Entrance Competition 2017 Registration Entrance Competition 2017 User Profile Login Вход в олимпиадный профиль участника Регистрация Новости Контакты Главная страница
v 2.0
Интернет Олимпиады для школьников 7-11 классов по информатике, программированию, нанотехнологиям, физике и математике в ИТМО, Санкт-Петербург

Олимпиады по математике и информатике
для школьников 7-11 классов

Предварительные результаты заключительного этапа «Открытой олимпиады школьников по математике»  2016/2017 учебного года

Таблица результатов будет дополняться по мере проведения проверок работ участников и поступления результатов в орг. комитет.

ФИО Город Класс Школа Количество баллов за каждую задачу Первичный балл Апелляция Итоговый балл
1 2 3 4 5 6 7 8
1 Абдуллин Булат Рустемович Уфа 11 МБОУ Лицей №153 2 2   0 0   0   4    
2 Абраменко Максим Владимирович Челябинск 11 МОУ Лицей №11 1 2 1,5 0 3   1 1,5 10 2,5 12,5
3 Авазова Ксения Рустамовна Саратов 11 МАОУ "Физико-технический Лицей №1" 1,5 2 3   0   0   6,5    
4 Авдонин Константин Сергеевич Саранск 10 ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 0 0 0 0 3 0 0 0 3    
5 Агаев  Денис Эльдарович Волгоград 11 гимназия № 12  0,5 0 1 0 0 0 0 0 1,5    
6 Агаев Роман Владимирович    Воткинск   11 МБОУ Воткинский лицей  0 0 0 0 0 0 0 0 0    
7 Агринский Александр Евгеньевич Волжский 8 МБОУ СОШ №30 2 1 3 0 3 0 1 0 10    
8 Агуленко Сергей Евгеньевич Новосибирск 11 МБОУ Гимназия №1 2 2             4 1,5 5,5
9 Айнбунд  Ася Борисовна Санкт-Петербург  10 ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» 2 2 0 3 3 0 4 3,5 17,5    
10 Акжолбаев Давид Сергеевич Нефтекамск 11 МАОУ Лицей №1 1 1 1   0 0 0 1 4    
11 Акилов Денис Сергеевич Санкт-Петербург 7 ГБОУ СОШ № 242 1 2 3 3 3 2 4 0 18 1 19
12 Акифьев Даниил Алексеевич Арзамас 11 МБОУ Лицей 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
13 Александрин Станислав Георгиевич Волжский 9 МБОУ СОШ №30 0,5 0 0 0 0 0 0 0 0,5    
14 Александров Владимир Сергеевич Уфа 11 МБОУ Лицей №83 1 2 0,5   0     0 3,5    
15 Александрова Полина   Сергеевна Санкт-Петербург  11 Юношеская Математическая Школа 2 2 3 2 0 0 0 0 9    
16 Алексеев Владислав Алексеевич  Санкт-Петербург  8 ГБОУ Гимназия №261 2 0 0 0 1 0 0 0 3    
17 Алентьев Кирилл Владимирович Волжский 8 МБОУ СОШ №30 2 2 0 0 1 0 0 0 5    
18 Алехнович Никита Игоревич Санкт-Петербург 11  Гимназия № 642 "Земля и Вселенная" 0 0 1 0 0 0 0 0 1    
19 Алешновский Валентин Сергеевич Волжский 11 МБОУ СОШ №30 2 2 2,5 2 3 1 0 0 12,5    
20 Амбросовская Анастасия Викторовна   Санкт-Петербург  11 Гимназия №586 1 2 0 0 3 0 0 0 6    
21 Ананов Георгий Никитич Санкт-Петербург 11 ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» 0,5 2 3 0 0 0 0 0 5,5    
22 Андреев  Василий   Андреевич    Петрозаводск 11 МОУ СОШ №42 0,5 2 1 0 0 0 0 0 3,5    
23 Андреев  Вячеслав  Вадимович    Санкт-Петербург  7 ГБОУ Гимназия №406 1 1 0 0 2 3 0 0 7    
24 Андреев  Илья Алексеевич  Санкт-Петербург  11 ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» 1,5 2 0 0 0 0 0 1 4,5    
25 Андреев Александр Вячеславович Орел 9 МБОУ Гимназия №19 1 0 0 0 0 0 0 0 1    
26 Аникушин Антон Сергеевич Москва 11 Структурное подразделение ГАОУВПО МИОО СОШ № 179 0 2 3 3 0 0 0 5 13    
27 Анищенко Анатолий Алексеевич Санкт-Петербург 10 ФТШ 0,5 0 0 3 3 0 3,5 3,5 13,5    
28 Антонова  Арина Васильевна   Москва 11 ГБОУ Гимназия №1514 2 1 0 0 3 0 0 0 6    
29 Антонова Дарья Александровна Волжский 8 МБОУ СОШ №30 2 1 3 0 1 0 0 0 7    
30 Анчугов Роман Александрович Тамбов   11 МАОУ Лицей №14 им. Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина 0 2 1 0 3 - 0 0 6    
31 Апресян Тигран Артурович Санкт-Петербург 11 ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» 0,5 2 0 0 2 0 0 0 4,5    
32 Арешин Валентин Валерьевич п. Дубровка 10 Лицей-интернат для одаренных детей с углубленным изучением химии филиал ФГБОУ ВО "КНИТУ" 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1
33 Арсланова Алина Рустямовна Уфа 11 МБОУ Лицей №153 2 2 3 0 3       10    
34 Артемьев  Даниил   Анатольевич Санкт-Петербург  11 ГОУ СОШ №550 0 1 0 0 0 0 0 0 1    
35 Архипов   Александр    Сергеевич Санкт-Петербург  11 Физико-математический лицей № 366 0 2 0 0 0 0 0 0 2    
36 Асеева   Серафима  Олеговна Санкт-Петербург  11 Академическая Гимназия 1 2 1 0 3 0 0 0 7 1 8
37 Асоянц    Владимир Денисович    Владикавказ 11 РФМЛИ  2 2 2 3 3 0 0 2 14    
38 Атанова  Мария  Николаевна  Санкт-Петербург  11 ГБОУ СОШ №234 0 2 0 1 0 0 0 2 5    
39 Афанасьев Иван  Владимирович    Санкт-Петербург  11 Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30 0,5 2 0 0 3 0 0 2 7,5 0,5 8
40 Афанасьева   Мария  Сергеевна с. Берёзовка  9 Филиал МБОУ СОШ с. Ламское в с. Берёзовка 0 0 3 0 0 0 0 0 3    
41 Ахмадуллин   Сабит Рустэмович    п. Дубровка 10 Лицей-интернат для одаренных детей с углубленным изучением химии филиал ФГБОУ ВО "КНИТУ" 0,5 0 0 0 1 0 0 2 3,5    
42 Ахметов Аскар Ильгизович Санкт-Петербург 11 Академическая гимназия СПбГУ 2 0 1 0 0 0 0 0 3    
43 Бабина Анастасия Владимировна Саранск 11 ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 1 1 1 0 0 0 0 0 3    
44 Багамаев Мурад  Аммаевич Махачкала 10 НОУ Гуманитарная гимназия им. М.Г. Гамзатова 0 0 0 0 3 0 3 0 6    
45 Бадикова Анастасия  Вячеславовна Санкт-Петербург 10  Физико-математический лицей № 366 0 0 0 0 3 0 0 0 3    
46 Бакулев Артем Дмитриевич Новоуральск 11 МАОУ "Гимназия" 2 2 0 0     0   4    
47 Балаев Антон Александрович Волжский 9 МБОУ СОШ №30 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
48 Баллах Денис Констатинович Челябинск 8 МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска 2 2     3 3   0 10    
49 Банков Антон Сергеевич Москва 11 ГБОУ Лицей №1303 1 2 3 - - - - - 6    
50 Баранова Анна Алексеевна Оренбург 11 МОУ Лицей №3 2 0 2         0 4    
51 Бартенев Георгий Александрович Москва 11 ГБОУ г.Москвы "Школа №1329" 0 2 0 0 0 0 0 0 2    
52 Барышев Артем Владимирович Саратов 11 МАОУ "Физико-технический Лицей №1" 0 2 3   3       8    
53 Батталов Роберт Айдарович Уфа 11 МАОУ Гимназия №93 2 1 2 0 0 0 4 4 13    
54 Батыршин  Филипп   Эрнестович    Санкт-Петербург  11 ГБОУ Лицей №329 1 0 1 0 0 0 0 1 3    
55 Бахир  Андрей   Дмитриевич  Луга  11 МОУ СОШ №3 0 2 0 0 0 0 0 0 2    
56 Башкин  Никита   Дмитриевич  Нижний Новгород   11 ГБОУ лицей-интернат "ЦОД" 1 2 1 0 0 0 0 0 4 0,5 4,5
57 Башкиров Данил Павлович Саранск 11 ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 2 2 3 0 3 0 2 0 12    
58 Безбородов Павел Андреевич Пермь 11 МАОУ СОШ №146 с УИМФИ 2 2 1 3 3   0 0 11    
59 Бейсембай  Олжас Талмасулы Алматы 11 ТЭФМШ 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
60 Беленко Павел Вячеславович Санкт-Петербург 11 ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» 0 2 0 0,5 0 0,5 0 0 3    
61 Белин Михаил Алексеевич  Нижний Новгород   10 МАОУ Лицей №82 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
62 Беллер Константин Константинович Волжский 8 МБОУ СОШ №30 2 1 3 0 3 0 0 0 9    
63 Белов Артур Андреевич Железногорск   7 МАОУ "Лицей №102" 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
64 Белоус Глеб Валерьевич Железногорск   10 МАОУ "Лицей №102" 0 2 0 0 0 0 0 0 2    
65 Белоус Михаил Андреевич Москва 11 ГБОУ Лицей "Вторая школа"  0 2 - - 0 0 - - 2    
66 Белоусова Анастасия Алексеевна Белгород 11 ОГАОУ "Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат" 0 1 0 0 0 0 1 0 2    
67 Белоцкий Николай  Григорьевич  Всеволожск   9 МОУ "Лицей №1" 2 0 0 0 0 0 0 0 2    
68 Беляев   Роман Игоревич Санкт-Петербург  11 Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30 2 2 0 2 3 0 0 0 9    
69 Беляев Вадим Евгеньевич Вологда 11 БОУ ВО Вологодский Многопрофильный Лицей 2 2 0 0 3 0 0 0 7    
70 Бердичевская Анна Григориевна Щелково 11 МБОУ СОШ №10 с углебленным изучением отдельных предметов 1,5 2 1,5 0 3 0 - 0 8    
71 Березникова Людмила Александровна Москва 10 ГБОУ СОШ №1412 0 - 0 0 3 0 - - 3    
72 Берочкина Вероника Алексеевна Волжский 8 МБОУ СОШ №30 2 2 2 0 1,5 0 0 0 7,5    
73 Билык Алиса Валерьевна Железногорск   8 МАОУ "Лицей №102" 2 0 0 0 0 0 0 0 2    
74 Бирюкова Софья Владимировна Волжский 8 МБОУ СОШ №30 2 1 2 0 1 0 0 0 6    
75 Битюкова Анна Константиновна Санкт-Петербург 11 ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» 1 2 1 1 3 0 0 0 8    
76 Блажко   Антонина  Сергеевна Ставрополь  11 Гимназия №24 0 2 3 0 3 0 0 0 8    
77 Блинникова Арина Александровна Железногорск   10 МАОУ "Лицей №102" 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
78 Бобров Евгений Александрович Бийск 11 КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" 2 2 3   3     5 15    
79 Богатырёва  Ирина Сергеевна Москва 8 ГБОУ Лицей №1502 при МЭИ  2 2 1 - 3 3 0 - 11    
80 Богович  Алексей  Николаевич  Санкт-Петербург  11 МБОУ СОШ №1 0,5 0 1 0,5 0 0 0 0 2    
81 Боев  Ярослав  Романович    Астана 11 НИШ ФМН  1,5 0 1 0 0 0 0 0 2,5    
82 Божко Георгий Тарасович Санкт-Петербург 7 Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище 1 1 0 0 0 2 0 0 4    
83 Бойцова Анастасия Максимовна Новоуральск 11 МАОУ Гимназия г. Новоуральска 0 0     3 0   0 3    
84 Болотов  Даниил   Ильич  Новороссийск   11 Морской Технический Лицей  1 0 0 0 0 0 0 0 1    
85 Бондаренко Анастасия Михайловна Волгоград 9 МОУ Лицей №2 0 0 0 0 0 3 0 3 6    
86 Бондаренко Виктория Игоревна Волжский 9 МБОУ СОШ №30 0,5 0 0 0 0 2 0 1 3,5    
87 Бондарь Яна Денисовна Челябинск 8 МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска 2 2 0   3   0 4 11    
88 Борисенко Яна   Андреевна   Санкт-Петербург  11 Вторая Санкт-Петербургская гимназия  0 0 0 0 0 0 0 0 0    
89 Борисов Евгений Александрович Железногорск   10 МАОУ "Лицей №102" 0 2 0 0 0 0 2 2 6    
90 Борисова Арина Алексеевна Волжский 9 МБОУ СОШ №30 0 0 3 0 0 0 4 2 9    
91 Борисова Софья Романовна Пенза 9 Губернский лицей-интернат для одаренных детей 2 0 0 0 0 0 0 4 6    
92 Боровиков Юрий Михайлович Железногорск   7 МАОУ "Лицей №102" 0 0 0 3 0 0 0 0 3    
93 Боровков Владислав Сергеевич Волгоград 9 МОУ Лицей №2 1 0 0 0 0 0,5 0 0 1,5    
94 Бородин Ярослав Алексеевич Самара 8 МАОУ СамЛИТ 0 0 0     0 0 0 0 1,5 1,5
95 Бортникер Вячеслав  Владимирович    Санкт-Петербург  11 Школа №76 1,5 0 1 0 0 0 0 0 2,5 4 6,5
96 Брагин   Егор  Олегович Фурманов  8 МОУ СОШ №1 0 2 0 0 0,5 0 0 0 2,5    
97 Брянцев Георгий Сергеевич Санкт-Петербург 7 Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище 0 1,5 0 3 0 1 0 0 5,5    
98 Булкина  Елизавета   Константиновна Гусь-Хрустальный 11 МБОУ СОШ №2 0 2 0 0 0 0 0 0 2    
99 Бунтякова   Валерия  Антоновна  Череповец 9 МАОУ "ОЛ "Амтэк" 2 0 0,5 0 0 0 0 0 2,5    
100 Бурцева   Полина   Сергеевна Санкт-Петербург  11 Академическая Гимназия 2 2 3 1 3 0 0 0 11    
101 Бутылов Матвей Николаевич Санкт-Петербург 8 Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30 2 2 0 0 3 1 0 2 10    
102 Бушуева Татьяна Олеговна Кириши 10 МОУ "Киришская СОШ №1" 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
103 Буянов Сергей Алексеевич Пермь 10 МАОУ СОШ №146 с УИМФИ 0   1       3 5 9    
104 Быстряков Даниил Владимирович Волжский 9 МБОУ СОШ №30 0,5 0,5 0 0 3 1 0 0 5    
105 Важинская Анастасия Максимовна Липецк 11 МАОУ Лицей №44 1,5 2 0 - - 0 - - 3,5    
106 Варваровская Ольга Владимировна Волжский 8 МБОУ СОШ №30 2 1 0 0 0 0 0 0 3    
107 Варзина Елена Алексеевна Екатеринбург 11 МАОУ Гимназия №9 2 2 3   3 0 0   10    
108 Варкова   Татьяна   Викторовна   Урюпинск   8 МАОУ Лицей  0 0 0 0 0 0 0 0 0    
109 Варфоломеев Александр Сергеевич Железнодорожный   10 МБОУ Лицей  0 2 0,5 - - - 1,5 5 9    
110 Васильев Филипп Борисович Санкт-Петербург 11 СТФ СПбГМТУ 1,5 2 0 1 3 3 4 3 17,5    
111 Васильева Алиса Сергеевна Воронеж   11 МБОУ гимназия им. ак. Н.Г. Басова при ВГУ 2 2 0 - 1 - - - 5 1 6
112 Васильева Катерина  Александровна   Санкт-Петербург  11  Физико-математический лицей № 366 0 0 1 0 0 0 0 0 1    
113 Васильченко Сергей Александрович Славянск-на-Кубани 11 МОУ Лицей №1 0 1 0 0 3 0 0 2 6    
114 Великодный Александр Александрович Волжский 9 МБОУ СОШ №30 0,5 0 2 0 0 0 0 1 3,5    
115 Вельмякин Михаил Сергеевич Всеволожск   9 МОУ "Лицей №1" 2 0 0 0 0 0 0 0 2    
116 Верещагин Андрей   Алексеевич  Санкт-Петербург  8  Физико-математический лицей № 366 2 2 3 0 1 0 0,5 0 8,5    
117 Вертеева  Алена Сергеевна Ижевск   11 МОУ ИЕГЛ школа 30 2 2 0 0 3 0 0 2 9    
118 Веткин Максим   Денисович    Санкт-Петербург  9 ГБОУ Лицей №64 2 0 0 0 0 0 0 0 2    
119 Вильчинский Артем Николаевич Белгород 11 ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат 2 2 3 0 0 0 0 0 7    
120 Винник   Екатерина Петровна  Санкт-Петербург  10  Физико-математический лицей № 366 0 0 0,5 0 0 0 0 0 0,5    
121 Виноградов Никита Сергеевич Екатеринбург 6 МАОУ СОШ №67 2 2 0 0 0 1 0 0 5    
122 Виноградова Ульяна Борисовна Луга 11 ГКОУ ЛО "Лужская санаторная школа-интернат" 0 1,5 0 0 0 0 0 0 1,5    
123 Виссаров Никита Евгеньевич Железногорск   8 МАОУ "Лицей №102" 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
124 Владимиров Максим Константинович Воткинск 8 Воткинский лицей №11     1 0 1   0   2    
125 Власов Станислав Артёмович Челябинск 11 МАОУ Лицей №35 0 0     0 0   0,5 0,5    
126 Власова  Мария  Андреевна   Санкт-Петербург  10 ГБОУ Гимназия №446 1 2 0 0 0 0 0 2 5    
127 Возлеев Юрий Алексеевич Саратов 11 МАОУ "Физико-технический лицей №1" 1,5 0 3   2 0 0 0 6,5    
128 Волков   Егор  Павлович Череповец 11 Общеобразовательный лицей "АМТЭК" 2 2 3 0 3 0 0 0 10    
129 Волков Артур Вадимович Железногорск   9 МАОУ "Лицей №102" 0 0 0 0 0 0 0 2 2    
130 Волков Георгий Олегович Саранск 11 ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 0 2 0 0 0 0 0 0 2    
131 Волков Олег Вадимович Череповец 8 МАОУ "ОЛ "Амтэк" 2 0 3 0 3 0 0,5 0 8,5    
132 Волкова  Анна  Владимировна   Саранск 7 ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 1 0 0 3 3 1 0 0 8    
133 Волкова  Мария  Владиславовна   Москва 10 ГБОУ Лицей №1502 при МЭИ  0 0 0 0 0 0 0 0 0    
134 Волкова Виолетта Дмитриевна Фурманов 10 МОУ СОШ №1 1,5 0 0 0 0 0 0 0 1,5    
135 Волкова Екатерина Александровна Лобня 11 МБОУ СОШ №10 г.Лобни 2 2 0 0 3 0 0 0 7    
136 Володарский Лев Вадимович Белгород 10 ОГАОУ БИЮЛИ №25 0 0 0 0 0 0 0 1,5 1,5    
137 Волчек Даниил Евгеньевич Санкт-Петербург 10 Кадетский корпус (школа-IT технологий) 0 1 0 0 0 0 3 2 6  2  8
138 Воробьева Мария  Александровна   Ставрополь  7 МБОУ Гимназия №30 2 1 0 0 1 3 0 0 7    
139 Воронова Алина Олеговна Фурманов 8 МОУ СОШ №1 2 0 0 0 0 0 0 0 2    
140 Ворончихин Артём Васильевич Железногорск   7 МАОУ "Лицей №102" 2 0 0 0 0 2 0 0 4    
141 Вохминцева Валерия Юрьевна Волжский 9 МБОУ СОШ №30 0,5 0 0 0 0 0 0 0 0,5    
142 Гадахабадзе Ксения Тариеловна Кострома  11 МБОУ гимназия им. ак. Н.Г. Басова при ВГУ 2 2 - - 3 0 0 0 7    
143 Газизов Яков Ильич Уфа 11 МБОУ Лицей №153 2 2 3 1 3 0 0 0 11 2 13
144 Галактионов Игорь Дмитриевич Санкт-Петербург 9 ГБОУ СОШ №571 с УИАЯ 2 0 0 0 2 0 0 0 4    
145 Гапонов Дмитрий Николаевич Новосибирск 11 МБОУ Гимназия №4 2 2 3   3       10    
146 Гарнов Юрий Дмитриевич  Долгопрудный 11 ГБОУ "Физтех-лицей" 2 2 3 1 3 0 0 4 15 2 17
147 Герасимов Дмитрий Михайлович Самара   11 Самарский лицей информационных технологий   1 0 0 - 0 - - 0 1 1 2
148 Гинзбург Георгий Юрьевич Санкт-Петербург 10 Академическая Гимназия 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
149 Глазков Данила Сергеевич Москва 11 ГОУ СОШ №962 2 2 0,5 0 3 - - - 7,5 0,5 8
150 Глебов Андрей Станиславович Саранск 7 ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 2 0 3 3 0 2 0 0 10    
151 Голиков Никита Русланович Санкт-Петербург 10 Академический Лицей "Физико-техническая школа" 0 0 2 0 0 0 0 0 2    
152 Голотвин Николай Данилович Бийск 9 КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" 2 2 1   3 3   4 15    
153 Голубева Валентина Петровна  Санкт-Петербург  9 ГБОУ СОШ №521 2 0 0 0,5 0 0 0 0 2,5    
154 Голубева Татьяна   Николаевна  Санкт-Петербург  11 ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» 1,5 1 2 0 0 0 0 0 4,5    
155 Гончаренко Евгений Евгеньевич Белгород 10 МБОУ Лицей №9 0,5 0 0 0 0 0 0 0 0,5    
156 Гора Светлана Евгеньевна Железногорск   11 КГОАУ "Школа космонавтики" 0 2 3 0 0 0 0 0 5    
157 Горбатко Вячеслав Александрович Новороссийск 11 Технико-экономический Лицей 1 0 0 0 0 0 0 0 1 1 2
158 Горбатов Никита Олегович Москва 9 ГБОУ Лицей №1580 при МГТУ им. Н.Э.Баумана   0 - - - - 0 0 - 0    
159 Горбатова  Ольга Олеговна Москва 10 Лицей №1580 при МГТУ им. Н.Э.Баумана 0 - 0 - - 0 0 0 0    
160 Горбунов Александр  Сергеевич Воронеж   10 МБОУ Лицей №1 0 0 - - - - - 3 3    
161 Горлов Алексей  Андреевич    Белгород  10 МБОУ Лицей №9 0 0 1 3 3 0 2 0 9    
162 Горностаев Валентин Викторович Железногорск   8 МАОУ "Лицей №102" 2 0 0 0 0 0 0 0 2    
163 Горохова  Надежда Александровна Кострома  11 МОУ Лицей №17 1,5 2 3 0,5 3 - - - 10    
164 Гортов Илья Денисович Череповец 8 МАОУ "ОЛ "Амтэк" 0 2 0 0 3 0 0 0 5 2 7
165 Григорьев  Данила Сергеевич Аксу 9 КГУ СШ №4 2 0 0 0 0 3 0 0 5    
166 Григорьева Анна Дмитриевна Санкт-Петербург  10 Физико-математический лицей №366 0,5 0 0 3 3 0 3 0 9,5    
167 Григорян Давид Арменович Москва 11 ГБОУ Лицей №1158 2 2 3 0 0 0 0 0 7 4 11
168 Грицай Илья Олегович Саранск 10 ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 0 0 0 0 3 0 0 0 3    
169 Гришанина Наталия Александровна Москва 11 ГБОУ СОШ №654 им. А. Д. Фридмана 2 2 0,5 0 0 0 - - 4,5    
170 Грищук   Ярослав  Васильевич    Сосновый Бор  11 МБОУ Лицей №8 0,5 2 1 0 0 0 0 0 3,5    
171 Громов Дмитрий Сергеевич Санкт-Петербург 11 Академический Лицей "Физико-техническая школа" 1,5 2 0 0 3 0 0 5 11,5    
172 Груздева Дарья Владимировна Екатеринбург 7 МАОУ Гимназия №37     3   3 1 2   9    
173 Губанов Борис Андреевич Иваново 11 МБОУ "Лицей №33" 1,5 2 3 - 1 - 0 2 9,5    
174 Губарев  Егор Андреевич Ставрополь  7 МАОУ Лицей №5 0 0,5 0 0 - - 0 0 0,5    
175 Гугучкин Егор Павлович Уфа 11 МБОУ Лицей №83 2 2     3 0 1 2 10    
176 Гудима Глеб Алексеевич Железногорск   10 Санаторно-лесная Школа 0,5 0 0 0 0 0 0 0 0,5    
177 Гусев Дмитрий Алексеевич Челябинск 9 МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска 2 0 0 0 0 0   0 2    
178 Гусев Елисей Сергеевич Новосибирск 11 СУНЦ НГУ 2 2 3   3       10    
179 Гуцалова Виолетта Александровна Железногорск   11 МАОУ "Лицей №102" 2 1 0 0 1 0 0 0 4    
180 Гуцалова Дарина Александровна Железногорск   7 МАОУ "Лицей №102" 0 0 0 3 0 0 0 0 3    
181 Данилин Виталий Александрович Саратов 10 МОУ Лицей №4 0   0     0   0 0    
182 Данилова Валентина Ивановна Саранск 11 ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 2 2 3 3 3 0 0 0 13    
183 Даниловский Вячеслав  Сергеевич Магнитогорск 10 МАОУ "Академический лицей" 0,5 0 0 0 0 3 0 0 3,5    
184 Дацук Олег Максимович Железногорск   10 МАОУ "Лицей №102" 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
185 Дворянинова Дарья Алексеевна Саранск 10 МОУ Лицей №43 0,5 0 0 0 3 0 0 3 6,5    
186 Дворянкина Ольга Сергеевна Саранск 10 ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 0 0 0 0 3 0 0 0 3    
187 Дебердеева  Анастасия Максимовна  Санкт-Петербург  11 Академическая Гимназия 2 2 1 0 3 0 0 2 10    
188 Дегтярев  Иван  Павлович Санкт-Петербург  11 Академическая Гимназия 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
189 Дектерев Семен Михайлович Железногорск   7 МАОУ "Лицей №102" 0 2 1 0 0 2 0 1 6    
190 Дементьев Александр    Ильич  Всеволожск   11 МОУ "Лицей №1" 1 2 0 0 0 0 0 0 3    
191 Дементьев Юрий  Ильич  Всеволожск   10 МОУ "Лицей №1" 2 0,5 0 3 3 0,5 3 0 12    
192 Демидов  Василий   Витальевич    Урюпинск   8 МАОУ Лицей  0 0 0,5 0 0 0 0 0 0,5    
193 Демура Александра Викторовна Новокузнецк 11 МБНОУ Лицей №84 2 2 3         4,5 11,5    
194 Дерябина  София  Владимировна   Урюпинск   8 МАОУ "Лицей" 2 0 0 0 0 0 0 0 2    
195 Джалолов Алишер Махмадсаидович Тамбов 11 МАОУ Лицей №14 им. Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина 1 0 - 0 3 - - 0 4    
196 Дзюин Никита Алексеевич Бийск 11 КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края"   0,5             0,5    
197 Долотов  Федор Андреевич    Москва 11 ГБОУ СОШ №1251 0 0 0 0 3 0 4 0 7    
198 Домницкий Яков Сергеевич Санкт-Петербург 11 ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» 2 1,5 1 0 3 0 0 0 7,5 0,5 8
199 Дороганов Антон Павлович Тольятти 11 МБУ лицей №57 1 2 1 0 3 - - 2 9    
200 Досполова Мария Каиржановна Всеволожск 11 МОУ "Лицей №1" 2 2 1 3 3 2,5 0 0 13,5    
201 Драгомиров Георгий Дмитриевич Рязань 11 Школа № 72 с углубленным изучением отдельных учебных предметов 0 - 0 - - - - - 0    
202 Дроздов Алексей Алексеевич Железногорск   7 МАОУ "Лицей №102" 0 1 0 3 0 0 0 0 4    
203 Дроздова Янина Витальевна Санкт-Петербург 11 ГБОУ Лицей №95 0,5 2 0 0 0 0 0 0 2,5 0,5 3
204 Дружинин Артем Антонович Орел 11 МБОУ Гимназия №19 0 2 3 0 2 0 0 0 7 1 8
205 Дружинин Николай Константинович Красноярск 11 МБОУ СОШ №7 0,5 0 1 0 0 0 0 0,5 2    
206 Дружинина Дарья  Георгиевна  Санкт-Петербург  11 ГБОУ Лицей №64 0,5 0 0 0 0 0 0 0 0,5    
207 Дубина Никита Максимович Уфа   11 МБОУ Лицей №83 1 1 0 0 - 0 - 0 2    
208 Дубровин Антон Романович Самара 9 МАОУ СамЛИТ 2 0 0 1 0 0 0 4 7    
209 Дубровина   Анастасия Романовна   Самара   11 Самарский лицей информационных технологий   1 1 1 2 0 0 0 0 5    
210 Дудаков Иван Васильевич Ростов-на-Дону 7 РГЭЛ 2 2 1 3 - 3 4 0 15    
211 Дудкин   Илья Андреевич    Урюпинск   8 МАОУ "Лицей" 0 1 0 0 0 0 0 0 1    
212 Дудкина  Анастасия  Алексеевна  Урюпинск   10 МАОУ Лицей  0 0 0 0 0 0 0 0 0    
213 Дутова София  Андреевна   Урюпинск   8 МАОУ Лицей  0 0 0 0 0 0 0 0 0    
214 Душкина Ксения Фёдоровна Санкт-Петербург 9 ГБОУ Лицей № 393 Кировского района Санкт-Петербурга 2 0 0 0 0 0 0 0 2    
215 Дымова Алена Дмитриевна Фурманов 10 МОУ СОШ №1 0 0 0 2 0 0 0 0 2    
216 Дьяконов Иван Валерьевич Воткинск 8 МБОУ "Воткинский лицей" 2 2 0   0       4    
217 Евгенов  Сергей Владимирович    Санкт-Петербург  11 ГОУ СОШ №550 1 1 2 0 0 0 0 0 4    
218 Евдокимова Анастасия Александровна Пенза 9 Губернский лицей-интернат для одаренных детей 0 0 3 0 0 0 0 0 3    
219 Евменов  Владимир Андреевич    Санкт-Петербург  10 ГОУ Вторая Санкт-Петербургская гимназия  0 0 0 0 0 0 0 0 0    
220 Евтушенко Евгений Александрович Магнитогорск 11 МАОУ "Академический лицей" 0,5 2 3 0 3 0 0 0 8,5    
221 Егоров   Егор  Антонович Всеволожск   9 МОУ "Лицей №1" 0 0 0 0 0 3 0 0 3    
222 Егупова Ангелина Владимировна Магнитогорск 7 МОУ МГМЛ при МГТУ им. Носова 2 1 0 0 0 3 0 0 6    
223 Елистратов   Илья Андреевич    Саранск   10 ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
224 Елистратов Владимир Дмитриевич Саранск 7 ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 2 0 0 0 0 1 0 0 3    
225 Елфимов Никита Юрьевич Екатеринбург 10 МАОУ Гимназия №9 0           0   0    
226 Ермаков Данила Дмитриевич Железногорск   11 МАОУ "Лицей №102" 2 0,5 3 0 0 1 0 0 6,5    
227 Ермаков Иван Александрович Самара 11 МОУ ЛАП №135 0 0 0 - 0 - - 0 0    
228 Ерофеев Дмитрий Андреевич Саранск 9 Губернский лицей-интернат для одаренных детей 1 0 0 0 3 1 0 4 9    
229 Ершова Маргарита Витальевна   Гатчина   11 МОУ Гатчинская СОШ ЦО №8 0 2 0 0 1 0 0 0 3    
230 Ерыпалов  Кирилл Игоревич Воткинск   10 МБОУ Воткинский лицей  0,5 0 0,5 0 0 0 3 0 4    
231 Есюнин Кирилл Витальевич Железногорск   7 МАОУ "Лицей №102" 1 0 0 0 0 0 0 0 1    
232 Ефимов Сергей Евгеньевич Железногорск   11 МАОУ "Лицей №102" 2 2 3 0 3 3 0 0 13    
233 Ефремов   Илья Сергеевич  Петрозаводск 11 МОУ Университетский Лицей  1 0 0 0 3 0 0 0 4    
234 Жарикова  Василиса   Александровна   Москва 11 СУНЦ МГУ  0 1 0 0 3 0 0 0 4    
235 Жвакин   Михаил Владимирович    Воткинск   10 МБОУ Воткинский лицей  0 0 0 0 0 0 1,5 0 1,5    
236 Железнов Олег  Сергеевич Ростов-на-Дону  11 МБОУ лицей №50 при ДГТУ 0 2 0 0 0 0 0 0 2    
237 Желенский Евгений  Михайлович    Санкт-Петербург  10 ГБОУ СОШ №292 2 2 0 0 0 0 0,5 0 4,5    
238 Желобкович  Алексей  Алексеевич  Санкт-Петербург  10  Физико-математический лицей № 366 0 0 1 0 3 0 0 0 4    
239 Жиляков Владислав Александрович Саратов 11 МАОУ "Физико-технический Лицей №1" 1,5 2 0         0 3,5    
240 Жуков Владимир Александрович    Подольск   10 АОНО Лицей "ЭКУС" 0 0 0 0 3 4 0 5 12    
241 Жукова Елизавета Александровна Саратов 11 МАОУ ЛМИ 0 0 0     0   0 0    
242 Жулкевская Виктория Эдуардовна Железногорск   11 МБОУ Лицей №103 «Гармония» 2 0 0 0 3 3 0 0 8    
243 Жулябина Ирина Ильинична  Краснодар    9 МБОУ МО г. Краснодар СОШ № 65 2 0 0 0 3 0 1 4 10    
244 Заболотникова Анна Евгеньевна Железногорск   11 КГОАУ "Школа космонавтики" 2 2 3 0 0 0 0 0 7 3 10
245 Заднепровский  Кирилл Дмитриевич  Новороссийск   11 МБОУ СОШ №24 0,5 0 0 0 0 0 0 0 0,5    
246 Задорожная  Антонина  Валерьевна   Санкт-Петербург  11  Физико-математический лицей № 366 1 2 0 0 1 0 0 0 4    
247 Заец Ирина Андреевна Верхняя Пышма 10 СУНЦ УрФУ 0 2 0   0   0   2    
248 Зайнуллина Динара Айратовна Уфа 11 МАОУ Гимназия №93 2 2 - 0 - 0 - - 4 4 8
249 Закиров  Артур  Рустемович    п. Дубровка 10 Лицей-интернат для одаренных детей с углубленным изучением химии филиал ФГБОУ ВО "КНИТУ" 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
250 Захаров Дмитрий Васильевич Псков 11 Псковская Инженерно-Лингвистическая Гимназия 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
251 Зверев Михаил Николаевич Железногорск   10 МАОУ "Лицей №102" 0,5 0 0 0 3 3 0 0 6,5    
252 Звягинцев  Денис Ярославович Саранск   10 ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 0,5 0 1 0 0 0 0 0 1,5    
253 Зеленецкая Дарина Николаевна Саранск 9 ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 2 2 0 3 3 0 0 2 12    
254 Зелимгер Лут    Хасанович Санкт-Петербург  11 ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» 0,5 2 0 0 1 0 0 0 3,5    
255 Зимин Иван Сергеевич Санкт-Петербург 7 Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище 1 2 0 0 0 1 0 0 4    
256 Златина  Алина Сергеевна Санкт-Петербург  7 ГБОУ Гимназия №261 0 0 0 0 0 1,5 0 1 2,5    
257 Знобищев Артем Дмитриевич Тамбов 11 МАОУ Лицей №14 им. Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина 0,5 0 - 0,5 - - - 0 1    
258 Зубкова  Мария  Евгеньевна   Белгород  10 МБОУ Лицей №9 0 0 0 0 3 0 4 0 7    
259 Зуева Елизавета Андреевна Фурманов 11 МОУ СОШ №1 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
260 Зыль Ирина Владимировна Симферополь 9 МБОУ "Школа-лицей" №3 им. А.С. Макаренко 0 0 0 0 0 3 4 0 7    
261 Зюзин Никита Сергеевич Санкт-Петербург 11 ГБОУ Гимназия №524 0,5 0 0 0 0 0 0 0 0,5    
262 Ибрагимов Эмиль Халилович Волжский 11 МБОУ СОШ №30 2 2 2 1,5 2 2 2 0 13,5    
263 Ибраев Дмитрий Александрович Санкт-Петербург 8 ФТШ 2 2 2 3 2 1 0,5 5 17,5    
264 Иванов   Анатолий Александрович    Великий Новгород  11 МОУ СОШ № 2 0 2 0 0 0 0 0 0 2    
265 Иванов   Василий   Всеволодович    Санкт-Петербург  10  Физико-математический лицей № 366 1 0 0 0 0 0 4 2 7    
266 Иванов   Максим   Николаевич  Санкт-Петербург  11 СТФ СПбГМТУ 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
267 Иванов Артём Сергеевич Железногорск   7 МАОУ "Лицей №102" 0 0 0 3 0 0 4 0 7    
268 Иванов Егор Сергеевич Волжский 9 МБОУ СОШ №30 0 0 0 0 0 3 4 0 7    
269 Иванов Михаил Владимирович Челябинск 11 МОУ Лицей №11 0 0,5 0,5 0 0   0 0 1    
270 Иванов Святослав Олегович Челябинск 8 МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска 2 2 2   3 3 0 5 17    
271 Иванова Ангелина Игоревна Санкт-Петербург 10  Физико-математический лицей № 366 0 0 0 0 3 3 0 0 6    
272 Иванова Светлана Андреевна Железногорск   10 МАОУ "Лицей №102" 0,5 0 0 0,5 0 0 0 0 1    
273 Иванченко   Максим   Дмитриевич  Москва 7 ГБОУ лицей № 1533 (информационных технологий)  1 1 0 0 3 3 4 0 12    
274 Игнатьев  Артур  Андреевич    Санкт-Петербург  10 ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» 1 0 0 3 3 0 3,5 0 10,5    
275 Измайлов Александр    Александрович    Санкт-Петербург  11 ГБОУ Лицей №533 2 2 3 3 3 0 0 0 13    
276 Илушка Олег  Вячеславович Санкт-Петербург  11 ГБОУ гимназия № 540 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
277 Ильдутов Сергей Александрович Самара 9 МОУ СОШ №53 2 2 0 0 0 0 0 4 8    
278 Ильдутова Виктория Александровна Самара 7 МОУ СОШ №78 1 2 0 0 0 3 0 0 6    
279 Ильина Алина Игоревна Санкт-Петербург  11 ГБОУ СОШ №45 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
280 Им Евгений Юрьевич Санкт-Петербург 10  Физико-математический лицей № 366 1 0 0 3 3 3 2 0 12    
281 Исаева Анна Александровна Саранск 10 ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 2 2 0 0 0 0 0 0 4    
282 Исламгареева Александра Павловна Уфа 11 МБОУ Лицей №83 2 2 3 0 3   0 0 10    
283 Исхаков Руслан Рустемович Уфа   11 МАОУ Гимназия №93 0 2 0 0 3 0 0 - 5    
284 Каболов Давидсослан Казбекович Ростов-на-Дону  11 МОУ Технический лицей при ДГТУ 1,5 2 3 - 0 - 0 2 8,5 4,5 13
285 Казаева Элина Владиславовна Саранск 10 ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 0 0 0 0 3 0 0 0 3    
286 Казак-Казакевич Александр Александрович Санкт-Петербург 11 ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» 1 0 0 0 0 0 0 5 6    
287 Калашников Александр Юрьевич Белгород 11 ОГАОУ "Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат" 2 2 3 1 0 0 0 0 8    
288 Калугина Лидия Александровна Санкт-Петербург 11 ГБОУ СОШ №341 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
289 Канаева Екатерина Алексеевна Тамбов   11 МАОУ СОШ №22 с углубленным изучением предметов  2 2 - 3 - - 0 0 7    
290 Канафеев Марк Русланович Челябинск 7 МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска 0 0,5 0 3 3 2 0   8,5    
291 Капралов Матвей Сергеевич Саранск 7 ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 2 0 0 3 0 3 0 0 8    
292 Капустина Алена Дмитриевна  Фурманов  10 МОУ СОШ №1 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
293 Каравайцев Сева Михайлович Железногорск   8 МАОУ "Лицей №102" 2 2 0 0 0 0 0 0 4    
294 Карапетова Анжелика Вадимовна Махачкала 11 МОУ Лицей №39 1 0 0 3 0 0 0 0 4    
295 Карлов Илья Александрович Железногорск   10 МАОУ "Лицей №102" 0,5 2 0 1,5 3 0 2 2 11    
296 Карпельсон  Максим   Александрович    Санкт-Петербург  11 ГБОУ Гимназия №526 0,5 0 0 0 0 0 0 0 0,5    
297 Карпов Михаил Сергеевич Саранск 10 ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
298 Карпушина Марьяна Дмитриевна Санкт-Петербург 9 ГБОУ СОШ № 242 2 0 0 0 0 3 0 0 5    
299 Картамышева Диана Александровна Железногорск   11 МАОУ "Лицей №102" 1 0 0 0 3 0 0 0 4    
300 Катунов Дмитрий Александрович Волжский 11 МБОУ СОШ №30 2 2 1 2 2 2 2 2 15    
301 Кашина Александра   Андреевна   п. Власиха   9 МОУ СОШ имени А. С. Попова   0 0 0 0 0 0 4 4 8    
302 Каширин Артем Сергеевич Магнитогорск 9 МОУ СОШ №5 УИМ г. Магнитогорска 0 2 3 0 1 0 0 4 10    
303 Кержеманкина Ксения Викторовна Саранск 10 ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 0,5 0 0 1 3 0 0 0 4,5    
304 Ким   Артём  Станиславович    Санкт-Петербург  11 Академическая Гимназия 2 2 3 0 3 0 0 0 10    
305 Киреев Илья Владимирович Саранск 10 ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 0,5 0 0 0 0 0 0 0 0,5    
306 Киреева Алина Игоревна Урюпинск 10 МАОУ "Лицей" 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
307 Кирсанов Анатолий Константинович Белгород 11 ОГАОУ "Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат" 2 2 1 0 0 0 0 0 5 1 6
308 Кирсанова Жанна Юрьевна Волжский 9 МБОУ СОШ №30 0 0 0 0 0 0 3 0 3    
309 Клименко Илья Сергеевич Волжский 11 МБОУ Лицей №1 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
310 Ключников  Григорий  Андреевич    Москва 11 ГБОУ Лицей №1574 0 2 3 0 3 0 4 5 17    
311 Князевский Сергей Сергеевич Саратов   11 МАОУ Лицей №37 2 2 0 0 3 0 0 0 7 3 10
312 Ковалев  Роман Александрович    Санкт-Петербург  9 Академическая Гимназия 2 0 3 0 3 0 0 4 12    
313 Ковалев Вадим Владиславович Железногорск   10 МОУ СОШ №100 0,5 0,5 0 0 0 0 0 5 6    
314 Ковалёва  Кристина Викторовна   Фурманов  8 МОУ СОШ №1 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
315 Коваленко Виктор Васильевич Москва 11 ГБОУ Лицей №1580 при МГТУ им. Н.Э.Баумана   0 2 0 - - - 0 0 2    
316 Коваленко Марина Аркадьевна Волжский 8 МБОУ СОШ №30 2 1 3 0 0 0 0 0 6    
317 Кожура   Екатерина Александровна   Ейск   7 Гимназия №14 2 2 3 3 0 0 0 0 10    
318 Козина Светлана Александровна Саранск 10 ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 0 0 0 0 3 0 0 0 3    
319 Козырев Владислав Юрьевич Самара 11 МБОУ Гимназия №1 1,5 2 3 3         9,5    
320 Колесник Александр Сергеевич Железногорск   8 МАОУ "Лицей №102" 2 2 0 0 0 0 0 0 4 1 5
321 Колодин  Матвей Алексеевич  Саранск 7 ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 2 0 1 0 2 1,5 0 0 6,5    
322 Колядинцева Ксения Дмитриевна  Санкт-Петербург  8 Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30 2 2 0 0 3 1 0 0 8    
323 Комаров  Андрей   Николаевич  Санкт-Петербург  10 Школа №238 0,5 0 1 0 3 0 2 0 6,5    
324 Комаров Максим Валерьевич Железногорск   11 МАОУ "Лицей №102" 0 0 0 0 0 2 0 0 2    
325 Комаров Семен Евгеньевич Воткинск 8 МБОУ Воткинский лицей   2 0 0 3 0 1   6    
326 Кондаков Максим Александрович Волжский 11 МБОУ Лицей №1 0,5 2 0 2 0 0 0 0 4,5    
327 Кондратьев Дмитрий Александрович Йошкар-Ола 11 МОУ СОШ №30 1 2 0 0 0 0 0 0 3    
328 Кореневская  Анастасия Максимовна  Санкт-Петербург  10 Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30 0 0 2 3 3 0 0 0 8    
329 Коробкова Полина   Алексеевна  Гусь-Хрустальный 11 МБОУ СОШ №2 0 0 0 1 3 0 0 0 4    
330 Коробковский Вадим Андреевич    Санкт-Петербург  8 ГОУ СОШ №485 2 1 1 0 0 0 0 2 6    
331 Королёв   Владимир Викторович    с. Ламское 11 МБОУ СОШ с. Ламское 2 2 0 0 0 0 0 0 4    
332 Королихин  Владимир Игоревич Санкт-Петербург  11 ГБОУ Лицей № 393 Кировского района Санкт-Петербурга 1 2 3 3 3 0 0 0 12    
333 Короткова Елизавета Андревна Волжский 9 МБОУ СОШ №30 0 0 1,5 0 1 3 4 4 13,5    
334 Корочкина Ульяна Сергеевна Фурманов  8 МОУ СОШ №7 0 0 0,5 - 3 0 0 0 3,5    
335 Корчагин Данил  Павлович Аксу 9 КГУ СШ №4 1 0 0 0 0 0 0 0 1    
336 Корякин   Михаил Павлович Киров  11 КОГОАУ "Кировский физико-математический лицей" 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
337 Костышина Мария Олеговна Балашиха 11 МБОУ Школа №2 1,5 2 3 2,5 3 - - - 12    
338 Костюшина Ксения Игоревна Железногорск   8 МАОУ "Лицей №102" 2 0 0 0 1 0 0 0 3    
339 Кохась Дмитрий  Констаантинович Санкт-Петербург  11 ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» 2 2 3 3 3 0 4 5 22    
340 Кочетков  Даниил   Павлович Всеволожск   9 МОУ "Лицей №1" 0,5 0 0 0 0 0 0 2 2,5    
341 Кравцов  Степан   Олегович Апатиты   11 МБОУ Гимназия №1 1,5 0 1 0 0 0 0 5 7,5 1,5 9
342 Краев Никита   Александрович    Воткинск   11 МБОУ Воткинский лицей  1,5 0 1 0 0 0 0 0 2,5    
343 Крамаренко Злата Викторовна Белгород 11 ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат 2 1 0 0 0 0 0 0 3    
344 Крамер Константин Александрович Волжский 11 МБОУ СОШ №30 2 2 1 1,5 1,5 2 3 1 14    
345 Краморев Савелий Вячеславович Ставрополь  11 МБОУ Лицей №35 2 2 0 - 3 - 0 0 7    
346 Красильников Даниил Константинович Харьков 11 Аэрокосмический лицей на базе Национального аэрокосмического университета "ХАИ" 2 1 3 0 0 0 0 3 9    
347 Красильников Константин Алексеевич Волжский 7 МБОУ СОШ №30 1 2 3 3 3 2 0 0 14    
348 Красножонова Анна Сегреевна Урюпинск 8 МАОУ Лицей 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
349 Красноперов Егор Андреевич Ижевск 11 МБОУ Лингвистический лицей № 22 им. А.С.Пушкина 1 0 1   0       2    
350 Крекова Дарья Дмитриевна Волжский 8 МБОУ СОШ №30 2 1 0 0 3 0 0 0 6    
351 Кретова Анастасия Андреевна Челябинск 11 МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска 2 2   2,5 3 0   0 9,5    
352 Кривалев Антон Владимирович Уфа 11 МАОУ Гимназия №93 2 2 3 0 3 - - 0,5 10,5    
353 Кривицкая Анна Дмитриевна деревня Бутово 11 МБОУ "Бутовская СОШ" №1 2 2 1,5 - 0 - - 0 5,5    
354 Крохин   Андрей   Михайлович    Санкт-Петербург  9 ГОУ СОШ №346 2 0 0 0 0 0 0 4 6    
355 Крупник Екатерина Владимировна Череповец 9 МАОУ "ОЛ "Амтэк" 2 0 0,5 0 0 3 4 4 13,5    
356 Круподерова  Софья  Андреевна   Москва 11 ГБОУ лицей №1537 1 2 2 0 3 0 0 0 8    
357 Крыжанков Степан   Сергеевич Санкт-Петербург  8 Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30 2 2 0,5 0 3 0 0 3 10,5    
358 Крючков Михаил Михайлович Санкт-Петербург 10 ГБОУ №73 Ломоносовская гимназия 0 0 0 0 0 0 2 2 4    
359 Ксенофонтова Юлия Владимировна Волжский 9 МБОУ СОШ №30 2 0 3 0 0 3 0 4 12    
360 Кубарев Алексей Юрьевич Новокузнецк 11 МБНОУ Лицей №84 1,5 2   2 3     2 10,5    
361 Кубрачков Алексей Дмитриевич Железногорск   10 МОУ СОШ №106 0,5 0 2 3 3 0 0 0 8,5    
362 Кудин Александр    Вячеславович Всеволожск   9 МОУ "Лицей №1" 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
363 Кудревская  Вера   Александровна   Кириши 9 МОУ "Киришская СОШ №1" 2 0 3 0 0 3 1 0 9    
364 Кудрявцев Дмитрий Андреевич Москва 11 Курчатовская СОШ №1189 2 2 3 0 0 0 0 0 7 3 10
365 Кудь Ирина Андреевна Железногорск   9 МОУ СОШ №106 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
366 Кузенёв Дмитрий Сергеевич Подольск   11 МОУ Лицей №26 2 2 - 0 3 - - - 7    
367 Кузнецов  Сергей  Сергеевич Севастополь  11 Школа № 39 0 2 1 0 0 0 0 0 3    
368 Кузнецов Владислав Анатольевич Саранск 10 ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 0,5 0 0 0 3 0 3 0 6,5    
369 Кузнецов Денис Михайлович Санкт-Петербург 11 Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30 0,5 0 0 0 0 0 0 0 0,5    
370 Кузнецова Александра Николаевна Саранск 11 ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
371 Кузнецова Алина Евгеньевна Железногорск   7 МАОУ "Лицей №102" 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
372 Кузнецова Екатерина Алекандровна Воткинск 8 МБОУ Воткинский лицей   2 1 0 3 1 0   7    
373 Кузнецова Мария  Ильинична  Ижевск   11 МОУ ИЕГЛ школа 30 2 2 2 0 3 0 0 0 9    
374 Кузьмина Анастасия Вадимовна   Всеволожск   10 МОУ "Лицей №1" 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
375 Кузьмина Анастасия Дмитриевна  Санкт-Петербург  11 ГБОУ СОШ №583 1 0 1 0 3 0 0 2 7    
376 Кузьминов   Артем  Глебович Санкт-Петербург  10 Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30 0,5 0 0 0 3 0 0 0 3,5    
377 Кукушкин Виктор Сергеевич Санкт-Петербург 9 ФТШ 2 0 0 0 0 0 0 0 2    
378 Кукушкин Максим Алексеевич Железногорск   7 МАОУ "Лицей №102" 0 1 1 0 0 3 0 0 5    
379 Кулакова Анна Дмитриевна Волжский 8 МБОУ СОШ №30 2 1 0 0 1 0 0 0 4    
380 Кулешова Екатерина Дмитриевна Новокузнецк 11 МБНОУ Лицей №84 2   3   3     5 13    
381 Куликов  Никита   Владимирович    Урюпинск   8 МАОУ Лицей  2 0 0 0 0 0 0 2 4    
382 Кулябин Александр Константинович Москва 11 ГБОУ Лицей №1581 2 2 0 - 2 3 2 0 11    
383 Кунгуров Кирилл Андреевич Челябинск 11 МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска 0 2 0,5   3       5,5    
384 Кунис Даниил   Григорьевич  Санкт-Петербург  11 ГОУ СОШ №207 0 2 0 0 1 0 0 0 3    
385 Купцова Екатерина Евгеньевна Железногорск   7 МАОУ "Лицей №102" 2 1,5 0 0 0 0 0 0 3,5    
386 Куркин Андрей Сергеевич Волжский 9 МБОУ СОШ №30 2 0 0 0 0 2 0 0 4    
387 Курносова Елизавета Витальевна Волжский 9 МБОУ СОШ №30 1 0 0 0 0 0 0 0 1    
388 Кусиденов Адильхан Маратович Павлодар 9 ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей 1,5 0 0 0 0 0 2 0 3,5    
389 Кустова   Екатерина Валерьевна   Санкт-Петербург  10 Гимназия №61 0,5 0 0 0 0 0 0 0 0,5    
390 Кустова Светлана  Серегеевна Иваново  9 МБОУ Лицей №33 - 2 3 - - - 4 4 13    
391 Кутлинский Денис Олегович Санкт-Петербург  11 ГОУ СОШ №163 1 0 0 0,5 3 0 0 0 4,5    
392 Куц Арсений Дмитриевич Волжский 8 МБОУ СОШ №30 2 1 3 0 3 0 0 0 9    
393 Лаврентьев Андрей Андреевич Пенза 9 Губернский лицей-интернат для одаренных детей 2 2 0 0 0 3 0 0 7    
394 Лаврова Карина Ильинична Долгопрудный 11 ГОБУ "Физтех-лицей" 2 0 1 0 0 0 0 0 3    
395 Лагода Дмитрий Артур Игоревич Москва 10 ГБОУ Лицей №1553 им. В.И. Вернадского 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
396 Лагодич Георгий Сергеевич Тольятти  11 МБУ лицей №57 0 2 0 0 0 - 0 - 2 2 4
397 Ладохина Екатерина Александровна Железногорск   11 МБОУ Гимназия № 91 им. М.В.Ломоносова 0 2 3 3 3 0 0 0 11    
398 Лазарев Александр Николаевич Санкт-Петербург 11 Гимназия №85 2 2 3 0 3 0 0 0 10    
399 Ламберг Анастасия Романовна Железногорск   9 МАОУ "Лицей №102" 2 2 0 0 0 0 0 0 4    
400 Ламберг Екатерина Романовна Железногорск   10 МАОУ "Лицей №102" 1 0 1 3 3 0 0 2 10    
401 Ламзин   Сергей Сергеевич Урюпинск   8 МАОУ "Лицей" 2 0,5 0 0 0 0 0 2 4,5    
402 Ламзина Анна Валерьевна Волжский 9 МБОУ СОШ №30 0 0 0,5 0 0 0 0 0 0,5    
403 Лапина Ирина Сергеевна Москва 11 Лицей НИУ ВШЭ  2 2 0 0 3 0 0 0 7    
404 Лаптева Евгения Витальевна Магнитогорск 11 МАОУ "Академический лицей" 1 2 0 1 1 0 0 0 5    
405 Ларионова Галина   Сергеевна Санкт-Петербург  11 ГБОУ Лицей №64 0,5 0 3 0 2 0 0 0 5,5    
406 Латыпов Тимур Маратович Челябинск 11 МАОУ Лицей №97 0 1   0 0   0   1    
407 Латыпова Диана Константиновна Уфа 11 МБОУ Лицей №153 2 1 1 3 3 0 0 0 10    
408 Латышева Иляна Константиновна Железногорск   8 МАОУ "Лицей №102" 2 0 0 0 0 0 0 0 2    
409 Левашов  Георгий  Игоревич Санкт-Петербург  10  Физико-математический лицей № 366 0 0 2 2,5 1,5 0 3,5 0 9,5 6 15,5
410 Ледюков Алексей Михайлович Санкт-Петербург 9 ГБОУ СОШ №521 0,5 0 0 0 0 0 0 0 0,5    
411 Лейченко Кира Андреевна Белгород 10 ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
412 Леонов Максим Павлович Ростов-на-Дону  8 Лицей "классический" №1 2 2 0 - 1 0 - 0 5    
413 Лещенко Владимир Николаевич Саратов 7 Гуманитарно-экономический лицей 2     0 0 0,5   0 2,5    
414 Литова Катя   Алексеевна  Фурманов  10 МОУ СОШ №1 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
415 Лобастов Даниил Олегович Челябинск 11 МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска 2 2 3 3 3 0 0 5 18    
416 Лохматов Артем Сергеевич Москва 11 ГБОУ ММГ  2 2 0 3 0 0 0 0 7    
417 Лужецкая Анастасия Викторовна   Москва 11 ГБОУ лицей "Вторая школа"  0 0 0 0 0 0 0 0 0    
418 Лукашевич Антон Юрьевич Приозерск 11 МОУ СОШ №1 1 1 1 0 0 0 0 0 3    
419 Луковенко Анастасия Алексеевна Железногорск   10 МАОУ "Лицей №102" 0 2 0 0 1 0 0 0 3    
420 Лукьянов Кирилл Дмитриевич Всеволожск 10 МОУ "Лицей №1" 0,5 0 0 0 0 0 0 5 5,5    
421 Лундин Максим Витальевич Челябинск 11 МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска 1,5 2 2,5 2 3       11    
422 Лунева Маргарита Александровна Железногорск   11 МАОУ "Лицей №102" 0 0 0 0 3 0 0 0 3    
423 Лухнева Елена Александровна Москва 11 ГБОУ Открытая школа №88 1,5 2 3 0,5 3 - 0 - 10    
424 Луценко Михаил Викторович Москва 10 Гимназия №1599 0 0 0 - - 0 - 2 2    
425 Лысенко Илья Игоревич Краснодар 11 МОУ Лицей №90 2 2 0 0 3 0 0 0 7    
426 Львов Михаил Сергеевич Псков 11 Псковский технический лицей 2 2 2,5 3 3 0 0 0 12,5    
427 Магомедов   Гамид Русланович    Махачкала 7 НОУ Гуманитарная гимназия им. М.Г. Гамзатова 2 1 0 0 0 0,5 0 0 3,5    
428 Мазур Елизавета   Ярославна   Санкт-Петербург  9 ГБОУ СОШ №521 2 0 0 0 0 3 0 0 5    
429 Макаров  Алексей  Игоревич Санкт-Петербург  11 ГБОУ СОШ №249 имени М.В.Маневича 0 0 1 0 0 0 0 0 1    
430 Макарова Ирина Викторовна   Урюпинск   10 МАОУ "Лицей" 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
431 Макатова  Азима  Болатовна Павлодар 10 ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей 0 0 0 0 3 0 3,5 0 6,5    
432 Маковская Яна Романовна Волжский 11 МБОУ СОШ  №12 2 2 1 0 3 3 1 0 12    
433 Макрогузов Валерий Николаевич Санкт-Петербург 11 Медицинский колледж №3 1,5 0 1 0 0 0 0 0 2,5    
434 Максютенко Илья Романович Орел 11 МБОУ Гимназия №19 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
435 Малахов  Дмитрий  Анатольевич Санкт-Петербург  8 Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30 0 2 0 0 2 0 0 0 4    
436 Малахов Александр Владимирович Волгоград 11 МОУ Лицей №5 2 0 0 2 3 0 0 1,5 8,5    
437 Малахов Илья  Алексеевич Всеволожск 7 МОУ "Лицей №1" 0 1,5 0 0 0 0,5 1,5 0 3,5    
438 Мальнев Александр Андреевич Домодедово  8 МАОУ Домодедовский лицей 3 им. Героя Советского союза Ю. П. Максимова   2 0 - 0 0 0 0 0 2    
439 Мальцева Юлия Евгеньевна Иркутск 11 МАОУ Лицей ИГУ 0,5 0 0 0 0 0 0 0 0,5    
440 Малюкова Мария Александровна Санкт-Петербург 11 ГБОУ СОШ № 242 0 1 1 0 0 0 0 0 2    
441 Мамаев   Александр    Александрович    Воткинск   10 МБОУ "Воткинский лицей" 0 0 0 0 0 0 0 2 2    
442 Мамутова Анастасия  Дмитриевна  Санкт-Петербург  9 ГБОУ СОШ №521 2 0 0 0 0 0 0 0 2    
443 Мананников  Евгений  Олегович Урюпинск   9 МАОУ "Лицей" 2 0 0 0 0 0 0 0 2    
444 Мандрощенко Екатерина Юрьевна Белгород 11 ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат 2 2 0,5 0 0 1 0,5 1 7 3 10
445 Мансурова Карина Альбертовна Уфа 11 МАОУ "Гимназия №93" 2 2 2 - 3 - - 2 11    
446 Мануйленко Владислав Владимирович  Санкт-Петербург 11  ГБОУ СОШ №347  1,5 2 0 0 0 0 0 0 3,5    
447 Марарескул Герман Дмитриевич Железногорск   8 МАОУ "Лицей №102" 2 2 3 3 2 2 0 5 19    
448 Маркина Алена Вадимовна Саранск 7 ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 2 1 0 3 0 1 0 0 7    
449 Мартынова Ольга  Максимовна  Санкт-Петербург  11 ГБОУ Лицей №64 2 2 1 0 3 0 0 5 13    
450 Марусев Егор Александрович Волжский 9 МБОУ СОШ №30 2 0 0 0 0 3 0 0 5    
451 Марусова Мария  Сергеевна Москва 11 Лицей НИУ ВШЭ  1 0 0 0 0 0 0 0 1    
452 Марченко  Владислав Алексеевич  Мурманск   11 МОУ Гимназия №7 1 2 1 0 2 0 0 0 6 1 7
453 Марченко Алина Сергеевна Москва 11 ГБОУ ЦО №2030 1 2 0 1 0 0 0 0 4    
454 Масляков Матвей Сергеевич Железногорск   10 МАОУ "Лицей №102" 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
455 Матвеев   Александр    Сергеевич Череповец 11 МАОУ "ОЛ "Амтэк" 2 0 0 0 3 0 0 2 7    
456 Матвеев Семён Алексеевич Волжский 9 МБОУ СОШ №30 2 0 1 0 0 1 0 0 4    
457 Маханов   Иван  Александрович    Санкт-Петербург  11 ГБОУ Лицей №40 1 2 0 0 0 0 0 0 3    
458 Мацкевич Игорь Ильич Саратов 11 МАОУ "Физико-технический Лицей №1" 1,5 2           0 3,5    
459 Медер Ярослав Русланович Санкт-Петербург 11 ГБОУ СОШ №617 1 0 1 0 0 0 0 0 2    
460 Мелекесова Ляйсан Юрьевна Воткинск 8 МБОУ "Воткинский лицей"   2       0     2    
461 Мельников Дмитрий Сергеевич Челябинск 11 МАОУ СОШ №124 0,5 0             0,5    
462 Мензелеева Анастасия Валерьевна Димитровград  11 Городская гимназия  - 1 - - 0 0 - 0 1    
463 Меньшов  Петр   Алексеевич  Новороссийск   11 МАОУ СОШ №40 1 0 0 0 0 0 0 0 1    
464 Меньшутин Алексей  Сергеевич Санкт-Петербург  11 ГБОУ Лицей №95 0,5 2 0,5 0 0 0 0 0 3    
465 Меркулов Андрей Владимирович Магнитогорск 7 МАОУ "Академический лицей" 2 1,5 0 0 0 1 1 0 5,5    
466 Мешков Данил Вячеславович Москва 11 ГБОУ "Курчатовская школа"  1 2 0 0 2 0 0 0 5    
467 Мещеряков Валерий Сергеевич Екатеринбург 8 Воткинский лицей №11   0 0 0 0 0   0 0    
468 Миланич  Александр    Александрович    Санкт-Петербург  9 ГБОУ СОШ №4 Жака-Ива Кусто 2 0 0,5 0 0 0 0 4 6,5    
469 Милованцев Лев Павлович Томск 7 МОУ СОШ №8 1 2     3 1 4 4 15    
470 Мильшин  Максим   Сергеевич Санкт-Петербург  8 ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» 2 2 2 0 3 0 0 5 14    
471 Минакова Анастасия Владиславовна   Владикавказ 11 РФМЛИ  1 0 0,5 2 3 0 0 0 6,5    
472 Минеев   Сергей Владимирович    Саранск 7 ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 2 1 3 0 3 3 0 0 12    
473 Минимулин Алексей Сергеевич Череповец 8 МАОУ "ОЛ "Амтэк" 2 1 0 0 3 1 0 0 7    
474 Мирзаянова Адель Фаритовна Уфа 11 МАОУ Гимназия №93 2 2 3 0 0 0 0   7    
475 Миронова  Ия Дмитриевна  Санкт-Петербург  10 ГБОУ СОШ №377 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
476 Михайлов  Баир  Михайлович         Иркутск   9 НОУ Лицей №36 ОАО РЖД 2 0 3 0 3 3 4 4 19    
477 Михайлов  Матвей Михайлович    Москва 11 СУНЦ МГУ  2 2 3 0 3 3 0 0 13    
478 Михайлов Владимир Владимирович Санкт-Петербург 9 ГБОУ СОШ № 242 2 0 0 0 0 0 0 4 6    
479 Михайлов Денис Михайлович Санкт-Петербург 7 ГБОУ СОШ № 242 2 2 0 0 2,5 1,5 0 0 8    
480 Мишенин Олег Владимирович Белгород 10 ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат 0 0 0 0 0 0 0 1 1    
481 Мишин Алексей Алексеевич Санкт-Петербург 7 Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище 2 0 0 0 0 1 0 0 3    
482 Мишукова   Анастасия Валерьевна   Москва 11 ГБОУ СОШ №654 2 2 0 0 0 0 0 0 4    
483 Мишутин Дмитрий Валерьевич Челябинск 11 МАОУ Лицей №97 2 2     3       7    
484 Можаев Дмитрий Владимирович Москва 11 ГОУ СОШ №1101 2 2 3 3 3 0 0 0 13    
485 Моисейчиков Андрей   Андреевич    Санкт-Петербург  11 ГБОУ СОШ №4 Жака-Ива Кусто 0,5 2 1 0 0 0 0 0 3,5    
486 Мокеева Юлия Константиновна Орел 11 МБОУ Гимназия №19 1 2 1 0 3 0 0 0 7    
487 Молчанова   Марина Александровна   Санкт-Петербург  9 ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» 1 0 0 0 0 0 0 1 2    
488 Монахова Виктория Вячеславовна Фурманов 8 МОУ СОШ №1 2 0 0 0 0 0 0 0 2    
489 Морквин Андрей Андреевич Саратов 11 МАОУ "Физико-технический Лицей №1" 1 2 0 0       0 3    
490 Морозов Антон Евгеньевич Саранск 7 ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 0 1 0 3 0 3 1,5 0 8,5    
491 Морозов Иван Сергеевич Челябинск 7 МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска 2 2 3 3 3 3 0 0 16    
492 Морозова  Анастасия Алексеевна  Воткинск   10 МБОУ Воткинский лицей  0 0 0 0 1 0 0 0 1    
493 Морошкин  Семён Андреевич    Сыктывкар    10 ГОУ РК физико-математический лицей-интернат  0,5 0 0 0 0 0 1 2 3,5    
494 Муковников Димитрий Сергеевич Железногорск   8 МАОУ "Лицей №102" 2 2 0 0 1 0 0 0 5    
495 Мукосеев Владислав Сергеевич Волжский 9 МБОУ СОШ №30 0,5 0 0 0 0 0 0 0 0,5    
496 Муравицкая Екатерина Ярославовна Бийск 11 КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" 2 0,5 3   3       8,5    
497 Муравьев  Вячеслав  Владимирович    Санкт-Петербург  11 Академическая Гимназия 1,5 2 1 0 0 0 0 0 4,5    
498 Мусина Айша Камилевна Уфа 11 МБОУ Лицей №83 1 2 0 1 0 1 0 0 5    
499 Муслимова Зарема Рамилевна Уфа 11 МБОУ Лицей №83 2 2     3 0   0 7    
500 Мустаева  Диана Ирековна Уфа   11 МБОУ Гимнзия №3 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
501 Мухаметкулов Мурат Расихович Уфа 11 МБОУ Гимназия №39 1 0   0 0 0 0 0 1    
502 Мякишев Станислав Игоревич Железногорск   11 МБОУ Лицей №103 «Гармония» 2 2 0 0 0,5 3 0,5 3 11    
503 Мясников Константин Максимович Челябинск 8 МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска 2 2 3 3 3 3 4 5 25    
504 Набиуллин Михаил Равильевич Железногорск   10 МБОУ Гимназия № 91 им. М.В.Ломоносова 0,5 0 3 0 0 0 1 1 5,5    
505 Навлев Платон Андреевич Орел  11 НОУ СОШ "Леонардо" 0,5 2 0 - - - - 1,5 4    
506 Нагайко Сергей Игоревич Москва 11 Структурное подразделение ГАОУВПО МИОО СОШ № 179 1 2 0 0 0 - 0 0 3    
507 Назаров Александр Олегович Уфа 11 МБОУ Лицей №83 2 0 3 0,5       0 5,5    
508 Назаров Георгий Дмитриевич Ставрополь  11 МБОУ СОШ №26 1,5 2 0 0 0 - - 2 5,5    
509 Наполов Антон Юрьевич Железногорск   10 МАОУ "Лицей №102" 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
510 Нарватов Игорь Евгеньевич Саранск 10 ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 0,5 0 0 0 0 0 0 0 0,5    
511 Насырова Дина Ахметовна Уфа 11 МБОУ Лицей №153 2 2 0 3 0 0 0   7    
512 Наумкин Владислав Сергеевич Саранск 7 ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 2 0 3 3 3 3 0 0 14    
513 Наумов Дмитрий  Кириллович    Санкт-Петербург  11 ГБОУ СОШ № 556 2 0 0 0 0 0 0 0 2    
514 Наумова   Елизавета   Александровна   Санкт-Петербург  11 Академическая Гимназия 1,5 2 1 0 0 0 0 0 4,5 3 7,5
515 Недосеко Елизавета Ивановна Волжский 9 МБОУ СОШ №30 0,5 0 0 0 0 3 0 0 3,5    
516 Немцев   Даниил   Юрьевич    Белгород  10 МБОУ Лицей №9 1 2 0 0 0 0 4 5 12    
517 Никитин Богдан Сергеевич Новоуральск 9 МАОУ Гимназия 2     0 0 3   4 9    
518 Никитин Илья Денисович Железногорск   11 МАОУ "Лицей №102" 0 1 0 0 0 0 0 0 1    
519 Никитина Алиса Александровна Волжский 9 МБОУ СОШ №30 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
520 Никитина Мария  Михайловна   Сиверский 11 Сиверская СОШ № 3 0,5 0 0 0 0 0 0 0 0,5    
521 Никифоров Сергей Романович Санкт-Петербург 11 СТФ СПбГМТУ 0 0 1 0 0 0 0 0 1    
522 Никоненко Кирилл Дмитриевич Волжский 8 МБОУ СОШ №30 2 2 3 0 1 0 2 0 10    
523 Нилов Роман Александрович    Санкт-Петербург  10 ГБОУ СОШ №667 0,5 0 0 0 0 0 0 2 2,5    
524 Ниничук Марина  Матвеевна Тамбов   11 МАОУ Лицей №14 им. Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина 2 2 - - - - 0 0 4 3 7
525 Новиков  Артемий   Витальевич    Санкт-Петербург  11 Школа №238 1 0 0 0 0 0 0 0 1    
526 Новиньков Иван Алексеевич Кемерово 6 МБОУ "СОШ №97" 2 1,5       0,5     4    
527 Новицкая Екатерина Евгеньевна Железногорск   11 МАОУ "Лицей №102" 0,5 0 0 0 0 0 0 0 0,5    
528 Новичкова Ирина Юрьевна Пенза 9 Губернский лицей-интернат для одаренных детей 0 0 0 0 0 3 1 0 4    
529 Новожилова  София  Александровна   Ярославль 10 Провинциальный колледж   0 0 0 1 3 0 0 5 9    
530 Новожилова Анна Алексеевна Екатеринбург 11 СУНЦ УрФУ 2 2 3 0 3 0 0 1 11    
531 Обельченко Алексей Александрович Санкт-Петербург 7 Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище 1 0 0 0 1,5 2,5 0 0 5    
532 Облизанов   Александр    Дмитриевич  Санкт-Петербург  10 Гимназия №52 0 0 0 0 0 0 0 2 2    
533 Оболенский  Владимир Михайлович    Москва 11 ГБОУ СОШ №1251 0 2 0 0 0 0 0 0 2    
534 Образцова Анжела   Дмитриевна  Санкт-Петербург  9 ГБОУ Лицей № 393 Кировского района Санкт-Петербурга 2 0 0 0 0 0 0 0 2    
535 Обухов Александр Денисович Бийск 11 КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" 2 2     3     2,5 9,5    
536 Озорнин Станислав Антонович Екатеринбург 10 МОУ Лицей №130         3       3    
537 Олейник  Кристина Витальевна   Всеволожск   7 МОУ "Лицей №1" 2 1 0 3 0 1 0 0 7    
538 Органов Вячеслав Романович Железногорск   9 МАОУ "Лицей №102" 1,5 0 0 0 0 0 0 0 1,5    
539 Орлова Полина Алексеевна Екатеринбург 11 МАОУ СОШ № 200 0       0       0    
540 Осадчий Максим Дмитриевич Челябинск 10 МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска 0 2   0 3 0   1,5 6,5 5 11,5
541 Осиновский  Артём  Александрович Аксу 8 КГУ СШ №4 2 1 0 0 0 0 0 0 3    
542 Отрощенко Вера Дмитриевна Санкт-Петербург 11  Физико-математический лицей № 366 1 1 0 0 3 0 0 0 5    
543 Павливский Сергей Алексеевич Санкт-Петербург 10  Физико-математический лицей № 366 1 0 1 0 3 0 0,5 0 5,5    
544 Павлов   Михаил Владимирович    Всеволожск   10 МОУ "Лицей №1" 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
545 Павлов Алексей Владимирович Санкт-Петербург 8 ГБОУ Гимназия №426 2 2 0 0 0 1 0 4 9    
546 Павлюченко Валерий Александрович Москва 11 Школа №1234 2 2 0 0 0 0 0 0 4    
547 Парамонов Антон Игоревич Санкт-Петербург  10 Школа №356 0 0 0 0 3 3 0 0 6    
548 Парецков Роман Евгеньевич Железногорск   7 МАОУ "Лицей №102" 0 0 0 0 0 1 0 0 1    
549 Партанен Юлия Александровна Санкт-Петербург 11 Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30 2 1 0 0 0 0 0 2 5    
550 Парфентьев Леонид   Максимович  Санкт-Петербург  10 ГБОУ Гимназия №446 0 2 0 0 3 0 0 2 7    
551 Пасечнюк Дмитрий Аркадьевич Калининград  8 МБОУ СОШ "Школа Будущего" 2 0 - - 0 0 0 0 2    
552 Пахомов Максим Юрьевич Санкт-Петербург 11 ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» 1 0 1 0 0 0 0 0 2    
553 Пашов  Даниил   Александрович    п. Пригородный   10 МБОУ «Европейский лицей» 0,5 0 0 0 0 0 0 0 0,5    
554 Пенская Таисия Андреевна Санкт-Петербург 11 ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» 1,5 2 0 0,5 0 0 0 0 4 0,5 4,5
555 Пережогина   Анна  Валерьевна   Санкт-Петербург  11 ГОУ СОШ №207 0 0,5 0 0 0 0 0 0 0,5    
556 Перекрестова Анна Юрьевна Белгород 11 МАНОУ "Шуховский лицей" 2 0 3 0 0 0 0 0 5    
557 Перминова Екатерина Михайловна Белгород 10 ОГАОУ "Белгородский Инженерный Юношеский Лицей-Интернат" 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
558 Перов Сергей Сергеевич Саранск 7 ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 2 1 3 3 0 1 0 0 10    
559 Песегов Сергей Александрович Железногорск   11 КГОАУ "Школа космонавтики" 2 2 3 3 0 0 0 4 14    
560 Петелина Ирина Григорьевна Уфа   11 МАОУ Гимназия №93 0,5 0 - 0 1 - 0 - 1,5    
561 Петров Степан   Денисович    Санкт-Петербург  11 ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» 2 2 1 1 3 0 0 0 9    
562 Петров Федор Денисович    Санкт-Петербург  11 ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» 1 0 1 0 3 0 0 0 5 3 8
563 Петрова Ольга Алексеевна Саранск 10 ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
564 Петрущенко   Сергей Геннадьевич Кириши 11 МОУ "Киришская СОШ №1" 0 2 1 0 3 0 0 1 7    
565 Петухов Дмитрий Евгеньевич Железногорск   11 Железногорский кадетский корпус 1,5 0 0 0 0 0 0 0 1,5    
566 Петцке Оксана Анатольевна Железногорск   11 КГАОУ "Школа космонавтики" 2 0 3 0 0 0 0 3 8    
567 Печуркин  Александр    Викторович    Санкт-Петербург  11 ГБОУ Гимназия №177 2 2 0,5 0 3 0 0 0 7,5    
568 Пиккио Полина Феличе Тамбов   11 МАОУ Лицей №14 им. Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина 2 2 0 - 3 - - 0 7    
569 Пинчук   Владимир Антонович Санкт-Петербург  11 Школа №102 0 2 0 0 3 0 0 0 5    
570 Писарева  Софья  Максимовна  Санкт-Петербург  11 Академическая гимназия СПбГУ 0 2 1 0 0 0 0 0 3    
571 Писарева Алёна Максимовна Санкт-Петербург 8 Академическая Гимназия 2 2 3 0 0,5 0 0,5 2 10    
572 Писаренко Анна  Романовна   Москва 11 ГБОУ СОШ №315 0 2 3 0 3 0 0 0 8 0,5 8,5
573 Пителина Ксения Владимировна Саранск 6 МОУ Лицей №7 2 0 0 0 0 2 4 0 8    
574 Плетнева Мария Дмитриевна Пермь 11 МАОУ СОШ №146 с УИМФИ 2 2 3 0 3 3     13    
575 Плехов Степан Андреевич Железногорск   9 МАОУ "Лицей №102" 2 0 0 0 0 0 0 0 2    
576 Плужников Юрий Михайлович Волжский 8 МБОУ СОШ №30 2 2 3 0 1 0 2 0 10    
577 Пляко  Анастасия Игоревна Бийск 11 МОУ Гимназия №11   2             2    
578 Подкидышев Алексей Сергеевич Саратов 11 МОУ Лицей прикладных наук 2 2 0 0 3       7    
579 Поздняков Глеб Олегович Зеленоград 11 ГБОУ Лицей №1557 2 2 3 2 3 0 0 0 12 1 13
580 Поздняков Михаил Владимирович Санкт-Петербург 11 ГОУ СОШ №550 0 0 0 0 0 0 0 1 1    
581 Покалюк  Евгений Александрович Павлодар 11 СОШ №9 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
582 Полеванова Ирина Дмитриевна Ульяновск 11 Лицей №20 1 2 2 0 0 0 0 0 5    
583 Поликарпов  Андрей   Валентинович Иваново  6 МБОУ Лицей №33 1 1 3 3 3 3 4 4 22    
584 Поломарчук Семен Андреевич Тавда 10 МАОУ СОШ №7 0   0     0   1 1    
585 Полякова  Мария Дмитриевна Павлодар 6 ГУ Гимназия №3 ДОД 0,5 1 0 0 0 1 0 0 2,5    
586 Полякова Анастасия Александровна Санкт-Петербург 8 МАОУ "Лицей" 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
587 Полякова Екатерина Андреевна Волгоград 9 МОУ Лицей №2 1 0 0 0 0 3 0 3 7    
588 Полянская Алина Сергеевна Волжский 8 МБОУ СОШ №30 2 1 3 0 3 0 0 2 11    
589 Пономарев   Павел Николаевич  Санкт-Петербург  11 Гимназия №52 1,5 2 0 1 3 0 0 0 7,5    
590 Попков Данил Алексеевич п. Дергачи 11 МОУ СОШ №1 р.п. Дергачи 1 2 0,5           3,5    
591 Попов Василий Олегович Санкт-Петербург 9 ГБОУ СОШ №521 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
592 Попов Дмитрий  Игоревич Санкт-Петербург  10 ГБОУ Гимназия №66 0,5 0 1 0 3 3 3 0 10,5    
593 Попова   Ксения Дмитриевна  Санкт-Петербург  11 ГБОУ Гимназия № 402 0,5 2 0 0 0 0 0 0 2,5    
594 Порошенко Арина Юрьевна   Всеволожск   9 МОУ "Лицей №1" 0 0 0 0 0 0 0 4 4    
595 Посохов Даниил Александрович Белгород 11 ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат 1 1 0 0 0 0 0 1 3    
596 Потанина Анна Сергеевна Челябинск 11 МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска 2 2 1   1 0 0   6    
597 Потапенков   Даниил   Андреевич    Москва 11 Структурное подразделение ГАОУВПО МИОО СОШ № 179 2 2 3 0 0 0 0 5 12 3 15
598 Потапович Никита   Алексеевич  Санкт-Петербург  10 Кадетский корпус (школа-IT технологий) 0,5 0 0 0 1 0 1 0 2,5    
599 Приезжев Василий   Андреевич    Всеволожск   11 МОУ "Лицей №1" 2 2 3 0 3 0 0 0 10    
600 Приезжев Петр Андреевич Всеволожск 11 МОУ "Лицей №1" 2 2 3 0 3 0 0 0 10    
601 Примак   Дмитрий  Николаевич  Челябинск   9 МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска  2 2 3 0 3 0 0 4 14    
602 Прокофьева   Анастасия Дмитриевна  Всеволожск   9 МОУ "Лицей №1" 0 0 3 0 0 3 0 0 6    
603 Прохоров Илья Олегович Железногорск   9 МАОУ "Лицей №102" 1 0 0 0 0 0 0 0 1    
604 Прошян Гарри Арменович Санкт-Петербург 11 ГБОУ Лицей №533 0,5 0 0 0 0 0 0 0 0,5    
605 Пузырев Иван Сергеевич Вологда 11 БОУ ВО Вологодский Многопрофильный Лицей 0 2 0 0 3 0 0 1 6    
606 Пшеничникова Олеся Александровна Железногорск   8 МАОУ "Лицей №102" 2 0 0 0 0 0 0 0 2    
607 Пэтайчук Никита Геннадьевич Санкт-Петербург 11 ГОУ СОШ №555 2 2 1 0 0 0 0 0 5    
608 Радева Анастасия Александровна Новокузнецк 11 МБНОУ Лицей №84 2 2     3       7    
609 Радуль Иван  Николаевич Краснодар 11 МОУ Лицей №90 2 2 3 0 3 0 2 0 12    
610 Ражев Константин Сергеевич Железногорск   10 МАОУ "Лицей №102" 0 0 0 0 0 0 0 2 2    
611 Рахманкулов Эдгар Ильдарович Санкт-Петербург 8 ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» 0 1 0,5 0 3 1 0 4 9,5    
612 Рашин Даниил Игоревич Белгород 11 ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат 1 1 3 0 1 0 1 0 7  1,5  8,5
613 Рвач Олеся Игоревна Волжский 9 МБОУ СОШ №30 2 0 2 0 0 2 3 0 9    
614 Редько   Артемий   Алексеевич  Москва 10 ГБОУ Лицей "Вторая школа"  0,5 0 0 0 3 0 2 1,5 7    
615 Ремизова Анна Петровна Саратов 11 МАОУ "Физико-технический Лицей №1" 2 0 0   3     0 5    
616 Репин Сергей Игоревич Москва 11 ГБОУ СОШ №171 0 2 3 0 0 0 0 5 10 1 11
617 Родина   Алина Викторовна   Санкт-Петербург  11 ГОУ СОШ №207 0 2 0 0 0 0 0 0 2    
618 Родионов Владимир Андреевич Железногорск   11 МАОУ "Лицей №102" 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
619 Родоная Давид Муртазович Ейск   7 Гимназия №14 1 0,5 1 3 - 1 0 0 6,5    
620 Розовский Георгий  Константинович Санкт-Петербург  11 ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» 1,5 2 3 0 0 0 0 0 6,5 4,5 11
621 Руднев   Сергей Михайлович    Королёв   11 МАОУ ЛНИП 1 2 3 0 0 1 0 0 7    
622 Рудяева Мария Александровна Саранск 11 ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 1 2 0 0 0 0 0 0 3    
623 Румянцев Данила Анатольевич Белгород 10 ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
624 Русакова  Ксения Владимировна   Санкт-Петербург  7 МОУ СОШ №411 "Гармония" 2 1,5 0 0,5 1,5 2 0 0 7,5    
625 Русанов Артур Сергеевич Павлодар 8 МБОУ Воткинский лицей 2 0 1 0 3 0 1   7    
626 Рыбаков Илья Владимирович Орел 11 МБОУ Гимназия №19 0 0 1 0 0 0 0 0 1    
627 Рыбасов Дмитрий Андреевич Волжский 9 МБОУ СОШ №30 1 0 0 0 0 0 0 0 1    
628 Рыбченко Наталья Андреевна   Санкт-Петербург  10  Физико-математический лицей № 366 0 0 0 3 3 0 0,5 3 9,5 0,5 10
629 Рябов Илья Андреевич    Саранск 7 ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 0 0 1 0 0 1 0 0 2    
630 Рябов Константин Андреевич Долгопрудный   11 МОУ Гимназия №13 0 0 - - 0 - - 0 0    
631 Сабирова Дарья Зарифовна Екатеринбург 11 МАОУ Гимназия №9 2 2 3   3 1     11    
632 Савищенко Артём Алексеевич Ангарск 10 МАОУ Ангарский Лицей №2 0 0 0 3 3 0 0 2 8    
633 Самигуллин Артур Флоридович Уфа 11 МБОУ Лицей №153 2 2 3 0 0 0 1 0 8    
634 Самородов Роман Алексеевич Волжский 8 МБОУ СОШ №30 2 2 0 0 3 0 0 5 12    
635 Сангалов Анатолий Александрович Белгород 10 МБОУ Лицей №10 2 2 1 0 0 0 2,5 1 8,5    
636 Сафиулина Лиана Рашидовна Воткинск 8 МБОУ "Воткинский лицей"   0 0   0 0 0   0    
637 Сафонова Елена Юрьевна Железногорск   10 МАОУ "Лицей №102" 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
638 Сачук  Александр    Сергеевич Санкт-Петербург  9 Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30 2 0 3 0 0 0 0 4 9    
639 Свиридова Алена Алексеевна Железногорск   10 МБОУ СОШ №101 2 1 0 2 2 1 1 2 11    
640 Северин Андрей Сергеевич Ангарск 11 МАОУ Ангарский Лицей №2 1 2 1 0 3 0 0 0 7    
641 Селин Виктор Андреевич Санкт-Петербург 10 ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» 0 0 0 0 0 3 0 2 5    
642 Селищев Виталий Владиславович Санкт-Петербург 11 ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» 2 2 0 0 3 0 0 4 11    
643 Селюнина Светлана Дмитриевна  Ижевск   11 Гуманитарный лицей  1 0 1 1 0 0 0 0 3    
644 Семенов  Денис Сергеевич Псков 11 Лицей "Развитие" 1,5 2 3 0 0 0 0 0 6,5    
645 Семенов  Максим   Алексеевич  Саранск   10 ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 0 0 0 0 0 0 0 2 2    
646 Сенюков  Леонид   Владимирович    Санкт-Петербург  11  Физико-математический лицей № 366 2 2 1 3 3 0 0 0 11    
647 Сергеева Вероника Сергеевна Железногорск   10 МАОУ "Лицей №102" 1 0 0 3 3 0 0 2 9    
648 Сериков Кирилл Дмитриевич Саранск 7 ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 2 1 3 3 3 3 1,5 0 16,5    
649 Серова Евгения  Владимировна   Череповец 11 МАОУ "ОЛ "Амтэк" 1 0 1 0 0 0 0 0 2    
650 Серова Ольга  Евгеньевна   Могилев  11 МГОЛ №3 0 2 3 0 0 0 0 0 5 1 6
651 Сивирин Владислав Артурович Железногорск   10 МАОУ "Лицей №102" 0,5 0 1 0,5 0 2 4 0 8    
652 Сидкевич Татьяна Викторовна Александров 11 МБОУ СОШ №1 1,5 0 0 1 0 - - 0 2,5    
653 Сидоров Кирилл Анатольевич Новоуральск 11 МБОУ Гимназия №41 1 2   0 3 0 0 0 6    
654 Сидорова Алёна Александровна Железногорск   8 МАОУ "Лицей №102" 2 0 0 0 0 0 0 0 2    
655 Сизикин Владислав Олегович Саранск 7 ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 1 1 0 3 0,5 1 0 0 6,5    
656 Симонов  Юрий  Алексеевич  Саранск   10 ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
657 Синельников Александр Евгеньевич Саратов 9 МАОУ "Физико-технический Лицей №1" 2   3 0 3   0 3 11 4 15
658 Синельников Анатолий Евгеньевич Саратов 6 МАОУ "Физико-технический Лицей №1" 0   0     0 0   0    
659 Синицкая Варвара Андреевна Санкт-Петербург 11 Академическая гимназия СПбГУ 0 2 2,5 0 3 0 0 0 7,5    
660 Синицын Александр Владимирович Волжский 8 МБОУ СОШ №30 0 0 0 0 3 0 0 0 3    
661 Ситчихина Мария Сергеевна Екатеринбург 10 СУНЦ УрФУ 0   0 0 3 1   0 4    
662 Скворцова Дарья Владимировна Коломна 10 Гимназия №2 "КВАНТОР" 0 0 0 0 3 0 2 5 10    
663 Скиба Ольга  Андреевна   Нальчик  11 МОУ Лицей №2 0 2 2 0 0 0 0 0 4    
664 Сковородина  Анастасия Сергеевна Череповец 11 МОУ СОШ №10 0,5 0 0 0 0 0 0 0 0,5    
665 Скорб Александр Станиславович Екатеринбург 11 СУНЦ УрФУ 1 2 3 0 2   0 4 12    
666 Слепухин Максим Юрьевич Волжский 8 МБОУ СОШ №30 2 2 2 0 2 0 0 0 8    
667 Слесарева Анна Михайловна Железногорск   10 МАОУ "Лицей №102" 0 0 0 0 0 0 1 0 1    
668 Слугин Роман Олегович Сосновый Бор  11 МБОУ Лицей №8 1,5 2 1 0 0 0 0 0 4,5    
669 Смирнов  Станислав Михайлович    Санкт-Петербург  11 ГОУ СОШ №536 1,5 0 0 0 0 0 0 0 1,5    
670 Смирнов Даниил Владимирович Санкт-Петербург 11 ГБОУ СОШ №80 1 2 1 0 0 0 0 0 4    
671 Смирнов Илья Денисович Железногорск   9 МАОУ "Лицей №102" 1 0 3 0 0 0 0 0 4    
672 Смирнов Роман Алексеевич п. Кузьмоловский 11 Кузьмоловская СОШ №1 2 2 0 0 3 0 0 0 7 2,5 9,5
673 Смирнов  Дмитрий Максимович Самара   7 Лицей "Технический" 2 1,5 3 - 3 3 0 0 12,5    
674 Смородский  Артем  Сергеевич Всеволожск   7 МОУ "Лицей №1" 2 0 0 0 0 1,5 0 0 3,5    
675 Снаговская  Валентина Дмитриевна  Белгород  10 МБОУ Лицей №9 0,5 0 0 0 3 0 0 0 3,5    
676 Соколов  Александр    Сергеевич Санкт-Петербург  11 Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30 1,5 2 0 0 3 0 0 0 6,5    
677 Соколов Владимир Иванович Саранск 11 ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
678 Соколов Глеб Вадимович Владимир 11 Гимназия №23 0 0 0 0 - - - - 0    
679 Соколов Никита Валерьевич Волжский 9 МБОУ СОШ №30 2 0 0 0 0 2 0 0 4    
680 Соколов Семён Михайлович Железногорск   8 МАОУ "Лицей №102" 2 0 0 0 0 0 0 0 2    
681 Солдатов  Игорь Евгеньевич    Санкт-Петербург  11 ГБОУ СОШ №585 1 0 0 0 3 0 0 0 4    
682 Соловьева  Александра Константиновна Павлодар 9 ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей 2 2 0,5 3 3 1 4 4 19,5    
683 Солодова Вера   Максимовна  Санкт-Петербург  7 ГБОУ Гимназия №261 2 0 0 3 0 1 0 0 6    
684 Соломенникова  Софья  Васильевна   Воткинск   10 МБОУ Воткинский лицей  0 0 0 0 0 0 0 1 1    
685 Сомкин Иван Алексеевич Санкт-Петербург 10 ГБОУ СОШ №292 0 0,5 0 0 3 0 0 2 5,5    
686 Соснило   Михаил Александрович    Санкт-Петербург  8 ГБОУ Лицей №344 2 0 0 0 0 0,5 0,5 0 3    
687 Соснило Дмитрий Александрович Санкт-Петербург 11 ГБОУ Лицей №344 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
688 Станишевский Лев Валерьевич Челябинск 11 МАОУ СОШ №124 2 2 1   0     0,5 5,5    
689 Старостин Данила Алексеевич Москва 11 ЛГК на Юго-Востоке 1,5 2 0 - 0 - - 0,5 4    
690 Старченко Кирилл Алексеевич Железнодорожный   11 МБОУ Лицей  1 0 0 0 - - - 0 1 1 2
691 Статкевич Михаил Дмитриевич Волжский 11 МБОУ СОШ №30 2 2 3 2 3 3 0 0 15    
692 Степанова Юлия Алексеевна Урюпинск 10 МАОУ Лицей 0,5 0 0 0 0 0 0 0 0,5    
693 Стремилов Олег Евгеньевич Алексеевка 9 МОУ Мухоудеровская СОШ 2 0 1 0 0 0,5 0 0 3,5    
694 Строганова Дарья Александровна Воронеж   11 МБОУ гимназия им. ак. Н.Г. Басова при ВГУ 2 2 0,5 0 0 3 0 0 7,5    
695 Ступак Софья Владиславовна Волжский 9 МБОУ СОШ №30 0 0 1 0 2 3 0 1 7    
696 Сударев Александр Александрович Саратов 7 МАОУ Лицей №37 1 0 0 0 2 0,5 0 0 3,5 2 5,5
697 Сулейманов Артур Вакилевич Уфа 11 МАОУ Гимназия №93 2 2 0 3 0 0 0   7    
698 Сурайкин Алексей Александрович Саранск 11 МОУ СОШ №24 2 2 3 3 3 0 0 0 13    
699 Сухова Василина Александровна Железногорск   10 МАОУ "Лицей №102" 1 0 0 0 0 0 0 1 2    
700 Сухорукова Екатерина Геннадьевна Санкт-Петербург 11 ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» 0 2 1 0,5 0 0 0 0 3,5    
701 Сухотерина Екатерина Александровна Волжский 8 МБОУ СОШ №30 2 0 0 0 3 0 0 0 5    
702 Сысоев Кирилл Романович Волжский 10 МБОУ СОШ №30 0,5 0 0 3 0 0 1,5 2 7    
703 Табишева Анастасия Олеговна Нефтекамск 11 МОАУ "Лицей  №  1" 2 2 3 3 3 0 0 5 18    
704 Тадевосян   Арман Арменович    Санкт-Петербург  11 ГБОУ "Академическая гимназия №56" 1 2 1 0,5 3 0 0 0 7,5 0,5 8
705 Тамбиев  Юрий Андреевич Ростов-на-Дону 11 МОУ Гимназия №36 0 2 3 0 3 0 0 0 8 1 9
706 Тананыкин Николай Александрович Челябинск 11 МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска 2 2 3 3 3 0   0 13    
707 Таразевич Мария  Сергеевна Санкт-Петербург  11 Гимназия № 642 "Земля и Вселенная" 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
708 Тарасов   Глеб  Олегович Череповец 9 МАОУ "ОЛ "Амтэк" 2 0 0 0 0 3 0 0 5    
709 Таратутенко Анастасия Олеговна Москва 11 Лицей НИУ ВШЭ 0,5 1,5 0 - 0 0 - 0 2    
710 Тарунтаев Алексей  Максимович  Смоленск 7 МБОУ СШ №36 им. Генерала Городнянского 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
711 Тедеев   Алан  Джамбулатович    Владикавказ 11 РФМЛИ  0 2 1 0 1 0 0 1 5    
712 Темнова Дарина Евгеньевна Новоуральск 11 МАОУ "Гимназия" 1 0 1   0 0 0 0 2    
713 Терентьева Анна Геннадьевна Чебоксары 10 МБОУ Лицей №2 0 0 - 0 - 0 0 - 0    
714 Терехова  Алина Станиславна  Санкт-Петербург  11 Академическая Гимназия 1 2 0 0 3 0 0 0 6 2,5 8,5
715 Тетин Илья Николаевич Саранск 10 ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 0,5 0 0 0 3 0 0 5 8,5    
716 Тимашев  Артемий   Амирович Москва 11 ГБОУ Лицей "Вторая школа"  1 2 3 3 0 0 0 0 9    
717 Тимошева Анна Юрьевна Железногорск   7 МАОУ "Лицей №102" 0 0 0 3 0 0 1,5 0 4,5    
718 Титилин Павел Алексеевич Урюпинск 8 МАОУ "Лицей" 2 2 0 0 0 0 0 0 4    
719 Тихомирова Екатерина Алексеевна Петрозаводск 11 МОУ Университетский Лицей 2 2 3 0 0 0 0 0 7    
720 Тищук Григорий Олегович Санкт-Петербург 11 ГОУ СОШ №555 0 0 1 0 0 0 0 0 1    
721 Ткаченко Данил Михайлович    Санкт-Петербург  10 ГБОУ Лицей №101 2 0 0 0 0 0 0 0 2    
722 Ткаченко Ирина Кирилловна Челябинск 10 МАОУ СОШ №124 0   0   0 0 0   0    
723 Токарев Андрей Сергеевич Белгород 10 ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат 0 0 0 0 3 0 0 5 8    
724 Токкожин  Арсен  Ардакович Павлодар 9 ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей 2 0 2 3 3 3 2 0 15    
725 Травникова  Арина Сергеевна Череповец 11 МАОУ "ОЛ "Амтэк" 1 2 3 0 1 0 0 0 7 3 10
726 Третьяк   Роман Дмитриевич  Санкт-Петербург  11 Академическая Гимназия 1 1 2 0,5 0 0 0 2 6,5    
727 Трошков Артем Игоревич Екатеринбург 11 СУНЦ УрФУ 2 2 3 3 3 0   0 13    
728 Туголуков Иван Сергеевич Урюпинск 8 МАОУ "Лицей" 0 0 0 1 0 0 0 0 1    
729 Тынаев Арген Момунжанович Железногорск   11 КГОАУ "Школа космонавтики" 2 2 3 3 3 0 0 0 13    
730 Тюняева Александра Александровна Волжский 9 МБОУ СОШ №30 0 0 0 0 0 3 4 0 7    
731 Тютеев Мерген Баатрович Элиста 11 МОУ ЦООД РК «Элистинский лицей» 2 2     3 0     7    
732 Ускова Ольга Дмитриевна Волжский 9 МБОУ СОШ №30 2 0 1 0 3 1 0 0 7    
733 Уткин Илья Вячеславович Железногорск   10 МБОУ Лицей №103 «Гармония» 0,5 2 0 0 0 0,5 0 3 6    
734 Ушаков Александр Витальевич Череповец 9 МАОУ "ОЛ "Амтэк" 2 0 0 0 0 0 0 0 2    
735 Уютов Илья Вячеславович Саранск 7 ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
736 Фатеев Олег Андреевич Коломна 11 Гимназия №2 "КВАНТОР" 2 2 1 0 3 0 0 0 8    
737 Фатеева Карина Олеговна Железногорск   10 МАОУ "Лицей №102" 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
738 Фаттахов Эльдар Маратович Уфа 11 МБОУ Лицей №153 0 2 2 0 3 0   0 7 0,5 7,5
739 Фаттахова Диана Флюровна   Москва 11 СУНЦ МГУ  2 2 0 3 0 0 0 0 7 3 10
740 Федоров  Степан   Евгеньевич    Москва 11 ГБОУ Гимназия №1514 2 2 3 0 0 0 0 0 7    
741 Федоров Денис Андреевич Волжский 9 МБОУ СОШ №30 2 0 0,5 0 0 2 0 0 4,5    
742 Федоров Павел Сергеевич Москва 11 ЛГК на Юго-Востоке 2 2 0 - 3 - - 0 7    
743 Федорова Екатерина Владимировна   Владикавказ 10 РФМЛИ  0 0 0 0 1 0 0 2 3    
744 Федорова Екатерина Михайловна   Санкт-Петербург  11 ГБОУ "Академическая гимназия №56" 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
745 Федотенко Николай  Владимирович Долгопрудный 11 ГОБУ "Физтех-лицей" 0,5 2 0 0 0 - 0 0 2,5    
746 Фёклин  Илья Владимирович Алматы 11 Лицей №166 1 0 1 0 0 0 0 0 2    
747 Феоктистов  Денис Александрович    Норильск   11 МБОУ СШ № 33 0,5 0 0,5 0 0 0 0 0 1    
748 Фепонов  Станислав Юрьевич    Санкт-Петербург  11 ГБОУ СОШ №72 1,5 2 1 0 3 0 0 1 8,5    
749 Филиппов Вячеслав  Валерьевич    Санкт-Петербург  11 ГБОУ Гимназия №406 0 2 1 0 0 0 0 0 3    
750 Фоменко Елена Эдуардовна Волжский 9 МБОУ СОШ №30 2 0 2 0 3 3 0 4 14    
751 Фрицлер Виктор Евгеньевич Волжский 11 МБОУ СОШ №30 1,5 2 3 1 3 1 0 1 12,5    
752 Хайдуков Данила Игоревич Челябинск 11 МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска 2 2 3 2,5 3 0,5 0 0,5 13,5    
753 Хакимов Арсен Ильдарович Уфа 11 МАОУ Лицей №42 2 2     3   0   7    
754 Хакимов Артём Игоревич Москва 11 Структурное подразделение ГАОУВПО МИОО СОШ № 179 0,5 2 0 - 3 - - 4 9,5    
755 Хамдеева Альфия  Эльдаровна   Воткинск   10 МБОУ "Воткинский лицей" 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
756 Хамзин Виктор Олегович Челябинск 8 МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска 2 2 3 0 2,5 3 4 5 21,5    
757 Харахорина  Ольга Витальевна Экибастуз 9 ГУ Специализированная школа-лицей №1 1 0 0 3 0 0 0 4 8    
758 Харисова Рената Зуфаровна Уфа 11 МАОУ Гимназия №93 0,5 2 3 0,5 3 0 1,5 - 10,5    
759 Хватов Сергей Андреевич Санкт-Петербург 11 Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30 1 2 0 0,5 0 0 4 0 7,5    
760 Ходько Андрей Юрьевич Санкт-Петербург 11 Академическая Гимназия 1,5 2 1 0 0 0 0 5 9,5    
761 Хоружевский Георгий Павлович Ульяновск 11 Лицей №20 2 2 3 3 0 0 0 0 10    
762 Храмов   Андрей   Сергеевич Гатчина   11 "МБОУ "Гатчинская СОШ № 1"" 2 2 3 0 3 0 0 0 10    
763 Хуснутдинова Карина Маратовна Уфа 11 МБОУ Лицей №153 0 2 0,5 0,5 3 0     6    
764 Цепов Артем Эдуардович Екатеринбург 11 СУНЦ УрФУ 2 2 3 3 0   0 5 15 3 18
765 Цикалюк   Александр    Сергеевич Санкт-Петербург  11 Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30 0 0 0 0 3 0 0 5 8    
766 Цителова Анастасия Дмитриевна Санкт-Петербург 10 ГБОУ Лицей №533 2 2 0 0 0 0 0 0 4    
767 Цурупа Александр    Михайлович    Белгород  10 МБОУ Лицей №9 0 0,5 0 1 3 0 2,5 5 12 0,5 12,5
768 Цыганюк   Никита   Александрович    Приозерск   10 МОУ СОШ №4 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
769 Чайка Дарья Дмитриевна Санкт-Петербург 10 ГБОУ Гимназия №446 0 0 0 0 1,5 0 1 0 2,5    
770 Чебыкин Семён Павлович Челябинск 7 МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска 1,5 2 3   3 2 1,5   13 1 14
771 Челак Илья Ростиславович    Новороссийск   11 МОУ СОШ №22 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
772 Челядинов Лев Константинович Екатеринбург 10 СУНЦ УрФУ 0 0 1 3 3 3 2   12    
773 Ченцов   Андрей   Кириллович    Оренбург  11 МОАУ "Гимназия №1" 1,5 2 3 3 3 0 0 5 17,5    
774 Черенков Олег Артемович Железногорск   10 МАОУ "Лицей №102" 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
775 Черепанова   Надежда  Сергеевна Санкт-Петербург  11 ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» 1 0 0 0 3 0 0 0 4    
776 Чернобаев Арсений Леонидович Волжский 9 МБОУ СОШ №30 0,5 0 0 0 0 3 0 0 3,5    
777 Черноокая Виктория  Александровна   Лунинец  11 ГУО Лунинецкая СШ №2 2 2 3 0,5 3 0 4 0 14,5    
778 Чернявский Владимир Андреевич Харьков 11 Аэрокосмический лицей на базе Национального аэрокосмического университета "ХАИ" 2 2 3 0 0 1 0 0 8    
779 Черняева Ольга Юрьевна Сургут 11 МБОУ СОШ №10 0 0 1 0 0 0 0 2 3    
780 Четверикова  Анастасия Андреевна   Иваново  11 МБОУО Лицей №22 2 2 3 1 3 0 4 0 15    
781 Чижиков Дмитрий Андреевич Уфа 11 МАОУ Гимназия №93 1,5 2 0 0,5 - - 0 0 4 1 5
782 Чинков  Норман Анарович Жуковский 8 Гимназия №1 - 2 - - - - - 0 2 2 4
783 Чистоходов   Дмитрий  Андреевич    Санкт-Петербург  11 ГБОУ СОШ №598 0,5 0 1 0 1 0 0 0 2,5    
784 Чичаев Владимир Михайлович Саранск 11 ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 1 0 0 0 0 0 0 0 1    
785 Чуглов   Александр    Сергеевич Вологда  11 МОУ СОШ №8 0,5 0 0 0 0 0 0 1 1,5    
786 Чулков Кирилл Викторович Пермь 11 МАОУ СОШ №146 с УИМФИ 2 2 3 3 3   0 0 13    
787 Чумак Эвелина Андреевна Орел 10 МБОУ Лицей №40 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
788 Шабалина  Анастасия Владимировна Павлодар 11 ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей 2 0 1 1 3 0 1 2,5 10,5 2 12,5
789 Шабрина Ксения Дмитриевна Челябинск 11 МОУ СОШ №67   0 0,5 0     0   0,5    
790 Шайкин Кирилл Александрович Волжский 9 МБОУ СОШ №30 1 0 0 0 0 3 0 0 4    
791 Шайкин Николай Станиславович Волжский 9 МБОУ СОШ №30 2 2 0 0 0 3 0 0 7    
792 Шаршуков  Владислав Алексеевич  Петергоф  11 АГ СПбГУ имени Фаддеева 1,5 2 2 0 0 0 0 5 10,5 0,5 11
793 Шачнова Елена Алексеевна Саранск 9 ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 2 0 0 0 0 0 0,5 0 2,5    
794 Шевченко Полина Константиновна Железногорск   8 МАОУ "Лицей №102" 2 0 0 0 0 0 0 0 2    
795 Шелудченко Анна Демьяновна Волжский 9 МБОУ СОШ №30 1 0 1 0 0 3 0 0 5    
796 Шемчик Евгений  Сергеевич Саратов   11 МАОУ "Физико-технический Лицей №1" 1,5 1 0 - 3 - 0 0 5,5    
797 Шендрик Дарья Михайловна Волжский 8 МБОУ СОШ №30 2 0 0 0 0 0 0 0 2    
798 Шервашидзе   Георгий  Алексеевич  Санкт-Петербург  11 ГБОУ Гимназия №261 2 2 0 1 0 0 0 0,5 5,5    
799 Шеремет Денис Андреевич Ростов-на-Дону  11 Лицей "классический" №1 2 2 2 0 2 0 0 2 10    
800 Шерстюгина Анастасия Андреевна Волжский 8 МБОУ СОШ №30 2 0 3 0 2 0 0 0 7    
801 Шерстюгина Татьяна Игоревна Новосибирск 8 МБОУ Гимназия №5 2 2 3   2   1   10 2,5 12,5
802 Шершнев Никита Андреевич Волжский 11 МБОУ СОШ №30 2 2 0 2 3 2 2 1 14    
803 Шестаков Сергей Андреевич Старый Оскол 11 МБОУ СОШ №20 2 0 0 0 0 1 0 0 3    
804 Шестакова Екатерина Дмитриевна Ростов-на-Дону  11 Лицей "классический" №1 2 2 - - 0,5 - 0 - 4,5    
805 Шешукова  Марина Евгеньевна Волжский 9 МБОУ СОШ №30 0 0 3 0 3 3 4 4 17    
806 Шиняков  Артём  Дмитриевич  Санкт-Петербург  7 ГБОУ СОШ №585 2 1,5 0 3 2,5 1 0 0 10    
807 Широков   Александр    Анатольевич Санкт-Петербург  11 ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» 1,5 0 1 0 0 0 0 0 2,5    
808 Широков   Максим   Александрович    Псков 11 Псковский Гуманитарный Лицей  2 2 0 3 0 0 0 5 12    
809 Широков Антон Александрович Железногорск   11 МАОУ "Лицей №102" 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
810 Широкова Софья Алексеевна Железногорск   8 МАОУ "Лицей №102" 2 0 0 0 0 0 0 0 2    
811 Ширяков Владислав Игоревич Санкт-Петербург 11  ГБОУ СОШ №617 1 0 1 0 1 0 0 0 3 2 5
812 Шишкин Егор  Сергеевич Воткинск   10 МБОУ "Воткинский лицей" 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
813 Шкода Глеб Ярославович Саратов 7 МАОУ Лицей №37 0 1,5 0 0 0 0,5   0 2    
814 Шкуратов Сергей Александрович Железногорск   10 МАОУ "Лицей №102" 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
815 Шкуро  Виктория  Андреевна   Новороссийск   11 МБОУ СОШ №24 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
816 Шкурупий Валерия Александровна Белгород 11 ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат 0 0 0 0 0 0 1 0 1    
817 Шлапак Мария Владимировна Волжский 8 МБОУ СОШ №30 2 2 2 0 1,5 0 1 0 8,5    
818 Шляхова Анна  Евгеньевна   Белгород  10 МБОУ Лицей №9 0 0 0 1 1,5 0 0 0 2,5    
819 Шмелева Анастасия Анатольевна Саранск 11 ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 2 0 3 0 0 0 0 0 5    
820 Шмуйлович Кирилл Владиславович Санкт-Петербург 11 ГБОУ Лицей №64 1 0 1 0 3 0 0 0 5    
821 Шнайдерман Илья  Максимович  Москва 11 Школа №1234 2 2 0 0 0 0 0 0 4    
822 Шовкопляс Александра Филипповна Санкт-Петербург 6 Школа №241 2 1,5 3 3 0 2 0 0 11,5    
823 Шпинева  Полина   Сергеевна Санкт-Петербург  8 Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30" 2 2 0 0 3 0 0,5 2 9,5    
824 Штейнберг   Алексей  Евгеньевич    Санкт-Петербург  9 ГБОУ СОШ №521 2 0 0 0 0 0 0 0 2    
825 Шуваев Иван Михайлович Москва 8 ГБОУ Лицей №1575 2 - 1 - 3 0 - 0 6    
826 Шукшина Ирина Алексеевна Саранск 9 ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 2 0 0 0 3 0 0 0 5    
827 Шульга Богдан Геннадьевич Волжский 9 МБОУ СОШ №30 0,5 0 0,5 0 0 2 0 0 3    
828 Шуманова Яна Юрьевна Санкт-Петербург 11 Академическая гимназия Им. Фадеева 1 1 0 0 0 0,5 0 0 2,5    
829 Шумков Николай Дмитриевич Челябинск 11 МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска 0,5 2 0,5   0   2 0,5 5,5    
830 Щагин Евгений  Андреевич    Санкт-Петербург  11 Академическая гимназия Им. Фадеева  2 2 0 0 0 0 0 0 4    
831 Щекина Ксения Романовна Ульяновск 7 МБОУ Гимназия №65 0 2 3 3 0 0 0 0 8    
832 Щербина Сергей Юрьевич Санкт-Петербург 11 Гимназия №295 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
833 Щецова Анна  Юрьевна   Дубна 11 МБОУ Лицей №6 им. академика Г.Н.Флерова  2 2 2 0 0 1 0 0 7    
834 Щипунова Екатерина Дмитриевна Челябинск 7 МАОУ Лицей №97 2 0 0 3 3 2 0 0 10    
835 Эксанов Тимур Русланович Королев   11 Лицей НИП  0 - 0 - - - - 0 0    
836 Эмдин Григорий  Дмитриевич  Санкт-Петербург  10 Физико-математический лицей № 366 2 0 0,5 3 3 3 3 0 14,5 1,5 16
837 Юрина Мария Александровна Санкт-Петербург 10 ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» 0 0 0 0 3 0 0,5 0 3,5    
838 Юрова Полина Михайловна Волжский 9 МБОУ СОШ №30 1 1 1 3 3 3 3 4 19    
839 Юрченко Богдан Сергеевич Челябинск 7 МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска 2 2 0 3 3 1 0 0 11    
840 Юрчик  Даниил   Сергеевич Санкт-Петербург  10 ГБОУ СОШ №377 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
841 Яковлев Максим Игоревич Челябинск 11 МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска 1 2 2 0 2     0 7    
842 Яковлева Анна  Владимировна   Всеволожск   9 МОУ "Лицей №1" 2 0 0 0 0 0 4 0 6    
843 Якунин Марк   Александрович    Москва 7 ГБОУ СОШ №547 0 0 0 0 0 0 0 0 0    
844 Якупов Рафаэль Газинурович Уфа 11 МАОУ Лицей №42 2 2 3   0     4 11    
845 Янина София Вадимовна Железногорск   7 МАОУ "Лицей №102" 0 0 0 0 0 3 0 0 3    
846 Ярыгина Екатерина Сергеевна Протвино 11 МБОУ "Лицей" 2 2 0 3 0 0 0 0 7    
847 Ярыгина Ирина Юрьевна Белгород 11 ОГАОУ "Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат" 0 1 3 0 0 0 0 0 4    
848 Ярышкин  Кирилл Игоревич Москва 11 ГБОУ "Лицей 1553 имени В.И. Вернадского" 2 0 0 3 0 0 0 0 5 4 9
849 Ястреба Елизавета Сергеевна Челябинск 9 МАОУ Лицей №97 2 0,5   0 0 0   0 2,5    
850 Ястребов Вячеслав  Дмитриевич Уфа 11 МАОУ Лицей №153 2 2 0 0     0 0 4    
851 Яфуняев Раиль Наильевич Саранск 10 ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 0,5 0 0 0 0 0 0 2 2,5    
852 Яценко   Николай  Дмитриевич  Ноябрьск   11 МОУ СОШ №7 1 2 0 0 0 0 0 0 3    
На главную Написать письмо