Entrance Competition 2017 Registration Entrance Competition 2017 User Profile Login Вход в олимпиадный профиль участника Регистрация Новости Контакты Главная страница
v 2.0
Интернет Олимпиады для школьников 7-11 классов по информатике, программированию, нанотехнологиям, физике и математике в ИТМО, Санкт-Петербург

Олимпиады по математике и информатике
для школьников 7-11 классов

Победители, призеры и награжденные поощрительными грамотами участники «Открытой олимпиады школьников по математике»  2016/2017 учебного года

11 Класс

В графе "Награждение" используются следующие условные обозначения: I - диплом первой степени, II - диплом второй степени, III - диплом третей степени, Грамота - поощрительная грамота

ФИО Город Школа Награждение Работа
1 Кохась Дмитрий  Константинович Санкт-Петербург  ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» I Посмотреть
2 Лобастов Даниил Олегович Челябинск МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска I  
3 Табишева Анастасия Олеговна Нефтекамск МОАУ "Лицей  №  1" I  
4 Цепов Артем Эдуардович Екатеринбург СУНЦ УрФУ I  
5 Васильев Филипп Борисович Санкт-Петербург СТФ СПбГМТУ I Посмотреть
6 Ченцов   Андрей   Кириллович    Оренбург  МОАУ "Гимназия №1" I Посмотреть
7 Гарнов Юрий Дмитриевич  Долгопрудный ГБОУ "Физтех-лицей" I  
8 Ключников  Григорий  Андреевич    Москва ГБОУ Лицей №1574 I  
9 Бобров Евгений Александрович Бийск КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" I  
10 Катунов Дмитрий Александрович Волжский МБОУ СОШ №30 I  
11 Потапенков   Даниил   Андреевич    Москва Структурное подразделение ГАОУВПО МИОО СОШ № 179 I  
12 Статкевич Михаил Дмитриевич Волжский МБОУ СОШ №30 I  
13 Четверикова  Анастасия Андреевна   Иваново  МБОУО Лицей №22 I  
14 Черноокая Виктория  Александровна   Лунинец  ГУО Лунинецкая СШ №2 I Посмотреть
15 Асоянц    Владимир Денисович    Владикавказ РФМЛИ  I Посмотреть
16 Крамер Константин Александрович Волжский МБОУ СОШ №30 I  
17 Песегов Сергей Александрович Железногорск   КГОАУ "Школа космонавтики" I Посмотреть
18 Шершнев Никита Андреевич Волжский МБОУ СОШ №30 I  
19 Досполова Мария Каиржановна Всеволожск МОУ "Лицей №1" I Посмотреть
20 Ибрагимов Эмиль Халилович Волжский МБОУ СОШ №30 I  
21 Хайдуков Данила Игоревич Челябинск МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска I  
22 Аникушин Антон Сергеевич Москва Структурное подразделение ГАОУВПО МИОО СОШ № 179 II  
23 Батталов Роберт Айдарович Уфа МАОУ Гимназия №93 II  
24 Газизов Яков Ильич Уфа МБОУ Лицей №153 II  
25 Данилова Валентина Ивановна Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» II  
26 Ефимов Сергей Евгеньевич Железногорск   МАОУ "Лицей №102" II Посмотреть
27 Измайлов Александр    Александрович    Санкт-Петербург  ГБОУ Лицей №533 II Посмотреть
28 Каболов Давидсослан Казбекович Ростов-на-Дону  МОУ Технический лицей при ДГТУ II  
29 Кулешова Екатерина Дмитриевна Новокузнецк МБНОУ Лицей №84 II  
30 Мартынова Ольга  Максимовна  Санкт-Петербург  ГБОУ Лицей №64 II Посмотреть
31 Михайлов  Матвей Михайлович    Москва СУНЦ МГУ  II  
32 Можаев Дмитрий Владимирович Москва ГОУ СОШ №1101 II  
33 Плетнева Мария Дмитриевна Пермь МАОУ СОШ №146 с УИМФИ II  
34 Поздняков Глеб Олегович Зеленоград ГБОУ Лицей №1557 II  
35 Сурайкин Алексей Александрович Саранск МОУ СОШ №24 II  
36 Тананыкин Николай Александрович Челябинск МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска II  
37 Трошков Артем Игоревич Екатеринбург СУНЦ УрФУ II  
38 Тынаев Арген Момунжанович Железногорск   КГОАУ "Школа космонавтики" II Посмотреть
39 Чулков Кирилл Викторович Пермь МАОУ СОШ №146 с УИМФИ II  
40 Абраменко Максим Владимирович Челябинск МОУ Лицей №11 II  
41 Алешновский Валентин Сергеевич Волжский МБОУ СОШ №30 II  
42 Львов Михаил Сергеевич Псков Псковский технический лицей II Посмотреть
43 Фрицлер Виктор Евгеньевич Волжский МБОУ СОШ №30 II  
44 Шабалина  Анастасия Владимировна Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей II Посмотреть
45 Башкиров Данил Павлович Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» II  
46 Королихин  Владимир Игоревич Санкт-Петербург  ГБОУ Лицей № 393 Кировского района Санкт-Петербурга II Посмотреть
47 Костышина Мария Олеговна Балашиха МБОУ Школа №2 II  
48 Маковская Яна Романовна Волжский МБОУ СОШ  №12 II  
49 Радуль Иван  Николаевич Краснодар МОУ Лицей №90 II  
50 Скорб Александр Станиславович Екатеринбург СУНЦ УрФУ II  
51 Широков   Максим   Александрович    Псков Псковский Гуманитарный Лицей  II Посмотреть
52 Громов Дмитрий Сергеевич Санкт-Петербург Академический Лицей "Физико-техническая школа" II Посмотреть
53 Демура Александра Викторовна Новокузнецк МБНОУ Лицей №84 II  
54 Безбородов Павел Андреевич Пермь МАОУ СОШ №146 с УИМФИ III  
55 Бурцева   Полина   Сергеевна Санкт-Петербург  Академическая Гимназия III Посмотреть
56 Григорян Давид Арменович Москва ГБОУ Лицей №1158 III  
57 Кулябин Александр Константинович Москва ГБОУ Лицей №1581 III  
58 Ладохина Екатерина Александровна Железногорск   МБОУ Гимназия № 91 им. М.В.Ломоносова III Посмотреть
59 Лундин Максим Витальевич Челябинск МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска III  
60 Мансурова Карина Альбертовна Уфа МАОУ "Гимназия №93" III  
61 Мякишев Станислав Игоревич Железногорск   МБОУ Лицей №103 «Гармония» III Посмотреть
62 Новожилова Анна Алексеевна Екатеринбург СУНЦ УрФУ III  
63 Репин Сергей Игоревич Москва ГБОУ СОШ №171 III  
64 Розовский Георгий  Константинович Санкт-Петербург  ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» III Посмотреть
65 Сабирова Дарья Зарифовна Екатеринбург МАОУ Гимназия №9 III  
66 Селищев Виталий Владиславович Санкт-Петербург ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» III  
67 Сенюков  Леонид   Владимирович    Санкт-Петербург   Физико-математический лицей № 366 III Посмотреть
68 Шаршуков  Владислав Алексеевич  Петергоф  АГ СПбГУ имени Фаддеева III Посмотреть
69 Якупов Рафаэль Газинурович Уфа МАОУ Лицей №42 III  
70 Кривалев Антон Владимирович Уфа МАОУ Гимназия №93 III  
71 Кубарев Алексей Юрьевич Новокузнецк МБНОУ Лицей №84 III  
72 Харисова Рената Зуфаровна Уфа МАОУ Гимназия №93 III  
73 Арсланова Алина Рустямовна Уфа МБОУ Лицей №153 III  
74 Варзина Елена Алексеевна Екатеринбург МАОУ Гимназия №9 III  
75 Волков   Егор  Павлович Череповец Общеобразовательный лицей "АМТЭК" III  
76 Гапонов Дмитрий Николаевич Новосибирск МБОУ Гимназия №4 III  
77 Горохова  Надежда Александровна Кострома  МОУ Лицей №17 III  
78 Гугучкин Егор Павлович Уфа МБОУ Лицей №83 III  
79 Гусев Елисей Сергеевич Новосибирск МБОУ Лицей №22
III  
80 Дебердеева  Анастасия Максимовна  Санкт-Петербург  Академическая Гимназия III Посмотреть
81 Заболотникова Анна Евгеньевна Железногорск   КГОАУ "Школа космонавтики" III Посмотреть
82 Исламгареева Александра Павловна Уфа МБОУ Лицей №83 III  
83 Ким   Артём  Станиславович    Санкт-Петербург  Академическая Гимназия III Посмотреть
84 Князевский Сергей Сергеевич Саратов   МАОУ Лицей №37 III  
85 Кудрявцев Дмитрий Андреевич Москва Курчатовская СОШ №1189 III  
86 Лазарев Александр Николаевич Санкт-Петербург Гимназия №85 III Посмотреть
87 Латыпова Диана Константиновна Уфа МБОУ Лицей №153 III  
88 Лухнева Елена Александровна Москва ГБОУ Открытая школа №88 III  
89 Мандрощенко Екатерина Юрьевна Белгород ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат III  
90 Приезжев Василий   Андреевич    Всеволожск   МОУ "Лицей №1" III Посмотреть
91 Приезжев Петр Андреевич Всеволожск МОУ "Лицей №1" III Посмотреть
92 Травникова  Арина Сергеевна Череповец МАОУ "ОЛ "Амтэк" III  
93 Фаттахова Диана Флюровна   Москва СУНЦ МГУ  III  
94 Хоружевский Георгий Павлович Ульяновск Лицей №20 III  
95 Храмов   Андрей   Сергеевич Гатчина   "МБОУ "Гатчинская СОШ № 1"" III Посмотреть
96 Шеремет Денис Андреевич Ростов-на-Дону  Лицей "классический" №1 III  
97 Губанов Борис Андреевич Иваново МБОУ "Лицей №33" III  
98 Козырев Владислав Юрьевич Самара МБОУ Гимназия №1 III  
99 Кретова Анастасия Андреевна Челябинск МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска III  
100 Обухов Александр Денисович Бийск КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" III  
101 Смирнов Роман Алексеевич п. Кузьмоловский Кузьмоловская СОШ №1 III Посмотреть
102 Хакимов Артём Игоревич Москва Структурное подразделение ГАОУВПО МИОО СОШ № 179 III  
103 Ходько Андрей Юрьевич Санкт-Петербург Академическая Гимназия III Посмотреть
104 Александрова Полина   Сергеевна Санкт-Петербург  Юношеская Математическая Школа Грамота  
105 Беляев   Роман Игоревич Санкт-Петербург  Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30 Грамота  
106 Вертеева  Алена Сергеевна Ижевск   МОУ ИЕГЛ школа 30 Грамота  
107 Дороганов Антон Павлович Тольятти МБУ лицей №57 Грамота  
108 Кравцов  Степан   Олегович Апатиты   МБОУ Гимназия №1 Грамота  
109 Красильников Даниил Константинович Харьков Аэрокосмический лицей на базе Национального аэрокосмического университета "ХАИ" Грамота  
110 Кузнецова Мария  Ильинична  Ижевск   МОУ ИЕГЛ школа 30 Грамота  
111 Петров Степан   Денисович    Санкт-Петербург  ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Грамота  
112 Тамбиев  Юрий Андреевич Ростов-на-Дону МОУ Гимназия №36 Грамота  
113 Тимашев  Артемий   Амирович Москва ГБОУ Лицей "Вторая школа"  Грамота  
114 Ярышкин  Кирилл Игоревич Москва ГБОУ "Лицей 1553 имени В.И. Вернадского" Грамота  
115 Евтушенко Евгений Александрович Магнитогорск МАОУ "Академический лицей" Грамота  
116 Малахов Александр Владимирович Волгоград МОУ Лицей №5 Грамота  
117 Муравицкая Екатерина Ярославовна Бийск КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Грамота  
118 Писаренко Анна  Романовна   Москва ГБОУ СОШ №315 Грамота  
119 Рашин Даниил Игоревич Белгород ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Грамота  
120 Терехова  Алина Станиславна  Санкт-Петербург  Академическая Гимназия Грамота  
121 Фепонов  Станислав Юрьевич    Санкт-Петербург  ГБОУ СОШ №72 Грамота  
122 Асеева   Серафима  Олеговна Санкт-Петербург  Академическая Гимназия Грамота  
123 Афанасьев Иван  Владимирович    Санкт-Петербург  Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30 Грамота  
124 Барышев Артем Владимирович Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Грамота  
125 Бердичевская Анна Григориевна Щелково МБОУ СОШ №10 с углебленным изучением отдельных предметов Грамота  
126 Битюкова Анна Константиновна Санкт-Петербург ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Грамота  
127 Блажко   Антонина  Сергеевна Ставрополь  Гимназия №24 Грамота  
128 Глазков Данила Сергеевич Москва ГОУ СОШ №962 Грамота  
129 Домницкий Яков Сергеевич Санкт-Петербург ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Грамота  
130 Дружинин Артем Антонович Орел МБОУ Гимназия №19 Грамота  
131 Жулкевская Виктория Эдуардовна Железногорск   МБОУ Лицей №103 «Гармония» Грамота  
132 Зайнуллина Динара Айратовна Уфа МАОУ Гимназия №93 Грамота  
133 Калашников Александр Юрьевич Белгород ОГАОУ "Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат" Грамота  
134 Круподерова  Софья  Андреевна   Москва ГБОУ лицей №1537 Грамота  
135 Петров Федор Денисович    Санкт-Петербург  ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Грамота  
136 Петцке Оксана Анатольевна Железногорск   КГАОУ "Школа космонавтики" Грамота  
137 Самигуллин Артур Флоридович Уфа МБОУ Лицей №153 Грамота  
138 Тадевосян   Арман Арменович    Санкт-Петербург  ГБОУ "Академическая гимназия №56" Грамота  
139 Фатеев Олег Андреевич Коломна Гимназия №2 "КВАНТОР" Грамота  
140 Цикалюк   Александр    Сергеевич Санкт-Петербург  Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30 Грамота  
141 Чернявский Владимир Андреевич Харьков Аэрокосмический лицей на базе Национального аэрокосмического университета "ХАИ" Грамота  
142 Наумова   Елизавета   Александровна   Санкт-Петербург  Академическая Гимназия Грамота  
143 Печуркин  Александр    Викторович    Санкт-Петербург  ГБОУ Гимназия №177 Грамота  
144 Пономарев   Павел Николаевич  Санкт-Петербург  Гимназия №52 Грамота  
145 Синицкая Варвара Андреевна Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ Грамота  
146 Строганова Дарья Александровна Воронеж   МБОУ гимназия им. ак. Н.Г. Басова при ВГУ Грамота  
147 Фаттахов Эльдар Маратович Уфа МБОУ Лицей №153 Грамота  
148 Хватов Сергей Андреевич Санкт-Петербург Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30 Грамота  
На главную Написать письмо