Entrance Competition 2017 Registration Entrance Competition 2017 User Profile Login Вход в олимпиадный профиль участника Регистрация Новости Контакты Главная страница
v 2.0
Интернет Олимпиады для школьников 7-11 классов по информатике, программированию, нанотехнологиям, физике и математике в ИТМО, Санкт-Петербург

Олимпиады по математике и информатике
для школьников 7-11 классов

Победители, призеры и награжденные поощрительными грамотами участники «Открытой олимпиады школьников по математике»  2016/2017 учебного года

9 Класс

В графе "Награждение" используются следующие условные обозначения: I - диплом первой степени, II - диплом второй степени, III - диплом третей степени, Грамота - поощрительная грамота

ФИО Город Школа Награждение Работа
1 Соловьева  Александра Константиновна Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей I Посмотреть
2 Михайлов  Баир  Михайлович         Иркутск   НОУ Лицей №36 ОАО РЖД I Посмотреть
3 Юрова Полина Михайловна Волжский МБОУ СОШ №30 I  
4 Шешукова  Марина Евгеньевна Волжский МБОУ СОШ №30 I  
5 Голотвин Николай Данилович Бийск КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" I  
6 Синельников Александр Евгеньевич Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" I  
7 Токкожин  Арсен  Ардакович Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей I Посмотреть
8 Примак   Дмитрий  Николаевич  Челябинск   МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска  II Посмотреть
9 Фоменко Елена Эдуардовна Волжский МБОУ СОШ №30 II  
10 Короткова Елизавета Андревна Волжский МБОУ СОШ №30 II  
11 Крупник Екатерина Владимировна Череповец МАОУ "ОЛ "Амтэк" II Посмотреть
12 Кустова Светлана  Серегеевна Иваново  МБОУ Лицей №33 II  
13 Зеленецкая Дарина Николаевна Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» II  
14 Ковалев  Роман Александрович    Санкт-Петербург  Академическая Гимназия II Посмотреть
15 Ксенофонтова Юлия Владимировна Волжский МБОУ СОШ №30 II  
16 Жулябина Ирина Ильинична  Краснодар    МБОУ МО г. Краснодар СОШ № 65 III Посмотреть
17 Каширин Артем Сергеевич Магнитогорск МОУ СОШ №5 УИМ г. Магнитогорска III  
18 Борисова Арина Алексеевна Волжский МБОУ СОШ №30 III  
19 Ерофеев Дмитрий Андреевич Саранск Губернский лицей-интернат для одаренных детей III  
20 Кудревская  Вера   Александровна   Кириши МОУ "Киришская СОШ №1" III Посмотреть
21 Никитин Богдан Сергеевич Новоуральск МАОУ Гимназия III  
22 Рвач Олеся Игоревна Волжский МБОУ СОШ №30 III  
23 Сачук  Александр    Сергеевич Санкт-Петербург  Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30 III Посмотреть
24 Ильдутов Сергей Александрович Самара МОУ СОШ №53 III  
25 Кашина Александра   Андреевна   п. Власиха   МОУ СОШ имени А. С. Попова   III  
26 Харахорина  Ольга Витальевна Экибастуз ГУ Специализированная школа-лицей №1 III  
27 Дубровин Антон Романович Самара МАОУ СамЛИТ Грамота  
28 Зыль Ирина Владимировна Симферополь МБОУ "Школа-лицей" №3 им. А.С. Макаренко Грамота  
29 Иванов Егор Сергеевич Волжский МБОУ СОШ №30 Грамота  
30 Лаврентьев Андрей Андреевич Пенза Губернский лицей-интернат для одаренных детей Грамота  
31 Полякова Екатерина Андреевна Волгоград МОУ Лицей №2 Грамота  
32 Ступак Софья Владиславовна Волжский МБОУ СОШ №30 Грамота  
33 Тюняева Александра Александровна Волжский МБОУ СОШ №30 Грамота  
34 Ускова Ольга Дмитриевна Волжский МБОУ СОШ №30 Грамота  
35 Шайкин Николай Станиславович Волжский МБОУ СОШ №30 Грамота  
36 Миланич  Александр    Александрович    Санкт-Петербург  ГБОУ СОШ №4 Жака-Ива Кусто Грамота  
37 Бондаренко Анастасия Михайловна Волгоград МОУ Лицей №2 Грамота  
38 Борисова Софья Романовна Пенза Губернский лицей-интернат для одаренных детей Грамота  
39 Крохин   Андрей   Михайлович    Санкт-Петербург  ГОУ СОШ №346 Грамота  
40 Михайлов Владимир Владимирович Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 242 Грамота  
41 Прокофьева   Анастасия Дмитриевна  Всеволожск   МОУ "Лицей №1" Грамота  
42 Яковлева Анна  Владимировна   Всеволожск   МОУ "Лицей №1" Грамота  
На главную Написать письмо