Entrance Competition 2017 Registration Entrance Competition 2017 User Profile Login Вход в олимпиадный профиль участника Регистрация Новости Контакты Главная страница
v 2.0
Интернет Олимпиады для школьников 7-11 классов по информатике, программированию, нанотехнологиям, физике и математике в ИТМО, Санкт-Петербург

Олимпиады по математике и информатике
для школьников 7-11 классов

Победители, призеры и награжденные поощрительными грамотами участники «Открытой олимпиады школьников «Информационные технологии»  2016/2017 учебного года

9 Класс

В графе "Награждение" используются следующие условные обозначения: I - диплом первой степени, II - диплом второй степени, III - диплом третей степени, Грамота - поощрительная грамота

Участник Город Школа Награждение
Осиков  Александр Алексеевич Ставрополь МБОУ Лицей №35 I
Гутров Егор Дмитриевич Самара МАОУ СамЛИТ I
Киселев Владимир Олегович Санкт-Петербург Академический Лицей "Физико-техническая школа" I
Уткин Юра Евгеньевич Донецк УДО "Дон. РДДЮТ" I
Синельников Александр Евгеньевич Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" I
Жидков Всеволод Николаевич Воткинск МБОУ Воткинский лицей I
Бородачев Сергей Игоревич Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" II
Гранкин Максим Максимович Ставрополь МБОУ Лицей №14 II
Кирионенко Даниил Александрович Челябинск МАОУ Лицей №97 II
Михайлов Баир Михайлович Иркутск НОУ Лицей №36 ОАО РЖД II
Тушканова Анастасия Дмитриевна Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» II
Андреев Александр Вячеславович Орел МБОУ Гимназия №19 II
Бондаренко Анастасия Михайловна Волгоград МОУ Лицей №2 II
Мнускин Кирилл Юрьевич Донецк УДО "Дон. РДДЮТ" II
Харахорина Ольга Витальевна Экибастуз ГУ Специализированная школа-лицей №1 II
Буклеев Дмитрий Сергеевич Самара Самарский лицей информационных технологий III
Гудзь Михаил Евгеньевич Саратов  МАОУ "Физико-технический лицей №1" III
Ноздрова Валентина Сергеевна Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" III
Постников Егор Александрович Челябинск МАОУ Лицей №97 III
Ястреба Елизавета Сергеевна Челябинск МАОУ Лицей №97 III
Гамаюнов Ярослав Сергеевич Липецк МОУ Гимназия №1 III
Дювенжи Александр Николаевич Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" III
Михайлов Владимир Владимирович Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 242 III
Розе Алексей Ниолаевич Санкт-Петербург ГБОУ Лицей № 393 Кировского района Санкт-Петербурга III
Филиппов Андрей Владимирович Саратов  МАОУ "Физико-технический лицей №1" III
Крупник Екатерина Владимировна Череповец МАОУ "ОЛ "Амтэк" Грамота
Кукушкин Виктор Сергеевич Санкт-Петербург ФТШ Грамота
Лущ Иван Сергеевич Павлодар школа-лицей №8 для одаренных детей Грамота
Медведев Михаил Алексеевич Ставрополь МБОУ Лицей №35 Грамота
Морев Савва Игоревич Саратов  МАОУ "Физико-технический лицей №1" Грамота
Платонов Артем Андреевич Приозерск МОУ СОШ №4 Грамота
На главную Написать письмо