Entrance Competition 2017 Registration Entrance Competition 2017 User Profile Login Вход в олимпиадный профиль участника Регистрация Новости Контакты Главная страница
v 2.0
Интернет Олимпиады для школьников 7-11 классов по информатике, программированию, нанотехнологиям, физике и математике в ИТМО, Санкт-Петербург

Олимпиады по математике и информатике
для школьников 7-11 классов

Победители, призеры и награжденные поощрительными грамотами участники «Открытой олимпиады школьников «Информационные технологии»  2016/2017 учебного года

10 Класс

В графе "Награждение" используются следующие условные обозначения: I - диплом первой степени, II - диплом второй степени, III - диплом третей степени, Грамота - поощрительная грамота

Участник Город Школа Награждение
Варфоломеев Александр Сергеевич Железнодорожный МБОУ Лицей I
Левашов Георгий Игоревич Санкт-Петербург Государственное  бюджетное образовательное учреждение Физико-математический лицей № 366 I
Фролова Дарья Дмитриевна Павлодар школа-лицей №8 для одаренных детей I
Челядинов Лев Константинович Екатеринбург СУНЦ УрФУ I
Орлов Сергей Леонидович Москва ГБОУ Лицей №1581 I
Теблоев Станислав Владимирович Владикавказ РФМЛИ I
Конов Михаил Алексеевич Москва Структурное подразделение ГАОУВПО МИОО СОШ № 179 I
Охим Елена Олеговна Москва ГБОУ Лицей №1580 при МГТУ им. Н.Э.Баумана I
Парамонов Антон Игоревич Санкт-Петербург Школа №356 I
Соломонов Максим Андреевич Саратов  МАОУ "Физико-технический лицей №1" I
Бедрин Артём Олегович Октябрьский МБОУ Гимназия №2 I
Зайцев Георгий Кириллович Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей I
Злобинец Никита Андреевич Ставрополь МБОУ СОШ №1 I
Кислицын Андрей Эдуардович Санкт-Петербург Лицей "Физико-техническая школа" I
Мирончик Павел Денисович Бийск КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" I
Ткач Глеб Владимирович Самара Самарский лицей информационных технологий I
Цителова Анастасия Дмитриевна Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №533 I
Чеботарева Олеся Владимировна Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей I
Анищенко Анатолий Алексеевич Санкт-Петербург ФТШ II
Буянов Сергей Алексеевич Пермь МАОУ СОШ №146 с УИМФИ II
Гриценко Егор Андреевич Санкт-Петербург Гимназия Альма-Матер СПБ II
Елфимов Никита Юрьевич Екатеринбург МАОУ Гимназия №9 II
Костина Полина Владимировна Москва ГБОУ лицей № 1533 (информационных технологий) II
Михненко Наталья Андреевна Москва ГБОУ лицей №1537 II
Носов Артем Вадимович Бийск КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" II
Оносовская Евгения Валентиновна Санкт-Петербург Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30" II
Убоженко Сергей Дмитриевич Саранск МОУ Лицей №43 II
Залялов Александр Олегович Самара Самарский лицей информационных технологий II
Звягинцев Денис Ярославович Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» II
Сомкин Иван Алексеевич Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №292 II
Ткаченко Данил Михайлович Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101 II
Эмдин Григорий Дмитриевич Санкт-Петербург Государственное  бюджетное образовательное учреждение Физико-математический лицей № 366 II
Завадский Никита Алексеевич Москва Университетская гимназия МГУ II
Парфентьев Леонид Максимович Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №446 II
Савищенко Артём Алексеевич Ангарск МАОУ Ангарский Лицей №2 II
Богданов Никита Олегович Тольятти МОУ Гимназия №9 III
Богданов Сергей Владимирович Москва ГБОУ СОШ №2097 III
Васильков Владимир Вячеславович Балаково МАОУ Гимназия №1 III
Гусева Полина Александровна Москва ГБОУ Лицей №1580 при МГТУ им. Н.Э.Баумана III
Желобкович Алексей Алексеевич Санкт-Петербург Государственное  бюджетное образовательное учреждение Физико-математический лицей № 366 III
Иванов Максим Юрьевич Москва Университетская гимназия МГУ III
Озорнин Станислав Антонович Екатеринбург МОУ Лицей №130 III
Хаев Алексей Сергеевич Ставрополь МБОУ СОШ №39 с УИОП III
Хромов Данила Александрович Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" III
Чесноков Евгений Антонович Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" III
Авдонин Константин Сергеевич Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» III
Азин Илья Александрович Октябрьский МБОУ Гимназия №2 III
Глущенко Дмитрий Сергеевич Ставрополь МБОУ Лицей №35 III
Голиков Никита Русланович Санкт-Петербург Академический Лицей "Физико-техническая школа" III
Григорьев Евгений Олегович Челябинск МАОУ Лицей №97 III
Желенский Евгений Михайлович Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №292 III
Комаров Андрей Николаевич Санкт-Петербург Школа №238 III
Маклаков Дмитрий Алексеевич Москва ГБОУ Лицей "Вторая школа" III
Ознобихин Ярослав  Игоревич Ставрополь МБОУ Лицей №14 III
Фирса Денис Сергеевич Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 242 III
Щербаков Роман Игоревич Ноябрьск МОУ СОШ №7 III
Басилаев Даниил Игоревич Санкт-Петербург Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30" III
Гречишкина Дарья Сергеевна Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей III
Евменов Владимир Андреевич Санкт-Петербург ГОУ Вторая Санкт-Петербургская гимназия III
Жуков Захар Сегреевич Владикавказ Республиканский физико-математический лицей-интернат III
Закиров Артур Рустемович п. Дубровка Лицей-интернат для одаренных детей с углубленным изучением химии филиал ФГБОУ ВО "КНИТУ" III
Им Евгений Юрьевич Санкт-Петербург Государственное  бюджетное образовательное учреждение Физико-математический лицей № 366 III
Капридова Мария Андреевна Саратов  МАОУ "Физико-технический лицей №1" III
Королёв Емилиан Кириллович Санкт-Петербург Академическая Гимназия III
Красников Алексей Дмитриевич Долгопрудный ГОБУ "Физтех-лицей" III
Кузнецов Владислав Анатольевич Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» III
Николаева Анна Андреевна Самара Самарский медико-технический лицей III
Понизяйкин Владислав Алексеевич Саранск МОУ Лицей №43 III
Потапович Никита Алексеевич Санкт-Петербург Кадетский корпус (школа-IT технологий) III
Русских Полина Александровна Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" III
Сангалов Анатолий Александрович Белгород МБОУ Лицей №10 III
Ситчихина Мария Сергеевна Екатеринбург СУНЦ УрФУ III
Ященко  Никита  Вячеславович Ставрополь МАОУ гимназия №24 города Ставрополя имени генерал-лейтенанта юстиции М.Г. Ядрова III
Бабунц Александр Игоревич Ставрополь МБОУ Гимназия №25 Грамота
Гуляев  Михаил Андреевич Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №422 Грамота
Дементьев Юрий Ильич Всеволожск МОУ "Лицей №1" Грамота
Дудин Сергей Олегович Ставрополь МБОУ СОШ №7 Грамота
Кан Максим Евгеньевич Волгоград МОУ гимназия №12 Грамота
Карлов Илья Александрович Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Грамота
Манатов Леонид Олегович Бийск КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Грамота
Мирсков Андрей Андреевич Сланцы МОУ Сланцевская СОШ №1 Грамота
Мосин Никита Николаевич Брянск Брянский городской лицей №1 Грамота
Петров Данил Владимирович Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Грамота
Пройдаков Александр Сергеевич Ставрополь МБОУ Гимназия №25 Грамота
Седаков Иван Васильевич Октябрьский МБОУ Гимназия №2 Грамота
Семенов Максим  Алексеевич Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Грамота
Симонов Юрий Алексеевич Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Грамота
Спирин Егор Юрьевич Череповец МАОУ "ОЛ "Амтэк" Грамота
Фомичев Даниил Сергеевич Санкт-Петербург ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Грамота
Фридберг Александр Олегович Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Грамота
Шалдин Всеволод Викторович Челябинск МАОУ Лицей №97 Грамота
На главную Написать письмо