Entrance Competition 2017 Registration Entrance Competition 2017 User Profile Login Вход в олимпиадный профиль участника Регистрация Новости Контакты Главная страница
v 2.0
Интернет Олимпиады для школьников 7-11 классов по информатике, программированию, нанотехнологиям, физике и математике в ИТМО, Санкт-Петербург

Олимпиады по математике и информатике
для школьников 7-11 классов

Победители, призеры и награжденные поощрительными грамотами участники «Открытой олимпиады школьников по математике»  2016/2017 учебного года

10 Класс

В графе "Награждение" используются следующие условные обозначения: I - диплом первой степени, II - диплом второй степени, III - диплом третей степени, Грамота - поощрительная грамота

ФИО Город Школа Награждение Работа
1 Айнбунд  Ася Борисовна Санкт-Петербург  ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» I Посмотреть
2 Эмдин Григорий  Дмитриевич  Санкт-Петербург  Физико-математический лицей № 366 I Посмотреть
3 Левашов  Георгий  Игоревич Санкт-Петербург   Физико-математический лицей № 366 I Посмотреть
4 Анищенко Анатолий Алексеевич Санкт-Петербург ФТШ I Посмотреть
5 Цурупа Александр    Михайлович    Белгород  МБОУ Лицей №9 I  Посмотреть
6 Дементьев Юрий  Ильич  Всеволожск   МОУ "Лицей №1" I Посмотреть
7 Жуков Владимир Александрович    Подольск   АОНО Лицей "ЭКУС" I  Посмотреть
8 Им Евгений Юрьевич Санкт-Петербург  Физико-математический лицей № 366 I Посмотреть
9 Немцев   Даниил   Юрьевич    Белгород  МБОУ Лицей №9 I  Посмотреть
10 Челядинов Лев Константинович Екатеринбург СУНЦ УрФУ I  Посмотреть
11 Осадчий Максим Дмитриевич Челябинск МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска I  Посмотреть
12 Карлов Илья Александрович Железногорск   МАОУ "Лицей №102" II Посмотреть
13 Свиридова Алена Алексеевна Железногорск   МБОУ СОШ №101 II Посмотреть
14 Игнатьев  Артур  Андреевич    Санкт-Петербург  ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» II Посмотреть
15 Попов Дмитрий  Игоревич Санкт-Петербург  ГБОУ Гимназия №66 II Посмотреть
16 Ламберг Екатерина Романовна Железногорск   МАОУ "Лицей №102" II Посмотреть
17 Рыбченко Наталья Андреевна   Санкт-Петербург   Физико-математический лицей № 366 II Посмотреть
18 Скворцова Дарья Владимировна Коломна Гимназия №2 "КВАНТОР" II  Посмотреть
19 Григорьева Анна Дмитриевна Санкт-Петербург  Физико-математический лицей №366 II Посмотреть
20 Буянов Сергей Алексеевич Пермь МАОУ СОШ №146 с УИМФИ II  Посмотреть
21 Варфоломеев Александр Сергеевич Железнодорожный   МБОУ Лицей  II  Посмотреть
22 Горлов Алексей  Андреевич    Белгород  МБОУ Лицей №9 II  Посмотреть
23 Новожилова  София  Александровна   Ярославль Провинциальный колледж   II  Посмотреть
24 Сергеева Вероника Сергеевна Железногорск   МАОУ "Лицей №102" II Посмотреть
25 Кубрачков Алексей Дмитриевич Железногорск   МОУ СОШ №106 III Посмотреть
26 Сангалов Анатолий Александрович Белгород МБОУ Лицей №10 III  Посмотреть
27 Тетин Илья Николаевич Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» III  Посмотреть
28 Волчек Даниил Евгеньевич Санкт-Петербург Кадетский корпус (школа-IT технологий) III Посмотреть
29 Кореневская  Анастасия Максимовна  Санкт-Петербург  Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30 III Посмотреть
30 Савищенко Артём Алексеевич Ангарск МАОУ Ангарский Лицей №2 III Посмотреть
31 Сивирин Владислав Артурович Железногорск   МАОУ "Лицей №102" III Посмотреть
32 Токарев Андрей Сергеевич Белгород ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат III  Посмотреть
33 Зубкова  Мария  Евгеньевна   Белгород  МБОУ Лицей №9 III  Посмотреть
34 Иванов   Василий   Всеволодович    Санкт-Петербург   Физико-математический лицей № 366 III Посмотреть
35 Парфентьев Леонид   Максимович  Санкт-Петербург  ГБОУ Гимназия №446 III Посмотреть
36 Редько   Артемий   Алексеевич  Москва ГБОУ Лицей "Вторая школа"  III  Посмотреть
37 Сысоев Кирилл Романович Волжский МБОУ СОШ №30 III  Посмотреть
38 Дворянинова Дарья Алексеевна Саранск МОУ Лицей №43 Грамота  
39 Зверев Михаил Николаевич Железногорск   МАОУ "Лицей №102" Грамота  
40 Комаров  Андрей   Николаевич  Санкт-Петербург  Школа №238 Грамота  
41 Кузнецов Владислав Анатольевич Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Грамота  
42 Макатова  Азима  Болатовна Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Грамота  
43 Багамаев Мурад  Аммаевич Махачкала НОУ Гуманитарная гимназия им. М.Г. Гамзатова Грамота  
44 Борисов Евгений Александрович Железногорск   МАОУ "Лицей №102" Грамота  
45 Иванова Ангелина Игоревна Санкт-Петербург  Физико-математический лицей № 366 Грамота  
46 Ковалев Вадим Владиславович Железногорск   МОУ СОШ №100 Грамота  
47 Парамонов Антон Игоревич Санкт-Петербург  Школа №356 Грамота  
48 Уткин Илья Вячеславович Железногорск   МБОУ Лицей №103 «Гармония» Грамота  
На главную Написать письмо