Entrance Competition 2017 Registration Entrance Competition 2017 User Profile Login Вход в олимпиадный профиль участника Регистрация Новости Контакты Главная страница
v 2.0
Интернет Олимпиады для школьников 7-11 классов по информатике, программированию, нанотехнологиям, физике и математике в ИТМО, Санкт-Петербург

Олимпиады по математике и информатике
для школьников 7-11 классов

Победители, призеры и награжденные поощрительными грамотами участники «Открытой олимпиады школьников «Информационные технологии»  2016/2017 учебного года

8 Класс

В графе "Награждение" используются следующие условные обозначения: I - диплом первой степени, II - диплом второй степени, III - диплом третей степени, Грамота - поощрительная грамота

Участник Город Школа Награждение
Альжанов Максим Булатови Челябинск МАОУ Лицей №97 I
Баллах Денис Константинович Челябинск МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска I
Глазков Максим Андреевич Донецк УДО "Дон. РДДЮТ" I
Ибраев Дмитрий Александрович Санкт-Петербург ФТШ I
Марарескул Герман Дмитриевич Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" I
Фридкин Даниил Валерьевич Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей I
Пасечнюк Дмитрий Аркадьевич Калининград МБОУ СОШ "Школа Будущего" I
Шерстюгина Татьяна Игоревна Новосибирск МБОУ Гимназия №5 I
Фёдоров Ильдар Айратович Самара Самарский лицей информационных технологий I
Гречухин Кирилл Павлович Балаково МАОУ Гимназия №1 II
Иванов Святослав Олегович Челябинск МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска II
Сорокина Маргарита Алексеевна Самара Самарский лицей информационных технологий II
Бац Константин Александрович Новоуральск МАОУ "Лицей №56" II
Бондарь Яна Денисовна Челябинск МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска II
Зиганшин Марк Радикович Ноябрьск МБОУ "Гимназия № 1" II
Мартинсон Елена Дмитриевна Волгоград МОУ Лицей №5  II
Минимулин Алексей Сергеевич Череповец МАОУ "ОЛ "Амтэк" II
Казанин Михаил Александрович Бийск КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" III
Максимов Даниил Антонович Санкт-Петербург ГБОУ гимназия №498 Невского района Санкт-Петербурга III
Чистяков Александр Денисович Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей III
Брынских Андрей Игоревич Челябинск МАОУ Лицей №97 III
Волков Олег Вадимович Череповец МАОУ "ОЛ "Амтэк" III
Измаилов Али Алиевич Павлодар школа-лицей №8 для одаренных детей III
Русанов Артур Сергеевич Воткинск МБОУ Воткинский лицей III
Власов Владислав Сергеевич Приозерск Центр информационных технологий III
Волков Егор Яковлевич Санкт-Петербург Аничков лицей ГОУ ЦО СПбГДТЮ III
Егоров Евгений Юрьевич пгт. Михайловка МКОУ СОШ №1 п.Михайловка III
Киселев Александр Олегович Санкт-Петербург ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» III
Миллер Георгий Дмитриевич Санкт-Петербург Государственное  бюджетное образовательное учреждение Физико-математический лицей № 366 III
Онищенко Антонина Валерьевна Магнитогорск МАОУ"Академический лицей" III
Фаткулин Руслан Камилевич Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей III
Федоров Виктор Александрович Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101 III
Комаров  Семен Евгеньевич Воткинск МБОУ Воткинский лицей Грамота
Сенников Михаил Витальевич Новоуральск МАОУ "Лицей №56" Грамота
Титова Елизавета  Владимировна Челябинск МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска Грамота
Шемякин Никита Александрович Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Грамота
На главную Написать письмо