Entrance Competition 2017 Registration Entrance Competition 2017 User Profile Login Вход в олимпиадный профиль участника Регистрация Новости Контакты Главная страница
v 2.0
Интернет Олимпиады для школьников 7-11 классов по информатике, программированию, нанотехнологиям, физике и математике в ИТМО, Санкт-Петербург

Олимпиады по математике и информатике
для школьников 7-11 классов

11 класс 10 класс 9 класс 8 класс 7 класс 6 класс

Итог отборочного этапа «Открытой олимпиады школьников «Информационные технологии» 2016/2017 учебного года

  ФИО Школа Город проживания Регион Сумма баллов
1. Бумагина Анна Дмитриевна Государственное бюджетное образовательное учреждение Физико-математический лицей № 366 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 36
2. Дмитриев Даниил Евгеньевич ГБОУ "Академическая гимназия №56" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 36
3. Заболотникова Анна Евгеньевна КГОАУ "Школа космонавтики" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 36
4. Зубков Вадим Андреевич ГОУ Гимназия №42 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 36
5. Меньших Марк Григорьевич МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край 36
6. Овчинников Сергей Михайлович ГБОУ Лицей №101 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 36
7. Числов Сергей Александрович ГБОУ Лицей №101 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 36
8. Быстрова Елизавета Викторовна ГБОУ Лицей №101 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 35
9. Вараксов Сергей Константинович ГБОУ Лицей №101 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 35
10. Комарова Анна Андреевна МБОУ Лицей №14 Ставрополь Ставропольский край 35
11. Новиков Егор Анатольевич ГБОУ Лицей №101 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 35
12. Щеглова Полина Николаевна Гимназия № 642 "Земля и Вселенная" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 35
13. Богомазов Никита Александрович ГБОУ Гимназия №166 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 34
14. Богомолов Денис Сергеевич ГБОУ Гимназия №171 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 34
15. Болотов Даниил Ильич Морской Технический Лицей Новороссийск Краснодарский край 34
16. Гора Светлана Евгеньевна КГОАУ "Школа космонавтики" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 34
17. Мартынова Ольга Максимовна ГБОУ Лицей №64 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 34
18. Назаров Дмитрий Ильич КГАОУ "Школа космонавтики" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 34
19. Тыньянов Сергей Александрович ГБОУ СОШ №213 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 34
20. Захаров Илья Вячеславович МБОУ Гимназия №38 Дзержинск Нижегородская область 33
21. Камоцкий Кирилл Вадимович МБОУ Гимназия №2 Октябрьский Республика Башкортостан 33
22. Левин Илья Валерьевич МБОУ СОШ №145 Красноярск Красноярский край 33
23. Садртдинов Ильдус Рустемович ГБОУ Гимназия №1514 Москва Москва 33
24. Федотов Богдан Сергеевич МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край 33
25. Воскресенский Александр Сергеевич Среднетехнический факультет (СПбГМТУ) Санкт-Петербург Санкт-Петербург 32
26. Головин Кирилл Романович ГОУ СОШ №605 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 32
27. Дзукаев Артем Гурамович МОУ Лицей прикладных наук Саратов Саратовская область 32
28. Еликова Ксения Васильевна ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар Казахстан 32
29. Ибрагимов Артем Тимурович МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан 32
30. Карпинский Иван Дмитриевич МАОУ "Гимназия №4" Великий Новгород Новгородская область 32
31. Кулагин Пётр Андреевич МОУ ИЕГЛ школа 30 Ижевск Удмуртская Республика 32
32. Линд Владимир Витальевич МАОУ Лицей №97 Челябинск Челябинская область 32
33. Пахомов Максим Юрьевич ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург 32
34. Поляков Григорий Алексеевич ГБОУ Гимназия №1514 Москва Москва 32
35. Прокопьев Александр Владимирович Школа №6 Луга Ленинградская область 32
36. Смирнов Роман Алексеевич Кузьмоловская СОШ №1 п. Кузьмоловский Ленинградская область 32
37. Возлеев Юрий Алексеевич МАОУ "Физико-технический лицей №1" Саратов Саратовская область 31
38. Кротков Даниил Андреевич МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска Челябинск Челябинская область 31
39. Мигачёв Илья Николаевич Кузьмоловская СОШ №1 п. Кузьмоловский Ленинградская область 31
40. Песегов Сергей Александрович КГОАУ "Школа космонавтики" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 31
41. Пченикин Никита Владимирович МБОУ Лицей №15 Ставрополь Ставропольский край 31
42. Чепуштанов Андрей Сергеевич ГБОУ СОШ № 556 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 31
43. Александров Артём Иванович СУНЦ УрФУ Екатеринбург Свердловская область 30
44. Бейсов Заир Хасиетуллаевич МБОУ СОШ №32 Астрахань Астраханская область 30
45. Белоногова Ксения Сергеевна МОУ СОШ №115 Челябинск Челябинская область 30
46. Вронский Михаил Кириллович ГБОУ Лицей ИКТ №590 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30
47. Голод Егор Вячеславович ГБОУ Лицей №64 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30
48. Грещук Александра Константиновна ГБОУ СОШ №534 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30
49. Дубина Никита Максимович МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан 30
50. Елагин Антон Александрович МОУ СОШ №9 Серпухов Московская область 30
51. Жарикова Василиса Александровна СУНЦ МГУ Москва Москва 30
52. Загитов Асгар Ильшатович ГБОУ Лицей №1580 при МГТУ им. Н.Э.Баумана Москва Москва 30
53. Камалов Ирек Маратович ГБОУ Гимназия №1514 Москва Москва 30
54. Кокорин Роман Кирилллович ГБОУ "Академическая гимназия №56" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30
55. Ладохина Екатерина Александровна МБОУ Гимназия № 91 им. М.В.Ломоносова Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 30
56. Лоскутов Владимир Михайлович ГБОУ Гимназия №1514 Москва Москва 30
57. Меркушев Александр Витальевич ГБОУ Гимназия №1514 Москва Москва 30
58. Муслимова Зарема Рамилевна МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан 30
59. Мякишев Станислав Игоревич МБОУ Лицей №103 «Гармония» Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 30
60. Поварова Софья Сергеевна МБОУ СОШ №145 Красноярск Красноярский край 30
61. Пономарев Павел Николаевич Гимназия №52 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30
62. Сергадеева Анастасия Игоревна МОУ ЦО Псковский педагогический комплекс Псков Псковская область 30
63. Сорокин Даниил Анатольевич СУНЦ МГУ Москва Москва 30
64. Счастливцев Никита Александрович ГБОУ "Академическая гимназия №56" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30
65. Тихонов Виталий Андреевич МБОУ Лицей Арзамас Нижегородская область 30
66. Шведков Иван Олегович ГБОУ Лицей №1523 Москва Москва 30
67. Алексеев Владимир Евгеньевич МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край 29
68. Артемьев Даниил Анатольевич ГОУ СОШ №550 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 29
69. Горбатко Вячеслав Александрович Технико-экономический Лицей Новороссийск Краснодарский край 29
70. Гусев Алексей Алексеевич Государственное бюджетное образовательное учреждение Физико-математический лицей № 366 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 29
71. Деникин Вячеслав Дмитриевич ГБОУ Гимназия №1514 Москва Москва 29
72. Державин Михаил Валерьевич ГБОУ СОШ № 246 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 29
73. Еликов Илья Васильевич ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар Казахстан 29
74. Коваленко Егор Иванович ГОУ СОШ №307 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 29
75. Курциновская Виктория Владиславовна Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 29
76. Логойда Роман Васильевич ГБОУ Лицей №244 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 29
77. Меньшов Петр Алексеевич МАОУ СОШ №40 Новороссийск Краснодарский край 29
78. Меренков Даниил Николаевич ГБОУ СОШ №80 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 29
79. Новицкая Екатерина Евгеньевна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 29
80. Парыгин Артем Александрович ГБОУ Гимназия №1514 Москва Москва 29
81. Петров Артём Антонович ГБОУ СОШ № 246 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 29
82. Романов Никита Романович ГБОУ СОШ №80 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 29
83. Рыбаков Илья Владимирович МБОУ Гимназия №19 Орел Орловская область 29
84. Терентьев Михаил Юрьевич ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург 29
85. Цепов Артем Эдуардович СУНЦ УрФУ Екатеринбург Свердловская область 29
86. Цуканова Мария Александровна МБОУ Гимназия №19 Орел Орловская область 29
87. Чернышев Константин Дмитриевич МАОУ Лицей №38 Нижний Новгород Нижегородская область 29
88. Шуб Елизавета Александровна СТФ СПбГМТУ Санкт-Петербург Санкт-Петербург 29
89. Юрченко Артем Олегович МАОУ СОШ №146 с УИМФИ Пермь Пермский край 29
90. Юсуфов Самуил Владикович ГБОУ Гимназия №1514 Москва Москва 29
91. Бабенко Михаил Алексеевич Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 28
92. Бурцева Полина Сергеевна Академическая Гимназия Санкт-Петербург Санкт-Петербург 28
93. Вольнов Никита Викторович СУНЦ УрФУ Екатеринбург Свердловская область 28
94. Гащенко Екатерина Александровна Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 28
95. Голубева Ксения Андреевна ГБОУ "Академическая гимназия №56" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 28
96. Закоулов Илья Сергеевич МОУ СОШ №6 Ноябрьск Ямало-Ненецкий автономный округ 28
97. Захаров Андрей Игоревич ЧОЛИ Челябинск Челябинская область 28
98. Зингеренко Михаил Владимирович ГБОУ "Многопрофильный лицей № 1501" Москва Москва 28
99. Золотарев Сергей Андреевич Школа №28 Йошкар-Ола Республика Марий Эл 28
100. Кабиров Данил Ирикович МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска Челябинск Челябинская область 28
101. Кажибеков Рахат Талапович школа-лицей №8 для одаренных детей Павлодар Павлодарская область 28
102. Кашуков Андрей Сергеевич МАОУ Лицей №97 Челябинск Челябинская область 28
103. Корнилов Владислав Валерьевич Гимназия №32 Калининград Калининградская область 28
104. Кравчук Никита Александрович МАОУ "Физико-технический лицей №1" Саратов Саратовская область 28
105. Кудрявцева Софья Павловна СУНЦ МГУ Москва Москва 28
106. Лесман Максим Александрович ГОУ СОШ №550 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 28
107. Лихачев Леонид Сергеевич Гимназия №295 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 28
108. Мамаев Игнат Сергеевич ГОУ Лицей №369 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 28
109. Петцке Оксана Анатольевна КГАОУ "Школа космонавтики" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 28
110. Романов Алексей Михайлович Среднетехнический факультет (СПбГМТУ) Санкт-Петербург Санкт-Петербург 28
111. Сайфуллин Нияз Наилевич МБОУ Гимназия №2 Октябрьский Республика Башкортостан 28
112. Соболевская Варвара Дмитриевна МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край 28
113. Сорвенков Павел Алексеевич ГБОУ "Академическая гимназия №56" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 28
114. Трапезников Семен Станиславович МАОУ СОШ №146 с УИМФИ Пермь Пермский край 28
115. Федоров Михаил Сергеевич ГБОУ Гимназия №1514 Москва Москва 28
116. Челак Илья Ростиславович МОУ СОШ №22 Новороссийск Краснодарский край 28
117. Антонов Константин Владимирович МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край 27
118. Ахметзянов Шамильхан Наилевич МБОУ Гимназия №2 Октябрьский Республика Башкортостан 27
119. Баличев Андрей Дмитриевич ГБОУ "Академическая гимназия №56" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 27
120. Башкиров Александр Андреевич Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 27
121. Блохин Павел Александрович МАОУ Лицей №97 Челябинск Челябинская область 27
122. Бортникер Вячеслав Владимирович Школа №76 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 27
123. Ваньян Тигран Игоревич МОУ Гимназия №23 Краснодар Краснодарский край 27
124. Васильев Евгений Васильевич МБОУ Гимназия №25 Ставрополь Ставропольский край 27
125. Васильева Анна Олеговна МАОУ СОШ №61 Чебоксары Чувашская Республика 27
126. Газизов Яков Ильич МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан 27
127. Григорьев Герман Сергеевич Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 27
128. Ермаков Данила Дмитриевич МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 27
129. Жевлева Дарья Юрьевна МБОУ Гимназия №2 Октябрьский Республика Башкортостан 27
130. Жулкевская Виктория Эдуардовна МБОУ Лицей №103 «Гармония» Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 27
131. Журихин Юрий Павлович СУНЦ МГУ Школа им. А.Н. Колмогорова Москва Москва 27
132. Заднепровский Кирилл Дмитриевич МБОУ СОШ №24 Новороссийск Краснодарский край 27
133. Замышляев Кирилл Игоревич ГБОУ Гимназия №166 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 27
134. Иванов Артем Андреевич ГБОУ Лицей №244 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 27
135. Идимешева Юлия Викторовна МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край 27
136. Ковалев Виктор Викторович ГБОУ "Академическая гимназия №56" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 27
137. Козлов Василий Андреевич МАОУ ЛНИП Королёв Московская область 27
138. Кондратенко Александра Сергеевна МАОУ ЛНИП Королев Московская область 27
139. Кондрашов Фёдор Алексеевич Гимназия №63 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 27
140. Кузьменко Даниил Игоревич ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар Казахстан 27
141. Лебеденко Глеб Сергеевич ГБОУ Лицей №554 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 27
142. Логвинова Кристина Евгеньевна МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край 27
143. Люборт Константин Сергеевич Лицей №150 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 27
144. Максютенко Илья Романович МБОУ Гимназия №19 Орел Орловская область 27
145. Малюкова Мария Александровна ГБОУ СОШ № 242 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 27
146. Мякишев Никита Константинович МАОУ Лицей №97 Челябинск Челябинская область 27
147. Рогачева Алевтина Александровна МБОУ Лицей №35 Ставрополь Ставропольский край 27
148. Самарова Валерия Витальевна МОУ Физико-математический Лицей Глазов Удмуртская Республика 27
149. Смирнов Юрий Константинович ГБОУ СОШ №422 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 27
150. Субхангулов Амир Шамилевич IT-лицей КФУ Казань Республика Татарстан 27
151. Талаленко Мария Владимировна МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край 27
152. Фомин Максим Юрьевич ГБОУ СОШ № 606 Пушкинского района Санкт-Петербурга Пушкин Ленинградская область 27
153. Хачикян Гарри Гурамович Гимназия №63 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 27
154. Шкуро Виктория Андреевна МБОУ СОШ №24 Новороссийск Краснодарский край 27
155. Якимов Ярослав Дмитриевич ГБОУ СОШ № 606 Пушкинского района Санкт-Петербурга Пушкин Ленинградская область 27
156. Абубакиров Ярослав Юрьевич МАОУ Лицей №97 Челябинск Челябинская область 26
157. Атанова Мария Николаевна ГБОУ СОШ №234 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 26
158. Атюцкий Максим Сергеевич МБОУ СОШ №26 Ставрополь Ставропольский край 26
159. Батраков Никита Алексеевич МОУ СОШ №42 Владикавказ Республика Северная Осетия-Алания 26
160. Безногов Дмитрий Сегреевич СУНЦ УрФУ Екатеринбург Свердловская область 26
161. Борай Артём Денисович МАОУ гимназия №24 города Ставрополя имени генерал-лейтенанта юстиции М.Г. Ядрова Ставрополь Ставропольский край 26
162. Данилова Валентина Ивановна ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск Республика Мордовия 26
163. Иванов Олег Андреевич Школа №7 Гатчина Ленинградская область 26
164. Ильин Дмитрий Александрович ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар Казахстан 26
165. Исламгареева Александра Павловна МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан 26
166. Каракотов Ахмат Асланович МБОУ СОШ №6 Ставрополь Ставропольский край 26
167. Касумов Роман Ахмедович МБОУ СОШ №1 Михайловск Ставропольский край 26
168. Кокорин Ярослав Сергеевич МАОУ "Гимназия №4" Великий Новгород Новгородская область 26
169. Кретова Анастасия Андреевна МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска Челябинск Челябинская область 26
170. Литвинов Кирилл Львович ГОУ СОШ №550 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 26
171. Лосева Олеся Валерьевна ГБОУ "Академическая гимназия №56" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 26
172. Мещеряков Алексей Андреевич ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар Казахстан 26
173. Мещеряков Кирирлл Иванович СУНЦ УрФУ Екатеринбург Свердловская область 26
174. Назаров Георгий Дмитриевич МБОУ СОШ №26 Ставрополь Ставропольский край 26
175. Опякин Роман Сергеевич МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан 26
176. Охотникова Ольга Дмитриевна МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край 26
177. Приступа Борис Ярославович Лицей № 171 Киев Украина 26
178. Рогаленко Никита Александрович ГБОУ Лицей № 393 Кировского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург Санкт-Петербург 26
179. Савченко Александр Владимирович МАОУ Гимназия №1 Балаково Саратовская область 26
180. Свиридов Ярослав Дмитриевич МАОУ Лицей №97 Челябинск Челябинская область 26
181. Тананыкин Николай Александрович МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска Челябинск Челябинская область 26
182. Уланова Елизавета Андреевна ГбОУ СОШ №507 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 26
183. Хабибуллин Булат Тимурович МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан 26
184. Хайдуков Данила Игоревич МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска Челябинск Челябинская область 26
185. Шпорт Павел Алексеевич МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край 26
186. Яценко Николай Дмитриевич МОУ СОШ №7 Ноябрьск Ямало-Ненецкий автономный округ 26
187. Акжигитова Юлия Гаязовна ГБОУ Романовская школа Москва Москва 25
188. Балаев Анатолий Дмитриевич СУНЦ УрФУ Екатеринбург Свердловская область 25
189. Бердникова Влада Сергеевна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 25
190. Бетрозова Берта Ермаковна СУНЦ МГУ Москва Москва 25
191. Бугаева Кристина Сергеевна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 25
192. Булахов Никита Романович МБОУ СОШ №26 Ставрополь Ставропольский край 25
193. Волков Георгий Олегович ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск Республика Мордовия 25
194. Гренц Александр Витальевич МКОУ СОШ №1 Коркино Челябинская область 25
195. Домницкий Яков Сергеевич ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург 25
196. Королихин Владимир Игоревич ГБОУ Лицей № 393 Кировского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург Санкт-Петербург 25
197. Кравченко Николай Алексеевич МОУ Гимназия №7 Саратов Саратовская область 25
198. Лаврова Анастасия Андреевна МАОУ Лицей №97 Челябинск Челябинская область 25
199. Лоскутов Иван Дмитриевич МБОУ Гимназия №38 Дзержинск Нижегородская область 25
200. Макоев Турмец Заурович МОУ СОШ №7 Владикавказ Республика Северная Осетия-Алания 25
201. Морева Екатерина Ивановна ГОУ СОШ №550 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 25
202. Назаров Александр Олегович МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан 25
203. Недорубова Анна Александровна МБОУ СОШ №145 Красноярск Красноярский край 25
204. Никифоров Сергей Романович СТФ СПбГМТУ Санкт-Петербург Санкт-Петербург 25
205. Печеницына Екатерина Андреевна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 25
206. Потехина Вера Юрьевна МАОУ СОШ №48 Новоуральск Свердловская область 25
207. Прокофьев Игнат Владимирович ГБОУ "Академическая гимназия №56" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 25
208. Ругно Владислав Денисович ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар Казахстан 25
209. Самолкаев Михаил Михайлович Гимназия №3 Саратов Саратовская область 25
210. Силина Полина Викторовна СУНЦ МГУ Москва Москва 25
211. Тимощенко Артем Владимирович МБОУ СОШ №101 Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 25
212. Худошин Иван Владиславович МОУ СОШ №51 Саратов Саратовская область 25
213. Цыгикало Петр Николаевич СУНЦ МГУ Москва Москва 25
214. Шмендюк Николай Валерьевич КГОАУ "Школа космонавтики" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 25
215. Щербина Сергей Юрьевич Гимназия №295 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 25
216. Бабичев Ринат Финатович ГБОУ РИЛИ Уфа Республика Башкортостан 24
217. Бикмаева Диана Анверовна МБОУ СОШ №34 Петропавловск-Камчатский Камчатский край 24
218. Бонецкая Ольга Александровна Лицей НИУ ВШЭ Москва Москва 24
219. Бровин Николай Дмитриевич ГБОУ Гимназия №92 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 24
220. Власова Анастасия Константиновна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 24
221. Голубева Юлия Николаевна ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар Казахстан 24
222. Гурьев Владислав Сергеевич КОГОБУ "Лицей г. Советска" Советск Кировская область 24
223. Дирявка Софья Сергеевна МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край 24
224. Зуев Максим Эдуардович Государственное бюджетное образовательное учреждение Физико-математический лицей № 366 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 24
225. Коваленко Илья Русланович ЮФМЛ Ханты-Мансийск Ханты-Мансийский автономный округ 24
226. Коновалов Георгий Александрович МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска Челябинск Челябинская область 24
227. Наумов Дмитрий Кириллович ГБОУ СОШ № 556 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 24
228. Новицкая Екатерина Ивановна ГБОУ "Академическая гимназия №56" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 24
229. Петухов Дмитрий Евгеньевич Железногорский кадетский корпус Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 24
230. Потапов Дмитрий Иванович МКОУ СОШ №1 Коркино Челябинская область 24
231. Разумова Дарья Кирилловна ГБОУ Лицей №533 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 24
232. Рашин Даниил Игоревич ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Белгородская область 24
233. Ройтман Сергей Игоревич МБОУ СОШ №9 Пушкино Московская область 24
234. Савельев Николай Константинович МБОУ СОШ №101 Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 24
235. Сударева Александра Андреевна МАОУ СОШ №61 Чебоксары Чувашская Республика 24
236. Травникова Арина Сергеевна МАОУ "ОЛ "Амтэк" Череповец Вологодская область 24
237. Тырлов Игорь Ярославович МАОУ "Лицей № 58" Новоуральск Свердловская область 24
238. Филиппов Сергей Николаевич ГОУ СОШ №438 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 24
239. Хворостянкин Валентин Романович МБОУ СОШ №6 Бор Нижегородская область 24
240. Чижов Павел Дмитриевич ГБОУ Лицей №64 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 24
241. Шориков Артём Александрович ГБОУ "Академическая гимназия №56" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 24
242. Шуманова Яна Юрьевна Академическая гимназия Им. Фадеева Санкт-Петербург Санкт-Петербург 24
243. Аникушин Антон Сергеевич Структурное подразделение ГАОУВПО МИОО СОШ № 179 Москва Москва 23
244. Гугучкин Егор Павлович МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан 23
245. Гусев Максим Ефимович ГБОУ СОШ №4 Жака-Ива Кусто Санкт-Петербург Санкт-Петербург 23
246. Добряков Давид Ильич МОУ СОШ №5 Приозерск Ленинградская область 23
247. Дубовицкий Артём Сергеевич МАОУ ЛМИ Саратов Саратовская область 23
248. Земсков Александр Сергеевич МАОУ Гимназия №1 Балаково Саратовская область 23
249. Измайлов Александр Александрович ГБОУ Лицей №533 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 23
250. Исламов Амир Альбертович СУНЦ УрФУ Екатеринбург Свердловская область 23
251. Костенко Игнат Олегович ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар Казахстан 23
252. Крылов Артем Викторович ГБОУ СОШ №530 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 23
253. Лундин Максим Витальевич МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска Челябинск Челябинская область 23
254. Мельников Дмитрий Денисович МАОУ Гимназия г. Новоуральска Новоуральск Свердловская область 23
255. Морозов Василий Игоревич СУНЦ МГУ Школа им. А.Н. Колмогорова Москва Москва 23
256. Муравьев Вячеслав Владимирович Академическая Гимназия Санкт-Петербург Санкт-Петербург 23
257. Пакулин Григорий Михайлович МАОУ "Лицей № 58" Новоуральск Свердловская область 23
258. Пашков Тимофей Николаевич ГБОУ СОШ № 246 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 23
259. Пискунов Иван Русланович ГБОУ СОШ № 246 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 23
260. Потанина Анна Сергеевна МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска Челябинск Челябинская область 23
261. Ракицкий Михаил Александрович Академический Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 23
262. Родионов Антон Алексеевич СУНЦ МГУ Москва Москва 23
263. Роцинский Иван Вячеславович ГОУ Гимназия №157 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 23
264. Семенов Александр Дмириевич ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург 23
265. Сергеев Егор Федорович Академическая гимназия СПбГУ Санкт-Петербург Санкт-Петербург 23
266. Синицына Алла Кирилловна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 23
267. Скоробогатов Владимир Михайлович ГБОУ СОШ №377 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 23
268. Тысченко Ярослав Вадимович Самарский лицей информационных технологий Самара Самарская область 23
269. Фепонов Станислав Юрьевич ГБОУ СОШ №72 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 23
270. Ястребов Вячеслав Дмитриевич МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан 23
271. Айдарханов Дархан Ерболатович ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар Казахстан 22
272. Ахметшин Артур Раянович IT-лицей КФУ Казань Республика Татарстан 22
273. Богданов Алексей Витальевич Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа с углубленным изучением иностранных языков № 1399" Москва Москва 22
274. Бутенко Олег Романович МБОУ СОШ №20 Ставрополь Ставропольский край 22
275. Власевская Софья Александровна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 22
276. Габуев Арсен Георгиевич МБОУ Лицей Владикавказ Республика Северная Осетия-Алания 22
277. Енин Василий Дмитриевич МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 22
278. Карчава Вахтанг Георгиевич ГБОУ Лицей №533 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 22
279. Киселев Николай Михайлович СУНЦ МГУ Москва Москва 22
280. Кочетков Никита Олегович ГБОУ Лицей № 393 Кировского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург Санкт-Петербург 22
281. Кузнецова Мария Ильинична МОУ ИЕГЛ школа 30 Ижевск Удмуртская Республика 22
282. Купров Ильнур Максудович ГБОУ "Академическая гимназия №56" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 22
283. Лунева Маргарита Александровна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 22
284. Осколкова Инна Ивановна МАОУ Ангарский Лицей №2 Ангарск Иркутская область 22
285. Погудина Ольга Игоревна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 22
286. Поздняков Михаил Владимирович ГОУ СОШ №550 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 22
287. Рыбкин Константин Евгеньевич Гимназия №6 "Горностай" Новосибирск Новосибирская область 22
288. Сафина Алия Наилевна МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан 22
289. Слугин Роман Олегович МБОУ Лицей №8 Сосновый Бор Ленинградская область 22
290. Смирнов Александр Алексеевич КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск Алтайский край 22
291. Смирнов Сергей Сергеевич ГБОУ "Академическая гимназия №56" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 22
292. Спиридонов Михаил Петрович МАОУ СОШ №61 Чебоксары Чувашская Республика 22
293. Сухова Надежда Валентиновна МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область 22
294. Сяврис Ярослав Сергеевич ГБОУ Лицей ИКТ №590 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 22
295. Таразевич Мария Сергеевна Гимназия № 642 "Земля и Вселенная" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 22
296. Терентьев Валерий Романович ГБОУ Лицей ИКТ №590 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 22
297. Тигина Мария Михайловна Государственное бюджетное образовательное учреждение Физико-математический лицей № 366 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 22
298. Филиппов Андрей Александрович МБОУ Гимназия №19 Орел Орловская область 22
299. Хисматуллин Артур Рустемович МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан 22
300. Шервашидзе Георгий Алексеевич ГБОУ Гимназия №261 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 22
301. Яковлев Максим Игоревич МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска Челябинск Челябинская область 22
302. Якупов Рафаэль Газинурович МАОУ Лицей №42 Уфа Республика Башкортостан 22
303. Акифьев Даниил Алексеевич МБОУ Лицей Арзамас Нижегородская область 21
304. Аксенов Владимир Алексеевич МАОУ Лицей №97 Челябинск Челябинская область 21
305. Артемьева Полина Ильинична МАОУ СОШ №61 Чебоксары Чувашская Республика 21
306. Битаров Константин Эльбрусович ГБОУ Лицей №1553 им. В.И. Вернадского Москва Москва 21
307. Васильченко Сергей Александрович МОУ Лицей №1 Славянск-на-Кубани Краснодарский край 21
308. Гаврилко Екатерина Андреевна Школа №580 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 21
309. Галкин Павел Александрович МБОУ Лицей №14 Ставрополь Ставропольский край 21
310. Гасанов Ильяс Шамилевич ГБОУ СОШ 218 Москва Москва 21
311. Горбенко Андрей Сергеевич ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Белгородская область 21
312. Гусев Дмитрий Андреевич МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан 21
313. Ефименко Георгий Александрович МОУ Физико-математический Лицей Глазов Удмуртская Республика 21
314. Жансарин Аскар Маратович ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар Казахстан 21
315. Жукова Анастасия Андреевна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 21
316. Жулин Николай Андреевич Лицей №229 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 21
317. Катаев Михаил Алексеевич ГОУ СОШ №106 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 21
318. Корепанов Вадим Сергеевич МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область 21
319. Костюренко Александр Николаевич Школа №263 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 21
320. Краморев Савелий Вячеславович МБОУ Лицей №35 Ставрополь Ставропольский край 21
321. Леевик Антон Георгиевич ГОУ СОШ №605 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 21
322. Лунев Лев Сергеевич МБОУ Гимназия №30 Ставрополь Ставропольский край 21
323. Макрогузов Валерий Николаевич Медицинский колледж №3 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 21
324. Мацкевич Игорь Ильич МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область 21
325. Мокеева Юлия Константиновна МБОУ Гимназия №19 Орел Орловская область 21
326. Романова Юлия Антоновна СУНЦ МГУ Москва Москва 21
327. Русинович Даниэль Валерьевич ГБОУ лицей "Вторая школа" Москва Москва 21
328. Сафонов Марк Евгеньевич КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск Алтайский край 21
329. Соколов Владимир Иванович ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск Республика Мордовия 21
330. Степанов Борис Романович ГБОУ Школа №1362 Москва Москва 21
331. Троеглазова Софья Дмитриевна МБОУ Лицей №35 Ставрополь Ставропольский край 21
332. Трофимов Всеволод Алексеевич Академическая Гимназия Санкт-Петербург Санкт-Петербург 21
333. Успенский Дмитрий Кириллович МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область 21
334. Фесенко Егор Павлович ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург 21
335. Ходько Андрей Юрьевич Академическая Гимназия Санкт-Петербург Санкт-Петербург 21
336. Хохлова Ксения Романовна Лицей №190 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 21
337. Хуснутдинова Карина Маратовна МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан 21
338. Цегенько Александр Андреевич СУНЦ МГУ Москва Москва 21
339. Чеботарев Гордей Михайлович ГОУ СОШ №332 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 21
340. Чижиков Дмитрий Андреевич МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан 21
341. Шалугин Евгений Денисович ГБОУ СОШ №80 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 21
342. Шмелева Анастасия Анатольевна ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск Республика Мордовия 21
343. Шуточкина Алина Петровна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 21
344. Беляев Роман Игоревич Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 20
345. Бобарыкин Федор Павлович ГБОУ Лицей № 393 Кировского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург Санкт-Петербург 20
346. Бойко Алена Сергеевна МОУ Лицей №57 Прокопьевск Кемеровская область 20
347. Васильев Валерий Максимович ГБОУ ФМШ №2007 Москва Москва 20
348. Васильев Дмитрий Владимирович Школа №416 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 20
349. Ветлин Владислав Сергеевич МОУ СОШ №10 Мытищи Московская область 20
350. Власов Андрей Юрьевич КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск Алтайский край 20
351. Воронин Илья Вячеславович ГБОУ "Академическая гимназия №56" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 20
352. Гриценко Егор Евгеньевич МОУ Гимназия №10 ЛИК Невинномысск Ставропольский край 20
353. Джиджоев Владислав Муратович СУНЦ МГУ Москва Москва 20
354. Дылько Юлия Евгеньевна МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край 20
355. Зиманова Екатерина Андреевна МБОУ Гимназия №2 Октябрьский Республика Башкортостан 20
356. Золотов Михаил Алексеевич МАОУ Лицей № 36 Саратов Саратовская область 20
357. Иванов Анатолий Александрович МОУ СОШ № 2 Великий Новгород Новгородская область 20
358. Ильин Николай Олегович Академический Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 20
359. Квирквелия Леван Теимуразович ГБОУ ЦО №345 Москва Москва 20
360. Костин Никита Игоревич Общеобразовательная школа-интернат «Лицей имени Н. И. Лобачевского» ФГАОУ ВО К(П)ФУ Казань Республика Татарстан 20
361. Кочеров Игорь Олегович ГОУ СОШ №484 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 20
362. Кощеева Анна Витальевна МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область 20
363. Крамаренко Злата Викторовна ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Белгородская область 20
364. Лебедев Илья Андреевич МАОУ Лицей №97 Челябинск Челябинская область 20
365. Мингазов Даниил Рустемович ГБОУ Лицей ИКТ №590 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 20
366. Никитин Илья Денисович МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 20
367. Охрименко Дмитрий Андреевич ГБОУ Гимназия №1514 Москва Москва 20
368. Полуяктов Анатолий Викторович МОУ Гимназия Лабытнанги Ямало-Ненецкий автономный округ 20
369. Поминов Евгений Игоревич МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 20
370. Прокопенко Николай Николаевич ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Белгородская область 20
371. Рогулина Алина Валерьевна МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область 20
372. Рябинин Михаил Андреевич МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область 20
373. Савин Максим Константинович МБОУ СОШ №2 Радужный (Владимирская область) Владимирская область 20
374. Сазеев Тимофей Игоревич ГБОУ СОШ №277 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 20
375. Солоднёва Екатерина Алексеевна ГБОУ Гимназия №1514 Москва Москва 20
376. Староверов Андрей Дмитриевич МБОУ СОШ №2 Гусь-Хрустальный Владимирская область 20
377. Феоктистов Денис Александрович МБОУ СШ № 33 Норильск Красноярский край 20
378. Фокеева Арина Олеговна МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан 20
379. Шайдулина Мария ГОУ СОШ №550 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 20
380. Албаков Микаэл Мусаевич ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар Казахстан 19
381. Ананов Георгий Никитич ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург 19
382. Артеменко Владислав Иванович ГБОУ СОШ №377 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 19
383. Бакке Егор Олегович МОУ СОШ №3 Ноябрьск Ямало-Ненецкий автономный округ 19
384. Барышев Артем Владимирович МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область 19
385. Беисов Рашид Тимурович ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар Казахстан 19
386. Васильев Тимур Кириллович МАОУ "Лицей № 58" Новоуральск Свердловская область 19
387. Вильчинский Артем Николаевич ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Белгородская область 19
388. Волков Владимир Иванович МБОУ СОШ №40 Ижевск Удмуртская Республика 19
389. Габбасов Дияр Рафаэльевич ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар Казахстан 19
390. Герасимова Дарья Александровна МАОУ Лицей Математики и Информатики Саратов Саратовская область 19
391. Горбиков Даниил Александрович МАОУ Лицей №5 Ставрополь Ставропольский край 19
392. Денисов Никита Сергеевич ГБОУ Лицей №1523 Москва Москва 19
393. Динмухаметов Салават Гранитович МОШИ "Лицей-интернат №24" Нижнекамск Республика Татарстан 19
394. Дмитриев Егор Александрович МОУ СОШ №33 им.Карла Маркса Ярославль Ярославская область 19
395. Дриев Владислав Сергеевич МБОУ Лицей Нижний Тагил Свердловская область 19
396. Дробужев Дмитрий Андреевич МАОУ гимназия №24 города Ставрополя имени генерал-лейтенанта юстиции М.Г. Ядрова Ставрополь Ставропольский край 19
397. Другаль Артем Олегович МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область 19
398. Егоров Кирилл Николаевич МАОУ лицей №17 Ставрополь Ставропольский край 19
399. Ермишин Михаил Евгеньевич ГБОУ Школа №1248 Москва Москва 19
400. Жиляков Владислав Александрович МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область 19
401. Журавлев Павел Николаевич МКОУ СОШ №1 Коркино Челябинская область 19
402. Игольников Артём Константинович МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область 19
403. Исахин Георгий Владиславович МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан 19
404. Кильпа Никита Сергеевич МБОУ Гимназия №25 Ставрополь Ставропольский край 19
405. Кирпичев Андрей Юрьевич ГБОУ Лицей №1502 при МЭИ Москва Москва 19
406. Кирьянова Анастасия Антоновна ГБОУ Лицей №554 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 19
407. Киселёва Анна Александровна МАОУ "Академический лицей" Магнитогорск Челябинская область 19
408. Кислицын Михаил Юрьевич КОГОАУ "Лицей естественных наук" Киров Кировская область 19
409. Князев Виктор Юрьевич ГБОУ СОШ №328 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 19
410. Козинцев Артём Сергеевич ГБОУ Открытая школа №88 Москва Москва 19
411. Козлов Роман Алексеевич МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан 19
412. Коков Алексей Тимурович Городской классический лицей Кемерово Кемеровская область 19
413. Кузнецов Артем Дмитриевич ГОУ СОШ №655 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 19
414. Кутырёв Андрей Александрович ГБОУ Лицей МКШ им. В.Н. Челомея Байконур Казахстан 19
415. Лазарев Александр Николаевич Гимназия №85 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 19
416. Матвеев Александр Сергеевич МАОУ "ОЛ "Амтэк" Череповец Вологодская область 19
417. Машинистов Павел Андреевич МБОУ Гимназия №38 Дзержинск Нижегородская область 19
418. Никифоров Алексей Владимирович МАОУ Лицей №3 Чебоксары Чувашская Республика 19
419. Ниничук Марина Матвеевна МАОУ Лицей №14 им. Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина Тамбов Тамбовская область 19
420. Паршиков Тихон Дмитриевич Санкт-Петербургская классическая гимназия №610 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 19
421. Пелёвкин Михаил Владимирович Школа №94 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 19
422. Пенская Таисия Андреевна ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург 19
423. Попов Алексей Павлович МАОУ Лицей №14 им. Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина Тамбов Тамбовская область 19
424. Попок Артем Андреевич ГБОУ Лицей № 393 Кировского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург Санкт-Петербург 19
425. Поторочин Владислав Евгеньевич КГОАУ "Школа космонавтики" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 19
426. Ренжин Евгений Алексеевич ГБОУ "Академическая гимназия №56" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 19
427. Реутский Даниил Александрович ФТШ Санкт-Петербург Санкт-Петербург 19
428. Рязанов Евгений Александрович МКОУ СОШ №1 Коркино Челябинская область 19
429. Савельев Павел Петрович МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 19
430. Сомкина Евгения Олеговна СУНЦ МГУ Москва Москва 19
431. Табишева Анастасия Олеговна МОАУ "Лицей № 1" Нефтекамск Республика Башкортостан 19
432. Федорова Екатерина Михайловна ГБОУ "Академическая гимназия №56" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 19
433. Федорович Глеб Андреевич ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург 19
434. Чернышев Никита Евгеньевич МАОУ СОШ №9 Нижний Тагил Свердловская область 19
435. Шаров Денис Денисович МОУ Лицей №32 Кострома Костромская область 19
436. Шатилов Дмитрий Алексеевич МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 19
437. Щецова Анна Юрьевна МБОУ Лицей №6 им. академика Г.Н.Флерова Дубна Московская область 19
438. Акназаров Арслан Робертович ЮФМЛ Ханты-Мансийск Ханты-Мансийский автономный округ 18
439. Алекперов Али Агагусейнович ГОУ Вторая Санкт-Петербургская гимназия Санкт-Петербург Санкт-Петербург 18
440. Алемов Сергей Михайлович МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 18
441. Альхова Алиса Сергеевна ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар Казахстан 18
442. Анисимова Дарина Михайловна ГБОУ Гимназия №426 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 18
443. Апресян Тигран Артурович ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург 18
444. Ассанский Артур Васильевич МАОУ Лицей №3 Чебоксары Чувашская Республика 18
445. Бадяев Вадим Андреевич Лицей БГУ Минск Республика Беларусь 18
446. Бизяев Илья Владимирович МАОУ Лицей №62 Саратов Саратовская область 18
447. Бураков Егор Романович МБОУ СОШ №2 Гусь-Хрустальный Владимирская область 18
448. Быковская Валерия Александровна КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск Алтайский край 18
449. Веретенникова Анна Юрьевна МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край 18
450. Войкин Александр Сергеевич МБОУ Лицей №33 Иваново Ивановская область 18
451. Втюрин Михаил Романович ГБОУ Гимназия №524 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 18
452. Гулин Матвей Александрович МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край 18
453. Данилова Виктория Владиславовна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 18
454. Дерновой Максим Сергеевич ГБОУ Гимназия №92 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 18
455. Долматов Никита Алексеевич ГОУ СОШ №550 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 18
456. Ефимов Сергей Евгеньевич МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 18
457. Жеронкин Владислав Алексеевич МБОУ Гимназия №19 Орел Орловская область 18
458. Камалетдинов Гаяз Фаритович ГБОУ РИЛИ Уфа Республика Башкортостан 18
459. Ковалев Никита Ярославович ГОУ СОШ №550 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 18
460. Комаров Андрей Игоревич МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область 18
461. Кулинич Егор Владимирович МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край 18
462. Ларионов Александр Владимирович МАОУ СОШ №61 Чебоксары Чувашская Республика 18
463. Лукашевич Антон Юрьевич МОУ СОШ №1 Приозерск Ленинградская область 18
464. Михайлов Леонид Игоревич МБОУ Лингвистическая Гимназия №6 Пенза Пензенская область 18
465. Мурадов Азим Мехманович ГБОУ Лицей № 419 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 18
466. Одинцова Эвелина Александровна МАОУ "Физико-технический лицей №1" Саратов Саратовская область 18
467. Окуньков Тимофей Михайлович МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска Челябинск Челябинская область 18
468. Панков Максим Александрович МОУ Лицей №1 Могилев Республика Беларусь 18
469. Патерсон Игорь Вадимович ГБОУ "Академическая гимназия №56" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 18
470. Пахомов Павел Алексеевич МБОУ Гимназия №38 Дзержинск Нижегородская область 18
471. Пляко Анастасия Игоревна МОУ Гимназия №11 Бийск Алтайский край 18
472. Полищук Денис Вадимович Брянский городской лицей №1 Брянск Брянская область 18
473. Прищепа Виталий Григорьевич МБОУ СОШ №7 Ставрополь Ставропольский край 18
474. Ситников Михаил Андреевич СУНЦ МГУ Москва Москва 18
475. Сладков Михаил Михайлович Частная школа "Потенциал" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 18
476. Смирнов Кирилл Сергеевич МБОУ СОШ №2 Гусь-Хрустальный Владимирская область 18
477. Смирнов Станислав Михайлович ГОУ СОШ №536 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 18
478. Смолин Сергей Иванович МБОУ ОЛ № 9 "Лидер" Красноярск Красноярский край 18
479. Соболева Ольга Александровна ГБОУ РМЭ "Политехнический лицей-интернат" Йошкар-Ола Республика Марий Эл 18
480. Сысенко Евгений Витальевич ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар Казахстан 18
481. Темнова Дарина Евгеньевна МАОУ "Гимназия" Новоуральск Свердловская область 18
482. Фанкухинн Игорь Игоревич ГБОУ Лицей №533 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 18
483. Хайбулаев Глеб Сергеевич ГБОУ Гимназия №1514 Москва Москва 18
484. Цвигун Сергей Александрович ГБОУ Лицей №101 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 18
485. Чарзавакян Михаил Эдуардович СУНЦ МГУ Москва Москва 18
486. Чепкасов Артем Юрьевич МБОУ лицей при ТПУ Томск Томская область 18
487. Шайдурова Екатерина Сергеевна МБОУ Лицей №41 Ижевск Удмуртская Республика 18
488. Шимичев Григорий Михайлович МБОУ школа №18 им. Маршала А.М.Василевского Кинешма Ивановская область 18
489. Агуленко Сергей Евгеньевич МБОУ Гимназия №1 Новосибирск Новосибирская область 17
490. Аксенов Михаил Александрович ГБОУ Гимназия №177 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 17
491. Андреев Илья Алексеевич ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург 17
492. Асоянц Владимир Денисович РФМЛИ Владикавказ Республика Северная Осетия-Алания 17
493. Бабина Анастасия Владимировна ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск Республика Мордовия 17
494. Балахнин Сергей Александрович МОУ СОШ №2 Дзержинск Нижегородская область 17
495. Бамбергер Константин Олегович ГБОУ СОШ №80 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 17
496. Бердников Вячеслав Андреевич КОГОАУ "Кировский физико-математический лицей" Киров Кировская область 17
497. Боброва Ксения Валерьевна ГБОУ СОШ №1474 Москва Москва 17
498. Булгаков Сергей Валерьевич ГБОУ Лицей №1557 Зеленоград Московская область 17
499. Бурдавицын Артём Андреевич МАОУ ЛМИ Саратов Саратовская область 17
500. Виноградов Константин Викторович МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край 17
501. Вологдин Илья Алексеевич МКОУ СОШ №1 Коркино Челябинская область 17
502. Гусев Семен Андреевич ГОУ СОШ №253 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 17
503. Данилова Влада Вадимовна Школа №6 Луга Ленинградская область 17
504. Дегтярев Иван Павлович Академическая Гимназия Санкт-Петербург Санкт-Петербург 17
505. Дудницын Илья Анатольевич МОУ Гимназия №10 ЛИК Невинномысск Ставропольский край 17
506. Енгоян Анна Тиграновна ГБОУ ФМШ №2007 Москва Москва 17
507. Жукова Елизавета Александровна МАОУ ЛМИ Саратов Саратовская область 17
508. Иголкин Никита Михайлович ГБОУ СОШ №377 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 17
509. Калашников Роман Андреевич ГБОУ Гимназия №177 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 17
510. Комшанов Александр Александрович ГОУ СОШ №307 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 17
511. Королев Дмитрий Павлович ГБОУ Гимназия №1567 Москва Москва 17
512. Кочетов Дмитрий Андреевич ГОУ Лицей №369 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 17
513. Куча Елизавета Сергеевна МБОУ Лицей №14 Ставрополь Ставропольский край 17
514. Максимовских Андрей Вячеславович МАОУ "Лицей №56" Новоуральск Свердловская область 17
515. Никифоров Никита Игоревич ГБОУ СОШ № 2086 Москва Москва 17
516. Никрошкин Иван Владимирович КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск Алтайский край 17
517. Никулин Никита Олегович МОУ Лицей №19 Тольятти Самарская область 17
518. Покалюк Евгений Александрович СОШ №9 Павлодар Казахстан 17
519. Полехина Василина Сергеевна Гимназия №295 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 17
520. Сало Максим Николаевич МБОУ Лицей №32 Орел Орловская область 17
521. Слышева Александра Геннадьевна МБОУ Лицей Нижний Тагил Свердловская область 17
522. Смирнов Александр Львович ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург 17
523. Сокуров Давид Романович Республиканский физико-математический лицей-интернат Владикавказ Республика Северная Осетия-Алания 17
524. Солощенко Марк Андреевич МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 17
525. Трошков Артем Игоревич СУНЦ УрФУ Екатеринбург Свердловская область 17
526. Усков Алексей Сергеевич Структурное подразделение ГАОУВПО МИОО СОШ № 179 Москва Москва 17
527. Федорович Ирина Александровна МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край 17
528. Хабаров Артём Сергеевич МОУ Гимназия №11 Бийск Алтайский край 17
529. Халиков Максим Фаридович МАОУ "Лицей №56" Новоуральск Свердловская область 17
530. Чайкин Михаил Александрович ГБОУ Лицей № 393 Кировского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург Санкт-Петербург 17
531. Ченцов Андрей Кириллович МОАУ "Гимназия №1" Оренбург Оренбургская область 17
532. Чернышев Денис Русланович МОУ Гимназия №1 Нерюнгри Якутия 17
533. Шубина Екатерина Алексеевна МАОУ Лицей №97 Челябинск Челябинская область 17
534. Янченков Дмитрий Игоревич ГОУ СОШ №233 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 17
535. Башкиров Данил Павлович ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск Республика Мордовия 16
536. Безденежных Мария Викторовна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 16
537. Бесаев Казбек Вячеславович РФМЛИ Владикавказ Республика Северная Осетия-Алания 16
538. Виноградов Олег Дмитриевич ГОУ РК физико-математический лицей-интернат Сыктывкар Республика Коми 16
539. Герасимович Артемий Станиславович Санкт-Петербургская классическая гимназия №610 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 16
540. Горбунов Андрей Андреевич СУНЦ МГУ Москва Москва 16
541. Иванов Степан Никифорович МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край 16
542. Исаев Александр Сергеевич МБОУ СОШ №50 Краснодар Краснодарский край 16
543. Кавин Павел Романович МБОУ гимназия №64 имени В. А. Котельникова Липецк Липецкая область 16
544. Климанов Герман Феликсович Школа №76 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 16
545. Климин Владислав Васильевич МОУ СОШ №16 Берёзовский Кемеровская область 16
546. Коваленок Александр Вячеславович МАОУ "ОЛ "Амтэк" Череповец Вологодская область 16
547. Комин Никита Александрович КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск Алтайский край 16
548. Корниенко Олег Владимирович Гимназия №17 Королев Московская область 16
549. Куцицкий Алексей Александрович ГБОУ Лицей №101 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 16
550. Лупашин Евгений Игоревич ГБОУ Лицей №1535 Москва Москва 16
551. Марченко Владислав Алексеевич МОУ Гимназия №7 Мурманск Мурманская область 16
552. Маталыгин Андрей Антонович ГОБУ "Физтех-лицей" Долгопрудный Московская область 16
553. Матков Даниил Дмитриевич Самарский медико-технический лицей Самара Самарская область 16
554. Обухов Александр Денисович КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск Алтайский край 16
555. Павлюк Глеб Романович МБУ СОШ №93 Тольятти Самарская область 16
556. Пестов Александр Сергеевич МОУ Лицей №51 Нижний Тагил Свердловская область 16
557. Петров Павел Владиславович ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск Республика Мордовия 16
558. Петрова Евгения Федоровна МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край 16
559. Проскурин Дмитрий Олегович МАОУ Лицей №27 Ростов-на-Дону Ростовская область 16
560. Прохоров Владимир Игоревич МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край 16
561. Равкин Александр Николаевич Лицей НИУ ВШЭ Москва Москва 16
562. Розовский Георгий Константинович ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург 16
563. Рыбаков Иван Михайлович ГБОУ СОШ №377 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 16
564. Саночкин Юрий Ильич ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе №1543 Москва Москва 16
565. Саттаров Всеволод Олегович МАОУ Лицей №97 Челябинск Челябинская область 16
566. Слепнев Дмитрий Алексеевич ГБОУ СОШ №639 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 16
567. Сокол Милена Денисовна Гимназия №295 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 16
568. Стародубов Александр Сергеевич ГБОУ Гимназия №426 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 16
569. Сычёв Георгий Максимович Государственное бюджетное образовательное учреждение Физико-математический лицей № 366 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 16
570. Цвингер Ольга Германовна ГБОУ СОШ № 246 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 16
571. Челпанов Антон Дмитриевич МАОУ "ОЛ "Амтэк" Череповец Вологодская область 16
572. Шибакова Юлия Сергеевна СУНЦ МГУ Москва Москва 16
573. Акинфеев Игорь Викторович МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край 15
574. Анисимов Сергей Сергеевич МБОУ Гимназия №38 Дзержинск Нижегородская область 15
575. Бакиева Аделина Эдуардовна МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан 15
576. Бакланова Анастасия Олеговна СУНЦ МГУ Москва Москва 15
577. Батыршин Филипп Эрнестович ГБОУ Лицей №329 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 15
578. Боев Ярослав Романович НИШ ФМН Астана Казахстан 15
579. Бондаренко Дмитрий Игоревич МБОУ СОШ №37 Ставрополь Ставропольский край 15
580. Бочкарев Евгений Русланович МБОУ Гимназия № 91 им. М.В.Ломоносова Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 15
581. Буков Антон Алексеевич МАОУ Лицей №97 Челябинск Челябинская область 15
582. Васильев Иван Игоревич ГБОУ Лицей № 393 Кировского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург Санкт-Петербург 15
583. Вишневский Алексей Михайлович МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край 15
584. Волков Александр Георгиевич МАОУ Многопрофильный Лицей №1 Магнитогорск Челябинская область 15
585. Гапонов Дмитрий Николаевич МБОУ Гимназия №4 Новосибирск Новосибирская область 15
586. Гарнов Юрий Дмитриевич ГОБУ "Физтех-лицей" Долгопрудный Московская область 15
587. Грищук Ярослав Васильевич МБОУ Лицей №8 Сосновый Бор Ленинградская область 15
588. Гуляев Богдан Сергеевич МБУ лицей №57 Тольятти Самарская область 15
589. Данилов Макар Юрьевич ГБОУ Гимназия №1514 Москва Москва 15
590. Демидова Мария Дмитриевна МАОУ Многопрофильный Лицей №1 Магнитогорск Челябинская область 15
591. Кананыкина Полина Дмитриевна МОУ СОШ №18 Подольск Московская область 15
592. Кидянкин Михаил Владимирович ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск Республика Мордовия 15
593. Клименко Илья Сергеевич МБОУ Лицей №1 Волжский Волгоградская область 15
594. Князев Андрей Александрович ГБОУ Гимназия №1514 Москва Москва 15
595. Колотвин Владимир Константинович МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край 15
596. Комаров Егор Андреевич СУНЦ УрФУ Екатеринбург Свердловская область 15
597. Крамер Константин Александрович МБОУ СОШ №30 Волжский Волгоградская область 15
598. Кузнецов Никита Сергеевич МОУ СОШ №9 Нижневартовск Ханты-Мансийский автономный округ 15
599. Ларионова Галина Сергеевна ГБОУ Лицей №64 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 15
600. Лысенко Илья Игоревич МОУ Лицей №90 Краснодар Краснодарский край 15
601. Михайловская Юлия Максимовна ГБОУ Гимназия №1583 Москва Москва 15
602. Мишуров Илья Дмитриевич Провинциальный колледж Ярославль Ярославская область 15
603. Мокшин Дмитрий Николаевич МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан 15
604. Новожилова Анна Алексеевна СУНЦ УрФУ Екатеринбург Свердловская область 15
605. Павлов Илья Евгеньевич МОУ СОШ №10 Череповец Вологодская область 15
606. Попков Данил Алексеевич МОУ СОШ №1 р.п. Дергачи п. Дергачи Саратовская область 15
607. Посканной Дмитрий Викторович ГОУ СОШ №595 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 15
608. Пчелинцев Илья Игоревич Лицей БГУ Минск Республика Беларусь 15
609. Репченко Александр Сергеевич СУНЦ Екатеринбург Свердловская область 15
610. Росинский Максим Алексеевич МБОУ Лицей №41 Ижевск Удмуртская Республика 15
611. Савельев Александр Геннадьевич Академическая Гимназия Санкт-Петербург Санкт-Петербург 15
612. Свиридов Денис Геннадьевич Землянская СОШ с. Землянск Воронежская область 15
613. Северин Андрей Сергеевич МАОУ Ангарский Лицей №2 Ангарск Иркутская область 15
614. Сковородина Анастасия Сергеевна МОУ СОШ №10 Череповец Вологодская область 15
615. Сметанина Дарья Дмитриевна Аничков лицей ГОУ ЦО СПбГДТЮ Санкт-Петербург Санкт-Петербург 15
616. Соколов Вадим Михайлович ГБОУ СОШ №264 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 15
617. Суслов Данила Александрович МОБУ СОШ с. Нугуш с. Нугуш Республика Башкортостан 15
618. Тарасов Виктор Игоревич МБОУ СОШ №3 Пущино Московская область 15
619. Хаматов Азамат Ринатович МОБУ Гимназия №5 Давлеканово Республика Башкортостан 15
620. Шакурова Анастасия Андрееавна ГБОУ СОШ № 246 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 15
621. Яндаров Идрис Салманович Гимназия № 642 "Земля и Вселенная" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 15
622. Абдуллин Булат Рустемович МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан 14
623. Аввакумов Александр Сергеевич Школа №6 Луга Ленинградская область 14
624. Алексеев Дмитрий Алексеевич МБОУ Лицей №2 Чебоксары Чувашская Республика 14
625. Базарова Анна Александровна МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска Челябинск Челябинская область 14
626. Бахтеев Владислав Наилевич МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан 14
627. Бражкин Юрий Павлович ГБОУ СОШ № 246 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 14
628. Гамбарян Сергей Иванович ГБОУ Лицей "Вторая школа" Москва Москва 14
629. Герасимов Дмитрий Михайлович Самарский лицей информационных технологий Самара Самарская область 14
630. Давлетшин Тимур Вилевич МАОУ Лицей №42 Уфа Республика Башкортостан 14
631. Денисов Владимир Игоревич МБОУ Лицей №15 Ставрополь Ставропольский край 14
632. Дмитриев Иван Вячеславович ГБОУ Лицей №40 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 14
633. Дорожков Кирилл Дмитриевич МАОУ ЦО №47 Иркутск Иркутская область 14
634. Дятлов Олег Владимирович ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск Республика Мордовия 14
635. Егоров Арсений Ильич ГБОУ Лицей №64 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 14
636. Ефимов Вячеслав Иосифович ГОУ Вторая Санкт-Петербургская гимназия Санкт-Петербург Санкт-Петербург 14
637. Иванов Фёдор Иванович ГОУ СОШ №483 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 14
638. Казаков Александр Дмитриевич МБОУ Лицей №6 Красноярск Красноярский край 14
639. Казанавичюс Владас Альгио СУНЦ МГУ Москва Москва 14
640. Катунов Дмитрий Александрович МБОУ СОШ №30 Волжский Волгоградская область 14
641. Ким Артём Станиславович Академическая Гимназия Санкт-Петербург Санкт-Петербург 14
642. Киселёв Максим Сергеевич Гимназия №38 Караганда Казахстан 14
643. Клочков Данил Арсеньевич МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска Челябинск Челябинская область 14
644. Князевский Сергей Сергеевич МАОУ Лицей №37 Саратов Саратовская область 14
645. Кононов Артемий Владимирович СУНЦ МГУ Москва Москва 14
646. Константинов Максим Вячеславович ГБОУ СОШ №851 Москва Москва 14
647. Кочетков Николай Сергеевич МБОУ Гимназия №38 Дзержинск Нижегородская область 14
648. Минакова Анастасия Владиславовна РФМЛИ Владикавказ Республика Северная Осетия-Алания 14
649. Минин Андрей Владимирович ГБОУ Лицей "Вторая школа" Москва Москва 14
650. Миронова Светлана Сергеевна ГБОУ Гимназия №1516 Москва Москва 14
651. Мосенков Тимофей Александрович Структурное подразделение ГАОУВПО МИОО СОШ № 179 Москва Москва 14
652. Мосина Анастасия Сергеевна Лицей №1 им. Ломоносова Орел Орловская область 14
653. Подшивалов Дмитрий Александрович МОУ ИЕГЛ школа 30 Ижевск Удмуртская Республика 14
654. Посохов Даниил Александрович ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Белгородская область 14
655. Родионов Владимир Андреевич МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 14
656. Скрябикова Екатерина Андреевна МБОУ Лицей №3 Иркутск Иркутская область 14
657. Старков Дмитрий Евгеньевич Лицей №20 Ульяновск Ульяновская область 14
658. Таталенко Вероника Евгеньевна МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край 14
659. Токарев Андрей Петрович ГБОУ Лицей №344 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 14
660. Трухляев Эдуард Алексеевич ГОУ СОШ №164 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 14
661. Тульникова Юлия Львовна МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан 14
662. Хворостяной Валерий Дмитриевич ГБОУ ФМШ №2007 Москва Москва 14
663. Цветков Валерий Акифович МБОУ СОШ №10 Миасс Челябинская область 14
664. Черномырдина Анна Сергеевна Самарский лицей информационных технологий Самара Самарская область 14
665. Шабанов Денис Алексеевич ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Белгородская область 14
666. Швыркова Александра Алексеевна ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург 14
667. Щебет Диана Дмитриевна Гимназия №168 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 14
668. Ягелло Святослав Степанович ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск Республика Мордовия 14
669. Ярабаева Юлия Евгеньевна МАОУ СОШ №61 Чебоксары Чувашская Республика 14
670. Авазова Ксения Рустамовна МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область 13
671. Артемьев Иван Алексеевич МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан 13
672. Бакулев Артем Дмитриевич МАОУ "Гимназия" Новоуральск Свердловская область 13
673. Билялединов Алмаз Шавкатович МБОУ "Джалильская СОШ №2" Джалиль Республика Татарстан 13
674. Васина Дарья Игоревна МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край 13
675. Гаджиева Айсель Сахибовна ГБОУ СОШ №377 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 13
676. Газимова Айгуль Аданисовна МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан 13
677. Громова Анастасия Александровна МОУ Лицей №18 Новочебоксарск Чувашская Республика 13
678. Губанов Борис Андреевич МБОУ Лицей №33 Иваново Ивановская область 13
679. Гузнов Константин Максимович МОУ СОШ №185 Нижний Новгород Нижегородская область 13
680. Гуцалова Виолетта Александровна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 13
681. Денисов Владимир Игоревич МБОУ Лицей №15 Ставрополь Ставропольский край 13
682. Дороганов Антон Павлович МБУ лицей №57 Тольятти Самарская область 13
683. Дубровина Анастасия Романовна Самарский лицей информационных технологий Самара Самарская область 13
684. Евтушенко Евгений Александрович МАОУ "Академический лицей" Магнитогорск Челябинская область 13
685. Ермаков Никита Дмитриевич МПЛ Мурманск Мурманская область 13
686. Жукова Надежда Андреевна Школа №308 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 13
687. Замотаев Фёдор Александрович ГБУОШИ ЧОЛИ Челябинск Челябинская область 13
688. Захаров Павел Александрович ГБОУ ФМШ №2007 Москва Москва 13
689. Зуева Алина Андреевна Гимназия № 642 "Земля и Вселенная" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 13
690. Зызин Роман Михайлович СЛОД №20 Талдыкорган Казахстан 13
691. Казарина Юлия Игоревна МОУ СОШ №51 Саратов Саратовская область 13
692. Калинкин Исаак Константинович ГБОУ СОШ №1329 Москва Москва 13
693. Кожевников Савелий Вячеславович Экономико-Математический Лицей №29 Ижевск Удмуртская Республика 13
694. Кожевникова Дарья Александровна МАОУ СОШ № 10 Кандалакша Мурманская область 13
695. Колесников Егор Степанович Экономико-Математический Лицей №29 Ижевск Удмуртская Республика 13
696. Колчанов Михаил Евгеньевич ГОУ Лицей №369 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 13
697. Комраков Андрей Станиславович Школа №94 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 13
698. Коноплева Елизавета Владимировна МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край 13
699. Кубынина Екатерина Андреевна ГБОУ Лицей №623 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 13
700. Кузнецов Данил Юрьевич МУ общеобразовательная школа-интернат "Лицей-интернат" Великий Новгород Новгородская область 13
701. Кулдышев Олег Игоревич Санкт-Петербургская классическая гимназия №610 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 13
702. Лаптева Евгения Витальевна МАОУ "Академический лицей" Магнитогорск Челябинская область 13
703. Максимов Леонид Дмитриевич ГБОУ Лицей №329 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 13
704. Малявский Роман Дмитриевич ГОУ СОШ №536 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 13
705. Мандрощенко Екатерина Юрьевна ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Белгородская область 13
706. Мартынова Дарья Петровна ГБОУ Гимназия №1516 Москва Москва 13
707. Матросова Ирина Сергеевна ГБОУ Лицей №1571 Москва Москва 13
708. Мензер Александр Михайлович КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск Алтайский край 13
709. Нагдалян Арсен Арамович МБОУО Лицей №22 Иваново Ивановская область 13
710. Николаев Михаил Юрьевич ГБОУ Лицей № 393 Кировского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург Санкт-Петербург 13
711. Носоченко Александр Павлович ГБОУ Лицей №64 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 13
712. Орлова Полина Алексеевна МАОУ СОШ № 200 Екатеринбург Свердловская область 13
713. Панкратов Семен Александрович МБОУ СОШ №101 Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 13
714. Пинчук Владимир Антонович Школа №102 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 13
715. Плотникова Лариса Ивановна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 13
716. Семин Иван Геннадьевич МОУ СОШ №22 Дзержинск Нижегородская область 13
717. Сидоров Геннадий Алексеевич МБОУ Гимназия №19 Орел Орловская область 13
718. Сидоров Егор Геннадьевич ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург 13
719. Скочило Даниил Денисович МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан 13
720. Солдатов Игорь Евгеньевич ГБОУ СОШ №585 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 13
721. Стефанцев Михаил Сергеевич ГОУ СОШ №207 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 13
722. Сургеев Иван Петрович ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар Казахстан 13
723. Титова Алена Валерьевна Кузьмоловская СОШ №1 п. Кузьмоловский Ленинградская область 13
724. Тулыгин Илья Павлович МАОУ "ОЛ "Амтэк" Череповец Вологодская область 13
725. Утюжков Виктор Сергеевич Школа №311 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 13
726. Федоров Игорь Дмитриевич МБОУ лицей при ТПУ г.Томска Томск Томская область 13
727. Чухнов Антон Владимирович Лицей №2 Москва Москва 13
728. Шатохин Максим Александрович МОУ Лицей г. Фрязино Фрязино Московская область 13
729. Шуляев Михаил Иванович СУНЦ МГУ Москва Москва 13
730. Авраменко Антон Дмитриевич МОУ СОШ №34 Старый Оскол Белгородская область 12
731. Алексеев Олег Дмитриевич МБОУ СОШ №19 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 12
732. Аношина Елизавета Андреевна МБОУ Гимназия №2 Октябрьский Республика Башкортостан 12
733. Анчугов Роман Александрович МАОУ Лицей №14 им. Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина Тамбов Тамбовская область 12
734. Атрохов Александр Анатольевич МОУ Лицей №1 Могилев Республика Беларусь 12
735. Афанасьев Евгений Игоревич МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан 12
736. Бахолдин Петр Павлович ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург 12
737. Борисенко Яна Андреевна Вторая Санкт-Петербургская гимназия Санкт-Петербург Санкт-Петербург 12
738. Вдовина Надежда Сергеевна МБОУ СОШ №22 Октябрьский Республика Башкортостан 12
739. Владимиров Алексей Евгеньевич МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край 12
740. Гораев Григорий Евгеньевич МБОУ СОШ №3 Пущино Московская область 12
741. Гречкин Григорий Сергеевич ГБОУ Лицей "Вторая школа" Москва Москва 12
742. Гуринов Илья Петрович Республиканский Лицей Якутск Якутия 12
743. Демура Александра Викторовна МБНОУ Лицей №84 Новокузнецк Кемеровская область 12
744. Денисенко Кирилл Александрович МБОУ Гимназия №2 Пермь Пермский край 12
745. Деревянных Михаил Олегович ГОАУ Кировский экономико-правовой лицей Киров Кировская область 12
746. Дмитриева Анна Сергеевна МОУ Гимназия №117 Омск Омская область 12
747. Драгомиров Георгий Дмитриевич Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 72 с углубленным изучением отдельных учебных предметов" Рязань Рязанская область 12
748. Зимина Екатерина Андреевна МБОУ СОШ №24 Новороссийск Краснодарский край 12
749. Зубарев Антон Анатольевич МБОУ Гимназия №17 Пермь Пермский край 12
750. Иванов Григорий Петрович МБОУ СОШ №12 Яровое Алтайский край 12
751. Иванова Виктория Даниловна МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край 12
752. Иголка Лидия Ивановна ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат [Белгород] Белгород Белгородская область 12
753. Ильясов Максим Викторович МКОУ СОШ №1 Коркино Челябинская область 12
754. Катаев Всеволод Андреевич ГБОУ Гимназия №524 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 12
755. Коршунов Даниил Янович ГБОУ Лицей №1571 Москва Москва 12
756. Кравцов Степан Олегович МБОУ Гимназия №1 Апатиты Мурманская область 12
757. Кубарев Алексей Юрьевич МБНОУ Лицей №84 Новокузнецк Кемеровская область 12
758. Кузнецов Александр Витальевич МАОУ "ОЛ "Амтэк" Череповец Вологодская область 12
759. Куликов Даниил Евгеньевич Академический лицей Магнитогорск Челябинская область 12
760. Куликов Николай Александрович Гимназия №3 Саратов Саратовская область 12
761. Кунис Даниил Григорьевич ГОУ СОШ №207 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 12
762. Лавриненко София Юрьевна ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск Республика Мордовия 12
763. Лахно Сергей Алексеевич СУНЦ МГУ Москва Москва 12
764. Леонтьев Евгений Петрович Естественно-научный лицей СПбГПУ Санкт-Петербург Санкт-Петербург 12
765. Лобанова Елизавета Игоревна ГБОУ Гимназия №1516 Москва Москва 12
766. Мальцева Владислава Александровна МКОУ СОШ №1 Коркино Челябинская область 12
767. Маркович Екатерина Викторовна МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край 12
768. Матвеевский Михаил Андреевич ГБОУ СОШ №377 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 12
769. Морозов Константин Ильич ЗМЛ "Перспектива" Запорожье Украина 12
770. Мухин Андрей Сергеевич Гимназия №3 Саратов Саратовская область 12
771. Нестеренко Анна Андреевна Мурманский Политехнический Лицей Мурманск Мурманская область 12
772. Николаев Федор Сергеевич ГОУ Гимназия №70 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 12
773. Овечкин Владимир Андреевич МОУ Сертоловская СОШ №2 Сертолово Ленинградская область 12
774. Переднева Александра Владиславовна МБОУ Гимназия №3 Октябрьский Республика Башкортостан 12
775. Перепелицын Святослав Александрович ЧОУ "ЦОДИВ" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 12
776. Пидотова Диана Андреевна МБОУ Лицей №2 Братск Иркутская область 12
777. Радуль Иван Николаевич МОУ Лицей №90 Краснодар Краснодарский край 12
778. Ремизова Анна Петровна МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область 12
779. Русанов Александр Евгеньевич ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар Казахстан 12
780. Рыбаков Дмитрий Сергеевич МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 12
781. Сабиров Руслан Ринатович IT-лицей КФУ Казань Республика Татарстан 12
782. Савантьева Кристина Дмитриевна МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край 12
783. Салимгареев Ильдар Айдарович МБОУ СОШ №5 Благовещенск Республика Башкортостан 12
784. Сенюков Леонид Владимирович Государственное бюджетное образовательное учреждение Физико-математический лицей № 366 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 12
785. Сидельникова Анастасия Владимировна ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Белгородская область 12
786. Скачков Алексей Андреевич Гимназия №3 Саратов Саратовская область 12
787. Соснило Дмитрий Александрович ГБОУ Лицей №344 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 12
788. Спаскин Александр Николаевич ОГАОУ "Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат" Белгород Белгородская область 12
789. Суслова Ирина Алексеевна ГБОУ Лицей №1557 Зеленоград Московская область 12
790. Сухоруков Никита Андреевич Экономико-Математический Лицей №29 Ижевск Удмуртская Республика 12
791. Сычев Егор Леонидович МБОУ Лицей №20 Междуреченск Кемеровская область 12
792. Тадевосян Арман Арменович ГБОУ "Академическая гимназия №56" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 12
793. Фатеев Богдан Анатольевич ГБОУ СОШ №377 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 12
794. Федорова Ангелина Игоревна ГОУ СПО СК №38 Москва Москва 12
795. Хасанов Омар Алишерович МБОУ СОШ №4 Ачинск Красноярский край 12
796. Черепанова Надежда Сергеевна ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург 12
797. Шаймарданов Денис Альбертович МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан 12
798. Шемякина Дарья Ильинична МОУ Лицей №110 им.Л.К.Гришиной Екатеринбург Свердловская область 12
799. Шумков Николай Дмитриевич МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска Челябинск Челябинская область 12
800. Ягунов Павел Алексеевич Городской классический лицей Кемерово Кемеровская область 12
801. Алексеева Софья Сергеевна МАОУ СОШ №33 Великий Новгород Новгородская область 11
802. Антонов Кирилл Романович МАОУ "Физико-технический лицей №1" Саратов Саратовская область 11
803. Бибиков Евгений Александрович МБОУ Гимназия №2 Октябрьский Республика Башкортостан 11
804. Васильев Иван Вячеславович Кронштадтский морской кадетский корпус Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11
805. Власов Никита Андреевич ГБОУ Лицей"МКШ им.В.Н.Челомея" Байконур Казахстан 11
806. Герасимов Евгений Евгеньевич ГБОУ СОШ № 242 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11
807. Голованов Никита Сергеевич СУНЦ МГУ Москва Москва 11
808. Дизенгоф Юлия Игоревна Лицей НИУ ВШЭ Москва Москва 11
809. Евгенов Сергей Владимирович ГОУ СОШ №550 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11
810. Ежак Александр Александрович Школа №76 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11
811. Завалившин Алексей Сергеевич Брянский городской лицей №1 Брянск Брянская область 11
812. Задябин Виктор Сергеевич ГБОУ Гимназия №1514 Москва Москва 11
813. Зелянин Олег Геннадьевич ГБНОУ АО "Архангельский государственный лицей имени М.В.Ломоносова" Архангельск Архангельская область 11
814. Калмыков Азат Асхатевич МОУ Гимназия №5 Чебоксары Чувашская Республика 11
815. Канищев Иван Андреевич ГБОУ Лицей № 393 Кировского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11
816. Кирьянов Михаил Закадырович Высшая школа еврейской направленности Биробиджан Еврейская автономная область 11
817. Князева Татьяна Витальевна СУНЦ МГУ Москва Москва 11
818. Колесников Никита Дмитриевич Теоретический лицей №1 Тирасполь Молдавия 11
819. Королькова Елена Геннадьевна МОУ СОШ №140 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11
820. Костин Константин Алексеевич КОГОАУ "Лицей естественных наук" Киров Кировская область 11
821. Кудрявцева Ольга Викторовна ГБОУ СОШ №585 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11
822. Кузнецова Александра Николаевна ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск Республика Мордовия 11
823. Курпас Павел Александрович ГБОУ Лицей № 393 Кировского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11
824. Лаврова Карина Ильинична ГОБУ "Физтех-лицей" Долгопрудный Московская область 11
825. Ларин Александр Сергеевич НОУ "Экспресс" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11
826. Лучков Николай Михайлович МБОУ СОШ №4 Иваново Ивановская область 11
827. Мариампольская Анна Андреевна НМБОУ Гимназия №11 Анжеро-Судженск Кемеровская область 11
828. Медведева Ангелина Андреевна МБОУ СОШ N18 Брянск Брянская область 11
829. Митрофанов Иван Сергеевич ГБОУ Гимназия №528 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11
830. Морквин Андрей Андреевич МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область 11
831. Наконечная Елена Игоревна МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан 11
832. Наумов Семен Дмитриевич Санкт-Петербургская классическая гимназия №610 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11
833. Подопригора Андрей Школа №76 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11
834. Рудяева Мария Александровна ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск Республика Мордовия 11
835. Самодурова Карина Владимировна МБОУ СОШ №3 Пущино Московская область 11
836. Сахно Денис Игоревич ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11
837. Селюнина Светлана Дмитриевна Гуманитарный лицей Ижевск Удмуртская Республика 11
838. Синюков Михаил Сергеевич МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан 11
839. Смирнова Анастасия Николаевна МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край 11
840. Соболев Павел Сергеевич ГБОУ СОШ № 242 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11
841. Соболев Степан Андреевич МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край 11
842. Сотников Александр Игоревич Лицей №1 им. Ломоносова Орел Орловская область 11
843. Сотников Егор Олегович Гимназия №39 им. Фридриха Шиллера Орел Орловская область 11
844. Станишевский Лев Валерьевич МАОУ СОШ №124 Челябинск Челябинская область 11
845. Таныгин Антон Сергеевич Лицей имени Н.И.Лобачевского при КГУ Казань Республика Татарстан 11
846. Тен Кирилл Сергеевич МОУ Академический лицей г. Томска Томск Томская область 11
847. Тимашев Артемий Амирович ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе №1543 Москва Москва 11
848. Трубецкой Богдан Сергеевич МАОУ Лицей №97 Челябинск Челябинская область 11
849. Филипова Ольга Геннадьевна МАОУ "Академический лицей" Магнитогорск Челябинская область 11
850. Цветкова Ирина Игоревна ГБОУ Гимназия №426 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11
851. Черняков Андрей Игоревич ГБОУ Лицей №1568 Москва Москва 11
852. Чичаев Владимир Михайлович ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск Республика Мордовия 11
853. Шаршуков Владислав Алексеевич АГ СПбГУ имени Фаддеева Петергоф Ленинградская область 11
854. Шенбергер Татьяна Евгеньевна МБОУ Гимназия №2 Октябрьский Республика Башкортостан 11
855. Широков Александр Анатольевич ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11
856. Агаджанян Сергей Славович МОУ СОШ №67 Саратов Саратовская область 10
857. Акжолбаев Давид Сергеевич МОАУ "Лицей № 1" Нефтекамск Республика Башкортостан 10
858. Белов Никита Алексеевич МОУ Гимназия №1 Чебоксары Чувашская Республика 10
859. Божко Петр Анатольевич МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска Челябинск Челябинская область 10
860. Болтиков Артем Александрович МОШИ "Лицей-интернат №24" Нижнекамск Республика Татарстан 10
861. Борисов Александр Андреевич МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 10
862. Булыга Дмитрий Владимирович ГОУ Лицей №144 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 10
863. Валиев Эмиль Рузилевич МБОУ Гимназия №2 Октябрьский Республика Башкортостан 10
864. Васильев Иван Сергеевич МБОУ Лицей Железнодорожный Московская область 10
865. Васильева Катерина Александровна Государственное бюджетное образовательное учреждение Физико-математический лицей № 366 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 10
866. Войшнарович Александра Владиславовна МАОУ Лицей Урюпинск Волгоградская область 10
867. Выдрина Вероника Евгеньевна ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар Казахстан 10
868. Глазырин Кирилл Максимович МАОУ Гимназия №93 Челябинск Челябинская область 10
869. Горбунов Алескандр Андреевич БОУ "Нюксенская СОШ" с. Нюксеница Вологодская область 10
870. Данилюк Ирина Юрьевна КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск Алтайский край 10
871. Дьячкова Дарья Сергеевна ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Белгородская область 10
872. Елисеев Вячеслав Алексеевич ГБОУ Лицей "Вторая школа" Москва Москва 10
873. Жаворонкова Анна Валерьевна ГБОУ Гимназия №1514 Москва Москва 10
874. Ждан Егор Дмитриевич Академический Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 10
875. Завалов Игорь Евгеньевич ГБОУ Гимназия №1290 Москва Москва 10
876. Звонков Илья Валерьевич СУНЦ МГУ Москва Москва 10
877. Зудин Роман Сергеевич ЧОУ "Лицей классического элитарного образования Ростов-на-Дону Ростовская область 10
878. Иванова Лена Петровна ГБОУ СОШ № 256 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 10
879. Иванчук Ксения Александровна ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Белгородская область 10
880. Капранов Иван Александрович ГБОУ лицей-интернат "ЦОД" Нижний Новгород Нижегородская область 10
881. Карабельников Габит Александрович ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Белгородская область 10
882. Карапетова Анжелика Вадимовна МОУ Лицей №39 Махачкала Республика Дагестан 10
883. Квасников Петр Юрьевич ГБОУ "Многопрофильный лицей № 1501" Москва Москва 10
884. Келим Илья Игоревич Санкт-Петербургская классическая гимназия №610 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 10
885. Коваленко Лев Витальевич МОУ СОШ №1 Фрязино Московская область 10
886. Коннов Александр Игоревич ГОУ СОШ №655 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 10
887. Королев Глеб Игоревич Гимназия №3 Саратов Саратовская область 10
888. Котов Дмитрий Викторович Школа №308 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 10
889. Кулешова Екатерина Дмитриевна МБНОУ Лицей №84 Новокузнецк Кемеровская область 10
890. Куприянов Константин Алексеевич МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область 10
891. Лим Денис Сергеевич ГБОУ СОШ №377 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 10
892. Литау Дмитрий Александрович ОГАОУ "Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат" Белгород Белгородская область 10
893. Лобанов Сергей Александрович МОУ Лицей №77 Челябинск Челябинская область 10
894. Мекумянов Семен Леонидович Республиканский Лицей Якутск Якутия 10
895. Михайлов Кирилл Вадимович МБОУ СОШ №3 Пущино Московская область 10
896. Мищенко Маргарита Всеволодовна Гимназия №3 Саратов Саратовская область 10
897. Мокеев Даниил Александрович МБОУ СОШ №6 Бор Нижегородская область 10
898. Мосин Владислав Дмитриевич Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 10
899. Навлев Платон Андреевич НОУ СОШ "Леонардо" Орел Орловская область 10
900. Назмиев Роберт Рустамович МОУ СОШ №6 Когалым Ханты-Мансийский автономный округ 10
901. Новикова Лилиана Павловна ГБОУ СОШ №534 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 10
902. Обухов Пётр Кириллович МБОУ Лицей №2 Братск Иркутская область 10
903. Пальченкова Мария Валентиновна МОУ Лицей №2 Рыбинск Ярославская область 10
904. Петров Юрий Мифедьевич МБОУ СОШ №4 Ливны Орловская область 10
905. Прохоров Михаил Борисович ГБОУ Гимназия №1516 Москва Москва 10
906. Радева Анастасия Александровна МБНОУ Лицей №84 Новокузнецк Кемеровская область 10
907. Рыбаков Даниил Викторович МОУ Лицей №67 Тольятти Самарская область 10
908. Савчук Владислав Витальевич Гимназия №6 Мурманск Мурманская область 10
909. Серебренников Владимир Андреевич МОУ СОШ "Комплекс "Гармония" Великий Новгород Новгородская область 10
910. Серова Вера Дмитриевна МОУ Лицей Фрязино Московская область 10
911. Скорб Александр Станиславович СУНЦ УрФУ Екатеринбург Свердловская область 10
912. Соколов Артем Алексеевич ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Белгородская область 10
913. Соловьёв Никита Сергеевич МАОУ Гимназия №1 Балаково Саратовская область 10
914. Ташкинова Алена Владимировна МАОУ СОШ №48 Новоуральск Свердловская область 10
915. Тукуреев Илья Константинович Школа №394 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 10
916. Турбин Павел Павлович МОУ СОШ №10 Советск Калининградская область 10
917. Тяпкин Даниил Николаевич Лицей "классический" №1 Ростов-на-Дону Ростовская область 10
918. Устинова Ольга Владимировна ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Белгородская область 10
919. Фадеева Дарья Александровна МАОУ СОШ №61 Чебоксары Чувашская Республика 10
920. Хабиров Илья Александрович МБОУ Лицей №41 Ижевск Удмуртская Республика 10
921. Хакимов Данил Данисович Академический лицей Магнитогорск Челябинская область 10
922. Хафизов Дамир Рустэмович Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 10
923. Хурамшин Владисалав Альфисович Гимназия №11 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 10
924. Чумаченко Аксинья Александровна МОУ СОШ №1 Фрязино Московская область 10
925. Шевцова Елена Викторовна ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Белгородская область 10
926. Шевченко Андрей Дмитриевич ОГАОУ "Белгородский Инженерный Юношеский Лицей-Интернат" Белгород Белгородская область 10
927. Шершнев Иван Евгеньевич МАОУ Лицей №97 Челябинск Челябинская область 10
928. Широков Игорь Сергеевич МОУ СОШ №5 Рыбинск Ярославская область 10
929. Шишкин Дмитрий Валерьевич МАОУ Ангарский Лицей №2 Ангарск Иркутская область 10
930. Шпунтенко Ольга Александровна ГОБУ «Физтех-лицей» им. П.Л. Капицы Лобня Московская область 10
931. Щелокова Дарья Сергеевна Кузьмоловская СОШ №1 п. Кузьмоловский Ленинградская область 10
932. Якшибаев Арыслан Азаматович ГБОУ СОШ №654 Москва Москва 10
933. Янбаев Эмиль Ильфатович МОБУ СОШ. с.Авдон с.Авдон Республика Башкортостан 10
934. Ярош Дмитрий Сергеевич ГБОУ СОШ №548 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 10
935. Аксенов Антон Валерьевич ФТШ Санкт-Петербург Санкт-Петербург 9
936. Альков Андрей Александрович ГБОУ СОШ № 246 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 9
937. Ананьева Варвара Яновна ГБОУ Лицей №488 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 9
938. Антонова Марина Олеговна МАОУ Лицей № 36 Саратов Саратовская область 9
939. Афонина Ольга Андреевна ГБОУ Гимназия №261 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 9
940. Батманов Игорь Артёмович МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан 9
941. Бачинский Кирилл Михайлович ГБОУ СОШ №582 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 9
942. Белов Борис Петрович ЧОУ "Лицей классического элитарного образования Ростов-на-Дону Ростовская область 9
943. Бесчестная Алина Владимировна МАОУ "Физико-технический лицей №1" Саратов Саратовская область 9
944. Валеева Анастасия Игоревна ГБОУ СОШ №2010 Москва Москва 9
945. Вертеева Алена Сергеевна МОУ ИЕГЛ школа 30 Ижевск Удмуртская Республика 9
946. Верховых Владислав Евгеньевич МКОУ СОШ №1 Коркино Челябинская область 9
947. Гафуров Марат Ринатович МАОУ "Академический лицей" Магнитогорск Челябинская область 9
948. Гвоздев Максим Алексеевич МОУ Лицей №19 Тольятти Самарская область 9
949. Гогина Олеся Юрьевна Государственное бюджетное образовательное учреждение Физико-математический лицей № 366 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 9
950. Гребенькова Ольга Сергеевна МАОУ Лицей №37 Саратов Саратовская область 9
951. Донецкий Дмитрий Аркадьевич ГБОУ Лицей №1303 Москва Москва 9
952. Дугин Андрей Александрович МОУ СОШ №1 Фрязино Московская область 9
953. Елистратов Георгий Максимович МОУ Гимназия №44 Пенза Пензенская область 9
954. Ельцов Вячеслав Олегович КГАОУ "Школа космонавтики" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 9
955. Ефимов Денис Дмитриевич ТОГОУ Мичуринский лицей-интернат Мичуринск Тамбовская область 9
956. Зеленфройнд Георгий Михайлович АОУ физико-математический лицей №5 Долгопрудный Московская область 9
957. Ибрагимов Эмиль Халилович МБОУ СОШ №30 Волжский Волгоградская область 9
958. Иванов Егор Максимович МКОУ СОШ №1 Коркино Челябинская область 9
959. Иоффе Яна Владиславовна МБОУ Лицей №2 Братск Иркутская область 9
960. Кенжегулов Сидней Альбертович МАОУ Лицей № 36 Саратов Саратовская область 9
961. Кирсанов Анатолий Константинович ОГАОУ "Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат" Белгород Белгородская область 9
962. Кисельман Мария Сергеевна КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск Алтайский край 9
963. Колесникова Наталия Сергеевна ГБОУ ФМШ №2007 Москва Москва 9
964. Кочан Данила Андреевич МАОУ Многопрофильный Лицей №1 Магнитогорск Челябинская область 9
965. Кузяева Евгения Владимировна МОУ Лицей №7 Кстово Нижегородская область 9
966. Кутленков Дмитрий Александрович Санкт-Петербургская классическая гимназия №610 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 9
967. Кутлинский Денис Олегович ГОУ СОШ №163 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 9
968. Липченко Валерия Владимировна Государственное бюджетное образовательное учреждение Физико-математический лицей № 366 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 9
969. Лисютина Екатерина Александровна Брянский городской лицей №1 Брянск Брянская область 9
970. Марданов Азамат Наилович МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан 9
971. Марков Антон Михайлович МАОУ Калининградский Морской Лицей Калининград Калининградская область 9
972. Мартиросян Елизавета Робертовна Вадская СОШ c. Вад Нижегородская область 9
973. Миллер Татьяна Олеговна МАОУ СОШ №146 с УИМФИ Пермь Пермский край 9
974. Молчанова Варвара Сергеевна УВК "Гимназия-школа" №1 Мариуполь Украина 9
975. Мусабеков Алихан Нурланович Технический лицей №165 Алматы Казахстан 9
976. Мягчилова Елизавета Александровна МОУ Бокситогорская СОШ №3 Бокситогорск Ленинградская область 9
977. Нетребина Дарья Владимировна МАОУ "Лицей №56" Новоуральск Свердловская область 9
978. Ололаев Рустам Алексеевич МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край 9
979. Остапчук Михаил Юрьевич ГБОУ Лицей №1557 Зеленоград Московская область 9
980. Пирогов Руслан Александрович ГБОУ Гимназия №1516 Москва Москва 9
981. Плиев Владислав Максимович РФМЛИ Владикавказ Республика Северная Осетия-Алания 9
982. Приезжев Василий Андреевич МОУ "Лицей №1" Всеволожск Ленинградская область 9
983. Репко Илья Витальевич МАОУ СОШ №134 Екатеринбург Свердловская область 9
984. Ровник Юлия Александровна СУНЦ МГУ Москва Москва 9
985. Русанов Александр Евгеньевич школа-лицей №8 для одаренных детей Павлодар Павлодарская область 9
986. Сергеевич Наталия Васильевна ГБОУ Лицей №64 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 9
987. Скворцов Константин Эдуардович МОУ Гимназия №5 Чебоксары Чувашская Республика 9
988. Смиренин Никита Андреевич ГБОУ Открытая школа №88 Москва Москва 9
989. Сорокин Антон Алексеевич МБОУ Лицей № 15 Химки Московская область 9
990. Споденейко Тимофей Алексеевич МБОУ Гимназия №48 Норильск Красноярский край 9
991. Степаненко Андрей Олегович ЧУ НОУ "ШколЯр" Черноголовка Московская область 9
992. Сундуков Рамиль Иршатович МАОУ Многопрофильный Лицей №1 Магнитогорск Челябинская область 9
993. Тельманов Дмитрий Александрович ЛНМО Санкт-Петербург Санкт-Петербург 9
994. Терещенко Денис Андреевич СЛ №165 Алматы Казахстан 9
995. Тетерина Елизавета Ильинична ГБОУ Лицей №470 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 9
996. Ткачев Матвей Александрович Структурное подразделение ГАОУВПО МИОО СОШ № 179 Москва Москва 9
997. Торилов Дмитрий Михайлович ГБОУ Лицей №1580 при МГТУ им. Н.Э.Баумана Москва Москва 9
998. Туманова Анна Александровна МАОУ "ОЛ "Амтэк" Череповец Вологодская область 9
999. Федоров Лев Николаевич МБОУ Лицей №41 Ижевск Удмуртская Республика 9
1000. Федотенко Николай Владимирович ГОБУ "Физтех-лицей" Долгопрудный Московская область 9
1001. Худяков Даниил Александрович КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск Алтайский край 9
1002. Черкасов Владислав Васильевич ГОБУ "Физтех-лицей" им.П.Л.Капицы Долгопрудный Московская область 9
1003. Четверикова Анастасия Андреевна МБОУО Лицей №22 Иваново Ивановская область 9
1004. Чиняева Виктория Алексеевна ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск Республика Мордовия 9
1005. Шамрай Марк Владимирович МОУ СОШ №20 Невинномысск Ставропольский край 9
1006. Шастун Екатерина Алексеевна ГБОУ Лицей "Вторая школа" Москва Москва 9
1007. Шахиди Анвар Акобирович СУНЦ МГУ Москва Москва 9
1008. Шемчик Евгений Сергеевич МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область 9
1009. Щекотихин Сергей Евгеньевич МБОУ Гимназия №19 Орел Орловская область 9
1010. Яковлев Денис Викторович Технический лицей №165 Алматы Казахстан 9
1011. Александров Владимир Сергеевич МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан 8
1012. Бабчук Анастасия Андреевна МОУ СОШ №7 Ноябрьск Ямало-Ненецкий автономный округ 8
1013. Багрова Кристина Андреевна МАОУ Лицей №3 им. А.С. Пушкина Саратов Саратовская область 8
1014. Башкатов Иван Дмитриевич МБОУ СОШ №6 Бор Нижегородская область 8
1015. Белова Елизавета Константиновна ГБОУ СОШ №213 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 8
1016. Беховский Михаил Алексеевич Гимназия № 642 "Земля и Вселенная" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 8
1017. Богачев Данила Алексеевич МОУ СОШ №8 Вологда Вологодская область 8
1018. Болохнина Елизавета Андреевна ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск Республика Мордовия 8
1019. Буберман Алексей Александрович ГБОУ СОШ №156 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 8
1020. Веселов Арсений Сергеевич ГБОУ Лицей №1502 при МЭИ Москва Москва 8
1021. Волков Егор Павлович МАОУ "ОЛ "Амтэк" Череповец Вологодская область 8
1022. Волобуева Анастасия Николаевна Академический Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 8
1023. Гайнутдинов Вадим Ильдарович МОУ СОШ №114 Уфа Республика Башкортостан 8
1024. Горшкова Екатерина Михайловна МАОУ СОШ №61 Чебоксары Чувашская Республика 8
1025. Григорьева Галина Алексеевна МОУ Лицей №40 Нижний Новгород Нижегородская область 8
1026. Григорян Роза Вагаршаковна ЧОУ "ЦОДИВ" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 8
1027. Денисов Давид Юрьевич МОУ СОШ №67 Саратов Саратовская область 8
1028. Дмитриев Даниил Евгеньевич ГБОУ "Академическая гимназия №56" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 8
1029. Долматов Никита Сергеевич ГОУ СОШ №550 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 8
1030. Дыбко Алексей Васильевич Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 116 Приморского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург Санкт-Петербург 8
1031. Елисеева Ксения Алексеевна МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан 8
1032. Звездов Александр Александрович ОГАОУ "Белгородский Инженерный Юношеский Лицей-Интернат" Белгород Белгородская область 8
1033. Иванов Павел Владимирович МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край 8
1034. Избенко Георгий Константинович МОУ СОШ №21 Ковров Владимирская область 8
1035. Иншаков Даниил Вячеславович ТОГОУ Мичуринский лицей-интернат Мичуринск Тамбовская область 8
1036. Калинин Данил Игоревич СУНЦ УрФУ Екатеринбург Свердловская область 8
1037. Комаров Иван Александрович СУНЦ УрФУ Екатеринбург Свердловская область 8
1038. Кораблев Денис Владимирович ГБОУ Лицей №265 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 8
1039. Кулаев Марат Казбекович Гимназия №5 Владикавказ Республика Северная Осетия-Алания 8
1040. Куркин Павел Петрович МБОУ СОШ №14 пгт. Ильский Краснодарский край 8
1041. Лабырдин Михаил Эдуардович ГБОУ СОШ №548 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 8
1042. Левенец Михаил Валерьевич ГОУ Гимназия №42 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 8
1043. Матренок Фёдор Сергеевич ГБОУ Лицей №1586 Москва Москва 8
1044. Мерзлякова Юлия Евгеньевна МБОУ ГЮЛ №86 Ижевск Удмуртская Республика 8
1045. Михайлиди Михаил Павлович КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск Алтайский край 8
1046. Морозова Ксения Алексеевна Гимназия №3 Саратов Саратовская область 8
1047. Мотренко Светлана Андреевна МОУ СОШ №33 им.Карла Маркса Ярославль Ярославская область 8
1048. Муллануров Альмир Маратович МОШИ "Лицей-интернат №24" Нижнекамск Республика Татарстан 8
1049. Набиев Фарис Махмудович Лицей НИУ ВШЭ Москва Москва 8
1050. Нагаев Кирилл Максимович МОУ Лицей №1 Тутаев Ярославская область 8
1051. Нефедова Элеонора Андреевна ГБОУ СОШ №377 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 8
1052. Панов Арсений Алексеевич МАОУ "Лицей №56" Новоуральск Свердловская область 8
1053. Панфилов Александр Николаевич МОУ Лицей №6 Тольятти Самарская область 8
1054. Пегушина Валерия Сергеевна ГБОУ СОШ №113 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 8
1055. Перекрестова Анна Юрьевна МАНОУ "Шуховский лицей" Белгород Белгородская область 8
1056. Питикин Анатолий Андреевич МОУ СОШ №51 Брянск Брянская область 8
1057. Порошин Леонид Александрович МОУ Гимназия №80 Челябинск Челябинская область 8
1058. Примакина Анастасия Андревна Гимназия №11 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 8
1059. Пушков Владимир Юрьевич Школа №47 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 8
1060. Ребрик Дмитрий Анатольевич МАОУ ШИЛИ Калининград Калининградская область 8
1061. Реутов Владислав Николаевич ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Белгородская область 8
1062. Рыбина Екатерина Дмитриевна Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 8
1063. Рындин Владислав Александрович ОГАОУ "Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат" Белгород Белгородская область 8
1064. Рябов Константин Андреевич МОУ Гимназия №13 Долгопрудный Московская область 8
1065. Савельева Анна Александровна МБОУ Лицей №2 Чебоксары Чувашская Республика 8
1066. Саган Виталий Сергеевич МБОУ СОШ №35 Кемерово Кемеровская область 8
1067. Сафин Вильдан Радикович Гимназия №2 Аскарово Республика Башкортостан 8
1068. Свечникова Анна Андреевна ГБОУ Лицей №1502 при МЭИ Москва Москва 8
1069. Семеов Игорь Олегович ГБОУ Лицей №1557 Зеленоград Московская область 8
1070. Синчук Евгений Николаевич ГОУ СОШ №1965 Москва Москва 8
1071. Скробова Валерия Сергеевна МБУ лицей №57 Тольятти Самарская область 8
1072. Смирницкий Алексей Андреевич ГБОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана Москва Москва 8
1073. Стрекозов Владислав Александрович ОГАОУ БИЮЛИ №25 Белгород Белгородская область 8
1074. Татаренков Даниил Трофимович ГОУ Вторая Санкт-Петербургская гимназия Санкт-Петербург Санкт-Петербург 8
1075. Творожков Андрей Владимирович ГБОУ СОШ №2101 Москва Москва 8
1076. Темкина Мария Викторовна ГОУ СОШ №207 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 8
1077. Тихомирова Екатерина Алексеевна МОУ Университетский Лицей Петрозаводск Республика Карелия 8
1078. Ткачёв Никита Витальевич МОУ Лицей №1 Тутаев Ярославская область 8
1079. Трифонова Елизавета Сергеевна МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область 8
1080. Фатихов Назар Ринатович МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан 8
1081. Филиппов Михаил Владимирович МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область 8
1082. Фомичева Виктория Павловна МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область 8
1083. Цибанёва Екатерина Александровна МАОУ Лицей Урюпинск Волгоградская область 8
1084. Ченцов Алексей Романович МБОУ Лицей №130 имени академика М.А.Лаврентьева Новосибирск Новосибирская область 8
1085. Чернявский Александр Сегрееевич МБНОУ Лицей №84 Новокузнецк Кемеровская область 8
1086. Штырлов Владислав Вячеславович ГБОУ СОШ №582 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 8
1087. Щуковский Денис Владимирович МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область 8
1088. Ярдухин Георгий Владимирович МОУ ИЕГЛ школа 30 Ижевск Удмуртская Республика 8
1089. Ярыгина Ирина Юрьевна ОГАОУ "Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат" Белгород Белгородская область 8
1090. Аллаярова Ксения Рустамовна МАОУ Многопрофильный Лицей №1 Магнитогорск Челябинская область 7
1091. Анохина Анна Аркадьевна МОУ Гатчинская СОШ ЦО №8 Гатчина Ленинградская область 7
1092. Афанасьев Андрей Александрович МАОУ СОШ №61 Чебоксары Чувашская Республика 7
1093. Ахметов Аскар Ильгизович Академическая гимназия СПбГУ Санкт-Петербург Санкт-Петербург 7
1094. Ахметьянов Азат Ришатович МОУ Гимназия №1 Стерлитамак Республика Башкортостан 7
1095. Битюкова Анна Константиновна ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург 7
1096. Блинова Полина Юрьевна ГБОУ Гимназия №261 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 7
1097. Богданов Павел Алексеевич ГБОУ Лицей №244 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 7
1098. Борисовский Вадим Сергеевич ОГАОУ "Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат" Белгород Белгородская область 7
1099. Варламов Дмитрий Андреевич МОУ "Лицей народной дипломатии" Сыктывкар Республика Коми 7
1100. Волков Андрей Александрович СУНЦ УрФУ Екатеринбург Свердловская область 7
1101. Воронин Петр Иванович МБУ СОШ №93 Тольятти Самарская область 7
1102. Вострикова Ульяна Юрьевна ГБОУ лицей "Вторая школа" Москва Москва 7
1103. Голубев Михаил Сергеевич МАОУ Лицей № 36 Саратов Саратовская область 7
1104. Гонтарь Денис Александрович Гимназия №3 Саратов Саратовская область 7
1105. Горбунова Ольга Константиновна МБОУ СОШ № 68 г. Липецка Липецк Липецкая область 7
1106. Дементьев Александр Ильич МОУ "Лицей №1" Всеволожск Ленинградская область 7
1107. Деркач Кирилл Анатольевич Структурное подразделение ГАОУВПО МИОО СОШ № 179 Москва Москва 7
1108. Дружинин Артем Антонович МБОУ Гимназия №19 Орел Орловская область 7
1109. Дудкец Андрей Викторович МОУ СОШ №51 Волгоград Волгоградская область 7
1110. Ебленюк Арсений Платонович Гимназия №39 им. Фридриха Шиллера Орел Орловская область 7
1111. Ершов Юрий Дмитриевич Школа №37 Череповец Вологодская область 7
1112. Живаева Екатерина Евгеньевна МБОУ Лицей №2 Чебоксары Чувашская Республика 7
1113. Зайцев Дмитрий Игоревич ГБОУ Лицей №533 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 7
1114. Закалин Егор Андреевич МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 7
1115. Зуев Дмитрий Михайлович ГБОУ Лицей №1580 при МГТУ им. Н.Э.Баумана Москва Москва 7
1116. Иванов Михаил Глебович ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург 7
1117. Кадомцев Дмитрий Николаевич Лицей Прикладных Наук Саратов Саратовская область 7
1118. Канцерова Наталья Александровна МБОУ СОШ №101 Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 7
1119. Караулов Владислав Германович ГБОУ СОШ № 246 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 7
1120. Кац Лев Евгеньевич СУНЦ УрФУ Екатеринбург Свердловская область 7
1121. Клюкин Валерий Дмитриевич ГБОУ Лицей №1580 при МГТУ им. Н.Э.Баумана Москва Москва 7
1122. Кондратьев Дмитрий Александрович МОУ СОШ №30 Йошкар-Ола Республика Марий Эл 7
1123. Крамаров Евгений Викторович ГБОУ Лицей № 393 Кировского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург Санкт-Петербург 7
1124. Кротова Юлия Игоревна МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область 7
1125. Кудря Иван Андреевич МАОУ ЛНИП Королев Московская область 7
1126. Кудрявцева Елена Андреевна МОУ СОШ №77 Саратов Саратовская область 7
1127. Кузьмина Анастасия Дмитриевна ГБОУ СОШ №583 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 7
1128. Кундиус Андрей Алексеевич МОУ лицей имени В.Г. Сизова Мончегорск Мурманская область 7
1129. Лалетин Дмитрий Николаевич МАОУ Лицей №7 Красноярск Красноярский край 7
1130. Левин Сергей Дмитриевич МОУ Лицей №6 Тольятти Самарская область 7
1131. Ленец Александр Владимирович ГБОУ Гимназия №92 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 7
1132. Леонов Михаил Леонидович ФГБОУ Гимназия №710 Москва Москва 7
1133. Лухнёва Елена Александровна ГБОУ Открытая школа №88 Москва Москва 7
1134. Макарова Марина Евгеньевна МБОУ гимназия №86 с углубленным изучением иностранных языков Уфа Республика Башкортостан 7
1135. Малыгин Вячеслав Александрович Школа №258 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 7
1136. Маслов Александр Петрович МАОУ СОШ №61 Чебоксары Чувашская Республика 7
1137. Машкина Диана Александровна МАОУ Лицей № 36 Саратов Саратовская область 7
1138. Мизин Александр Александрович МОУ Лицей №6 Тольятти Самарская область 7
1139. Миронова Александра Олеговна МАОУ СОШ №61 Чебоксары Чувашская Республика 7
1140. Михайлов Михаил Михайлович Кадетский ракетно-артиллерийский корпус Санкт-Петербург Санкт-Петербург 7
1141. Моисеев Герман Евгеньевич ГБОУ Лицей №1581 Москва Москва 7
1142. Нечипорук Александра Алексеевна Академическая гимназия СПбГУ Санкт-Петербург Санкт-Петербург 7
1143. Николаев Семён Александрович МБОУ СОШ №2 Гусь-Хрустальный Владимирская область 7
1144. Никоненко Денис Валерьевич КГАОУ "Школа космонавтики" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 7
1145. Нугуманова Анна Альбертовна МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан 7
1146. Павличенко Никита Витальевич ГБОУ СОШ №171 Москва Москва 7
1147. Павлов Илья Дмитриевич МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край 7
1148. Петров Иван Сергеевич МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край 7
1149. Петрова Ната Ивановна МОУ СОШ №2 Луга Ленинградская область 7
1150. Пискунова Виктория Витальевна МОУ Лицей №110 им.Л.К.Гришиной Екатеринбург Свердловская область 7
1151. Подкидышев Алексей Сергеевич МОУ Лицей прикладных наук Саратов Саратовская область 7
1152. Понамаренко Станислав Максимович ГБОУ Гимназия №92 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 7
1153. Потемкин Сергей Алексеевич ГБОУ СОШ №377 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 7
1154. Пузанова Алина Владимировна МБОУ СОШ №26 Ставрополь Ставропольский край 7
1155. Пупкин Василий Иванович МОУ СОШ №1 Барнаул Алтайский край 7
1156. Рачинский Максим Юрьевич ГБОУ Лицей №1553 им. В.И. Вернадского Москва Москва 7
1157. Редькина Ирина Валерьевна Государственное бюджетное образовательное учреждение Физико-математический лицей № 366 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 7
1158. Родин Андрей Викторович Лицей НИП Королев Московская область 7
1159. Рябчикова Валерия Георгиевна МОУ Лицей №165 имени 65-летия "ГАЗ" Нижний Новгород Нижегородская область 7
1160. Сергеев Тимур Владимирович МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край 7
1161. Серова Евгения Владимировна МАОУ "ОЛ "Амтэк" Череповец Вологодская область 7
1162. Степанов Александр Олегович МАОУ ЛНИП Королев Московская область 7
1163. Тихова Мария Геннадиевна МАОУ Лицей №14 им. Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина Тамбов Тамбовская область 7
1164. Турганбаев Алмас Ерикович Лицей №166 Алматы Казахстан 7
1165. Фазылов Тимур Раисович МАОУ Многопрофильный Лицей №1 Магнитогорск Челябинская область 7
1166. Фараджов Анар Мурватович МОУ СОШ №34 Старый Оскол Белгородская область 7
1167. Чебунин Андрей Алексеевич Гимназия № 642 "Земля и Вселенная" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 7
1168. Черезов Юрий Юрьевич МАОУ "Лицей №1" Сыктывкар Республика Коми 7
1169. Чернов Кирилл Владимирович МАОУ СОШ №61 Чебоксары Чувашская Республика 7
1170. Черноусов Евгений Александрович МАОУ СОШ № 10 Кандалакша Мурманская область 7
1171. Черняева Ольга Юрьевна МБОУ СОШ №10 Сургут Ханты-Мансийский автономный округ 7
1172. Чиков Александр Павлович ГБОУ "Многопрофильный лицей № 1501" Москва Москва 7
1173. Шабалина Анастасия Владимировна ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар Казахстан 7
1174. Шабан Даниэл Вайельевич ГБОУ СОШ №234 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 7
1175. Шепелев Михаил Александрович МБУ лицей №57 Тольятти Самарская область 7
1176. Шеянова Алина Леонидовна МОУ Лицей №1 Тутаев Ярославская область 7
1177. Шкуро Анастасия Андреевна ГБОУ "Академическая гимназия №56" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 7
1178. Щетинин Дмитрий Вадимович ФТШ Санкт-Петербург Санкт-Петербург 7
1179. Александровская Зинаида Мухамедовна МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край 6
1180. Алюшин Роман Олегович ГБОУ СОШ № 246 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 6
1181. Архипов Александр Сергеевич Государственное бюджетное образовательное учреждение Физико-математический лицей № 366 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 6
1182. Асеева Серафима Олеговна Академическая Гимназия Санкт-Петербург Санкт-Петербург 6
1183. Ахатов Амир Ниязович школа СОлНЦе Казань Республика Татарстан 6
1184. Ахметов Максим Игоревич ГОУ СОШ №483 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 6
1185. Басков Никита Олегович ГОУ Гимназия №1528 Зеленоград Московская область 6
1186. Белавенцев Валерий Евгеньевич ГБОУ ФМШ №2007 Москва Москва 6
1187. Беломорцев Матвей Яковлевич ГБОУ Лицей №470 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 6
1188. Бердичевская Анна Григорьевна МБОУ СОШ № 10 с УИОП Щелково Московская область 6
1189. Берхов Сергей Игореввич ГБОУ СОШ №277 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 6
1190. Бикметов Тимур Робертович МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан 6
1191. Божимов Александр Дмитриевич Самарский лицей информационных технологий Самара Самарская область 6
1192. Бондаренко Сергей Олегович МАОУ СОШ № 10 Кандалакша Мурманская область 6
1193. Верещагин Илья Юрьевич МАОУ СамЛИТ Самара Самарская область 6
1194. Вихляев Илья Александрович СУНЦ УрФУ Екатеринбург Свердловская область 6
1195. Власов Андрей Павлович ГБОУ СОШ №347 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 6
1196. Власов Станислав Артёмович МАОУ Лицей №35 Челябинск Челябинская область 6
1197. Возжаев Артем Валерьевич МБОУ СОШ №46 Белгород Белгородская область 6
1198. Волобоев Сергей Владимирович МАОУ СОШ №146 с УИМФИ Пермь Пермский край 6
1199. Галеева Полина Олеговна Лицей НИУ ВШЭ Москва Москва 6
1200. Герасимов Игорь Сергеевич ЛГК на Юго-Востоке Москва Москва 6
1201. Гладких Даниил Павлович МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 6
1202. Глазкин Алексей Андреевич ГБОУ СОШ №1329 Москва Москва 6
1203. Голубенко Артем Дмитриевич МБОУ Школа N15 Ростов-на-Дону Ростовская область 6
1204. Громов Дмитрий Сергеевич Академический Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 6
1205. Губарь Виктор Витальевич МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край 6
1206. Дашкова Мария Сергеевна МБОУ Лицей №2 Чебоксары Чувашская Республика 6
1207. Димитров Благой Руменович ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург 6
1208. Дмитриченко Леонид Валерьевич МБУ лицей №57 Тольятти Самарская область 6
1209. Долгополова Ксения Алексеевна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 6
1210. Дранощук Артем Дмитриевич ГБОУ Гимназия №524 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 6
1211. Дружинин Николай Константинович МБОУ СОШ №7 Красноярск Красноярский край 6
1212. Ершов Алексей Владимирович ГБОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана Москва Москва 6
1213. Зонов Евгений Андреевич ГБОУ Гимназия №426 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 6
1214. Зязев Андрей Васильевич КОГОАУ "Кировский физико-математический лицей" Киров Кировская область 6
1215. Иванов Андрей Евгеньевич Лицей №4 Орел Орловская область 6
1216. Иванов Андрей Есть ГБОУ СОШ № 256 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 6
1217. Ивашов Олег Максимович МОУ Гимназия №210 "Корифей" Екатеринбург Свердловская область 6
1218. Исмагилов Эдуард Салаватович МОУ СОШ №114 Уфа Республика Башкортостан 6
1219. Карелин Илья Анатольевич МОУ ИЕГЛ школа 30 Ижевск Удмуртская Республика 6
1220. Киселев Павел Олегович Брянский городской лицей №1 Брянск Брянская область 6
1221. Кнунянц Иван Владимирович МБОУ СОШ №2095 Москва Москва 6
1222. Ковалев Михаил Сергеевич МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область 6
1223. Кожев Юрий Андреевич МОУ СОШ №5 УИМ г. Магнитогорска Магнитогорск Челябинская область 6
1224. Колчак Назар Борисович МОУ СОШ №10 Тихорецк Краснодарский край 6
1225. Коротков Даниил Михайлович МОУ Лицей №86 Ярославль Ярославская область 6
1226. Котов Егор Александрович ГБОУ СОШ №1329 Москва Москва 6
1227. Кохась Дмитрий Констаантинович ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург 6
1228. Кохнюк Артем Борисович МБОУ "СОШ с УИОП" Салехард Ямало-Ненецкий автономный округ 6
1229. Кочура Павел Геннадьевич МАОУ Лицей №97 Челябинск Челябинская область 6
1230. Краснов Виталий Викторович ГБОУ лицей №1537 Москва Москва 6
1231. Крылова Надежда Андреевна МАОУ СОШ №61 Чебоксары Чувашская Республика 6
1232. Кудратова Хадижат Рафиковна МОУ СОШ №2 Надым Ямало-Ненецкий автономный округ 6
1233. Кузин Алексей Игоревич Лицей №1 им. Ломоносова Орел Орловская область 6
1234. Лобанова Алина Алексеевна Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 6
1235. Луцюк Олег Владимирович ГБОУ СОШ №639 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 6
1236. Майоров Алексей Константинович МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска Челябинск Челябинская область 6
1237. Мансуров Кирилл Дмитриевич ГБОУ Лицей № 419 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 6
1238. Маньков Кирилл Александрович МОУ СОШ №5 Приозерск Ленинградская область 6
1239. Маслюкова Ульяна Владимировна МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край 6
1240. Матвеев Степан Игоревич МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край 6
1241. Маханов Иван Александрович ГБОУ Лицей №40 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 6
1242. Моисейчиков Андрей Андреевич ГБОУ СОШ №4 Жака-Ива Кусто Санкт-Петербург Санкт-Петербург 6
1243. Мордвинцева Алёна Игоревна ГБОУ Лицей № 393 Кировского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург Санкт-Петербург 6
1244. Мурашкин Никита Анатольевич МОУ Сланцевская СОШ №1 Сланцы Ленинградская область 6
1245. Неумывакин Захар Вадимович МБОУ СОШ №3 г. Иркутска Иркутск Иркутская область 6
1246. Никитин Илья Николаевич МАОУ "ОЛ "Амтэк" Череповец Вологодская область 6
1247. Новик Аркадий Сергеевич Университетский лицей №1511 предуниверситария НИЯУ МИФИ Москва Москва 6
1248. Носко Алина Ильинична МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область 6
1249. Оборина Анастасия Алексеевна МАОУ СОШ №61 Чебоксары Чувашская Республика 6
1250. Павлов Валентин Тимурович МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край 6
1251. Панченко Алёна Андреевна МОУ "ГЭЛ" Саратов Саратовская область 6
1252. Патрушева Елена Дмитриевна СУНЦ УрФУ Екатеринбург Свердловская область 6
1253. Плахин Захар Константинович МОУ СОШ №15 Апатиты Мурманская область 6
1254. Постраш Анна Сергеевна МБОУ "Многопрофильный лицей № 11 им. В.Г. Мендельсона" Ульяновск Ульяновская область 6
1255. Приезжев Петр Андреевич МОУ "Лицей №1" Всеволожск Ленинградская область 6
1256. Протас Мария Андреевна Физико-математический лицей №131 Казань Республика Татарстан 6
1257. Родионов Кирилл Анатольевич МОУ СОШ №80 Барнаул Алтайский край 6
1258. Романычев Леонид Романович МОУ Лицей №21 Иваново Ивановская область 6
1259. Савлаев Руслан Тамерланович ГОБУ "Физтех-лицей" Долгопрудный Московская область 6
1260. Сазиков Андрей Дмитриевич МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска Челябинск Челябинская область 6
1261. Сафонов Денис Алексеевич МБОУ СОШ №8 Муром Владимирская область 6
1262. Сахбиев Данила Дмитриевич МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 6
1263. Семенов Никита Алексеевич ГБОУ Лицей №64 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 6
1264. Силинский Алексей Николаевич МОУ СОШ №11 Череповец Вологодская область 6
1265. Смирнов Игорь Сергеевич МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край 6
1266. Смирнова Анастасия Александровна МОУ СОШ №8 Вологда Вологодская область 6
1267. Соловьев Алексей Сергеевич IT-лицей КФУ Казань Республика Татарстан 6
1268. Сорокин Павел Петрович МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край 6
1269. Соснина Виктория Владимировна МАОУ "Лицей" Урюпинск Волгоградская область 6
1270. Сушко Артем Юрьевич МОУ Гимназия №2 Раменское Московская область 6
1271. Сычева Анастасия Александровна МБОУ СОШ №24 Новороссийск Краснодарский край 6
1272. Теппоев Дмитрий Алексеевич МОУ СОШ №1 Кондопога Республика Карелия 6
1273. Тихомиров Евгений Дмитриевич Гимназия №52 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 6
1274. Трепалин Глеб Сергеевич ГБОУ Лицей №1557 Зеленоград Московская область 6
1275. Туркин Сергей Михайлович ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург 6
1276. Тюльков Никита Андреевич ГОУ СОШ №2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 6
1277. Филяев Максим Валерьевич СОШ №9 Павлодар Казахстан 6
1278. Хакимов Артем Игоревич Структурное подразделение ГАОУВПО МИОО СОШ № 179 Москва Москва 6
1279. Ханин Михаил Андреевич ГБОУ СОШ №171 Москва Москва 6
1280. Ханипов Андрей Алексеевич Шелеховский лицей Шелехов Иркутская область 6
1281. Хованов Виктор Кириллович ГБОУ Лицей № 419 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 6
1282. Ходжоян Лев Суренович МОУ Гимназия №23 Краснодар Краснодарский край 6
1283. Храмов Владимир Викторович МОУ СОШ №28 Балаково Саратовская область 6
1284. Цыганов Алексей Павлович Государственное бюджетное образовательное учреждение Физико-математический лицей № 366 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 6
1285. Чебунин Константин Олегович МБОУ Лицей №3 Иркутск Иркутская область 6
1286. Чикишев Константин Максимович МОУ Лицей №6 Тольятти Самарская область 6
1287. Чиняева Виктория Алексеевна ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск Республика Мордовия 6
1288. Чужов Игорь Александрович МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан 6
1289. Чуркин Алексей Валерьевич МОУ СОШ №10 Череповец Вологодская область 6
1290. Шедиков Никита Вадимович МБОУ Лицей №2 Чебоксары Чувашская Республика 6
1291. Шестаков Сергей Андреевич МБОУ СОШ №20 Старый Оскол Белгородская область 6
1292. Шиленко Андрей Андреевич Гимназия №107 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 6
1293. Шиленков Алексей Александрович ГБОУ Лицей №1547 Москва Москва 6
1294. Шинкевич Данил Андреевич МОУ Лицей №1 Тутаев Ярославская область 6
1295. Щетинина Александра Юрьевна МБОУ Лицей №130 имени академика М.А.Лаврентьева Новосибирск Новосибирская область 6
1296. Ягодаров Дмитрий Александрович ГБОУ лицей №1537 Москва Москва 6
1297. Абдихалил Ербол Еркинбекулы Интеллектуальная школа химико-биологического направления г. Павлодар Павлодар Павлодарская область 5
1298. Абраменко Максим Владимирович МОУ Лицей №11 Челябинск Челябинская область 5
1299. Абрамов Георгий Рубенович ГБОУ СОШ №337 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 5
1300. Авдонин Александр Андреевич МБОУ СОШ № 7 Апатиты Мурманская область 5
1301. Аверченков Никита Эдуардович МОУ Лицей №67 Тольятти Самарская область 5
1302. Агаев Денис Эльдарович МОУ гимназия №12 Волгоград Волгоградская область 5
1303. Аксаковский Илья Дмитриевич МБОУ Лицей №33 Иваново Ивановская область 5
1304. Анголюк Виктор Андреевич ГБОУ Лицей № 378 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 5
1305. Арапова Елена Николаевна МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край 5
1306. Артем Ненашев Артем Алексеевич Гимназия №3 Саратов Саратовская область 5
1307. Арутюнова Тамара Аркадьевна ГОУ СОШ №320 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 5
1308. Бабенышев Сергей Станиславович МАОУ СОШ №146 с УИМФИ Пермь Пермский край 5
1309. Батршина Наталья Халиловна СУНЦ УрФУ Екатеринбург Свердловская область 5
1310. Беленко Павел Вячеславович ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург 5
1311. Бервинов Константин Алексеевич МБОУ СОШ №99 Ростов-на-Дону Ростовская область 5
1312. Бибичев Анатолий Анатольевич ГБОУ Лицей №1571 Москва Москва 5
1313. Билалов Арслан Юрьевич МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска Челябинск Челябинская область 5
1314. Богданов Илья Александрович Мурманский академический лицей Мурманск Мурманская область 5
1315. Борзенкова София Сергеевна ГБОУ Лицей №1523 Москва Москва 5
1316. Брагин Никита Евгеньевич МОУ СОШ №9 Миасс Челябинская область 5
1317. Булавкин Никита Антонович МБОУ СОШ №121 Челябинск Челябинская область 5
1318. Варенов Илья Михайлович ГБОУ лицей-интернат "Центр одаренных детей" Нижний Новгород Нижегородская область 5
1319. Васильев Иван Сергеевич МОУ Лицей г. Железнодорожный Железнодорожный Московская область 5
1320. Ввыборнов Павел Александрович МОУ Лицей №19 Тольятти Самарская область 5
1321. Веснов Иван Александрович Школа №544 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 5
1322. Владимиров Аркадий Андреевич ГБОУ Гимназия №1514 Москва Москва 5
1323. Волков Александр Викторович МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край 5
1324. Волошин Павел Сергеевич НОУ СОШ "Леонардо" Орел Орловская область 5
1325. Вяхирева Анна Вячеславовна МБОУ Лицей №33 Иваново Ивановская область 5
1326. Габдрахманов Арслан Баудинович МАОУ Гимназия №91 Уфа Республика Башкортостан 5
1327. Гавриленко Даниила Сергеевича МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край 5
1328. Галиакберов Тимур Сергеевич МБОУ СОШ №9 Можга Удмуртская Республика 5
1329. Гареев Эмиль Айдарович МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан 5
1330. Гарин Борис Игоревич МБОУ СОШ №77 Пенза Пензенская область 5
1331. Горбунова Анастасия Анатольевна Экономико-Математический Лицей №29 Ижевск Удмуртская Республика 5
1332. Гордиенко Сергей Александрович МОУ "Многопрофильный лицей" г. Муравленко Муравленко Ямало-Ненецкий автономный округ 5
1333. Данилов Максим Олегович МАОУ "Академический лицей" Магнитогорск Челябинская область 5
1334. Девятловская Ольга Александровна МБОУ Лицей №6 Красноярск Красноярский край 5
1335. Драчев Андрей Александрович МБОУ ОГ №3 Архангельск Архангельская область 5
1336. Елкин Андрей Андреевич СУНЦ НГУ Новосибирск Новосибирская область 5
1337. Ерёменко Екатерина Александровна МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край 5
1338. Ерзунов Александр Анатольевич МАОУ Лицей №7 Красноярск Красноярский край 5
1339. Жереб Вера Вадимовна МБОУ Лицей №6 Красноярск Красноярский край 5
1340. Земнухов Владимир Сергеевич СЛ №165 Алматы Казахстан 5
1341. Зотова Алёна Константиновна МОУ Гимназия №44 Пенза Пензенская область 5
1342. Зыков Андрей Вячеславович ГБОУ Республики Марий Эл Лицей "Мегатех" Йошкар-Ола Республика Марий Эл 5
1343. Зыль Александр Владимирович Академический Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 5
1344. Иванов Роман Александрович МАОУ Гимназия №2 Великий Новгород Новгородская область 5
1345. Ильин Дмитрий Владимирович МБОУ Лицей №44 Чебоксары Чувашская Республика 5
1346. Казаковцев Владимир Львович МБОУ Лицей №6 Красноярск Красноярский край 5
1347. Киселев Алексей Сергеевич МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска Челябинск Челябинская область 5
1348. Киселев Дмитрий Денисович Гимназия №39 им. Фридриха Шиллера Орел Орловская область 5
1349. Киселева Валерия Александровна МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край 5
1350. Клименко Сергей Иванович МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край 5
1351. Князев Максим Андреевич МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан 5
1352. Кодина Анастасия Олеговна МБОУ СШ №9 Димитровград Ульяновская область 5
1353. Кожевников Даниил Олегович Алтайский краевой педагогический лицей Барнаул Алтайский край 5
1354. Кондаков Максим Александрович МБОУ Лицей №1 Волжский Волгоградская область 5
1355. Кузин Евгений Игоревич МБОУ СОШ №121 Челябинск Челябинская область 5
1356. Кузнецов Артур Алексеевич МБОУ СШ №9 Димитровград Ульяновская область 5
1357. Кузнецова Наталия Сергеевна Аничков лицей ГОУ ЦО СПбГДТЮ Санкт-Петербург Санкт-Петербург 5
1358. Левин Ярослав Олегович Физико-математический Лицей при МИФИ Смоленск Смоленская область 5
1359. Леонюк Константин Витальевич ГБОУ гимназия № 540 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 5
1360. Лесничая Мария Дмитриевна МОУ Гатчинская СОШ №9 Гатчина Ленинградская область 5
1361. Логачёв Григорий Владимирович МАОУ Лицей №5 Ставрополь Ставропольский край 5
1362. Лужбинин Илья Сергеевич Школа №258 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 5
1363. Мартынов Антон Евгеньевич МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край 5
1364. Марьин Никита Сергеевич МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска Челябинск Челябинская область 5
1365. Масыгин Дмитрий Владимирович МАОУ "ОЛ "Амтэк" Череповец Вологодская область 5
1366. Матвеев Сергей Сергеевич МАОУ "Физико-технический лицей №1" Саратов Саратовская область 5
1367. Мацкевич Дарья Сергеевна Школа №71 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 5
1368. Мельников Дмитрий Сергеевич МАОУ СОШ №124 Челябинск Челябинская область 5
1369. Миронович Анна Сергеевна ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург 5
1370. Мишанов Игорь Ярославович ГБОУ Лицей №1571 Москва Москва 5
1371. Мишутин Дмитрий Валерьевич МАОУ Лицей №97 Челябинск Челябинская область 5
1372. Мухаметзянова Лилия Муниповна МБОУ СОШ №10 Октябрьский Республика Башкортостан 5
1373. Немчинова Александра Михайловна Академическая Гимназия Санкт-Петербург Санкт-Петербург 5
1374. Овчинников Андрей Викторович МБОУ Гимназия № 91 им. М.В.Ломоносова Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 5
1375. Олейникова Диана Дмитриевна МАОУ Гимназия №4 Саратов Саратовская область 5
1376. Орловский Артур Наджемович Гимназия №6 Мурманск Мурманская область 5
1377. Осипкина Анастасия Александровна МАОУ "Гимназия" Новоуральск Свердловская область 5
1378. Панфилёнок Дмитрий Викторович МБОУ Гимназия №5 Белгород Белгородская область 5
1379. Пашенцева Мария Владимировна ГБОУ лицей № 1533 (информационных технологий) Москва Москва 5
1380. Петров Александр Ульянович ГОУ СОШ №332 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 5
1381. Петров Иван Игоревич Школа №12 Балашов Саратовская область 5
1382. Петрова Дарья Алексеевна ГБОУ лицей № 1533 (информационных технологий) Москва Москва 5
1383. Пивоваров Иван Алексеевич МАОУ СОШ №61 Чебоксары Чувашская Республика 5
1384. Писарева Дарья Денисовна Академический лицей Магнитогорск Челябинская область 5
1385. Поляков Максим Ильич Республиканский физико-математический лицей-интернат Владикавказ Республика Северная Осетия-Алания 5
1386. Постникова Анастасия Сергеевна Школа №538 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 5
1387. Потапенко Виктория Александровна Школа №98 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 5
1388. Путин Сергей Алексеевич МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край 5
1389. Пьянков Александр Дмитриевич МОУ Школа №9 Березовский Свердловская область 5
1390. Романова Дарья Юрьевна МБОУ Лицей №2 Чебоксары Чувашская Республика 5
1391. Ромашов Владислав Игоревич МОУ СОШ №6 Тутаев Ярославская область 5
1392. Рузанов Вячеслав Федорович Кадетский корпус (школа-IT технологий) Санкт-Петербург Санкт-Петербург 5
1393. Самарская Екатерина Олеговна МОУ Лицей №110 им.Л.К.Гришиной Екатеринбург Свердловская область 5
1394. Самойлова Регина Александровна МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край 5
1395. Сверликов Сергей Сергеевич МОУ СОШ №3 Ноябрьск Ямало-Ненецкий автономный округ 5
1396. Семенов Михаил Андреевич МОУ Лицей №82 Челябинск Челябинская область 5
1397. Сергеева Кристина Евгеньевна ГОУ СОШ №450 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 5
1398. Сидоров Андрей Сергеевич Школа №1904 Москва Москва 5
1399. Симонов Даниил Александрович МБОУ СОШ №2 Гусь-Хрустальный Владимирская область 5
1400. Сироткин Кирилл Дмитриевич ФГБОУ Гимназия №710 Москва Москва 5
1401. Смирнов Павел Евгеньевич МОУ СОШ №3 Тутаев Ярославская область 5
1402. Соколов Артем Алексеевич ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Белгородская область 5
1403. Соломенников Илья Андреевич КГАОУ "Школа космонавтики" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 5
1404. Стекольников Георгий Юрьевич МАОУ СОШ №61 Чебоксары Чувашская Республика 5
1405. Степанов Борис Романович ГБОУ Школа №1362 Москва Москва 5
1406. Степанов Денис Сергеевич ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург 5
1407. Стрельцова Екатерина Сергеевна МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область 5
1408. Толсторебров Андрей Сергеевич МБОУ СШ №9 Димитровград Ульяновская область 5
1409. Топский Владислав Денисович МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан 5
1410. Третьякова Софья Станиславовна МАОУ Лицей №6 Миасс Челябинская область 5
1411. Филонов Егор Степанович Естественно-научный лицей СПбПУ Санкт-Петербург Санкт-Петербург 5
1412. Фролова Ульяна Олеговна Лицей НИУ ВШЭ Москва Москва 5
1413. Храмов Андрей Сергеевич МОУ СОШ №1 Гатчина Ленинградская область 5
1414. Цветков Илья Васильевич ГБОУ Лицей № 378 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 5
1415. Цветкова Анна Игоревна ГБОУ СОШ № 246 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 5
1416. Чегарин Юрий Антонович МБОУ "Гимназия №4" Курск Курская область 5
1417. Черезов Игорь Юрьевич МАОУ "Лицей №1" Сыктывкар Республика Коми 5
1418. Шамрай Ярослав Евгеньевич МОУ СОШ №36 Мурманск Мурманская область 5
1419. Шарипова Лейсан Илнуровна МБОУ СОШ №22 Октябрьский Республика Башкортостан 5
1420. Шарова Евгения Сергеевна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 5
1421. Шелаев Илья Ростиславович МОУ "Лицей народной дипломатии" Сыктывкар Республика Коми 5
1422. Штерензон София Владимировна СУНЦ УрФУ Екатеринбург Свердловская область 5
1423. Шумковская Эмилия Олеговна Школа №497 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 5
1424. Юрьев Иван Даниилович МАОУ Лицей №42 Уфа Республика Башкортостан 5
1425. Якунова Дарья Владимировна МБОУ СОШ №151 Красноярск Красноярский край 5
1426. Ячменев Роман Игоревич ГБОУ СОШ №309 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 5
1427. Абашев Антон Дмитриевич МАОУ Лицей №97 Челябинск Челябинская область 4
1428. Акатов Алексей Николаевич МБОУ Аэрокосмический Лицей им. Кондратюка Новосибирск Новосибирская область 4
1429. Алексеев Евгений Вдажимирович МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край 4
1430. Альберг Анастасия Геннадьевна Лицей инновационных технологий Хабаровск Хабаровский край 4
1431. Андрияйнен Андрей Андреевич ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4
1432. Антипов Владимир Семёнович МБОУ Лицей №124 Барнаул Алтайский край 4
1433. Афанасьев Иван Владимирович Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4
1434. Батищев Михаил Николаевич Лицей "классический" №1 Ростов-на-Дону Ростовская область 4
1435. Белоозерова Яна Александровна МОУ Гимназия №117 Омск Омская область 4
1436. Бовшик Павел Павлович МОУ МГМЛ при МГТУ им. Носова Магнитогорск Челябинская область 4
1437. Бокарева Кристина Андреевна ГБОУ СОШ №466 Москва Москва 4
1438. Борисова Арина Сергеевна МБОУ Лицей №2 Чебоксары Чувашская Республика 4
1439. Бурдов Денис Николаевич МАОУ СОШ №61 Чебоксары Чувашская Республика 4
1440. Верендеев Кирилл Дмитриевич МБОУ Лицей №2 Чебоксары Чувашская Республика 4
1441. Власенко Ярослав Игоревич Промышленно-коммерческий лицей Владимир Владимирская область 4
1442. Герасимов Дмитрий Евгеньевич ГБОУ СОШ N 853 г. Зеленоград Зеленоград Московская область 4
1443. Глухарёва Анастасия Андреевна МБОУ Лицей №2 Чебоксары Чувашская Республика 4
1444. Графская Анастасия Дмитриевна ГБОУ Лицей № 393 Кировского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4
1445. Гревцов Матвей Александрович МАОУ Лицей №97 Челябинск Челябинская область 4
1446. Гусев Иван Евгеньевич МАОУ СОШ №4 с углубленным изучением английского языка Новый Уренгой Ямало-Ненецкий автономный округ 4
1447. Дружинин Павел Антонович МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска Челябинск Челябинская область 4
1448. Дьяков Владислав Валерьевич ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4
1449. Жетесова Дана Айбковна ГОУ СОШ №619 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4
1450. Зайцева Екатерина Григорьевна ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4
1451. Иванов Владимир Васильевич МОУ Снежская СОШ Брянск Брянская область 4
1452. Иванов Максим Тимофеевич ГБОУ Лицей №373 " Экономический лицей" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4
1453. Иванова Ксения Андреевна МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край 4
1454. Казеев Дамир Камильевич МБОУ гимназия 25 Ростов-на-Дону Ростовская область 4
1455. Катанцев Вячеслав Сергеевич МОУ Гимназия №11 Бийск Алтайский край 4
1456. Келлер Владимир Александрович Структурное подразделение ГАОУВПО МИОО СОШ № 179 Москва Москва 4
1457. Коваленко Диана Сергеевна МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край 4
1458. Крапонов Алексей Викторович Школа №383 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4
1459. Краснобаева Екатерина Юрьевна МАОУ "СОШ 54" Новоуральск Свердловская область 4
1460. Красноперов Егор Андреевич МБОУ Лингвистический лицей № 22 им. А.С.Пушкина Ижевск Удмуртская Республика 4
1461. Мавричева Ирина Сергеевна МОУ СОШ №43 Ярославль Ярославская область 4
1462. Мелоян Артём Геворгович МОУ Гимназия №62 Омск Омская область 4
1463. Мельников Андрей Сергеевич МОУ Лицей №32 Вологда Вологодская область 4
1464. Микрюков Николай Романович МБОУ "СОШ №21" Пермь Пермский край 4
1465. Михайловский Никита Максимович Лицей НИУ ВШЭ Москва Москва 4
1466. Михеев Григорий Владимирович ЛНМО Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4
1467. Мусаев Шахром Курбоналиевич Гимназия №159 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4
1468. Надаршина Вероника Борисовна ГОУ СОШ №1 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4
1469. Нечитайло Даниил Владимирович НОУ СОШ «Московский лицей «Ступени» Москва Москва 4
1470. Пан Наталья Игоревна ГОУ СОШ №365 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4
1471. Панин Алексей Муратович МОУ Лицей №7 Томск Томская область 4
1472. Петров Иван Иванович МОУ "Лицей №34 социальных и информационных технологий" Майкоп Республика Адыгея 4
1473. Петров Сергей Павлович школа-лицей №8 для одаренных детей Павлодар Павлодарская область 4
1474. Погорелова Кира Олеговна МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область 4
1475. Полушкин Николай Анатольевич ГБОУ Лицей №1581 Москва Москва 4
1476. Попова Елена Юрьевна МАОУ Лицей "экономический" №14 Ростов-на-Дону Ростовская область 4
1477. Потапов Лев Сергеевич МАОУ Лицей №12 Екатеринбург Свердловская область 4
1478. Резанов Дмитрий Алексеевич МОУ СОШ №10 Череповец Вологодская область 4
1479. Сабирова Дарья Зарифовна МАОУ Гимназия №9 Екатеринбург Свердловская область 4
1480. Семенова Екатерина Сергеевна НМБОУ Гимназия №11 Анжеро-Судженск Кемеровская область 4
1481. Сергеев Егор Владимирович МБОУ Лицей №33 Иваново Ивановская область 4
1482. Син Полина Дмитриевна ГБОУ Гимназия №166 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4
1483. Слесарев Александр Германович ЛНМО Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4
1484. Совтсенко Петр Петрович Гимназия №3 Саратов Саратовская область 4
1485. Старченко Никита Дмитриевич Гимназия №5 Владикавказ Республика Северная Осетия-Алания 4
1486. Таврикова Елена Викторовна ГБОУ Лицей №101 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4
1487. Титова Ксения Максимовна Гимназия №6 "Горностай" Новосибирск Новосибирская область 4
1488. Федоров Матвей Олегович ГБОУ СОШ №377 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4
1489. Фунт Дина Дмитриевна Академическая гимназия СПбГУ Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4
1490. Хасанов Олег Альфитович МОУ СОШ №15 Невинномысск Ставропольский край 4
1491. Хоружевский Георгий Павлович Лицей №20 Ульяновск Ульяновская область 4
1492. Чайчиц Даниил Александрович ГОБУ "Физтех-лицей" им.П.Л.Капицы Долгопрудный Московская область 4
1493. Чехлов Василий Витальевич МОУ СОШ №30 Новороссийск Краснодарский край 4
1494. Чубаров Никита Александрович МОУ СОШ №105 Саратов Саратовская область 4
1495. Шайхисламов Азат Ринатович МАОУ Многопрофильный Лицей №1 Магнитогорск Челябинская область 4
1496. Шамшурина Елена Владимировна МБОУ Лицей №3 Сургут Ханты-Мансийский автономный округ 4
1497. Шапкина Дарья Игоревна МАОУ "Физико-технический лицей №1" Саратов Саратовская область 4
1498. Шевченко Глеб Олегович Самарский лицей информационных технологий Самара Самарская область 4
1499. Шувалова Любовь Константиновна МОУ Лицей №1 Тутаев Ярославская область 4
1500. Шуткин Владислав Сергеевич МБУ СОШ №93 Тольятти Самарская область 4
1501. Эпельбаум Илья Владимирович ГБОУ Лицей № 393 Кировского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4
1502. Якупов Данис Флюдович НМБОУ Гимназия №11 Анжеро-Судженск Кемеровская область 4
1503. Якушева Вероника Игоревна Гимназия №586 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4
1504. Абрамов Павел Денисович МБОУ Гимназия №19 Орел Орловская область 3
1505. Агаев Роман Владимирович МБОУ Воткинский лицей Воткинск Удмуртская Республика 3
1506. Александрова Мария Евгеньевна ГБОУ СОШ №377 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 3
1507. Алексеев Александр Константинович Школа №98 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 3
1508. Алексенко Влада Олеговна ГБОУ ЦО №2030 Москва Москва 3
1509. Аминев Эльдар Дамирович МАОУ Лицей №97 Челябинск Челябинская область 3
1510. Амирханова Альнура Курметовна школа-лицей №8 для одаренных детей Павлодар Павлодарская область 3
1511. Андрианов Даниил Сергеевич ГБОУ СОШ №2097 Москва Москва 3
1512. Башков Виктор Сергеевич МАОУ СОШ №4 с углубленным изучением английского языка Новый Уренгой Ямало-Ненецкий автономный округ 3
1513. Белова Анна Андреевна МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан 3
1514. Бесков Олег Александрович ГБОУ "Академическая гимназия №1534" М Москва Москва 3
1515. Богданова Елена Вадимовна МОУ Лицей №21 Уфа Республика Башкортостан 3
1516. Брайнин Григорий Ильич Среднетехнический факультет (СПбГМТУ) Санкт-Петербург Санкт-Петербург 3
1517. Буинов Юрий Владимирович МОУ Усть-Ордынская СОШ №1 п. Усть-Ордынский Иркутская область 3
1518. Бусыгин Андрей Сергеевич МАОУ "ОЛ "Амтэк" Череповец Вологодская область 3
1519. Вавулинский Дмитрий Алексеевич МОУ Всеволожская СОШ №2 Всеволожск Ленинградская область 3
1520. Варзина Елена Алексеевна МАОУ Гимназия №9 Екатеринбург Свердловская область 3
1521. Вереитин Вячеслав Анатольевич Коми республиканский лицей при СыктГУ Сыктывкар Республика Коми 3
1522. Володина Елизавета Ивановна МОУ Лицей №32 Кострома Костромская область 3
1523. Газизов Темир Аликович МБОУ Гимназия №2 Октябрьский Республика Башкортостан 3
1524. Гант Ефрем Александрович ГБОУ школа №115 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 3
1525. Гарифуллин Тимур Талгатович МАОУ СОШ №4 с углубленным изучением английского языка Новый Уренгой Ямало-Ненецкий автономный округ 3
1526. Глушко Юлия Александровна МАОУ Лицей Урюпинск Волгоградская область 3
1527. Годизов Олег Александрович МОУ Гимназия №1 Нерюнгри Якутия 3
1528. Грудаков Игорь Алексеевич ГБОУ СОШ № 556 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 3
1529. Демин Алексей Станиславович ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе №1543 Москва Москва 3
1530. Дмитриев Максим Владимирович МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край 3
1531. Дорофеев Вадим Евгеньевич МБОУ лицей при ТПУ Томск Томская область 3
1532. Дудченко Антон Викторович ГБОУ лицей-интернат "ЦОД" Нижний Новгород Нижегородская область 3
1533. Елисеева Елена Андреевна Лицей "Мегатех" Йошкар-Ола Республика Марий Эл 3
1534. Жуликов Семён Владимирович МОУ Лицей №19 Тольятти Самарская область 3
1535. Загитова Диана Рустемовна МОУ СОШ №114 Уфа Республика Башкортостан 3
1536. Загороднев Алексей Андреевич Школа №580 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 3
1537. Заграничный Александр Викторович Государственное бюджетное образовательное учреждение Физико-математический лицей № 366 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 3
1538. Заостровцев Олег Николаевич ГБОУ Лицей №1580 при МГТУ им. Н.Э.Баумана Москва Москва 3
1539. Иванов Артемий Валерьевич МОУ Гимназия №2 Салават Республика Башкортостан 3
1540. Иванов Илья Николаевич ГБОУ Лицей №1502 при МЭИ Москва Москва 3
1541. Иванов Юрий Олегович МАОУ Лицей №2 Балаково Саратовская область 3
1542. Иванова Анастасия Геннадьевна МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край 3
1543. Иванова Мария Сергеевна Лицей №387 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 3
1544. Исмагилов Тимофей Аркадьевич МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край 3
1545. Казак-Казакевич Александр Александрович ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург 3
1546. Калинина Мария Олеговна МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край 3
1547. Калмыкова Вероника Антоновна Структурное подразделение ГАОУВПО МИОО СОШ № 179 Москва Москва 3
1548. Катанцев Вячеслав Владимирович МОУ Гимназия №11 Бийск Алтайский край 3
1549. Кирьянова Настя Антоновна ГБОУ Лицей №554 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 3
1550. Кобылин Ричард Андреевич МОУ Лицей №49 Калининград Калининградская область 3
1551. Комарницкий Владислав Евгеньевич МОУ "Бендерская гимназия №1" Бендеры Молдавия 3
1552. Константинова Анна Алексеевна МАОУ Ангарский Лицей №2 Ангарск Иркутская область 3
1553. Коровкин Иван Игоревич ГБОУ Гимназия №261 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 3
1554. Королев Евгений Геннадьевич МБОУ СОШ №6 Щелково Московская область 3
1555. Краснов Никита Денисович МАОУ СОШ №4 с углубленным изучением английского языка Новый Уренгой Ямало-Ненецкий автономный округ 3
1556. Кротик Елена Станиславовна МБОУ СОШ №34 Петропавловск-Камчатский Камчатский край 3
1557. Кудрин Михаил Васильевич ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург 3
1558. Кузнецов Антон Николаевич Первая гимназия Петропавловск Казахстан 3
1559. Курбатская Анатолия Анатольевна КГОАУ "Школа космонавтики" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 3
1560. Ли Виктор Германович ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар Казахстан 3
1561. Логинов Сейгей Александрович МОУ СОШ №1 Харабали Астраханская область 3
1562. Макова Маргарита Денисовна МОУ Лицей №2 Нижневартовск Ханты-Мансийский автономный округ 3
1563. Малышева Алина Игоревна Провинциальный колледж Ярославль Ярославская область 3
1564. Манохин Георгий Русланович ГОУ СОШ №550 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 3
1565. Мендус Роман Дмитриевич МБОУ СОШ №2 Геленджик Краснодарский край 3
1566. Михайлов Григорий Юрьевич МБОУ СОШ №3 Пущино Московская область 3
1567. Москаленко Софья Дмитриевна ГОУ СОШ №197 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 3
1568. Насыров Эдуард Николаевич МБОУ СОШ №74 Уфа Республика Башкортостан 3
1569. Наталевич Анна Николаевна МБОУ Лицей №2 Братск Иркутская область 3
1570. Некрасов Никита Игоревич ГбОУ СОШ №507 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 3
1571. Никитина Мария Михайловна Сиверская СОШ № 3 Сиверский Ленинградская область 3
1572. Никоноров Виталий Сергеевич ГБОУ Лицей №64 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 3
1573. Носова Мария Анатольевна ГБОУ Лицей № 393 Кировского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург Санкт-Петербург 3
1574. Олемская Александрва Витальевна Самарский лицей информационных технологий Самара Самарская область 3
1575. Осипов Илья Дмитриевич МОУ СОШ №8 Архангельск Архангельская область 3
1576. Осипова Александра Вадимовна МОУ СОШ №7 Майкоп Республика Адыгея 3
1577. Партанен Юлия Александровна Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 3
1578. Перепёлкин Павел Алексеевич МАОУ ШИЛИ Калининград Калининградская область 3
1579. Петренко Вераника Геннадьевна МБОУ Гимназия № 91 им. М.В.Ломоносова Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 3
1580. Петров Иван Сергеевич МАОУ СОШ № 10 Кандалакша Мурманская область 3
1581. Пирушкин Кирилл Сергеевич МОУ СОШ №1 р.п. Дергачи п. Дергачи Саратовская область 3
1582. Плаксина Валерия Дмитриевна ГОБУ "Физтех-лицей" Долгопрудный Московская область 3
1583. Потапов Александр Васильевич МОУ СОШ №34 Ставрополь Ставропольский край 3
1584. Потапов Дмитрий Дмитриевич МАОУ "СОШ №152 г.Челябинска" Челябинск Челябинская область 3
1585. Робкова Елизавета Дмитриевна КГАОУ "Школа космонавтики" Железногорск Красноярский край 3
1586. Румянцев Артём Евгеньевич МАОУ Лицей №155 г.Уфа Уфа Республика Башкортостан 3
1587. Ручков Дмитрий Юрьевич МАОУ СОШ №61 Чебоксары Чувашская Республика 3
1588. Свинцова Элеонора Андеевна МОУ Волховская СОШ №1 Волхов Ленинградская область 3
1589. Семенов Денис Сергеевич Лицей "Развитие" Псков Псковская область 3
1590. Сергеев Денис Иванович МБОУ СОШ №19 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 3
1591. Серянин Александр Константигович ГБОУ ФМШ №2007 Москва Москва 3
1592. Сидоров Сергей Олегович МОУ СОШ №5 Кострома Костромская область 3
1593. Силин Олег Игоревич МОУ СОШ №15 Невинномысск Ставропольский край 3
1594. Скорюпин Никита Вадимович МАОУ СОШ №30 Березники Пермский край 3
1595. Смирнов Антон Павлович МОУ СОШ №15 Апатиты Мурманская область 3
1596. Соколов Владимир Владимирович МОУ СОШ №22 Новороссийск Краснодарский край 3
1597. Стрельцов Владислав Игоревич МБОУ гимназия №2 Сальск Ростовская область 3
1598. Сулейманов Владислав Алимович МОУ СОШ №1 Кондопога Республика Карелия 3
1599. Топчу Ясемин Мустафаевна МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан 3
1600. Усова Мария Андреевна МОУ Школа №32 Прокопьевск Кемеровская область 3
1601. Федорец Маргарита Алексеевна ГБОУ СОШ №603 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 3
1602. Федорова Ирина Александровна Академическая гимназия Им. Фадеева Санкт-Петербург Санкт-Петербург 3
1603. Федосеев Максим Викторович ГБОУ СОШ №1329 Москва Москва 3
1604. Филипов Геннадий Николаевич МАОУ "Академический лицей" Магнитогорск Челябинская область 3
1605. Ходырев Иван Сергеевич МАОУ гимназия №56 Ижевск Удмуртская Республика 3
1606. Цаплин Максим Игоревич МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край 3
1607. Чайкин Георгий Александрович ГБОУ Гимназия №524 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 3
1608. Черепанов Ярослав Антонович ГОУ Гимназия №272 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 3
1609. Черничкина Виктория Юрьевна МАОУ Лицей Урюпинск Вологодская область 3
1610. Черняев Лев Александрович МАОУ "Лицей города Троицка" Москва Москва 3
1611. Чуглов Александр Сергеевич МОУ СОШ №8 Вологда Вологодская область 3
1612. Чудаков Георгий Алексеевич ГБОУ школа №1747 Москва Москва 3
1613. Шабрина Ксения Дмитриевна МОУ СОШ №67 Челябинск Челябинская область 3
1614. Шестакова Екатерина Дмитриевна ГБОУ Лицей "Вторая школа" Москва Москва 3
1615. Шульгин Константин Владимирович МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край 3
1616. Алексеев Дмитрий Юрьевич МАОУ СОШ №61 Чебоксары Чувашская Республика 2
1617. Алексеев Митрофан Петрович ТОШГ им. С. Муканова п. Тимирязево Казахстан 2
1618. Андреев Данил Васильевич Аэрокосмический колледж СибГАУ им М.Ф. Решетнева Красноярск Красноярский край 2
1619. Андреева Анна Александровна МОУ Гимназия №1 Стерлитамак Республика Башкортостан 2
1620. Анисимова Мария Алексеевна МБОУ Гимназия №17 Пермь Пермский край 2
1621. Апанасенко Вячеслав Васильевич МАОУ Лицей №7 Красноярск Красноярский край 2
1622. Аплачкина Екатерина Анлдреевна МОУ Лицей №19 Тольятти Самарская область 2
1623. Арабашвили Этери Хвичаевна ГБОУ Гимназия №587 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2
1624. Аралбаева Анна Максимовна ГБУ ОШИ Губернаторский многопрофильный лицей-интернат ДОД Оренбуржья Оренбург Оренбургская область 2
1625. Арлюк Владислава Викторовна ГБОУ Гимназия №528 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2
1626. Балдина Полина Андреевна КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск Алтайский край 2
1627. Бартенев Иван Андреевич МОУ СОШ №37 Ангарск Иркутская область 2
1628. Белый Саша Сергеевич МАОУ СОШ №4 с углубленным изучением английского языка Новый Уренгой Ямало-Ненецкий автономный округ 2
1629. Бесчастнов Семён Александрович МБОУ СОШ №121 Челябинск Челябинская область 2
1630. Бирюкова Виктория Константиновна ГБОУ СОШ №1354 Москва Москва 2
1631. Богданов Кирилл Андреевич Школа №367 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2
1632. Богомолова Вероника Николаевна МАОУ Лицей №2 Балаково Саратовская область 2
1633. Бужинская Таисия Алексеевна МАОУ Многопрофильный Лицей №1 Магнитогорск Челябинская область 2
1634. Бурлакова Анастасия Игоревна ГБОУ СОШ №645 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2
1635. Бусыгин Андрей Серегеевич МАОУ "ОЛ "Амтэк" Череповец Вологодская область 2
1636. Валитов Азамат Мирсаяфович Республиканский башкирский лицей-интернат Уфа Республика Башкортостан 2
1637. Варнаев Глеб Игоревич ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар Казахстан 2
1638. Василий Соловьев Валерьевич ГБОУ лицей № 1533 (информационных технологий) Москва Москва 2
1639. Васьковская Дарья Игоревна МБОУ СОШ №103 Нижний Новгород Нижегородская область 2
1640. Ведерников Михаил Сергеевич МАОУ "СОШ №152 г.Челябинска" Челябинск Челябинская область 2
1641. Воеводов Антон Романович Гимназия №295 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2
1642. Волкович Даниил Юрьевич ГОУ СОШ №151 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2
1643. Гаврилова Дарья Владимировна МБОУ Лицей №2 Чебоксары Чувашская Республика 2
1644. Гвардин Артем Романович ГБОУ СОШ №23 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2
1645. Гессен Павел Алексеевич ГБОУ Гимназия №261 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2
1646. Гиль Елена Олеговна Гимназия №7 Минск Республика Беларусь 2
1647. Голомонов Борис Дмитриевич ГБОУ СОШ №867 Москва Москва 2
1648. Горкин Павел Викторович ГБОУ СОШ №967 Москва Москва 2
1649. Горячкин Дмитрий Сергеевич МАОУ Лицей №2 Балаково Саратовская область 2
1650. Гостицына Дарья Олеговна МОУ Дубровская СОШ №2 Дубровка Брянская область 2
1651. Громов Святослав Юрьевич МОУ СОШ №37 Уфа Республика Башкортостан 2
1652. Гудаускайте Эвелина Миндауго МОУ СОШ №1 Гатчина Ленинградская область 2
1653. Давыдович Илья Владимирович ГОУ СОШ №164 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2
1654. Данил Мацуев Олегович МОУ Серединская СОШ с. Середа Московская область 2
1655. Демченко Роман Александрович МАОУ Лицей №5 Ставрополь Ставропольский край 2
1656. Дергунов Владислав Андреевич ГБОУ СОШ №644 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2
1657. Дигуев Борис Александрович МБОУ Лицей №2 Чебоксары Чувашская Республика 2
1658. Диканов Сергей Дмитриевич МБОУ СОШ №82 Ульяновск Ульяновская область 2
1659. Дохов Даниил Олегович ГОУ СОШ №510 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2
1660. Ельцова Анастасия Денисовна Школа №328 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2
1661. Ермаков Владислав Александрович МОУ СОШ №6 Тутаев Ярославская область 2
1662. Ефремов Алексей Станиславович МБОУ СОШ №86 Тольятти Самарская область 2
1663. Ефремов Илья Сергеевич МОУ Университетский Лицей Петрозаводск Республика Карелия 2
1664. Житарчук Мария Геннадьвна МОУ Лицей №19 Тольятти Самарская область 2
1665. Забродин Максим Андреевич МАОУ Лицей №2 Балаково Саратовская область 2
1666. Заднепровский Кирилл Дмитриевич МБОУ СОШ № 24 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2
1667. Закиров Родион Дамирович МАОУ Многопрофильный Лицей №1 Магнитогорск Челябинская область 2
1668. Зарипанов Ахмет Абдулахметович Махачкалинская СОШ №27 Махачкала Республика Дагестан 2
1669. Зиновьев Максим Сергеевич МБОУ СОШ №27 Уфа Республика Башкортостан 2
1670. Золотухин Валентин Евгеньевич МБОУ Лицей №130 имени академика М.А.Лаврентьева Новосибирск Новосибирская область 2
1671. Иванов Никита Андреевич Гимназия №513 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2
1672. Иванов Владимир Геннадьевич ГБОУ СОШ №377 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2
1673. Иванова Дарья Алексеевна Городской классический лицей Кемерово Кемеровская область 2
1674. Иванова Дарья Сергеевна МАОУ Лицей №3 Чебоксары Чувашская Республика 2
1675. Иванова Ольга Александровна МАОУ СОШ № 10 Кандалакша Мурманская область 2
1676. Ишмуллина Ангелина Эдуардовна МБОУ Лицей №2 Чебоксары Чувашская Республика 2
1677. Казанцев Дмитрий Андреевич ГБОУ Лицей №533 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2
1678. Калин Никита Андреевич МОУ "Сланцевская школа-интернат основного общего образования № 1" Сланцы Ленинградская область 2
1679. Капранчиков Тимофей Павлович ГОАУ Гимназия №1 Кирово-Чепецк Кировская область 2
1680. Клочков Марк Леонидович Школа №311 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2
1681. Ковалева Диана Юрьевна МБОУ Гимназия № 91 им. М.В.Ломоносова Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 2
1682. Кожанов Даниил Константинович МАОУ Лицей №38 Белгород Белгородская область 2
1683. Кокшаров Анатолий Алексеевич МОУ СОШ №2 Колпашево Томская область 2
1684. Коленова Наталия Вячеславовна МБОУ СОШ №121 Челябинск Челябинская область 2
1685. Комаров Андрей Александрович МБОУ Лицей Нижний Тагил Свердловская область 2
1686. Константинова Елизавета Олеговна ГОУ СОШ №550 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2
1687. Корнев Александр Игоревич МБНОУ Лицей №84 Новокузнецк Кемеровская область 2
1688. Коробкова Полина Алексеевна МБОУ СОШ №2 Гусь-Хрустальный Владимирская область 2
1689. Королев Андрей Сергеевич ГОУ Лицей №82 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2
1690. Косоногов Павел Владимирович МБОУ СОШ №86 Тольятти Самарская область 2
1691. Косоркуов Андрей Вячеславович МОУ СОШ №5 Раменское Московская область 2
1692. Костоусова Анастасия Николаевна СУНЦ УрФУ Екатеринбург Свердловская область 2
1693. Красильников Даниил Константинович Аэрокосмический лицей на базе Национального аэрокосмического университета "ХАИ" Харьков Украина 2
1694. Круподерова Софья Андреевна ГБОУ лицей №1537 Москва Москва 2
1695. Кузьмина Анжелика Анатольевна МБОУ Лицей №2 Чебоксары Чувашская Республика 2
1696. Кулманбетов Айбек Берикович ГБОУ Лицей МКШ им. В.Н. Челомея Байконур Казахстан 2
1697. Курбатов Ярослав Андреевич ГБОУ СОШ №18 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2
1698. Ларинов Константин Станиславович Естественно-научный лицей Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2
1699. Ларионов Георгий Максимович Городской классический лицей Кемерово Кемеровская область 2
1700. Латыпова Диана Константиновна МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан 2
1701. Лукошкина Ксения Вячеславовна ГБОУ СОШ №531 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2
1702. Макаров Артём Юрьевич МБУ СОШ №93 Тольятти Самарская область 2
1703. Мамедбаков Ильнур Ришатович МОУ Лицей №110 им.Л.К.Гришиной Екатеринбург Свердловская область 2
1704. Масалкин Савелий Евгеньевич МБОУ Гимназия №17 Пермь Пермский край 2
1705. Мегрелишвили Багратион Анзорович МОУ Лицей №19 Тольятти Самарская область 2
1706. Медер Ярослав Русланович ГБОУ СОШ №617 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2
1707. Милованов Семён Сергеевич МОУ Гимназия №1 Владивосток Приморский край 2
1708. Михайлова Дарья Алексеевна МАОУ "ОЛ "Амтэк" Череповец Вологодская область 2
1709. Молчанов Алексей Викторович Томский физико-технический лицей Томск Томская область 2
1710. Морозов Алексей Иванович ГБОУ Лицей №470 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2
1711. Мусеибов Мерт Махир Оглы ГБОУ "Многопрофильный лицей № 1501" Москва Москва 2
1712. Мышкина Елена Валерьевна СОШ №24 Норильск Красноярский край 2
1713. Назаренко Андрей Михайлович МБОУ СОШ №30 Волжский Волгоградская область 2
1714. Назаров Владислав Наильевич МБНОУ Лицей №84 Новокузнецк Кемеровская область 2
1715. Наседкина Оксана Николаевна ГБОУ Лицей № 378 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2
1716. Неверов Павел Алексеевич МОУ Всеволожская СОШ №2 Всеволожск Ленинградская область 2
1717. Низамутдинов Ренат Сагетдинович МОУ СОШ №2 Колпашево Томская область 2
1718. Никитина Анастасия Сергеевна МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край 2
1719. Никогосян Эдмонд Витальевич ГБОУ СОШ №89 им. Маресьева Москва Москва 2
1720. Николаева Ирина Николаевна МБОУ "СОШ №60" Чебоксары Чувашская Республика 2
1721. Николаева Маргарита Юрьевна МОУ СОШ №9 Балашов Саратовская область 2
1722. Нурланбек Уулу Ратбек - МАОУ СОШ №50 Екатеринбург Свердловская область 2
1723. Осипова Полина Викторовна МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край 2
1724. Остромецкий Никита Федорович Мурманский Международный Лицей Мурманск Мурманская область 2
1725. Павлов Никита Максимович МБОУ Лицей №2 Чебоксары Чувашская Республика 2
1726. Павлова Екатерина Максимовна МБОУ Лицей №2 Чебоксары Чувашская Республика 2
1727. Панев Владислав Андреевич МОУ Всеволожская СОШ №2 Всеволожск Ленинградская область 2
1728. Панов Иван Владимирович МАОУ"Академический лицей" Магнитогорск Челябинская область 2
1729. Панюков Никита Алексеевич ГБОУ СОШ № 242 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2
1730. Папе Елизавета Сергеевна ГБОУ СОШ № 556 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2
1731. Патрухина Алиса Алексеевна ГБОУ Гимназия №524 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2
1732. Пащенко Владимир Николаевич Городская гимназия Новый Уренгой Ямало-Ненецкий автономный округ 2
1733. Петренко Павел Алексеевич ТФТЛ Томск Томская область 2
1734. Петрова Влада Викторовна ГБОУ Гимназия №261 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2
1735. Погосян Бабкен Олегович ГОУ Гимназия императора Александра II Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2
1736. Политов Иван Денисович Лодейнопольская СОШ №2 Лодейное Поле Ленинградская область 2
1737. Попов Артём Алексеевич МАОУ СОШ №4 с углубленным изучением английского языка Новый Уренгой Ямало-Ненецкий автономный округ 2
1738. Попов Богдан Александрович ГБОУ гимназия № 540 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2
1739. Попов Никита Сергеевич МАОУ "Физико-технический лицей №1" Саратов Саратовская область 2
1740. Поснов Александр Дмитриевич Лодейнопольская СОШ №2 Лодейное Поле Ленинградская область 2
1741. Прошичев Иван Андреевич ГОУ Лицей №369 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2
1742. Пупкин Василий Биробиджанович Ульяновский городской лицей при УлГТУ Ульяновск Ульяновская область 2
1743. Пучкова Елизавета Игоревна ГБОУ Лицей № 378 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2
1744. Радченко Фёдор Константинович МОУ Гимназия №62 Омск Омская область 2
1745. Ревва Анна Олеговна ГБОУ Гимназия №261 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2
1746. Романов Данил Александрович МОУ СОШ №7 Ноябрьск Ямало-Ненецкий автономный округ 2
1747. Романова Марина Владимировна Школа №258 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2
1748. Савинцева Юлия Евгеньевна МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край 2
1749. Сахабутдинов Андрей Игоревич МАОУ Лицей №2 Балаково Саратовская область 2
1750. Селеверстов Сергей Петрович МОУ Гимназия №2 Георгиевск Ставропольский край 2
1751. Семенюк Виталий Игоревич ГБОУ Лицей № 393 Кировского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2
1752. Сергачев Данила Дмитриевич МБОУ Лицей №21 Курск Курская область 2
1753. Скрипкин Роман Игоревич МАОУ Лицей №2 Балаково Саратовская область 2
1754. Слугин Роман Олегович МБОУ Абанская СОШ №3 п. Абан Красноярский край 2
1755. Смирнова Арина Алексеевна МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край 2
1756. Соболева Анастасия Игоревна МАОУ "ОЛ "Амтэк" Череповец Вологодская область 2
1757. Соколов Донат Геннадьевич СУНЦ МГУ Москва Москва 2
1758. Соколова Полина Михайловна МАОУ"Академический лицей" Магнитогорск Челябинская область 2
1759. Солодченков Никита Константинович ГБОУ СОШ №377 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2
1760. Страшкова Валерия Евгеньевна МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край 2
1761. Стрижов Егор Дмитриевич МБОУ СОШ №121 Челябинск Челябинская область 2
1762. Сунгатуллин Тимур Ленарович МАОУ СОШ «СОЛНЦЕ» Казань Республика Татарстан 2
1763. Сухова Ульяна Федоровна ГБОУ "Академическая гимназия №56" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2
1764. Суходоева Анна Евгеньевна МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска Челябинск Челябинская область 2
1765. Телегина Дарья Андреевна МАОУ Лицей №42 Уфа Республика Башкортостан 2
1766. Тефетулин Борис Андреевич МБОУ Войсковицкая СОШ №1 п. Войсковицы Ленинградская область 2
1767. Тимошенко Дарья Сергеевна ГБОУ СОШ №2104 "Школа на Таганке" Москва Москва 2
1768. Тихомиров Евгений Дмитриевич МОУ СОШ "Провинциальный колледж" Ярославль Ярославская область 2
1769. Тростницкий Сергей Леонидович Лицей № 1 Ревда Свердловская область 2
1770. Труфакин Юрий Николаевич МОУ "Лицей народной дипломатии" Сыктывкар Республика Коми 2
1771. Улитина Полина Андреевна МАОУ "ОЛ "Амтэк" Череповец Вологодская область 2
1772. Ульянов Михаил Дмитриевич МБОУ СОШ №43 Норильск Красноярский край 2
1773. Урвин Александр Вячеславович ГБПОУ "Арзамасский коммерческо-технический техникум" Арзамас Нижегородская область 2
1774. Усманов Нургиз Маулитович ГБОУ РИЛИ Уфа Республика Башкортостан 2
1775. Ухоботова Лилия Владимировна МБОУ Лингвистическая Гимназия №6 Пенза Пензенская область 2
1776. Фабриков Михаил Викторович Лицей №1 Оренбург Оренбургская область 2
1777. Фам Зунг Вьет МОУ СОШ №114 Уфа Республика Башкортостан 2
1778. Федоров Михаил Владимирович Винницкая СОШ №12 с. Винницы Ленинградская область 2
1779. Федотова Алёна Юрьевна ГБОУ Лицей №1571 Москва Москва 2
1780. Фисенко Николай Сергеевич МАОУ Лицей № 36 Саратов Саратовская область 2
1781. Фоминых Максим Станиславович Физико-математический лицей №131 Казань Республика Татарстан 2
1782. Фрингульш Остап Арменович МОУ Лицей №143 Омск Омская область 2
1783. Цыганова Марианна Александровна ГБОУ СОШ №583 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2
1784. Чеганов Дмитрий Владимирович ГБОУ Лицей №40 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2
1785. Чеплухов Глеб Дмитриевич ГБОУ Лицей №373 " Экономический лицей" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2
1786. Чернешенко Владимир Игоревич Школа №506 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2
1787. Черногубовская Юлия Алексеевна ГБОУ СОШ №377 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2
1788. Чернышев Михаил Александрович Школа №258 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2
1789. Чесников Максим Игоревич Лицей "классический" №1 Ростов-на-Дону Ростовская область 2
1790. Чибисова Татьяна Константиновна МОУ СОШ №1 Малоярославец Калужская область 2
1791. Чижов Игорь Александрович МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан 2
1792. Чистяков Илья Николаевич МОУ Гатчинская СОШ ЦО №8 Гатчина Ленинградская область 2
1793. Чумаченко Аксинья Александровна МОУ СОШ №1 с УИОП Фрязино Московская область 2
1794. Шаймарданова Анар Галиевна Гуманитарно-экономический лицей Саратов Саратовская область 2
1795. Шарыгин Максим Олегович МАОУ Многопрофильный Лицей №1 Магнитогорск Челябинская область 2
1796. Швецова Галина Андреевна ВКИ НГУ Новосибирск Новосибирская область 2
1797. Шмуйлович Кирилл Владиславович ГБОУ Лицей №64 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2
1798. Яковлева Анастасия Денисовна МОУ Бокситогорская СОШ №3 Бокситогорск Ленинградская область 2
1799. Ярышкин Кирилл Игоревич ГБОУ Лицей №1553 им. В.И. Вернадского Москва Москва 2
1800. Аксаков Роман Афанасьевич МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан 1
1801. Башкирцева Гульнара Дамировна МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан 1
1802. Белкин Федор Хзъевич МОУ Гимназия №1 Чебоксары Чувашская Республика 1
1803. Волошин Сергей Павлович НОУ СОШ "Леонардо" Орел Орловская область 1
1804. Галиев Тимур Рустемович МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан 1
1805. Гульдяева Екатерина Дмитриевна ГБОУ СОШ №224 Москва Москва 1
1806. Гуляев Никита Алексеевич Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1
1807. Задорская Мария Алексеевна ГБОУ Лицей № 393 Кировского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1
1808. Иванов Денис Витальевич Школа №30 Иваново Ивановская область 1
1809. Ивченко Павел Александрович ОГОШИ "Школа одаренных детей им.А.П.Гужвина" Астрахань Астраханская область 1
1810. Калмыкова Анастасия Андреевна МКОУ СОШ №1 Коркино Челябинская область 1
1811. Киндур Владимир Владимирович ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Белгородская область 1
1812. Кириллов Антон Витальевич МАОУ СОШ №61 Чебоксары Чувашская Республика 1
1813. Лобов Даниил Григорьевич МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край 1
1814. Логачёв Артём Алексеевич Самарский лицей информационных технологий Самара Самарская область 1
1815. Маслов Андрей Ильич ГОУ СОШ №2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1
1816. Михайлов Никита Александрович ГБОУ СОШ №617 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1
1817. Негуляева Мария Евгеньевна СУНЦ УрФУ Екатеринбург Свердловская область 1
1818. Нигаматдьянов Марат Газимьянович МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан 1
1819. Пименов Денис Игоревич СУНЦ УрФУ Екатеринбург Свердловская область 1
1820. Протопоповкин Аристарх Пафнутьевич ГБОУ НПО Садово-архитектурный профессиональный лицей №113 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1
1821. Тарасов Роман Сергеевич МАОУ Лицей № 36 Саратов Саратовская область 1
1822. Фатхетдинов Линар Ильфирович МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан 1
1823. Юдинских Ярослав Олегович Городская гимназия Димитровград Ульяновская область 1
1824. Абрамов Михаил Ильдарович МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан 0
1825. Абудаев Марк Андреевич МБОУ "Школа №12 г. Благовещенска" Благовещенск Амурская область 0
1826. Аверьянова Дарья Владимировна МОУ Гимназия Лабытнанги Ямало-Ненецкий автономный округ 0
1827. Аврамчук Валерия Евгеньевна Кузьмоловская СОШ №1 п. Кузьмоловский Ленинградская область 0
1828. Айназаров Радиф Рамисович МБОУ "Кирпичнозаводская СОШ" п. Кирпичного завода №1 Астраханская область 0
1829. Алексеев Алексей Иванович МОУ Гимназия №74 Барнаул Алтайский край 0
1830. Алексеев Павел Дмитриевич ГБОУ СОШ №867 Москва Москва 0
1831. Алексеева Варвара Петровна ГБОУ СОШ №2010 Москва Москва 0
1832. Алексеева Ксения Александровна МОУ Лицей №40 Нижний Новгород Нижегородская область 0
1833. Алексей Нордин Васильевич МБОУ Гимназия №19 Орел Орловская область 0
1834. Алекссеев Сергей Олегович Гимназия №196 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1835. Алехнович Никита Игоревич Гимназия № 642 "Земля и Вселенная" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1836. Алешновский Валентин Сергеевич МБОУ СОШ №30 Волжский Волгоградская область 0
1837. Алпацкий Максим Игоревич ГБОУ СОШ № 246 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1838. Амирханов Даниил Игоревич МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан 0
1839. Амиян Эдгар Геннадиевич МБОУ СОШ № 5 им. А. М. Дубинного Пятигорск Ставропольский край 0
1840. Анастасия Романовна Никифоренко Анастасия Романовна МОУ Гимназия №2 Брянск Брянская область 0
1841. Ангелова Юлия Сергеевна Майминская Средняя Общеобразовательная школа № 1 Майма Республика Алтай 0
1842. Андреев Василий Андреевич МОУ СОШ №42 Петрозаводск Республика Карелия 0
1843. Андропов Виктор Юрьевич МБОУ "Школа-лицей" №3 Симферополь Республика Крым 0
1844. Анита Павлова Антоновна ЮФМЛ Ханты-Мансийск Ханты-Мансийский автономный округ 0
1845. Антипов Владислав Алексеевич МОУ СОШ №35 с УИОП Сыктывкар Республика Коми 0
1846. Антонов Иван Вячеславович МБОУ СОШ №2 Радужный (Владимирская область) Владимирская область 0
1847. Антонов Илья Викторович ГБОУ СОШ №355 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1848. Арбузов Артем Максимович МАОУ СОШ № 10 Кандалакша Мурманская область 0
1849. Аскаров Мади Муратхановчи Технический лицей №165 Алматы Казахстан 0
1850. Афанасьев Никита Андреевич МОУ "ЦО "ППК" Псков Псковская область 0
1851. Ахметзянов Алмаз Рамильевич МАОУ СОШ №16 Альметьевск Республика Татарстан 0
1852. Бабинецкая Анна Владимировна МАОУ Многопрофильный Лицей №1 Магнитогорск Челябинская область 0
1853. Бабкин Иван Иванович ГОУ Московская Международная Гимназия Москва Москва 0
1854. Багиров Александр Дмитриевич СУНЦ УрФУ Екатеринбург Свердловская область 0
1855. Багрянцев Игорь Дмитриевич МБОУ СОШ №101 Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 0
1856. Бакуш Натан Владимирович МБОУ Гимназия № 91 им. М.В.Ломоносова Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 0
1857. Балакина Мария Николаевна МБОУ СОШ №17 Петушки Владимирская область 0
1858. Баландин Егор Максимович ГБОУ ФМШ №2007 Москва Москва 0
1859. Банит Виктория Владиировна Школа №241 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1860. Барабаш Варвара Ивановна ГБОУ Гимназия №1516 Москва Москва 0
1861. Баранов Александр Викторович МАОУ Лицей №3 Чебоксары Чувашская Республика 0
1862. Баранов Даниил Александрович ГБОУ СОШ №1329 Москва Москва 0
1863. Барановская Дарина Антоновна ГБОУ СОШ №683 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1864. Бартенев Георгий Александрович ГБОУ СОШ №1329 Москва Москва 0
1865. Басанец Михаил Ильич Гимназия №27 Минск Республика Беларусь 0
1866. Басов Максим Александрович ГОУ СОШ №493 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1867. Басова Ксения Олеговна МОУ СОШ №2 Луга Ленинградская область 0
1868. Баталов Артур Геннадьевич МБОУ Воткинский лицей Воткинск Удмуртская Республика 0
1869. Бахтин Андрей Владиславович ГБОУ Лицей №554 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1870. Бахтин Андрей Владимирович ГБОУ Лицей №554 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1871. Бахтияров Руслан Равилевич ГОУ СОШ №473 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1872. Бахус Севастьян Петрович МБОУ СОШ №12 Яровое Алтайский край 0
1873. Башкин Никита Дмитриевич ГБОУ лицей-интернат "ЦОД" Нижний Новгород Нижегородская область 0
1874. Башмакова Александра Николаевна Лицей при ГБОУ СПО НППК Новозыбков Брянская область 0
1875. Белова Евгения Владимировна ГБОУ СОШ №377 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1876. Белозеров Игорь Евгеньевич КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск Алтайский край 0
1877. Белокурова Ирина Олеговна ГОУ СОШ №560 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1878. Белоусов Владислав Александрович МАОУ СОШ № 10 Кандалакша Мурманская область 0
1879. Беляев Анатолий Ильич МАОУ ЛНИП Королёв Московская область 0
1880. Бобокалонов Дмитрий Бахтиерович НОУ ОЛ "Довузовский комплекс ТвГУ" Тверь Тверская область 0
1881. Богдан Илья Дмитриевич ГОУ СОШ №570 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1882. Богданов Леонид Артемович Городская гимназия №13 Димитровград Ульяновская область 0
1883. Богомлова Галина Владимировна ГБОУ СОШ №705 Москва Москва 0
1884. Бойцов Владимир Максимович ГБОУ Лицей № 393 Кировского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1885. Бойцова Анастасия Максимовна МАОУ Гимназия г. Новоуральска Новоуральск Свердловская область 0
1886. Бокун Станислав Вячеславович МОУ СОШ №7 Барановичи Республика Беларусь 0
1887. Бондаренко Дарья Сергеевна ГАПОУ РО "Донской банковский колледж" Ростов-на-Дону Ростовская область 0
1888. Боровой Данила Александрович МАОУ Лицей №2 Балаково Саратовская область 0
1889. Бородавина Маргарита Владимировна Гуманитарно-экономический лицей Саратов Саратовская область 0
1890. Бортникасова Роза Эгидиюсович ГБОУ СОШ №1694 Москва Москва 0
1891. Бочарников Данила Романович ГБОУ Лицей №1580 при МГТУ им. Н.Э.Баумана Москва Москва 0
1892. Бочкарев Вадим Денисович Ломоносовская СОШ №3 п. Горбунки Ленинградская область 0
1893. Брусова Дарья Викторовна ГБОУ Лицей №101 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1894. Брусова Даша Дмитриевна ГОУ СОШ №536 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1895. Буева Людмила Севрановна МОУ СОШ №41 Бийск Алтайский край 0
1896. Булкина Елизавета Константиновна МБОУ СОШ №2 Гусь-Хрустальный Владимирская область 0
1897. Бурган Владислав Алексеевич ТФТЛ Томск Томская область 0
1898. Буркин Григорий Викторович ГБОУ СОШ № 256 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1899. Буров Владимир Игоревич ГБОУ СОШ №471 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1900. Бурцев Юрий Сергеевич ГОУ СОШ №658 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1901. Бурыкин Сергей Николаевич МОУ СОШ "Провинциальный колледж" Ярославль Ярославская область 0
1902. Бутковский Лев Евгеньевич МАОУ Многопрофильный Лицей №1 Магнитогорск Челябинская область 0
1903. Бутова Александра Юрьевна ГБОУ Школа лицей №1420 Москва Москва 0
1904. Бутько Иван Валерьевич Школа №580 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1905. Быкова Юлия Александровна ГБОУ СОШ №548 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1906. Валиев Олег Батразович Республиканский физико-математический лицей-интернат Владикавказ Республика Северная Осетия-Алания 0
1907. Василенко Ксения Андреевна МАОУ Гимназия №2 Красноярск Красноярский край 0
1908. Василец Денис Дмитриевич МАОУ Гимназия №22 Калининград Калининградская область 0
1909. Васильев Александр Дмитриевич МБОУ СОШ №19 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1910. Васильев Филипп Борисович СТФ СПбГМТУ Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1911. Вербовой Александр Александрович ГБОУ СОШ №1354 Москва Москва 0
1912. Виноградов Евгений Викторович ГОУ Лицей №369 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1913. Вирясов Илья Александрович МОУ СОШ №47 Тольятти Самарская область 0
1914. Витальев Сергей Афанасьевич Гимназия "Эврика" Анапа Краснодарский край 0
1915. Владимиров Денис Борисович МБОУ Лицей №2 Чебоксары Чувашская Республика 0
1916. Власова Валерия Владимировна МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край 0
1917. Волков Антон Сергеевич МБОУ Лицей №3 Иркутск Иркутская область 0
1918. Вологдина Александра Вадимовна ГБОУ СОШ № 545 Сестрорецк Ленинградская область 0
1919. Воробьев Александр Александрович ГБОУ Лицей №1580 при МГТУ им. Н.Э.Баумана Москва Москва 0
1920. Воробьев Иван Кириллович Гимназия №397 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1921. Восторгов Максим Дмитриевич ГБОУ Государственная Столичная Гимназия Москва Москва 0
1922. Габдрахимова Лилия Разифовна МОБУ СОШ №2 с. Бакалы Республика Башкортостан 0
1923. Габерник Всеволод Вячеславович ГБОУ СОШ №683 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1924. Габидуллин Эмиль Наилевич МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан 0
1925. Гаврилов Михаил Андреевич Гимназия №39 Екатеринбург Свердловская область 0
1926. Гаврилов Олег Алексеевич МБОУ СОШ №100 Ижевск Удмуртская Республика 0
1927. Галигузов Иван Константинович МАОУ Гимназия №22 Калининград Калининградская область 0
1928. Ганеев Артур Назирович МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан 0
1929. Ганилова Татьяна Сергеевна МБОУ Лицей №20 Междуреченск Кемеровская область 0
1930. Геворгян Норайр Гагикович СПб ГМТУ СТФ Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1931. Герасимов Евгений Владиславович ГОУ СОШ №2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1932. Гераськин Евгений Вадимович МАОУ "Гимназия № 41" Новоуральск Свердловская область 0
1933. Гетц Кирилл Евгеньевич МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 0
1934. Гизатуллин Марсель Олегович Школа №12 Салават Республика Башкортостан 0
1935. Гичко Илья Игоревич МОУ СОШ №34 Петрозаводск Республика Карелия 0
1936. Гладникова Анна Александровна МАОУ Лицей №2 Балаково Саратовская область 0
1937. Гладских Антон Аркадьевич ГОУ СОШ №342 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1938. Глазунов Роман Александрович МБОУ школа №90 Ростов-на-Дону Ростовская область 0
1939. Голоднова Владислава Олеговна МОУ СОШ №1 Верхний Уфалей Челябинская область 0
1940. Голубев Алексанр Сергеевич Гатчинская средняя школа-интернат Гатчина Ленинградская область 0
1941. Гончаров Владимир Юрьевич СУНЦ МГУ Москва Москва 0
1942. Гора Светлана Евгеньевна КГОАУ Школа космонавтики Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 0
1943. Горбанева Валерия Игоревна МОУ Лицей №19 Тольятти Самарская область 0
1944. Горина Татьяна Игоревна МАОУ "Лицей" Урюпинск Волгоградская область 0
1945. Городецкий Антон Иванович МОУ Гимназия №1 Стерлитамак Республика Башкортостан 0
1946. Горсков Дмитрий Викторович КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск Алтайский край 0
1947. Горшенева Екатерина Викторовна ГБОУ СОШ №582 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1948. Горшенин Валентин Леонидович Лицей при ТГНГУ Тюмень Тюменская область 0
1949. Гракир Михаил Тренчегокич МОУ СОШ №10 Борисоглебск Воронежская область 0
1950. Григорчук Дмитрий Валентинович ГБОУ Лицей "Вторая школа" Москва Москва 0
1951. Григорьев Артем Андреевич ГБОУ Лицей № 378 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1952. Григорьева Ксения Алексеевна МОУ СОШ №22 Ковров Владимирская область 0
1953. Григорян Давид Арменович ГБОУ Лицей №1158 Москва Москва 0
1954. Грицюк Анастасия Алексеевна МОУ СОШ №39 Петропавловск-Камчатский Камчатский край 0
1955. Гришанов Дмитрий Михайлович ГБОУ СОШ №377 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1956. Громов Сергей Николаевич ГБОУ Лицей №554 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1957. Громов Сергей Николаевич МОУ Лицей №34 Кострома Костромская область 0
1958. Гузеев Андрей Сергеевич МОУ Лицей №19 Тольятти Самарская область 0
1959. Гуменюк Олег Александрович ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе №1543 Москва Москва 0
1960. Гурницкий Богдан Владимирович МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан 0
1961. Давронбеков Отабек Дилмурод Угли Ташкентский Профессиональный Колледж Информационных Технологий Ташкент Республика Узбекистан 0
1962. Давыдов Владимир Викторович МОУ СОШ №35 с УИОП Сыктывкар Республика Коми 0
1963. Дагаев Владислав Дмитриевич MБОУ СОШ №15 пяти Героев Советского Союза Хабаровск Хабаровский край 0
1964. Даник Артём Павлович ГБОУ СОШ № 246 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1965. Данила Вячеславович Дьяков Данила Вячеславович МБОУ СОШ №30 Волжский Волгоградская область 0
1966. Даулбекова Гулим Думанбеккызы НИШ Семей Семей Казахстан 0
1967. Дегтярёв Максим Эдуардович МОУ Лицей №11 Волгодонск Ростовская область 0
1968. Демидова Виктория Сергеевна МОУ Лицей ФМИ №40 Ульяновск Ульяновская область 0
1969. Денисов Никита Сергеевич КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск Алтайский край 0
1970. Дмитриев Вальдемар Анатольевич МОУ Лицей №10 Ставрополь Ставропольский край 0
1971. Дмитрий Киселев Денисович Гимназия №39 им. Фридриха Шиллера Орел Орловская область 0
1972. Добринский Валентин Александрович Гимназия №13 Красноярск Красноярский край 0
1973. Довженко Святослав Юрьевич ГБОУ СОШ №683 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1974. Долгова Арина Дмитриевна МБОУ Гимназия №42 Барнаул Алтайский край 0
1975. Дроздов Владислав Юрьевич ГБОУ Лицей №1580 при МГТУ им. Н.Э.Баумана Москва Москва 0
1976. Дубасов Александр Сергеевич МОУ Лицей прикладных наук Саратов Саратовская область 0
1977. Дубинина Софья Олеговна Аничков лицей ГОУ ЦО СПбГДТЮ Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1978. Дубровский Денис Сергеевич ГБОУ Лицей №1580 при МГТУ им. Н.Э.Баумана Москва Москва 0
1979. Дук Герман Германович МОУ СОШ №1 Харабали Астраханская область 0
1980. Евдокимов Даниил Александрович ТФТЛ Томск Томская область 0
1981. Егорова Алиса Алексеевна МАОУ Лицей №155 г.Уфа Уфа Республика Башкортостан 0
1982. Емелин Павел Александрович МОУ Сиверская СОШ №3 п. Сиверский Ленинградская область 0
1983. Емельянов Андрей Михайлович МОУ СОШ №1 Саратов Саратовская область 0
1984. Емельянов Сергей Антонович Гимназия №325 Волгоград Волгоградская область 0
1985. Ерёмин Николай Олегович ГБОУ Лицей №95 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1986. Ершов Олег Игоревич ГБОУ Лицей №1580 при МГТУ им. Н.Э.Баумана Москва Москва 0
1987. Ефимчик Никита Валерьевич Гимназия №159 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1988. Жамалетдинов Геворг Фарухович МОУ Лицей №5 Уфа Республика Башкортостан 0
1989. Жаудинов Дамир Нурланович Первая гимназия Петропавловск Казахстан 0
1990. Жданов Марк Алексеевич МБОУ Лицей №3 Иркутск Иркутская область 0
1991. Железнов Олег Сергеевич МБОУ лицей №50 при ДГТУ Ростов-на-Дону Ростовская область 0
1992. Железнов Олег Сергеевич МОУ Технический лицей при ДГТУ Ростов-на-Дону Ростовская область 0
1993. Железнова Полина Владимировна МБОУ Лицей №103 «Гармония» Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 0
1994. Животова Елизавета Павловна КГОАУ Школа космонавтики Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 0
1995. Жуков Никита Владиславович ГБОУ СОШ №180 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1996. Завистовская Влада Сергеевна МОУ Гимназия №117 Омск Омская область 0
1997. Завьялова Ксения Сергеевна ГБОУ Гимназия №587 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1998. Зангиев Ирбек Эльбрусович ГБОУ Лицей №1557 Зеленоград Московская область 0
1999. Захаров Иван Викторович МОУ Лицей №67 Тольятти Самарская область 0
2000. Захарова Дарья Игоревна МОУ Лицей №11 Челябинск Челябинская область 0
2001. Зворыкин Даниил Николаевич СПб ГБПОУ "Кронштадтский лицей" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2002. Згурский Валерий Дмитриевич МОУ СОШ №10 Рыбинск Ярославская область 0
2003. Зданович Андрей Анатольевич Лицей имени Г.Ф. Атякшева Югорск Ханты-Мансийский автономный округ 0
2004. Зоткин Сергей Игоревич МБОУ СОШ №2 Гусь-Хрустальный Владимирская область 0
2005. Зубов Михаил Геннадьевич НОУ Гимназия "Школа бизнеса" Сочи Краснодарский край 0
2006. Зюзин Никита Сергеевич ГБОУ Гимназия №524 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2007. Ибрагимов Евгений Романович ГБОУ Лицей №1580 при МГТУ им. Н.Э.Баумана Москва Москва 0
2008. Иванов Алексей Викторович ГОУ СОШ №43 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2009. Иванов Артём Витальевич Городская гимназия Димитровград Ульяновская область 0
2010. Иванов Данил Алексеевич КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск Алтайский край 0
2011. Иванов Денис Дмитриевич МБОУ Лицей №2 Чебоксары Чувашская Республика 0
2012. Иванов Дмитрий Максимович ГБОУ Лицей №1502 при МЭИ Москва Москва 0
2013. Иванов Иван Антонович Гимназия №11 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2014. Иванов Иван Иванович МБОУ Глебычевская СОШ п. Глебычево Санкт-Петербург 0
2015. Иванов Иван Иванович Школа №275 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2016. Иванов Иван Иванович Гимназия №11 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2017. Иванов Кирилл Валерьевич МБОУ Лицей №2 Чебоксары Чувашская Республика 0
2018. Иванов Константин Игнатьевич МОУ Кингисеппская СОШ №3 Кингисепп Ленинградская область 0
2019. Иванов Максим Александрович Гимназия №40 Калининград Калининградская область 0
2020. Иванов Павел Андреевич МОУ СОШ №7 Анапа Краснодарский край 0
2021. Иванов Петр Ильич МОУ Лицей №5 Оренбург Оренбургская область 0
2022. Иванов Сергей Вадимович Гимназия №1 Бийск Алтайский край 0
2023. Иванов Сергей Петрович Кадетская школа "Патриот" Энгельс Саратовская область 0
2024. Иванов Иван Петрович ГБОУ Школа-интернат "Интеллектуал" Москва Москва 0
2025. Иванова Ирина Сергеевна МОУ СОШ №35 Петропавловск-Камчатский Камчатский край 0
2026. Иванцова Софья Ивановна МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край 0
2027. Иджилова Лидия Степановна АОУ физико-математический лицей №5 Долгопрудный Московская область 0
2028. Икомасов Петр Васильевич МБОУ СОШ №14 Королёв Московская область 0
2029. Имамеев Динир Тагирович МБОУ СОШ №4 Туймазы Республика Башкортостан 0
2030. Имангулов Денис Вадимович МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан 0
2031. Инсафутдинов Данил Ильмирович МБОУ лицей №123 Уфа Республика Башкортостан 0
2032. Исакова Дарья Олеговна МБОУ Гимназия №25 Кемерово Кемеровская область 0
2033. Ишниязов Ренат Мунирович Республиканский башкирский лицей-интернат Уфа Республика Башкортостан 0
2034. Каболов Давидсослан Казбекович МОУ Технический лицей при ДГТУ Ростов-на-Дону Ростовская область 0
2035. Кадышев Талгат Хабирович МОУ СОШ №6 Ахтубинск Астраханская область 0
2036. Казанов Николай Александрович МОУ СОШ №4 Стрежевой Томская область 0
2037. Казанский Владислав Алексеевич КГОАУ "Школа космонавтики" Красноярск Красноярский край 0
2038. Калибеков Бек-Султан Казбекулы Технический лицей №165 Алматы Казахстан 0
2039. Калинин Георгий Сергеевич ГБОУ Гимназия №1516 Москва Москва 0
2040. Калинин Даниил Тимурович Лицей ИСТЭк Краснодар Краснодарский край 0
2041. Калиф Ильяс Абшир МАОУ "ОЛ "Амтэк" Череповец Вологодская область 0
2042. Калмыкова Инна Ивановна МОУ Сланцевская СОШ №1 Сланцы Ленинградская область 0
2043. Камолов Камол Хамдамович Гимназия №6 Лангепас Ханты-Мансийский автономный округ 0
2044. Карбасов Никита Алексеевич Санкт-Петербургская классическая гимназия №610 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2045. Каримова Наиля Маратжановна МБОУ СОШ №5 Азнакаево Республика Татарстан 0
2046. Кармацких Никита Александрович МАОУ Гимназия №9 Екатеринбург Свердловская область 0
2047. Касаткина Анастасия Михайловна МОУ Гимназия №9 Тольятти Самарская область 0
2048. Катакли Рустам Абдуллаевич УВК Украинская школа-гимназия Симферополь Республика Крым 0
2049. Каткова Мария Ивановна ГНОУ Губернаторский многопрофильный лицей-интернат Кемерово Кемеровская область 0
2050. Кацель Михаил Александрович МБОУ "СОШ №1 г. Тосно" Тосно Ленинградская область 0
2051. Каширин Артем Игоревич ГБОУ гимназия №105 Выборгского р-на Санкт-Петербурга Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2052. Квинтук Зинаида Кроликовна МОУ СОШ №59 Чебоксары Чувашская Республика 0
2053. Кзыж Афыка Афыа ГБОУ СОШ №18 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2054. Киррил Демченко Александрович ГБОУ СОШ №530 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2055. Киселева Наталья Валерьевна ГБОУ СОШ №180 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2056. Кисель Роман Андреевич Навигацкая школа Новороссийск Краснодарский край 0
2057. Кияков Амангельды Кусманович НИШ ФМН Семей Казахстан 0
2058. Ключников Даниил Дмитриевич ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2059. Ковалёв Владислав Андреевич Гимназия №7 Брянск Брянская область 0
2060. Ковтун Елена Александровна Школа №6 Коряжма Архангельская область 0
2061. Кожевников Анатолий Владиславович МАОУ СШ №1 Старая Русса Новгородская область 0
2062. Кожихов Никита Юрьевич КОГОАУ "Кировский физико-математический лицей" Киров Кировская область 0
2063. Кожухов Константин Евгеньевич МБОУ Лицей №40 Орел Орловская область 0
2064. Козырев Иван Антонович ГБОУ Гимназия №406 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2065. Коломиец Валентин Андреевич ГОУ СОШ №489 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2066. Комиссарова Виктория Владимировна ГБОУ СОШ №249 имени М.В.Маневича Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2067. Кондратьева Анжела Владимировна МБОУ "Алгашинская СОШ" п. Красный Октябрь Чувашская Республика 0
2068. Конорезов Дмитрий Викторович МОУ Лицей №6 Невинномысск Ставропольский край 0
2069. Королев Кирилл Игоревич МОУ СОШ №15 Апатиты Мурманская область 0
2070. Корсун Павел Александрович Информационно-технологический колледж Карши Республика Узбекистан 0
2071. Коршикова Анастасия Андреевна ГБОУ лицей №1537 Москва Москва 0
2072. Косановский Даниил Павлович ГБОУ СОШ №1329 Москва Москва 0
2073. Котелевский Павел Георгиевич Псковский технический лицей Псков Псковская область 0
2074. Кочергина Дарья Сергеевна ГБОУ гимназия №49 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2075. Кошимбаева Айжан Серикболовна Высшая техническая школа Кокшетау Казахстан 0
2076. Краев Алексей Александрович МБОУ Воткинский лицей Воткинск Удмуртская Республика 0
2077. Крикун Татьяна Тимофеевна МОУ Лицей №11 Челябинск Челябинская область 0
2078. Крикунов Андрей Владиславович МОУ СОШ №10 Северодвинск Архангельская область 0
2079. Крисильников Борис Генадиевич Башкирская Гимназия №122 Уфа Республика Башкортостан 0
2080. Крылов Андрей Михайлович МОУ СОШ №56 Ярославль Ярославская область 0
2081. Крылова Вера Петровна МБОУ Гимназия № 91 им. М.В.Ломоносова Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 0
2082. Крюкова Елизаветта Петровна ГБОУ Лицей №554 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2083. Кудрявцев Кирилл Алексеевич МБОУ Гимназия № 91 им. М.В.Ломоносова Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 0
2084. Кузнецов Денис Михайлович Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2085. Кузнецов Иван Дмитриевич ГБОУ Школа №878 Москва Москва 0
2086. Кузнецов Максим Павлович Государственное бюджетное образовательное учреждение Физико-математический лицей № 366 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2087. Кузнецов Сергей Сергеевич Школа № 39 Севастополь Республика Крым 0
2088. Кузьмин Алексей Сергеевич ГБОУ СОШ №26 Москва Москва 0
2089. Кукушкина Василиса Александровна Школа №232 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2090. Кулаев Марк Казбекович Гимназия №5 Владикавказ Республика Северная Осетия-Алания 0
2091. Кулакова Татьяна Вадимовна ГБОУ Лицей"МКШ им.В.Н.Челомея" Байконур Казахстан 0
2092. Куликов Григорий Игоревич Лицей №384 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2093. Купу Укпу Екапу Гимназия №227 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2094. Курмангали Аиша Данияровна Технический лицей №165 Алматы Казахстан 0
2095. Кутейницына Арина Владимировна МБОУ СМАЛ Самара Самарская область 0
2096. Кутепова Екатерина Алексеевна ГБОУ СОШ №377 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2097. Кушнер Дмитрий Максимович Промышленно-коммерческий лицей Владимир Владимирская область 0
2098. Лаврентьев Даниил Александрович Лицей №67 Иваново Ивановская область 0
2099. Лагодич Георгий Сергеевич МБУ лицей №57 Тольятти Самарская область 0
2100. Ладвищенко Ирина Валерьевна ФТШ Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2101. Лазарева София Максимовна Школа №263 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2102. Лалкин Василий Олегович Гимназия №1522 Москва Москва 0
2103. Лапа Николай Андреевич МБОУ "Лицей №9 им. К. Э. Циолковского" Калуга Калужская область 0
2104. Лапин Максим Викторович МОУ СОШ №6 Ахтубинск Астраханская область 0
2105. Лапина Елизавета Павловна Минский Государственный Областной Лицей Минск Республика Беларусь 0
2106. Лаптев Иван Аркадьевич Школа №126 Барнаул Алтайский край 0
2107. Ларионов Константин Станиславович Естественно-научный лицей Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2108. Латыпов Тимур Маратович МАОУ Лицей №97 Челябинск Челябинская область 0
2109. Лебедев Александр Владимирович МОУ СОШ №6 Сланцы Ленинградская область 0
2110. Левшина Анастасия Вячеславовна ГБОУ Лицей № 393 Кировского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2111. Лелюк Ярослав Александрович Гимназия №39 им. Фридриха Шиллера Орел Орловская область 0
2112. Лисичкин Алексей Леонидович МОУ БСОШ №1 Балашиха Московская область 0
2113. Литвин Кирилл Сергеевич МАОУ Лицей №97 Челябинск Челябинская область 0
2114. Литвинов Антон Андреевич МБОУ «Европейский лицей» п. Пригородный Оренбургская область 0
2115. Лиштван Раиса Николаевна МОУ МГМЛ Магнитогорск Челябинская область 0
2116. Лобач Денис Антонович ГОУ СОШ №78 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2117. Лобачев Павел Алексеевич МБОУ СОШ №2 Инсар Республика Мордовия 0
2118. Ловягин Андрей Андреевич ГБОУ "Академическая гимназия №56" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2119. Логачев Григорий Владимирович МАОУ Лицей №5 Ставрополь Ставропольский край 0
2120. Лозовская Евгения Станиславовна МОУ СОШ №67 Челябинск Челябинская область 0
2121. Ломакин Антон Денисович МАОУ Многопрофильный Лицей №1 Магнитогорск Челябинская область 0
2122. Ломакина Валерия Николаевна КГОАУ "Школа космонавтики" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 0
2123. Лохушкин Еблан Дмитриевич МОУ СОШ №3 Няндома Архангельская область 0
2124. Лукинов Егор Русланович СОШ при ГАПОУ МО "ГК" Серпухов Московская область 0
2125. Луцевич Татьяна Брониславовна КГКП " Петропавловский строительно-экономический колледж" Петропавловск Казахстан 0
2126. Львов Михаил Сергеевич Псковский технический лицей Псков Псковская область 0
2127. Ляпцев Илья Антонович Аничков лицей Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2128. Ляшенко Дарья Александровна ЧОУ "Лицей классического элитарного образования Ростов-на-Дону Ростовская область 0
2129. Майоров Родион Павлович МБОУ Лицей №1 Невинномысск Ставропольский край 0
2130. Майорова Валерия Сергеевна Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2131. Макаров Кирилл Михайлович МАОУ Лицей №2 Балаково Саратовская область 0
2132. Макаров Сергей Сергеевич СУНЦ МГУ Москва Москва 0
2133. Малгаждаров Торежан Оралтаевич СЛ №165 Алматы Казахстан 0
2134. Малыгин Ян Григориевич ГБОУ СОШ № 256 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2135. Малышев Григорий Алексеевич МАОУ Многопрофильный Лицей №1 Магнитогорск Челябинская область 0
2136. Мандров Александр Дмитриевич ГБОУ Лицей №1580 при МГТУ им. Н.Э.Баумана Москва Москва 0
2137. Маратова Нурай Куанышевна Казахстанско-турецкий лицей Алматы Казахстан 0
2138. Маренко Глеб Юрьевич МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан 0
2139. Масальский Даниил Вячеславович МОУ СОШ №114 Уфа Республика Башкортостан 0
2140. Масляков Матвей Сергеевич МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 0
2141. Матвеев Павел Алексеевич МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край 0
2142. Махнева Елизавета Александровна ГОАУ Кировский экономико-правовой лицей Киров Кировская область 0
2143. Машнина Людмила Евгеньевна ГБОУ СОШ №583 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2144. Медведев Алексей Андреевич МАОУ"Академический лицей" Магнитогорск Челябинская область 0
2145. Медведев Иван Владимирович Структурное подразделение ГАОУВПО МИОО СОШ № 179 Москва Москва 0
2146. Межаков Никита Сергеевич Школа №3 Заречный (Свердловская область) Свердловская область 0
2147. Мельников Никита Алексеевич ГБОУ "Гимназия №1797 "Богородская" Москва Москва 0
2148. Мельникова Софья Андреевна ГБОУ Лицей №554 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2149. Мензелеева Анастасия Валерьевна Городская гимназия Димитровград Ульяновская область 0
2150. Минаков Александр Дмитриевич ГБОУ Гимназия №261 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2151. Минкина Дарья Юрьевна ГБОУ СОШ № 256 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2152. Миронов Василий Андреевич Гимназия "Аврора" Анапа Краснодарский край 0
2153. Миронов Юрий Николаевич МБОУ Гимнази г.Алдан Алдан Якутия 0
2154. Миронова Александра Александровна ГБОУ ЦО №57 "Пятьдесят седьмая школа" Москва Москва 0
2155. Мирославский Прохор Александрович МАОУ "ОЛ "Амтэк" Череповец Вологодская область 0
2156. Митенева Софья Евгеньевна БОУ ВО Вологодский Многопрофильный Лицей Вологда Вологодская область 0
2157. Михаил Мемовский Триповичь Гимназия №52 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2158. Михайлов Алексей Игоревич МАОУ Лицей №4 Чебоксары Чувашская Республика 0
2159. Михайлов Егор Андреевич Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2160. Михайлова Александра Вадимовна Санкт-Петербургская классическая гимназия №610 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2161. Михайлова Ирина Владимировна МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край 0
2162. Михайлова Мария Александровна ГБОУ Лицей №64 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2163. Мицура Ольга Александровна МОУ Гимназия №5 Чебоксары Чувашская Республика 0
2164. Могилева Ксения Андреевна ГБОУ Лицей №64 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2165. Молчанова Ольга Фёдоровна ГОУ СОШ №254 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2166. Морозова Елена Дмитриевна СУНЦ УрФУ Екатеринбург Свердловская область 0
2167. Москаленко Андрей Викторович МОУ Лицей №104 Минеральные Воды Ставропольский край 0
2168. Музафаров Артур Маратович ГАПОУ УКГП Учалы Республика Башкортостан 0
2169. Мурашёв Андрей Вячеславович ГБОУ Лицей №554 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2170. Муругов Никита Романович ГБОУ СОШ №113 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2171. Мустафин Данил Хабирович МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан 0
2172. Мухамеджанов Исматулло Иззатуллоевич Таджикско-Российская Гимназия-Интернат Душанбе Таджикистан 0
2173. Мухаметкулов Мурат Расихович МБОУ Гимназия №39 Уфа Республика Башкортостан 0
2174. Мякота Дарья Сергеевна ГБОУ СОШ №377 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2175. Нагайко Сергей Игоревич Структурное подразделение ГАОУВПО МИОО СОШ № 179 Москва Москва 0
2176. Нам Андрей Владимирович Школа №12 Талдыкорган Казахстан 0
2177. Нарышкин Роман Сергеевич Гостилицкая СОШ п. Гостилицы Ленинградская область 0
2178. Насурлаева Рафига Адэмовна МАОУ "Технологический лицей" Сыктывкар Республика Коми 0
2179. Насырова Дина Ахметовна МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан 0
2180. Наумова Елизавета Александровна Академическая Гимназия Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2181. Неронова Маргарита Робертовна МОУ Гимназия №11 Бийск Алтайский край 0
2182. Нечаев Данила Дмитриевич ГБОУ Лицей №1571 Москва Москва 0
2183. Нигматуллин Никита Рустемович МОШИ "Лицей-интернат №24" Нижнекамск Республика Татарстан 0
2184. Никитин Дмитрий Владимирович ГБОУ СОШ №377 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2185. Никишин Даниил Андреевич МОУ ИЕГЛ школа 30 Ижевск Удмуртская Республика 0
2186. Николаев Антон Викторович МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край 0
2187. Николаев Владислав Андреевич МБОУ Лицей Арзамас Нижегородская область 0
2188. Николаев Сергей Олегович Волосовская СОШ №1 Волосово Ленинградская область 0
2189. Николаева Анна Ильинична ГБОУ ФМШ №2007 Москва Москва 0
2190. Новиков Артемий Витальевич Школа №238 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2191. Новоселова Дарья Валерьевна Лицей имени Г.Ф. Атякшева Югорск Ханты-Мансийский автономный округ 0
2192. Образцова Юлия Андреевна ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Белгородская область 0
2193. Обудов Владислав Антонович Физико-технический лицей им. В.П. Ларионова Якутск Якутия 0
2194. Оганесян Стелла Нельсоновна МОУ Лицей "Многопрофильный" Ростов-на-Дону Ростовская область 0
2195. Одношивкина Елена Станиславовна МБОУ СОШ №21 Шарья Костромская область 0
2196. Олемская Александра Владимировна МОУ Гимназия №48 Челябинск Челябинская область 0
2197. Опекун Мария Валерьевна ГБОУ СОШ №683 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2198. Оригами Евсей Яромирович Мурманский Лицей №1 Мурманск Мурманская область 0
2199. Орлова Анастасия Андреевна ГБОУ СОШ №583 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2200. Осипова Мария Дмитриевна ГБОУ Гимназия №261 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2201. Павленко Инга Алексеевна МБОУ "СОШ п.Раздольное Лысогорского района Саратовской области" с. Раздольное Саратовская область 0
2202. Павлова Полина Вадимовна Санкт-Петербургская классическая гимназия №610 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2203. Пазгалёв Илья Анатольевич ГБОУ Гимназия №261 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2204. Панасюченко Василий Андреевич ТФТЛ Томск Томская область 0
2205. Панина Дарья Андреевна МБОУ Лицей №6 Красноярск Красноярский край 0
2206. Панина Оксана Константиновна МБОУ Гимназия №1 Апатиты Мурманская область 0
2207. Папернюк Александр Олегович МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан 0
2208. Пархоменко Алёна Алексеевна ГОУ СОШ №141 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2209. Пашков Иван Станиславович Северский лицей Северск Томская область 0
2210. Пашков Сергей Сергеевич ГБОУ Лицей при СПбГУТ им. проф. М.А. Бонч-Бруевича Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2211. Переверзев Семен Исаакович ГБОУ СОШ №1308 Москва Москва 0
2212. Петелина Ирина Григорьевна МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан 0
2213. Петров Андрей Андреевич Центр "Поиск" Ставрополь Ставропольский край 0
2214. Петров Василий Александрович ГБОУ СОШ № 606 Пушкинского района Санкт-Петербурга Пушкин Ленинградская область 0
2215. Петров Григорий Иванович МОУ СОШ №7 Майкоп Республика Адыгея 0
2216. Петров Иван Иванович МОУ СОШ №112 Самара Самарская область 0
2217. Петров Николай Витальевич МОУ СОШ №3 Заринск Алтайский край 0
2218. Петров Олег Владимирович МОУ СОШ №13 ст. Терновская Краснодарский край 0
2219. Петров Федор Денисович ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2220. Петрова Анна Владимировна МАОУ СОШ №61 Чебоксары Чувашская Республика 0
2221. Петрова Ирина Сергеевна ГБОУ СОШ №377 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2222. Петрова Мария Васильевна ГбОУ СОШ №507 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2223. Петрова Нина Ивановна Муниципальное бюджетное вечернее (сменное) общеобразовательное учреждение "Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа №1" города Чебоксары Чувашской Республики Чебоксары Чувашская Республика 0
2224. Петрова Ольга Евгеньевна ГОУ СОШ №2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2225. Петрушев Никита Андреевич МОУ "Лицей №1" Всеволожск Ленинградская область 0
2226. Печенова Ольга Андреевна МОУ Всеволожская СОШ №2 Всеволожск Ленинградская область 0
2227. Пиратов Андрей Федорович Белоберезковская СОШ №1 Белая Берёзка Брянская область 0
2228. Платонова Анна Сергеевна ГБОУ СОШ №377 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2229. Плюхин Констанин Олегович Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №30" Асбестовского городского округа Асбест Свердловская область 0
2230. Покрышкин Августин Вальдемарович Школа №45 Москва Москва 0
2231. Полякова Ольга Романовна Городской классический лицей Кемерово Кемеровская область 0
2232. Понаморев Дмитрий Александрович МАОУ "Физико-технический лицей №1" Саратов Саратовская область 0
2233. Попков Кирилл Игоревич Аничков лицей ГОУ ЦО СПбГДТЮ Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2234. Попов Константин Аркадьевич ГБОУ "Академическая гимназия №56" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2235. Попов Михаил Владимирович МОУ Лицей №82 Челябинск Челябинская область 0
2236. Попова Ксения Дмитриевна ГБОУ Гимназия № 402 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2237. Попова Мария Владимировна МОУ СОШ №411 "Гармония" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2238. Потелова Татьяна Дмитриевна СУНЦ МГУ Москва Москва 0
2239. Почоев Акмал Амонавич МТМУ №19 Худжанд Таджикистан 0
2240. Прейс Вячеслав Евгеньевич Гимназия №11 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2241. Привалова Нина Сер Гимназия №8 Глазов Удмуртская Республика 0
2242. Привет Привет Привет МБОУ СОШ №33 Новосибирск Новосибирская область 0
2243. Прияткин Илья Викторович МАОУ Лицей №2 Балаково Саратовская область 0
2244. Прокудина Маргарита Андреевна МБОУ СОШ №121 Челябинск Челябинская область 0
2245. Просянкин Денис Николаевич ГБОУ Лицей № 378 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2246. Прохоров Иван Дмитриевич ГБОУ СОШ №89 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2247. Прошян Гарри Арменович ГБОУ Лицей №533 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2248. Пузырев Иван Сергеевич БОУ ВО Вологодский Многопрофильный Лицей Вологда Вологодская область 0
2249. Пупейко Анна Андреевна Академический лицей Магнитогорск Челябинская область 0
2250. Пупкин Василий Иванович СУНЦ МГУ Москва Москва 0
2251. Пустовит Наталья Викторовна ГБОУ СОШ №683 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2252. Пылайкин Захар Николаевич ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск Республика Мордовия 0
2253. Пырикова Александра Дмитриевна МБОУ СОШ N18 Брянск Брянская область 0
2254. Рабинович Абрам Шломович Высшая школа еврейской направленности Биробиджан Еврейская автономная область 0
2255. Равин Илья Александрович ГБОУ Лицей №329 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2256. Рассихин Егор Романович МБОУ СОШ №101 Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 0
2257. Рахимов Рим Ренатович ГАОУ "Лицей Иннополис" Иннополис Республика Татарстан 0
2258. Рахимьянова Ирина Рамилевна МОБУ Лицей №1 Нефтекамск Республика Башкортостан 0
2259. Рахматуллина Виктория Аскатовна МБОУ Лицей №1 Стерлитамак Республика Башкортостан 0
2260. Розинов Александр Александрович МАОУ Лицей №97 Челябинск Челябинская область 0
2261. Ройз Борис Александрович ГБОУ СОШ № 246 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2262. Романовская Анастасия Всеволодовна ГБОУ Гимназия №261 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2263. Ромахова Ксения Сергеевна МБОУ СОШ №14 Камышин Волгоградская область 0
2264. Рысева Юлия Алексееевна МОУ СОШ №37 Тверь Тверская область 0
2265. Рябичев Алексей Михайлович ГБОУ ЛГК на Юго-Востоке Москва Москва 0
2266. Рябоконь Богдан Григорьевич МОУ Гатчинская СОШ №2 Гатчина Ленинградская область 0
2267. Сабирьянов Артур Рамилевич МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан 0
2268. Савельев Игорь Николаевич МБОУ Гимназия №42 Барнаул Алтайский край 0
2269. Савин Никита Андреевич ГБОУ Школа №1362 Москва Москва 0
2270. Сазонов Виктор Антонович ГОУ СОШ №776 Москва Москва 0
2271. Салтанович Сергей Владимирович МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область 0
2272. Сандомирский Владимир Евгеньевич ГБОУ Лицей №1575 Москва Москва 0
2273. Сапожников Данил Евгеньевич МАОУ СОШ №15 Тюмень Тюменская область 0
2274. Сапронов Илья Максимович МАОУ СОШ №124 Челябинск Челябинская область 0
2275. Сафин Вильдан Радикович Республиканский башкирский лицей-интернат Уфа Республика Башкортостан 0
2276. Сафьянников Павел Алексеевич МБОУ СОШ №1 Советская Гавань Хабаровский край 0
2277. Светлова Светлана Леонидовна МОУ Лицей №19 Тольятти Самарская область 0
2278. Свойкина Анастасия Андреевна МБОУ СОШ №1 им. Н.К.Крупской Нижний Тагил Свердловская область 0
2279. Сергеев Кирилл Иванович МОУ Гимназия №1 Липецк Липецкая область 0
2280. Сергеева Анна Владимировна МОУ СОШ №105 Саратов Саратовская область 0
2281. Серов Виктор Иванович Школа №656 Москва Москва 0
2282. Серова Ольга Евгеньевна МГОЛ №3 Могилев Республика Беларусь 0
2283. Сидоров Егор Сергеевич ГБОУ Лицей №1557 Зеленоград Московская область 0
2284. Сидоров Иван Александрович МОУ Костерёвская СОШ №2 Костерево Владимирская область 0
2285. Сидоров Никита Романович Школа №12 Бийск Алтайский край 0
2286. Сидоров Петр Иванович МОУ СОШ №5 им. К.П. Феоктистова Воронеж Воронежская область 0
2287. Синицкая Варвара Андреевна Академическая гимназия СПбГУ Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2288. Синчина Анна Дмитриевна ГБОУ СОШ № 556 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2289. Ситкевич Татьяна Викторовна МБОУ "Лицей" Новомосковск Тульская область 0
2290. Ситникова Елизавета Вячеславовна МОУ Кингисеппская СОШ №5 Кингисепп Ленинградская область 0
2291. Скрипка Иван Олегович ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Белгородская область 0
2292. Смирнов Артемий Михайлович Гимназия № 642 "Земля и Вселенная" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2293. Смирнов Павел Анатольевич ГОУ СОШ №483 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2294. Смотров Дмитрий Максимович МБОУ "СОШ №1 г. Тосно" Тосно Ленинградская область 0
2295. Соколов Дмитрий Денисович Смоленский педагогический лицей имени Кирилла и Мефодия Смоленск Смоленская область 0
2296. Соколова Вера Алексеевна ГБОУ Лицей №1568 Москва Москва 0
2297. Соколова Елизавета Сергеевна МАОУ Лицей №2 Балаково Саратовская область 0
2298. Соколова Светлана Андреевна МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край 0
2299. Соловьев Степан Евгеньевич ГБОУ СОШ №1474 Москва Москва 0
2300. Сорокина Полина Васильевна СПб ГБПОУ "Кронштадтский лицей" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2301. Староверов Антон Олегович ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Белгородская область 0
2302. Старцева Дарья Алексеевна ГБОУ СОШ №377 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2303. Степанов Александр Денисович МНБОУ Лицей №76 Новокузнецк Кемеровская область 0
2304. Степанов Тимур Денисович МОУ Сланцевская СОШ №1 Сланцы Ленинградская область 0
2305. Стикина Татьяна Александровна ГБОУ Школа №626 имени Н.И.Сац Москва Москва 0
2306. Столяров Иван Вячеславович ГБОУ Лицей №244 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2307. Столярова Александра Максимовна МАОУ "ОЛ "Амтэк" Череповец Вологодская область 0
2308. Страхов Олег Владимирович МБОУ Гимназия Урюпинск Волгоградская область 0
2309. Сукиасян Вреж Сосунович ГБОУ Лицей №126 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2310. Сусарин Алексей Егорович МАОУ Лицей №2 Балаково Саратовская область 0
2311. Сухов Анатолий Дмитриевич МБОУ Лицей №35 Ставрополь Ставропольский край 0
2312. Сухорукова Дарья Владимировна МОУ Гимназия №7 Саратов Саратовская область 0
2313. Суюнов Роман Русланович МАОУ "Лицей города Троицка" Москва Москва 0
2314. Талянов Александр Евгеньевич МБОУ Лицей №2 Чебоксары Чувашская Республика 0
2315. Тамбиев Юрий Андреевич МОУ Гимназия №36 Ростов-на-Дону Ростовская область 0
2316. Терещатов Игорь Константинович ГОУ СОШ №605 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2317. Тимофеева Елизавета Вадимовна ГБОУ СОШ №377 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2318. Тимченко София Викторовна ГОУ СОШ №169 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2319. Тинтул Антон Олегович МОУ СОШ №65 Пенза Пензенская область 0
2320. Тихонов Василий Каримович Лицей №1 им. Ломоносова Орел Орловская область 0
2321. Тихонов Дмитрий Николаевич ГБОУ лицей "Вторая школа" Москва Москва 0
2322. Тишабаева Малика Рахматиллаевна МОУ СОШ №42 Петрозаводск Республика Карелия 0
2323. Ткачук Дмитрий Олегович ГБОУ СОШ 567 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2324. Толкачев Денис Александрович ГБОУ СОШ №1354 Москва Москва 0
2325. Троценко Юлия Владимировна МБОУ Лицей №1 Стерлитамак Республика Башкортостан 0
2326. Троцкий Евгений Дмитриевич ГБОУ СОШ №206 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2327. Трошин Владислав Сергеевич Лицей Информационных Технологий Новосибирск Новосибирская область 0
2328. Трунов Виктор Ахматович ГОУ СОШ №1006 Москва Москва 0
2329. Трынкин Максим Александрович СУНЦ НГУ Новосибирск Новосибирская область 0
2330. Тувалбаев Мурад Уралович МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан 0
2331. Турков Владислав Александрович ГБОУ СОШ №683 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2332. Туркова Александра Павловна МОУ СОШ ЛЦО д. Лесколово Ленинградская область 0
2333. Уведов Василий Сергеевич МОУ СОШ №7 ст. Ессентукская Ставропольский край 0
2334. Угловский Виктор Сергеевич МОУ СОШ №10 Череповец Вологодская область 0
2335. Фадеева Карина Игоревна Лицей имени Г.Ф. Атякшева Югорск Ханты-Мансийский автономный округ 0
2336. Фаерменов Мокс Олегович Школа №322 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2337. Фам Зунг - THPT L? H?ng Phong Th?i Nguy?n Ханой Vi?t Nam 0
2338. Фархиев Азамат Маратович МОБУ СОШ №2 с. Мишкино Республика Башкортостан 0
2339. Федоров Виктор Павлович ГБОУ Лицей №1580 при МГТУ им. Н.Э.Баумана Москва Москва 0
2340. Федоров Леонид Владикович ГБОУ Лицей №1571 Москва Москва 0
2341. Федорова Анастасия Викторовна МОУ СОШ №172 Москва Москва 0
2342. Федорова Анна Семеновна МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан 0
2343. Федюкович Семён Андреевич Академическая Гимназия Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2344. Феклистова Александра Алексеевна МБОУ СОШ №30 Волжский Волгоградская область 0
2345. Фёдоров Владимир Павлович МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край 0
2346. Фёдорова Анна Семеновна МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан 0
2347. Филимонов Филипп Филиппович Школа №109 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2348. Филин Сергей Алексеевич МОУ Коммунарская СОШ №2 Коммунар Ленинградская область 0
2349. Филиппов Марк Дмитриевич ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2350. Фролов Егор Вадимович Городская гимназия Димитровград Ульяновская область 0
2351. Ффыыф Фыывыы Фыввыф ГбОУ СОШ №12 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2352. Халилов Шерзодхон Илхомхонович ЧШ им. О.Джураев Канибадам Таджикистан 0
2353. Харисова Рената Зуфаровна МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан 0
2354. Харламова Ульяна Сергеевна МОУ гимназия №12 Волгоград Волгоградская область 0
2355. Харченко Роман Игоревич Школа №383 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2356. Хатунбеков Айратон Фазимович ГОУ СОШ №274 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2357. Ходин Антон Владимирович МОУ Бокситогорская СОШ №3 Бокситогорск Ленинградская область 0
2358. Холодова Надежда Алексеевна МОУ СОШ №1 р.п. Дергачи п. Дергачи Саратовская область 0
2359. Хомутинникова Мария Алексеевна ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2360. Хочуков Ярослав Иванович МАОУ лицей №17 Ставрополь Ставропольский край 0
2361. Хрен Знает Кто ГБОУ СОШ №683 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2362. Царев Александр Николаевич МОУ Лицей №11 Великие Луки Псковская область 0
2363. Царев Василий Петрович Структурное подразделение ГАОУВПО МИОО СОШ № 179 Москва Москва 0
2364. Цатурян Анна Григорьевна Школа №263 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2365. Целищев Вадим Вячеславович МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан 0
2366. Целых Михаил Артемович МОУ Лицей №82 Челябинск Челябинская область 0
2367. Цикалюк Александр Сергеевич Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2368. Цилюрик Максим Андреевич МОУ Ракитянская СОШ №2 п. Ракитное Белгородская область 0
2369. Чайка Андрей Васильевич Школа-лицей №62 Астана (Целиноград) Казахстан 0
2370. Чеклетов Александр Игоревич ГБОУ лицей "Вторая школа" Москва Москва 0
2371. Чердак Александр Владимирович МБОУ "Симферопольская академическая гимназия" Симферополь Республика Крым 0
2372. Черезова Алина Валерьевна Гимназия №26 Набережные Челны Республика Татарстан 0
2373. Черксов Денис Сергеевич МБУ СОШ №93 Тольятти Самарская область 0
2374. Черменская Софья Алексеевна АОУ физико-математический лицей №5 Долгопрудный Московская область 0
2375. Чернов Игорь Евгеньевич ГБОУ Лицей №1524 Москва Москва 0
2376. Черногубовская Анастасия Алексеевна ГБОУ СОШ №377 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2377. Черногубовская Анастасия Алексеевна ГБОУ СОШ №377 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2378. Чернышев Александр Андреевич ГБОУ Лицей № 393 Кировского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2379. Чигасова Мария Александровна МОАУ "Лицей № 1" Нефтекамск Республика Башкортостан 0
2380. Чуев Александр Александрович МОУ СОШ №27 Дзержинск Нижегородская область 0
2381. Чунихин Антон Алексеевич МОУ СОШ №40 Бийск Алтайский край 0
2382. Шабалина Анастасия Юрьевна ГБОУ Лицей №64 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2383. Шагеев Арсен Ренатович Лицей Содружество №106 Уфа Республика Башкортостан 0
2384. Шалабод Андрей Владимирович МОУ СОШ №2 Брянск Брянская область 0
2385. Шалимов Станислав Евгеньевич МБОУ Лицей №2 Чебоксары Чувашская Республика 0
2386. Шалимов Стас Евгеньевич МБОУ Лицей №2 Чебоксары Чувашская Республика 0
2387. Шарыпов Руслан Ринатович МОУ Гимназия №3 Оренбург Оренбургская область 0
2388. Шафиев Артур Альфредович МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан 0
2389. Шевчук Юрий Юлианович НОУ «СЕГРИС-ИИТ» Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2390. Шеремет Денис Андреевич Лицей "классический" №1 Ростов-на-Дону Ростовская область 0
2391. Шершнев Никита Андреевич МБОУ СОШ №30 Волжский Волгоградская область 0
2392. Шильц Алексей Юрьевич МАОУ СОШ № 10 Кандалакша Мурманская область 0
2393. Ширшнёв Николай Сергеевич ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2394. Ширяков Владислав Игоревич ГБОУ СОШ №617 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2395. Шляпин Николай Иванович МБОУ лицей №1 Кунгур Пермский край 0
2396. Шуст Иван Владимирович ГБОУ Лицей №95 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2397. Щедрина Ольга Владимировна МБОУ СОШ №47 Воронеж Воронежская область 0
2398. Щепетина Анна Владимировна МОУ СОШ №18 Подольск Московская область 0
2399. Щербина Лев Максимович КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск Алтайский край 0
2400. Щетинин Георгий Андреевич МБОУ Гимназия №1 Норильск Красноярский край 0
2401. Юняев Владислав Андреевич МАОУ Лицей №2 Балаково Саратовская область 0
2402. Юрасов Никита Андреевич ГБОУ СОШ №1411 Москва Москва 0
2403. Юрьева Вера Евгеньевна Троицкая Средняя общеобразовательная школа №5 п. Троицкий Свердловская область 0
2404. Юрьева Вера Евгеньевна Троицкая Средняя общеобразовательная школа №5 п. Троицкий Свердловская область 0
2405. Якименко Никита Сергеевич МОУ Лицей №1 Братск Иркутская область 0
2406. Яковлева Юлия Андреевна МБОУ СОШ № 60 Брянск Брянская область 0
2407. Яковлева Татьяна Сергеевна МБОУ Лицей №2 Чебоксары Чувашская Республика 0
2408. Ямалутдинов Артем Владиславович ГБОУ Лицей №1580 при МГТУ им. Н.Э.Баумана Москва Москва 0
2409. Янгуразов Рашид Алиевич МБОУСОШ№1 с. С. Елюзань село Средняя Елюзань Пензенская область 0
2410. Янышева Светлана Алексеевна Школа №621 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2411. Яров Иван Петрвоич МОУ Сосновская СОШ Заринск Алтайский край 0
2412. Ячменева Екатерина Дмитриевна Академический лицей Магнитогорск Челябинская область 0
На главную Написать письмо