Entrance Competition 2017 Registration Entrance Competition 2017 User Profile Login Вход в олимпиадный профиль участника Регистрация Новости Контакты Главная страница
v 2.0
Интернет Олимпиады для школьников 7-11 классов по информатике, программированию, нанотехнологиям, физике и математике в ИТМО, Санкт-Петербург

Олимпиады по математике и информатике
для школьников 7-11 классов

Победители, призеры и награжденные поощрительными грамотами участники «Открытой олимпиады школьников по математике»  2016/2017 учебного года

8 Класс

В графе "Награждение" используются следующие условные обозначения: I - диплом первой степени, II - диплом второй степени, III - диплом третей степени, Грамота - поощрительная грамота

ФИО Город Школа Награждение Работа
1 Мясников Константин Максимович Челябинск МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска I  
2 Хамзин Виктор Олегович Челябинск МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска I  
3 Марарескул Герман Дмитриевич Железногорск   МАОУ "Лицей №102" I Посмотреть
4 Ибраев Дмитрий Александрович Санкт-Петербург ФТШ I Посмотреть
5 Иванов Святослав Олегович Челябинск МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска I  
6 Мильшин  Максим   Сергеевич Санкт-Петербург  ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» I Посмотреть
7 Шерстюгина Татьяна Игоревна Новосибирск МБОУ Гимназия №5 I  
8 Самородов Роман Алексеевич Волжский МБОУ СОШ №30 II  
9 Богатырёва  Ирина Сергеевна Москва ГБОУ Лицей №1502 при МЭИ  II  
10 Бондарь Яна Денисовна Челябинск МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска II  
11 Полянская Алина Сергеевна Волжский МБОУ СОШ №30 II  
12 Крыжанков Степан   Сергеевич Санкт-Петербург  Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30 II Посмотреть
13 Агринский Александр Евгеньевич Волжский МБОУ СОШ №30 III  
14 Баллах Денис Констатинович Челябинск МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска III  
15 Бутылов Матвей Николаевич Санкт-Петербург Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30 III Посмотреть
16 Никоненко Кирилл Дмитриевич Волжский МБОУ СОШ №30 III  
17 Писарева Алёна Максимовна Санкт-Петербург Академическая Гимназия III Посмотреть
18 Плужников Юрий Михайлович Волжский МБОУ СОШ №30 III  
19 Рахманкулов Эдгар Ильдарович Санкт-Петербург ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» III Посмотреть
20 Шпинева  Полина   Сергеевна Санкт-Петербург  Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30" III Посмотреть
21 Беллер Константин Константинович Волжский МБОУ СОШ №30 Грамота  
22 Куц Арсений Дмитриевич Волжский МБОУ СОШ №30 Грамота  
23 Павлов Алексей Владимирович Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №426 Грамота  
24 Верещагин Андрей   Алексеевич  Санкт-Петербург   Физико-математический лицей № 366 Грамота  
25 Волков Олег Вадимович Череповец МАОУ "ОЛ "Амтэк" Грамота  
26 Шлапак Мария Владимировна Волжский МБОУ СОШ №30 Грамота  
27 Колядинцева Ксения Дмитриевна  Санкт-Петербург  Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30 Грамота  
28 Слепухин Максим Юрьевич Волжский МБОУ СОШ №30 Грамота  
29 Берочкина Вероника Алексеевна Волжский МБОУ СОШ №30 Грамота  
30 Антонова Дарья Александровна Волжский МБОУ СОШ №30 Грамота  
31 Гортов Илья Денисович Череповец МАОУ "ОЛ "Амтэк" Грамота  
32 Кузнецова Екатерина Алекандровна Воткинск МБОУ Воткинский лицей Грамота  
33 Минимулин Алексей Сергеевич Череповец МАОУ "ОЛ "Амтэк" Грамота  
34 Русанов Артур Сергеевич Павлодар МБОУ Воткинский лицей Грамота  
35 Шерстюгина Анастасия Андреевна Волжский МБОУ СОШ №30 Грамота  
На главную Написать письмо