владимировна МБОУ Гимназия №19 Орел Призер
Вельмякин Михаил Сергеевич МОУ "Лицей №1" Всеволожск Призер
Емельдяев Данила Александрович Губернский лицей-интернат для одаренных детей Пенза Призер
Иванов Петр Николаевич МОУ Заволжский лицей Иваново Призер
Суворова Анастасия Вячеславовна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Призер
Тарасов Глеб Олегович МАОУ "ОЛ "Амтэк" Череповец Призер
Тюняева Александра Александровна МБОУ СОШ №30 Волжский Призер
Шукшина Ирина Алексеевна ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск Призер
Боровков Владислав Сергеевич МОУ Лицей №2 Волгоград Призер
Лось Майя Николаевна ГУО "Сольская средняя школа" а/г Солы Призер
Погодин Никита Васильевич МБОУ Гимназия №19 Орел Призер
Попов Василий Олегович ГБОУ СОШ №521 Санкт-Петербург Призер
Саяпина Елизавета Максимовна МОУ Лицей №82 Челябинск Призер
Шумарин Валерий Дмитриевич МБОУ Лицей №33 Иваново Призер
Борисова Арина Алексеевна МБОУ СОШ №30 Волжский Призер
Давыдов Андрей Алексеевич МОУ СОШ №30 Рыбинск Призер
Казаков Егор Николаевич ГОУ СОШ №254 Санкт-Петербург Призер
Кудревская Вера Александровна МОУ "Киришская СОШ №1" Кириши Призер
Кустова Светлана Сергеевна МБОУ Лицей №33 Иваново Призер
Михеева Татьяна Владимировна Губернский лицей-интернат для одаренных детей Пенза Призер
Молчанова Марина Александровна ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Призер
Немаев Валентин Сергеевич Губернский лицей-интернат для одаренных детей Пенза Призер
Никитина Алиса Александровна МБОУ СОШ №30 Волжский Призер
Рубаненко Валерий Викторович ГОУ СОШ №56 им. ак.Легасова Москва Призер
Сафарова Даарья Дилшодовна ГБОУ СОШ №521 Санкт-Петербург Призер
Стремилов Олег Евгеньевич МОУ Мухоудеровская СОШ Алексеевка Призер
Уханова Анастасия Максимовна ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск Призер
Щербакова Вера Георгиевна МАОУ СОШ №15 Челябинск Призер
Бочарова Анастасия Максимовна МОУ Всеволожская СОШ №2 Всеволожск Призер
Кукушкин Виктор Сергеевич ФТШ Санкт-Петербург Призер
Лавров Леонид Максимович ГБОУ лицей №299 Санкт-Петербург Призер
Леднева Александра Романовна ЛИТ ДВФУ Владивосток Призер
Мамутова Анастасия Дмитриевна ГБОУ СОШ №521 Санкт-Петербург Призер
Мукосеев Владислав Сергеевич МБОУ СОШ №30 Волжский Призер
Шайкин Кирилл Александрович МБОУ СОШ №30 Волжский Призер
Щичилин Александр Сергеевич ГБОУ СОШ №444 Москва Призер
Доспехов Антон Владимирович Губернский лицей-интернат для одаренных детей Пенза Призер
Евдокимова Анастасия Александровна Губернский лицей-интернат для одаренных детей Пенза Призер
Егоров Дмитрий Максимович Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 116 Приморского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург Призер
Зеленецкая Дарина Николаевна ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск Призер
Карпушина Марьяна Дмитриевна ГБОУ СОШ № 242 Санкт-Петербург Призер
Козлов Михаил Александрович МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска Челябинск Призер
Крупник Екатерина Владимировна МАОУ "ОЛ "Амтэк" Череповец Призер
Кусиденов Адильхан Маратович ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар Призер
Леднева Дарья Романовна ЛИТ ДВФУ Владивосток Призер
Меньщиков Дмитрий Александрович МОУ Щелковская Гимназия Щелково Призер
Унжаков Владислав Максимович МБОУ Гимназия № 91 им. М.В.Ломоносова Железногорск (Красноярский край) Призер
Ушаков Александр Витальевич МАОУ "ОЛ "Амтэк" Череповец Призер
Харахорина Ольга Витальевна ГУ Специализированная школа-лицей №1 Экибастуз Призер
Веткин Максим Денисович ГБОУ Лицей №64 Санкт-Петербург Призер
Грибенко Саша Александровна ГБОУ СОШ №521 Санкт-Петербург Призер
Демидова Валентина Дмитриевна Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 116 Приморского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург Призер
Иванов Егор Сергеевич МБОУ СОШ №30 Волжский Призер
Ким Валерий Витальевич Школа №280 Санкт-Петербург Призер
Курганов Даниил Владимирович Губернский лицей-интернат для одаренных детей Пенза Призер
Ламзина Анна Валерьевна МБОУ СОШ №30 Волжский Призер
Мартыненко Елизавета Александровна ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Призер
Марценюк Денис Александрович ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск Призер
Осотов Глеб Дмитриевич МАОУ Лицей №42 Уфа Призер
Сергеев Вячеслав Васильевич Школа №193 Москва Призер
Соколов Никита Валерьевич МБОУ СОШ №30 Волжский Призер
Шукшина Ирина Алексеевна ГБОУ РМ "Республиканский лицей для одаренных детей" Саранск Призер
Бунтякова Валерия Антоновна МАОУ "ОЛ "Амтэк" Череповец Призер
Гирман Кирилл Сергеевич МБОУ Гимназия "Интеллект" Ессентуки Призер
Зайцев Роман Игоревич МАОУ СОШ №61 Чебоксары Призер
Зинин Никита Алексеевич МОУ "Лицей №1" Всеволожск Призер
Зыкин Кирилл Александрович ГБОУ СОШ №494 Санкт-Петербург Призер
Лазутин Дмитрий Анатольевич Губернский лицей-интернат для одаренных детей Пенза Призер
Лесных Данила Эдуардович МБОУ Лицей №33 Иваново Призер
Миланич Александр Александрович ГБОУ СОШ №4 Жака-Ива Кусто Санкт-Петербург Призер
Потапов Никита Сергеевич Губернский лицей-интернат для одаренных детей Пенза Призер
Саранцева Екатерина Сергеевна Губернский лицей-интернат для одаренных детей Пенза Призер
Акмалов Даниил Ринатович МБОУ СОШ №30 Волжский Призер
Александрин Станислав Георгиевич МБОУ СОШ №30 Волжский Призер
Голубева Валентина Петровна ГБОУ СОШ №521 Санкт-Петербург Призер
Иванов Тихон Петрович ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат [Белгород] Белгород Призер
Калошин Юрий Алексеевич МАОУ лицей №17 Ставрополь Призер
Крохин Андрей Михайлович ГОУ СОШ №346 Санкт-Петербург Призер
Курябов Данила Александрович МБОУ Лицей №33 Иваново Призер
Матяш Данила Сергеевич МОУ СОШ №3 Жуковский Призер
Миронов Григорий Александрович ГОУ СОШ №1100 Москва Призер
Мукосеев Владислав Сергеевич МБОУ СОШ №30 Волжский Призер
Никандрова Елизавета Станиславовна ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск Призер
Рыбасов Дмитрий Андреевич МБОУ СОШ №30 Волжский Призер
Шабинский Дмитрий Эдуардович МБОУ Гимназия № 91 им. М.В.Ломоносова Железногорск (Красноярский край) Призер
Шарабарин Александр Сергеевич МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Призер
Балаев Антон Александрович МБОУ СОШ №30 Волжский Призер
Загреков Никита Александрович Губернский лицей-интернат для одаренных детей Пенза Призер
Киселев Владимир Олегович Академический Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург Призер
Маркова Мария Алексеевна МБОУ Лицей №153 Уфа Призер
Марусев Егор Александрович МБОУ СОШ №30 Волжский Призер
Петропавловская Светлана Юрьевна Школа Красногвардейского района Санкт-Петербург Призер
Хонджонов Наимджон Джамшедович Таджикско Российская Гимназия Интернат "Хотам и ПВ" Душанбе Призер
Чернобаев Арсений Леонидович МБОУ СОШ №30 Волжский Призер
Шачнова Елена Алексеевна ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск Призер
На главную Написать письмо