Entrance Competition 2017 Registration Entrance Competition 2017 User Profile Login Вход в олимпиадный профиль участника Регистрация Новости Контакты Главная страница
v 2.0
Интернет Олимпиады для школьников 7-11 классов по информатике, программированию, нанотехнологиям, физике и математике в ИТМО, Санкт-Петербург

Олимпиады по математике и информатике
для школьников 7-11 классов

Победители, призеры и награжденные поощрительными грамотами участники «Открытой олимпиады школьников «Информационные технологии»  2016/2017 учебного года

11 Класс

В графе "Награждение" используются следующие условные обозначения: I - диплом первой степени, II - диплом второй степени, III - диплом третей степени, Грамота - поощрительная грамота

Участник Город Школа Награждение    Работа    
Возлеев Юрий Алексеевич Саратов  МАОУ "Физико-технический лицей №1" I  Посмотреть
Морквин Андрей Андреевич Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" I  Посмотреть
Корнилов Владислав Валерьевич Калининград Гимназия №32 I  Посмотреть
Башкиров Александр Андреевич Санкт-Петербург Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30" I  Посмотреть
Жулкевская Виктория Эдуардовна Железногорск (Красноярский край) МБОУ Лицей №103 «Гармония» I  Посмотреть
Ладохина Екатерина  Александровна Железногорск (Красноярский край) МБОУ Гимназия № 91 им. М.В.Ломоносова I  Посмотреть
Мякишев  Станислав Игоревич Железногорск (Красноярский край) МБОУ Лицей №103 «Гармония» I  Посмотреть
Журихин Юрий Павлович Москва СУНЦ МГУ Школа им. А.Н. Колмогорова I  Посмотреть
Цепов Артем Эдуардович Екатеринбург СУНЦ УрФУ I  Посмотреть
Абубакиров Ярослав Юрьевич Челябинск МАОУ Лицей №97 I  Посмотреть
Барышев Артем Владимирович Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" I  Посмотреть
Борай Артём Денисович Ставрополь МАОУ гимназия №24 города Ставрополя имени генерал-лейтенанта юстиции М.Г. Ядрова I  Посмотреть
Мартынова Ольга Максимовна Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №64 I  Посмотреть
Меньших Марк Григорьевич Зеленогорск МБОУ Лицей №174 I  Посмотреть
Рябинин Михаил Андреевич Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" I  Посмотреть
Пчелинцев Илья Игоревич Минск Лицей БГУ I  Посмотреть
Хайдуков Данила Игоревич Челябинск МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска I  Посмотреть
Бумагина Анна Дмитриевна Санкт-Петербург Государственное  бюджетное образовательное учреждение Физико-математический лицей № 366 I  Посмотреть
Джиджоев Владислав Муратович Москва СУНЦ МГУ I  Посмотреть
Измайлов Александр Александрович Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №533
I  Посмотреть
Ковалев Даниил Юрьевич Москва Лицей НИУ ВШЭ I  Посмотреть
Лобастов Даниил Олегович Челябинск МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска I  Посмотреть
Назаров Дмитрий Ильич Железногорск (Красноярский край) КГАОУ "Школа космонавтики" I  Посмотреть
Талаленко Мария Владимировна Зеленогорск МБОУ Лицей №174 I  Посмотреть
Агуленко Сергей Евгеньевич Новосибирск МБОУ Гимназия №1 I  Посмотреть
Головин Кирилл Романович Санкт-Петербург ГОУ СОШ №605 I  Посмотреть
Жарикова Василиса Александровна Москва СУНЦ МГУ I  Посмотреть
Лунев Лев Сергеевич Ставрополь МБОУ Гимназия №30 I  Посмотреть
Мокеева Юлия Константиновна Орел МБОУ Гимназия №19 I  Посмотреть
Репко Илья Витальевич Екатеринбург МАОУ СОШ №134 I  Посмотреть
Рыбкин Константин Евгеньевич Новосибирск Гимназия №6 "Горностай" I  Посмотреть
Садртдинов Ильдус Рустемович Москва ГБОУ Гимназия №1514 I  Посмотреть
Скоробогатов Владимир Михайлович Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №377 I  Посмотреть
Трошков Артем Игоревич Екатеринбург СУНЦ УрФУ I  Посмотреть
Тыньянов Сергей Александрович Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №213 I  Посмотреть
Чижов Павел Дмитриевич Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №64 I  Посмотреть
Александров Артём Иванович Екатеринбург СУНЦ УрФУ II  Посмотреть
Ассанский Артур Васильевич Чебоксары МАОУ Лицей №3 II  Посмотреть
Балаев Анатолий Дмитриевич Екатеринбург СУНЦ УрФУ II  Посмотреть
Бердников Вячеслав Андреевич Киров КОГОАУ "Кировский физико-математический лицей" II  Посмотреть
Божко Петр Анатольевич Челябинск МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска II  Посмотреть
Волков Георгий Олегович Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» II  Посмотреть
Гусев Алексей Алексеевич Санкт-Петербург Государственное  бюджетное образовательное учреждение Физико-математический лицей № 366 II  Посмотреть
Деревянных Михаил Олегович Киров ГОАУ Кировский экономико-правовой лицей II  Посмотреть
Ибрагимов Артем Тимурович Уфа МБОУ Лицей №83 II  Посмотреть
Мякишев Никита Константинович Челябинск МАОУ Лицей №97 II  Посмотреть
Опякин Роман Сергеевич Уфа МБОУ Лицей №153 II  Посмотреть
Тихонов Виталий Андреевич Арзамас МБОУ Лицей II  Посмотреть
Трапезников Семен Станиславович Пермь МАОУ СОШ №146 с УИМФИ II  Посмотреть
Хабибуллин Булат Тимурович Уфа МАОУ Гимназия №93 II  Посмотреть
Хабиров Илья Александрович Ижевск МБОУ Лицей №41 II  Посмотреть
Юрченко Артем Олегович Пермь МАОУ СОШ №146 с УИМФИ II  Посмотреть
Бизяев Илья Владимирович Саратов МАОУ Лицей №62 II  Посмотреть
Бровин Николай Дмитриевич Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №92 II  Посмотреть
Васильев Валерий Максимович Москва ГБОУ ФМШ №2007 II  Посмотреть
Вольнов Никита Викторович Екатеринбург СУНЦ УрФУ II  Посмотреть
Григорьев Герман Сергеевич Санкт-Петербург Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30" II  Посмотреть
Гугучкин Егор Павлович Уфа МБОУ Лицей №83 II  Посмотреть
Захаров Илья Вячеславович Дзержинск МБОУ Гимназия №38 II  Посмотреть
Зубков Вадим Андреевич Санкт-Петербург ГОУ Гимназия №42 II  Посмотреть
Кочетов Дмитрий Андреевич Санкт-Петербург ГОУ Лицей №369 II  Посмотреть
Кравченко Николай Алексеевич Саратов МОУ Гимназия №7 II  Посмотреть
Кутленков Дмитрий Александрович Санкт-Петербург Санкт-Петербургская классическая гимназия №610 II  Посмотреть
Линд Владимир Витальевич Челябинск МАОУ Лицей №97 II  Посмотреть
Миллер Татьяна Олеговна Пермь МАОУ СОШ №146 с УИМФИ II  Посмотреть
Никифоров Алексей Владимирович Чебоксары МАОУ Лицей №3 II  Посмотреть
Окуньков Тимофей Михайлович Челябинск МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска II  Посмотреть
Сомкина Евгения Олеговна Москва СУНЦ МГУ II  Посмотреть
Староверов Андрей Дмитриевич Гусь-Хрустальный МБОУ СОШ №2 II  Посмотреть
Тананыкин Николай Александрович Челябинск МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска II  Посмотреть
Тысченко Ярослав Вадимович Самара Самарский лицей информационных технологий II  Посмотреть
Шуляев Михаил Иванович Москва СУНЦ МГУ II  Посмотреть
Акжигитова Юлия Гаязовна Москва ГБОУ Романовская школа III  Посмотреть
Акназаров Арслан Робертович Ханты-Мансийск ЮФМЛ III  Посмотреть
Алекперов Али Агагусейнович Санкт-Петербург ГОУ Вторая Санкт-Петербургская гимназия III  Посмотреть
Болотов Даниил Ильич Новороссийск Морской Технический Лицей III  Посмотреть
Волков Андрей Александрович Екатеринбург СУНЦ УрФУ III  Посмотреть
Грищук Ярослав Васильевич Сосновый Бор МБОУ Лицей №8 III  Посмотреть
Домницкий Яков Сергеевич Санкт-Петербург ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» III  Посмотреть
Елисеев Вячеслав Алексеевич Москва ГБОУ Лицей "Вторая школа" III  Посмотреть
Квирквелия Леван Теимуразович Москва ГБОУ ЦО №345 III  Посмотреть
Князева Татьяна Витальевна Москва СУНЦ МГУ III  Посмотреть
Кондратенко Александра Сергеевна Королев МАОУ ЛНИП III  Посмотреть
Костин Константин Алексеевич Киров КОГОАУ "Лицей естественных наук" III  Посмотреть
Кочетков Никита Олегович Санкт-Петербург ГБОУ Лицей № 393 Кировского района Санкт-Петербурга III  Посмотреть
Крылов Артем Викторович Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №530 III  Посмотреть
Куча Елизавета Сергеевна Ставрополь МБОУ Лицей №14 III  Посмотреть
Лундин Максим Витальевич Челябинск МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска III  Посмотреть
Мельников Дмитрий Денисович Новоуральск МАОУ Гимназия г. Новоуральска III  Посмотреть
Мосин Владислав Дмитриевич Санкт-Петербург Лицей "Физико-техническая школа" III  Посмотреть
Назаров Георгий Дмитриевич Ставрополь МБОУ СОШ №26 III  Посмотреть
Прищепа Виталий Григорьевич Ставрополь МБОУ СОШ №7 III  Посмотреть
Разумова Дарья Кирилловна Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №533 III  Посмотреть
Слышева Александра Геннадьевна Нижний Тагил МБОУ Лицей III  Посмотреть
Сорокин Даниил Анатольевич Москва СУНЦ МГУ III  Посмотреть
Шабанов Денис Алексеевич Белгород ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат III  Посмотреть
Якшибаев Арыслан Азаматович Москва ГБОУ СОШ №654 III  Посмотреть
Алексеев Владимир Евгеньевич Зеленогорск МБОУ Лицей №174 III  Посмотреть
Бакланова Анастасия Олеговна Москва СУНЦ МГУ III  Посмотреть
Бетрозова Берта Ермаковна Москва СУНЦ МГУ III  Посмотреть
Ваньян Тигран Игоревич Краснодар МОУ Гимназия №23 III  Посмотреть
Власов Никита Андреевич Байконур ГБОУ Лицей"МКШ им.В.Н.Челомея" III  Посмотреть
Данилова Валентина Ивановна Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» III  Посмотреть
Ермишин Михаил Евгеньевич Москва ГБОУ Школа №1248 III  Посмотреть
Закоулов Илья Сергеевич Ноябрьск МОУ СОШ №6 III  Посмотреть
Зелянин Олег Геннадьевич Архангельск ГБНОУ АО "Архангельский государственный лицей имени М.В.Ломоносова" III  Посмотреть
Зудин Роман Сергеевич Ростов-на-Дону ЧОУ "Лицей классического элитарного образования III  Посмотреть
Калмыков Азат Асхатевич Чебоксары МОУ Гимназия №5 III  Посмотреть
Карпинский Иван Дмитриевич Великий Новгород МАОУ "Гимназия №4" III  Посмотреть
Князев Виктор Юрьевич Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №328  III  Посмотреть
Кокорин Роман Кирилллович Санкт-Петербург ГБОУ "Академическая гимназия №56" III  Посмотреть
Комаров Андрей Игоревич Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" III  Посмотреть
Макоев Турмец Заурович Владикавказ МОУ СОШ №7 III  Посмотреть
Обухов Александр Денисович Бийск КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" III  Посмотреть
Охрименко Дмитрий Андреевич Москва ГБОУ Гимназия №1514 III  Посмотреть
Парыгин Артем Александрович Москва ГБОУ Гимназия №1514 III  Посмотреть
Пономарев Павел Николаевич Санкт-Петербург Гимназия №52 III  Посмотреть
Романов Никита Романович Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №80 III  Посмотреть
Сабиров Руслан Ринатович Казань IT-лицей КФУ III  Посмотреть
Свиридов Ярослав Дмитриевич Челябинск МАОУ Лицей №97 III  Посмотреть
Сергеев Егор Федорович Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ III  Посмотреть
Скорб Александр Станиславович Екатеринбург СУНЦ УрФУ III  Посмотреть
Смирнов Кирилл Сергеевич Гусь-Хрустальный МБОУ СОШ №2 III  Посмотреть
Федоров Михаил Сергеевич Москва ГБОУ Гимназия №1514 III  Посмотреть
Фесенко Егор Павлович Санкт-Петербург ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» III  Посмотреть
Ходько Андрей Юрьевич Санкт-Петербург Академическая Гимназия III  Посмотреть
Ченцов Андрей Кириллович Оренбург МОАУ "Гимназия №1" III  Посмотреть
Шервашидзе Георгий Алексеевич Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №261 III  Посмотреть
Щецова Анна Юрьевна Дубна МБОУ Лицей №6 им. академика Г.Н.Флерова  III  Посмотреть
Ягелло Святослав Степанович Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» III  Посмотреть
Аксенов Михаил Александрович Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №177 III  Посмотреть
Бочкарев Евгений Русланович Железногорск (Красноярский край) МБОУ Гимназия № 91 им. М.В.Ломоносова III  Посмотреть
Газимова Айгуль Аданисовна Уфа МБОУ Лицей №153 III  Посмотреть
Горбунов Андрей Андреевич Москва СУНЦ МГУ III  Посмотреть
Демидова Мария Дмитриевна Магнитогорск МАОУ Многопрофильный Лицей №1 III  Посмотреть
Дерновой Максим Сергеевич Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №92 III  Посмотреть
Дробужев Дмитрий Андреевич Ставрополь МАОУ гимназия №24 города Ставрополя имени генерал-лейтенанта юстиции М.Г. Ядрова III  Посмотреть
Ермаков Данила Дмитриевич Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" III  Посмотреть
Заболотникова Анна Евгеньевна Железногорск (Красноярский край) КГОАУ "Школа космонавтики" III  Посмотреть
Зуев Максим Эдуардович Санкт-Петербург Государственное  бюджетное образовательное учреждение Физико-математический лицей № 366 III  Посмотреть
Иванов Олег Андреевич Гатчина Школа №7 III  Посмотреть
Ильин Николай Олегович Санкт-Петербург Академический Лицей "Физико-техническая школа" III  Посмотреть
Исахин Георгий Владиславович Уфа МБОУ Лицей №153 III  Посмотреть
Казанавичюс Владас Альгио Москва СУНЦ МГУ III  Посмотреть
Кожевникова Дарья Александровна Кандалакша МАОУ СОШ № 10 III  Посмотреть
Корниенко Олег Владимирович Королев Гимназия №17 III  Посмотреть
Лукашевич Антон Юрьевич Приозерск МОУ СОШ №1 III  Посмотреть
Меркушев Александр  Витальевич Москва ГБОУ Гимназия №1514 III  Посмотреть
Мишуров Илья Дмитриевич Ярославль Провинциальный колледж III  Посмотреть
Навлев Платон Андреевич Орел НОУ СОШ "Леонардо" III  Посмотреть
Новиков Егор Анатольевич Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101 III  Посмотреть
Новожилова Анна Алексеевна Екатеринбург СУНЦ УрФУ III  Посмотреть
Павлюк Глеб Романович Тольятти МБУ СОШ №93 III  Посмотреть
Пахомов Максим Юрьевич Санкт-Петербург ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» III  Посмотреть
Проскурин Дмитрий Олегович Ростов-на-Дону МАОУ Лицей №27 III  Посмотреть
Родионов Антон Алексеевич Москва СУНЦ МГУ III  Посмотреть
Романова Юлия Антоновна Москва СУНЦ МГУ III  Посмотреть
Савельев Николай Константинович Железногорск (Красноярский край) МБОУ СОШ №101 III  Посмотреть
Свиридов Денис Геннадьевич с. Землянск Землянская СОШ III  Посмотреть
Семенов Александр Дмириевич Санкт-Петербург ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» III  Посмотреть
Силина Полина Викторовна Москва СУНЦ МГУ III  Посмотреть
Суслов Данила Александрович с. Нугуш МОБУ СОШ с. Нугуш III  Посмотреть
Фепонов Станислав Юрьевич Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №72 III  Посмотреть
Хайбулаев Глеб Сергеевич Москва ГБОУ Гимназия №1514 III  Посмотреть
Цветков Валерий Акифович Миасс МБОУ СОШ №10 III  Посмотреть
Шаров Денис Денисович Кострома МОУ Лицей №32 III  Посмотреть
Шастун Екатерина Алексеевна Москва ГБОУ Лицей "Вторая школа" III  Посмотреть
Шмендюк Николай Валерьевич Железногорск (Красноярский край) КГОАУ "Школа космонавтики" III  Посмотреть
Шумков Николай Дмитриевич Челябинск МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска III  Посмотреть
Щербина Сергей Юрьевич Санкт-Петербург Гимназия №295 III  Посмотреть
Ананов Георгий Никитич Санкт-Петербург ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Грамота  
Антонов Константин Владимирович Зеленогорск МБОУ Лицей №174 Грамота  
Бобарыкин Федор Павлович Санкт-Петербург ГБОУ Лицей № 393 Кировского района Санкт-Петербурга Грамота  
Гора Светлана Евгеньевна Железногорск (Красноярский край) КГОАУ "Школа космонавтики" Грамота  
Громова Анастасия Александровна Новочебоксарск МОУ Лицей №18 Грамота  
Губанов Борис Андреевич Иваново МБОУ Лицей №33 Грамота  
Дмитриева Анна Сергеевна Омск МОУ Гимназия №117 Грамота  
Дубовицкий Артём Сергеевич Саратов МАОУ ЛМИ Грамота  
Еликов Илья Васильевич Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Грамота  
Ефименко Георгий Александрович Глазов МОУ Физико-математический Лицей Грамота  
Земсков Александр Сергеевич Балаково МАОУ Гимназия №1 Грамота  
Камалетдинов Гаяз Фаритович Уфа ГБОУ РИЛИ Грамота  
Катунов Дмитрий Александрович Волжский МБОУ СОШ №30 Грамота  
Кислицын Михаил Юрьевич Киров КОГОАУ "Лицей естественных наук" Грамота  
Клочков Данил Арсеньевич Челябинск МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска Грамота  
Комшанов Александр Александрович Санкт-Петербург ГОУ СОШ №307 Грамота  
Корепанов Вадим Сергеевич Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Грамота  
Кравчук Никита Александрович Саратов  МАОУ "Физико-технический лицей №1" Грамота  
Кузьменко Даниил Игоревич Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Грамота  
Леевик Антон Георгиевич Санкт-Петербург ГОУ СОШ №605 Грамота  
Лихачев Леонид Сергеевич Санкт-Петербург Гимназия №295 Грамота  
Мигачёв Илья Николаевич п. Кузьмоловский Кузьмоловская СОШ №1 Грамота  
Муравьев Вячеслав Владимирович Санкт-Петербург Академическая Гимназия Грамота  
Мурадов Азим Мехманович Санкт-Петербург ГБОУ Лицей № 419  Грамота  
Николаев  Михаил Юрьевич Санкт-Петербург ГБОУ Лицей № 393 Кировского района Санкт-Петербурга Грамота  
Попков Данил Алексеевич п. Дергачи МОУ СОШ №1 р.п. Дергачи Грамота  
Ройтман Сергей Игоревич Пушкино МБОУ СОШ №9 Грамота  
Рудяева Мария Александровна Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Грамота  
Русинович Даниэль Валерьевич Москва ГБОУ лицей "Вторая школа" Грамота  
Сафина Алия Наилевна Уфа МБОУ Лицей №153 Грамота  
Сладков Михаил Михайлович Санкт-Петербург Частная школа "Потенциал" Грамота  
Тен Кирилл Сергеевич Томск МОУ Академический лицей г. Томска Грамота  
Травникова Арина Сергеевна Череповец МАОУ "ОЛ "Амтэк" Грамота  
Трофимов Всеволод Алексеевич Санкт-Петербург Академическая Гимназия Грамота  
Хакимов Данил Данисович Магнитогорск Академический лицей Грамота  
Цегенько Александр Андреевич Москва СУНЦ МГУ Грамота  
Шалугин Евгений Денисович Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №80 Грамота  
Ярош Дмитрий Сергеевич Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №548 Грамота  
На главную Написать письмо