Entrance Competition 2017 Registration Entrance Competition 2017 User Profile Login Вход в олимпиадный профиль участника Регистрация Новости Контакты Главная страница
v 2.0
Интернет Олимпиады для школьников 7-11 классов по информатике, программированию, нанотехнологиям, физике и математике в ИТМО, Санкт-Петербург

Олимпиады по математике и информатике
для школьников 7-11 классов

Победители, призеры и награжденные поощрительными грамотами участники «Открытой олимпиады школьников по математике»  2016/2017 учебного года

7 Класс

В графе "Награждение" используются следующие условные обозначения: I - диплом первой степени, II - диплом второй степени, III - диплом третей степени, Грамота - поощрительная грамота

ФИО Город Школа Награждение Работа
1 Акилов Денис Сергеевич Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 242 I Посмотреть
2 Сериков Кирилл Дмитриевич Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» I  
3 Морозов Иван Сергеевич Челябинск МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска I  
4 Дудаков Иван Васильевич Ростов-на-Дону РГЭЛ I  
5 Милованцев Лев Павлович Томск МОУ СОШ №8 I  
6 Красильников Константин Алексеевич Волжский МБОУ СОШ №30 II  
7 Наумкин Владислав Сергеевич Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» II  
8 Чебыкин Семён Павлович Челябинск МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска II  
9 Смирнов  Дмитрий Максимович Самара   Лицей "Технический" III  
10 Иванченко   Максим   Дмитриевич  Москва ГБОУ лицей № 1533 (информационных технологий)  III  
11 Минеев   Сергей Владимирович    Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» III  
12 Юрченко Богдан Сергеевич Челябинск МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска III  
13 Глебов Андрей Станиславович Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» III  
14 Кожура   Екатерина Александровна   Ейск   Гимназия №14 III  
15 Перов Сергей Сергеевич Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» III  
16 Шиняков  Артём  Дмитриевич  Санкт-Петербург  ГБОУ СОШ №585 III Посмотреть
17 Щипунова Екатерина Дмитриевна Челябинск МАОУ Лицей №97 III  
18 Груздева Дарья Владимировна Екатеринбург МАОУ Гимназия №37 Грамота  
19 Канафеев Марк Русланович Челябинск МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска Грамота  
20 Морозов Антон Евгеньевич Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Грамота  
21 Волкова  Анна  Владимировна   Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Грамота  
22 Капралов Матвей Сергеевич Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Грамота  
23 Михайлов Денис Михайлович Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 242 Грамота  
24 Щекина Ксения Романовна Ульяновск МБОУ Гимназия №65 Грамота  
25 Русакова  Ксения Владимировна   Санкт-Петербург  МОУ СОШ №411 "Гармония" Грамота  
26 Андреев  Вячеслав  Вадимович    Санкт-Петербург  ГБОУ Гимназия №406 Грамота  
27 Воробьева Мария  Александровна   Ставрополь  МБОУ Гимназия №30 Грамота  
28 Иванов Артём Сергеевич Железногорск   МАОУ "Лицей №102" Грамота  
29 Маркина Алена Вадимовна Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Грамота  
30 Олейник  Кристина Витальевна   Всеволожск   МОУ "Лицей №1" Грамота  
На главную Написать письмо