Entrance Competition 2017 Registration Entrance Competition 2017 User Profile Login Вход в олимпиадный профиль участника Регистрация Новости Контакты Главная страница
v 2.0
Интернет Олимпиады для школьников 7-11 классов по информатике, программированию, нанотехнологиям, физике и математике в ИТМО, Санкт-Петербург

Олимпиады по математике и информатике
для школьников 7-11 классов

Победители, призеры и награжденные поощрительными грамотами участники «Открытой олимпиады школьников по математике»  2016/2017 учебного года

7 Класс

В графе "Награждение" используются следующие условные обозначения: I - диплом первой степени, II - диплом второй степени, III - диплом третей степени, Грамота - поощрительная грамота

ФИО Город Школа Награждение Работа
1 Акилов Денис Сергеевич Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 242 I Посмотреть
2 Сериков Кирилл Дмитриевич Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» I  Посмотреть
3 Морозов Иван Сергеевич Челябинск МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска I  Посмотреть
4 Дудаков Иван Васильевич Ростов-на-Дону РГЭЛ I  Посмотреть
5 Милованцев Лев Павлович Томск МОУ СОШ №8 I  Посмотреть
6 Красильников Константин Алексеевич Волжский МБОУ СОШ №30 II  Посмотреть
7 Наумкин Владислав Сергеевич Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» II  Посмотреть
8 Чебыкин Семён Павлович Челябинск МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска II  Посмотреть
9 Смирнов  Дмитрий Максимович Самара   Лицей "Технический" III  Посмотреть
10 Иванченко   Максим   Дмитриевич  Москва ГБОУ лицей № 1533 (информационных технологий)  III  Посмотреть
11 Минеев   Сергей Владимирович    Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» III  Посмотреть
12 Юрченко Богдан Сергеевич Челябинск МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска III Посмотреть
13 Глебов Андрей Станиславович Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» III  Посмотреть
14 Кожура   Екатерина Александровна   Ейск   Гимназия №14 III  Посмотреть
15 Перов Сергей Сергеевич Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» III  Посмотреть
16 Шиняков  Артём  Дмитриевич  Санкт-Петербург  ГБОУ СОШ №585 III Посмотреть
17 Щипунова Екатерина Дмитриевна Челябинск МАОУ Лицей №97 III  Посмотреть
18 Груздева Дарья Владимировна Екатеринбург МАОУ Гимназия №37 Грамота  
19 Канафеев Марк Русланович Челябинск МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска Грамота  
20 Морозов Антон Евгеньевич Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Грамота  
21 Волкова  Анна  Владимировна   Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Грамота  
22 Капралов Матвей Сергеевич Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Грамота  
23 Михайлов Денис Михайлович Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 242 Грамота  
24 Щекина Ксения Романовна Ульяновск МБОУ Гимназия №65 Грамота  
25 Русакова  Ксения Владимировна   Санкт-Петербург  МОУ СОШ №411 "Гармония" Грамота  
26 Андреев  Вячеслав  Вадимович    Санкт-Петербург  ГБОУ Гимназия №406 Грамота  
27 Воробьева Мария  Александровна   Ставрополь  МБОУ Гимназия №30 Грамота  
28 Иванов Артём Сергеевич Железногорск   МАОУ "Лицей №102" Грамота  
29 Маркина Алена Вадимовна Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Грамота  
30 Олейник  Кристина Витальевна   Всеволожск   МОУ "Лицей №1" Грамота  
На главную Написать письмо