Entrance Competition 2017 Registration Entrance Competition 2017 User Profile Login Вход в олимпиадный профиль участника Регистрация Новости Контакты Главная страница
v 2.0
Интернет Олимпиады для школьников 7-11 классов по информатике, программированию, нанотехнологиям, физике и математике в ИТМО, Санкт-Петербург

Олимпиады по математике и информатике
для школьников 7-11 классов

11 класс 10 класс 9 класс 8 класс 7 класс 6 класс

Итог отборочного этапа «Открытой олимпиады школьников «Математика» 2016/2017 учебного года

  ФИО Школа Город проживания Регион Сумма баллов
1. Важинская Анастасия Максимовна МАОУ Лицей №44 Липецк Липецкая область 57
2. Внуков Данил Игоревич МБОУ Гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой Липецк Липецкая область 57
3. Горбатко Вячеслав Александрович Технико-экономический Лицей Новороссийск Краснодарский край 57
4. Катунов Дмитрий Александрович МБОУ СОШ №30 Волжский Волгоградская область 57
5. Крамер Константин Александрович МБОУ СОШ №30 Волжский Волгоградская область 57
6. Куприянова Елизавета Александровна МАОУ Лицей №14 им. Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина Тамбов Тамбовская область 57
7. Лазарев Данил Алексеевич МАОУ Лицей №14 им. Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина Тамбов Тамбовская область 57
8. Мамонтов Данил Юрьевич МАОУ Лицей №14 им. Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина Тамбов Тамбовская область 57
9. Федоров Евгений Викторович МАОУ Лицей №14 им. Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина Тамбов Тамбовская область 57
10. Чистопольская Анастасия Ильинична ГБОУ СОШ № 2086 Москва Москва 57
11. Мякишев Станислав Игоревич МБОУ Лицей №103 «Гармония» Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 56
12. Александров Никита Владимирович МАОУ Лицей №14 им. Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина Тамбов Тамбовская область 55
13. Заднепровский Кирилл Дмитриевич МБОУ СОШ №24 Новороссийск Краснодарский край 55
14. Обухов Александр Денисович КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск Алтайский край 55
15. Тимощенко Артем Владимирович МБОУ СОШ №101 Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 54
16. Шумская Елена Евгеньевна МАОУ Лицей №14 им. Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина Тамбов Тамбовская область 54
17. Акифьев Даниил Алексеевич МБОУ Лицей Арзамас Нижегородская область 53
18. Бахир Андрей Дмитриевич МОУ СОШ №3 Луга Ленинградская область 53
19. Бортникер Вячеслав Владимирович Школа №76 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 53
20. Зайнуллина Динара Айратовна МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан 53
21. Знобищев Артем Дмитриевич МАОУ Лицей №14 им. Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина Тамбов Тамбовская область 53
22. Кудрявцев Дмитрий Андреевич Курчатовская СОШ №1189 Москва Москва 53
23. Лохматов Артем Сергеевич ГБОУ ММГ Москва Москва 53
24. Мусатов Дмитрий Геннадьевич МАОУ Лицей №14 им. Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина Тамбов Тамбовская область 53
25. Семенов Никита Сергеевич МОУ Лицей №3 Саров Нижегородская область 53
26. Семенов Николай Сергеевич МОУ Лицей №3 Саров Нижегородская область 53
27. Шнайдерман Илья Максимович Школа №1234 Москва Москва 53
28. Шульгин Дмитрий Алексеевич МАОУ Лицей №14 им. Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина Тамбов Тамбовская область 53
29. Кулагин Пётр Андреевич МОУ ИЕГЛ школа 30 Ижевск Удмуртская Республика 52
30. Меркушев Александр Витальевич ГБОУ Гимназия №1514 Москва Москва 52
31. Ниничук Марина Матвеевна МАОУ Лицей №14 им. Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина Тамбов Тамбовская область 52
32. Солоднёва Екатерина Алексеевна ГБОУ Гимназия №1514 Москва Москва 52
33. Фальковская Наталья Ильинична ГБОУ Гимназия №1514 Москва Москва 52
34. Цветкова Анна Денисовна ГБОУ Лицей №1523 Москва Москва 52
35. Шкуро Виктория Андреевна МБОУ СОШ №24 Новороссийск Краснодарский край 52
36. Бирюкова Елена Станиславовна ГБОУ ЦО №218 Москва Москва 51
37. Василевский Алексей Сергеевич ГУО "Гимназия № 41 г. Минска" Минск Республика Беларусь 51
38. Джалолов Алишер Махмадсаидович МАОУ Лицей №14 им. Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина Тамбов Тамбовская область 51
39. Ермаков Данила Дмитриевич МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 51
40. Якимов Дмитрий Александрович МАОУ Лицей №14 им. Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина Тамбов Тамбовская область 51
41. Базоев Александр Владимирович ГБОУ Гимназия №1514 Москва Москва 50
42. Джикирба Кирилл Романович МБОУ Лицей №33 Иваново Ивановская область 50
43. Ефимов Сергей Евгеньевич МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 50
44. Лушпа Вячеслав Александрович МОУ СОШ имени А. С. Попова п. Власиха Московская область 50
45. Петелина Ирина Григорьевна МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан 50
46. Попов Алексей Павлович МАОУ Лицей №14 им. Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина Тамбов Тамбовская область 50
47. Соколов Александр Сергеевич Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 50
48. Табишева Анастасия Олеговна МОАУ "Лицей № 1" Нефтекамск Республика Башкортостан 50
49. Фёклин Илья Владимирович Лицей №166 Алматы Казахстан 50
50. Щагин Евгений Андреевич Академическая гимназия Им. Фадеева Санкт-Петербург Санкт-Петербург 50
51. Александрова Полина Сергеевна Юношеская Математическая Школа Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49
52. Аникушин Антон Сергеевич Структурное подразделение ГАОУВПО МИОО СОШ № 179 Москва Москва 49
53. Дубровина Анастасия Романовна Самарский лицей информационных технологий Самара Самарская область 49
54. Зиборов Кирилл Викторович СУНЦ МГУ Москва Москва 49
55. Мальцева Юлия Евгеньевна МАОУ Лицей ИГУ Иркутск Иркутская область 49
56. Мешков Данил Вячеславович ГБОУ "Курчатовская школа" Москва Москва 49
57. Насурлаева Рафига Адэмовна МАОУ "Технологический лицей" Сыктывкар Республика Коми 49
58. Отрощенко Вера Дмитриевна Государственное бюджетное образовательное учреждение Физико-математический лицей № 366 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49
59. Пальмин Владимир Сергеевич НПОШ "Содружество" Долгопрудный Московская область 49
60. Поляков Григорий Алексеевич ГБОУ Гимназия №1514 Москва Москва 49
61. Семенов Александр Дмириевич ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49
62. Сударева Александра Андреевна МАОУ СОШ №61 Чебоксары Чувашская Республика 49
63. Горбунова Ольга Константиновна МБОУ СОШ № 68 г. Липецка Липецк Липецкая область 48
64. Давлетшин Тимур Вилевич МАОУ Лицей №42 Уфа Республика Башкортостан 48
65. Исламгареева Александра Павловна МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан 48
66. Киселев Николай Михайлович СУНЦ МГУ Москва Москва 48
67. Ковалева Анастасия Сергеевна МОУ СОШ №13 Вичуга Ивановская область 48
68. Марусова Мария Сергеевна Лицей НИУ ВШЭ Москва Москва 48
69. Мельников Дмитрий Денисович МАОУ Гимназия г. Новоуральска Новоуральск Свердловская область 48
70. Меньшутин Алексей Сергеевич ГБОУ Лицей №95 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 48
71. Павлюченко Валера Александрович Школа №1234 Москва Москва 48
72. Пиккио Полина Феличе МАОУ Лицей №14 им. Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина Тамбов Тамбовская область 48
73. Серова Ольга Евгеньевна МГОЛ №3 Могилев Республика Беларусь 48
74. Суслова Ирина Алексеевна ГБОУ Лицей №1557 Зеленоград Московская область 48
75. Цегенько Александр Андреевич СУНЦ МГУ Москва Москва 48
76. Беленко Павел Вячеславович ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург 47
77. Бурцева Полина Сергеевна Академическая Гимназия Санкт-Петербург Санкт-Петербург 47
78. Ваньян Тигран Игоревич МОУ Гимназия №23 Краснодар Краснодарский край 47
79. Губанов Борис Андреевич МБОУ Лицей №33 Иваново Ивановская область 47
80. Дубовскова Анастасия Алексеевна Городская гимназия №13 Димитровград Ульяновская область 47
81. Жулкевская Виктория Эдуардовна МБОУ Лицей №103 «Гармония» Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 47
82. Мензелеева Анастасия Валерьевна Городская гимназия Димитровград Ульяновская область 47
83. Пивнев Никита Сергеевич СУНЦ МГУ Москва Москва 47
84. Репин Сергей Игоревич ГБОУ СОШ №171 Москва Москва 47
85. Родина Алина Викторовна ГОУ СОШ №207 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 47
86. Сабирова Дарья Зарифовна МАОУ Гимназия №9 Екатеринбург Свердловская область 47
87. Слугин Роман Олегович МБОУ Лицей №8 Сосновый Бор Ленинградская область 47
88. Терехова Алина Станиславна Академическая Гимназия Санкт-Петербург Санкт-Петербург 47
89. Черноокая Виктория Александровна ГУО Лунинецкая СШ №2 Лунинец Республика Беларусь 47
90. Варнаев Глеб Игоревич ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар Казахстан 46
91. Войкин Александр Сергеевич МБОУ Лицей №33 Иваново Ивановская область 46
92. Глазков Данила Сергеевич ГОУ СОШ №962 Москва Москва 46
93. Гуцалова Виолетта Александровна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 46
94. Дебердеева Анастасия Максимовна Академическая Гимназия Санкт-Петербург Санкт-Петербург 46
95. Князев Андрей Александрович ГБОУ Гимназия №1514 Москва Москва 46
96. Миронов Михаил Николаевич Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 46
97. Пасько Максим Игоревич МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан 46
98. Пенская Таисия Андреевна ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург 46
99. Пономарев Павел Николаевич Гимназия №52 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 46
100. Турсынбай Айдос Асанулы Школа-интернат Дарын Тараз Казахстан 46
101. Яковлев Максим Игоревич МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска Челябинск Челябинская область 46
102. Алешновский Валентин Сергеевич МБОУ СОШ №30 Волжский Волгоградская область 45
103. Арнгольд Роман Владимирович Железногорский кадетский корпус Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 45
104. Григорьева Ксения Алексеевна МОУ СОШ №22 Ковров Владимирская область 45
105. Зайцев Дмитрий Игоревич ГБОУ Лицей №533 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45
106. Зингеренко Михаил Владимирович ГБОУ "Многопрофильный лицей № 1501" Москва Москва 45
107. Лазарев Александр Николаевич Гимназия №85 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45
108. Маратов Асхат Куанышевич РСФМСШИ им. О. Жаутыкова Алматы Казахстан 45
109. Мартынова Ольга Максимовна ГБОУ Лицей №64 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45
110. Насырова Дина Ахметовна МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан 45
111. Петухов Дмитрий Евгеньевич Железногорский кадетский корпус Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 45
112. Банков Антон Сергеевич ГБОУ Лицей №1303 Москва Москва 44
113. Виноградова Ульяна Борисовна ГКОУ ЛО "Лужская санаторная школа-интернат" Луга Ленинградская область 44
114. Володин Кирилл Сергеевич Городская гимназия Димитровград Ульяновская область 44
115. Гугучкин Егор Павлович МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан 44
116. Гусев Дмитрий Андреевич МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан 44
117. Исхаков Руслан Рустемович МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан 44
118. Клинова Елизавета Михайловна МОУ СОШ №3 Луга Ленинградская область 44
119. Комаров Максим Валерьевич МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 44
120. Ладохина Екатерина Александровна МБОУ Гимназия № 91 им. М.В.Ломоносова Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 44
121. Лухнёва Елена Александровна ГБОУ Открытая школа №88 Москва Москва 44
122. Малиновский Георгий Андреевич МОУ ЛАП №135 Самара Самарская область 44
123. Миронова Александра Александровна ГБОУ ЦО №57 "Пятьдесят седьмая школа" Москва Москва 44
124. Паршиков Тихон Дмитриевич Санкт-Петербургская классическая гимназия №610 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 44
125. Писаренко Анна Романовна ГБОУ СОШ №315 Москва Москва 44
126. Понкратов Данил Сергеевич МОУ СОШ №41 Белгород Белгородская область 44
127. Рыбаков Илья Владимирович МБОУ Гимназия №19 Орел Орловская область 44
128. Самигуллин Артур Флоридович МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан 44
129. Сидоров Кирилл Анатольевич МБОУ Гимназия №41 Новоуральск Свердловская область 44
130. Сидоров Михаил Леонидович СУНЦ МГУ Москва Москва 44
131. Солдатов Игорь Евгеньевич ГБОУ СОШ №585 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 44
132. Тананыкин Николай Александрович МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска Челябинск Челябинская область 44
133. Титлинов Иван Владимирович Городская гимназия №13 Димитровград Ульяновская область 44
134. Третьяк Роман Дмитриевич Академическая Гимназия Санкт-Петербург Санкт-Петербург 44
135. Цикалюк Александр Сергеевич Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 44
136. Широков Антон Александрович МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 44
137. Ястребов Вячеслав Дмитриевич МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан 44
138. Абрамчик Владислав Андреевич ГУО "Гимназия № 41 г. Минска" Минск Республика Беларусь 43
139. Гарнов Юрий Дмитриевич ГОБУ "Физтех-лицей" Долгопрудный Московская область 43
140. Горончаровский Всеволод Петрович ГбОУ СОШ №507 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 43
141. Грищук Ярослав Васильевич МБОУ Лицей №8 Сосновый Бор Ленинградская область 43
142. Давлетшина Камилла Раилевна МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан 43
143. Ермолаев Егор Олегович МОУ Лицей №120 Челябинск Челябинская область 43
144. Ибрагимов Эмиль Халилович МБОУ СОШ №30 Волжский Волгоградская область 43
145. Илушка Олег Вячеславович ГБОУ гимназия № 540 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 43
146. Калмыков Михаил Георгиевич ГБОУ Гимназия №1514 Москва Москва 43
147. Лукашевич Антон Юрьевич МОУ СОШ №1 Приозерск Ленинградская область 43
148. Мандрощенко Екатерина Юрьевна ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Белгородская область 43
149. Никишов Владимир Андреевич ГБОУ Гимназия №1514 Москва Москва 43
150. Оболенский Владимир Михайлович ГБОУ СОШ №1251 Москва Москва 43
151. Потехина Вера Юрьевна МАОУ СОШ №48 Новоуральск Свердловская область 43
152. Сахненко Владислав Владимирович ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Белгородская область 43
153. Синицкая Варвара Андреевна Академическая гимназия СПбГУ Санкт-Петербург Санкт-Петербург 43
154. Скрупская Юлия Борисовна ГБОУ Лицей №1568 Москва Москва 43
155. Таратутенко Анастасия Олеговна Лицей НИУ ВШЭ Москва Москва 43
156. Харисова Рената Зуфаровна МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан 43
157. Цепов Артем Эдуардович СУНЦ УрФУ Екатеринбург Свердловская область 43
158. Шатилов Дмитрий Алексеевич МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 43
159. Шкурупий Валерия Александровна ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Белгородская область 43
160. Щецова Анна Юрьевна МБОУ Лицей №6 им. академика Г.Н.Флерова Дубна Московская область 43
161. Архипов Александр Сергеевич Государственное бюджетное образовательное учреждение Физико-математический лицей № 366 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 42
162. Белоусова Анастасия Алексеевна ОГАОУ "Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат" Белгород Белгородская область 42
163. Белялов Дамир Наилевич ГБОУ ФМШ №2007 Москва Москва 42
164. Бугаева Кристина Сергеевна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 42
165. Васильев Валерий Максимович ГБОУ ФМШ №2007 Москва Москва 42
166. Верёвкин Григорий Александрович ГБОУ СОШ №171 Москва Москва 42
167. Виноградов Илья Владимирович ГБОУ Лицей №1158 Москва Москва 42
168. Гащенко Екатерина Александровна Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 42
169. Давлетшин Фарид Наилвеич МАОУ Лицей №78 им. А.С.Пушкина Набережные Челны Республика Татарстан 42
170. Клименко Илья Сергеевич МБОУ Лицей №1 Волжский Волгоградская область 42
171. Кудрявцева Софья Павловна СУНЦ МГУ Москва Москва 42
172. Лунева Маргарита Александровна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 42
173. Максютенко Илья Романович МБОУ Гимназия №19 Орел Орловская область 42
174. Медведева Ангелина Андреевна МБОУ СОШ N18 Брянск Брянская область 42
175. Наумова Елизавета Александровна Академическая Гимназия Санкт-Петербург Санкт-Петербург 42
176. Орыналы Ерасыл Бекжанович Школа-интернат Дарын Тараз Казахстан 42
177. Полевой Антон Вячеславович Псковский технический лицей Псков Псковская область 42
178. Попков Данил Алексеевич МОУ СОШ №1 р.п. Дергачи п. Дергачи Саратовская область 42
179. Потанина Анна Сергеевна МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска Челябинск Челябинская область 42
180. Строганова Дарья Александровна МБОУ гимназия им. ак. Н.Г. Басова при ВГУ Воронеж Воронежская область 42
181. Тувалбаев Мурад Уралович МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан 42
182. Шестаков Сергей Андреевич МБОУ СОШ №20 Старый Оскол Белгородская область 42
183. Гераськин Евгений Вадимович МАОУ "Гимназия № 41" Новоуральск Свердловская область 41
184. Ильина Алина Игоревна ГБОУ СОШ №45 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 41
185. Кунис Даниил Григорьевич ГОУ СОШ №207 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 41
186. Лапина Ирина Сергеевна Лицей НИУ ВШЭ Москва Москва 41
187. Марченко Алина Сергеевна ГБОУ ЦО №2030 Москва Москва 41
188. Меньшов Петр Алексеевич МАОУ СОШ №40 Новороссийск Краснодарский край 41
189. Митенева Софья Евгеньевна БОУ ВО Вологодский Многопрофильный Лицей Вологда Вологодская область 41
190. Муравьев Вячеслав Владимирович Академическая Гимназия Санкт-Петербург Санкт-Петербург 41
191. Никифоров Сергей Романович СТФ СПбГМТУ Санкт-Петербург Санкт-Петербург 41
192. Пережогина Анна Валерьевна ГОУ СОШ №207 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 41
193. Сенюков Леонид Владимирович Государственное бюджетное образовательное учреждение Физико-математический лицей № 366 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 41
194. Силаева Яна Вячеславовна Гимназия города Малоярославца Малоярославец Калужская область 41
195. Сулейман Асыл Ермекулы Школа-интернат Дарын Тараз Казахстан 41
196. Фаттахов Эльдар Маратович МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан 41
197. Чулков Кирилл Викторович МАОУ СОШ №146 с УИМФИ Пермь Пермский край 41
198. Алибеков Исмаил Бадрутдинович ГОУ СОШ №1498 Москва Москва 40
199. Андронов Николай Иванович ГБОУ СОШ № 606 Пушкинского района Санкт-Петербурга Пушкин Ленинградская область 40
200. Анчугов Роман Александрович МАОУ Лицей №14 им. Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина Тамбов Тамбовская область 40
201. Боев Ярослав Романович НИШ ФМН Астана Казахстан 40
202. Дегтярев Иван Павлович Академическая Гимназия Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40
203. Демин Алексей Станиславович ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе №1543 Москва Москва 40
204. Демура Александра Викторовна МБНОУ Лицей №84 Новокузнецк Кемеровская область 40
205. Дзюин Никита Алексеевич КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск Алтайский край 40
206. Карпикова Полина Владимировна СУНЦ МГУ Москва Москва 40
207. Келим Илья Игоревич Санкт-Петербургская классическая гимназия №610 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40
208. Кривалев Антон Владимирович МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан 40
209. Мотылева Екатерина Дмитриевна ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40
210. Наумов Семен Дмитриевич Санкт-Петербургская классическая гимназия №610 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40
211. Радуль Иван Николаевич МОУ Лицей №90 Краснодар Краснодарский край 40
212. Станишевский Лев Валерьевич МАОУ СОШ №124 Челябинск Челябинская область 40
213. Терентьев Валерий Романович ГБОУ Лицей ИКТ №590 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40
214. Фепонов Станислав Юрьевич ГБОУ СОШ №72 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40
215. Челак Илья Ростиславович МОУ СОШ №22 Новороссийск Краснодарский край 40
216. Чижиков Дмитрий Андреевич МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан 40
217. Басова Ксения Олеговна МОУ СОШ №2 Луга Ленинградская область 39
218. Богович Алексей Николаевич МБОУ СОШ №! Санкт-Петербург Санкт-Петербург 39
219. Власов Станислав Артёмович МАОУ Лицей №35 Челябинск Челябинская область 39
220. Власова Анастасия Константиновна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 39
221. Долотов Федор Андреевич ГБОУ СОШ №1251 Москва Москва 39
222. Дороганов Антон Павлович МБУ лицей №57 Тольятти Самарская область 39
223. Заболотникова Анна Евгеньевна КГОАУ "Школа космонавтики" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 39
224. Зелимгер Лут Хасанович ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург 39
225. Лысенко Илья Игоревич МОУ Лицей №90 Краснодар Краснодарский край 39
226. Макрогузов Валерий Николаевич Медицинский колледж №3 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 39
227. Мишукова Анастасия Валерьевна ГБОУ СОШ №654 Москва Москва 39
228. Поздняков Глеб Олегович ГБОУ Лицей №1557 Зеленоград Московская область 39
229. Рябов Константин Андреевич МОУ Гимназия №13 Долгопрудный Московская область 39
230. Фокеева Арина Олеговна МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан 39
231. Хакимов Арсен Ильдарович МАОУ Лицей №42 Уфа Республика Башкортостан 39
232. Хоружевский Георгий Павлович Лицей №20 Ульяновск Ульяновская область 39
233. Шипицын Юрий Сергеевич ГБОУ СОШ №213 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 39
234. Ярош Дмитрий Сергеевич ГБОУ СОШ №548 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 39
235. Белоус Михаил Андреевич ГБОУ Лицей "Вторая школа" Москва Москва 38
236. Волков Георгий Олегович ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск Республика Мордовия 38
237. Вронский Михаил Кириллович ГБОУ Лицей ИКТ №590 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 38
238. Джанкишиев Тимур Артурович МКОУ Гимназия №1 Нальчик Кабардино-Балкарская Республика 38
239. Драгомиров Георгий Дмитриевич Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 72 с углубленным изучением отдельных учебных предметов" Рязань Рязанская область 38
240. Извеков Дмитрий Валерьевич МАОУ СОШ №2 г.Усть-Лабинск Краснодарский край 38
241. Кондаков Максим Александрович МБОУ Лицей №1 Волжский Волгоградская область 38
242. Пинская Ника Марковна ГБОУ Гимназия №1505 Москва Москва 38
243. Пузырев Иван Сергеевич БОУ ВО Вологодский Многопрофильный Лицей Вологда Вологодская область 38
244. Трошков Артем Игоревич СУНЦ УрФУ Екатеринбург Свердловская область 38
245. Хайдуков Данила Игоревич МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска Челябинск Челябинская область 38
246. Храмов Андрей Сергеевич МОУ СОШ №1 Гатчина Ленинградская область 38
247. Цуканова Мария Александровна МБОУ Гимназия №19 Орел Орловская область 38
248. Черняк Анна Максимовна ГБОУ СОШ №1329 Москва Москва 38
249. Чистоходов Дмитрий Андреевич ГБОУ СОШ №598 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 38
250. Акжолбаев Давид Сергеевич МОАУ "Лицей № 1" Нефтекамск Республика Башкортостан 37
251. Батталов Роберт Айдарович МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан 37
252. Ворчик Андрей Денисович ГБОУ Лицей "Вторая школа" Москва Москва 37
253. Латыпова Диана Константиновна МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан 37
254. Лещев Павел Игоревич Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 37
255. Майоров Никита Анатольевич Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 37
256. Никитин Илья Денисович МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 37
257. Песегов Сергей Александрович КГОАУ "Школа космонавтики" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 37
258. Пэтайчук Никита Геннадьевич ГОУ СОШ №555 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 37
259. Родионов Владимир Андреевич МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 37
260. Хуснутдинова Карина Маратовна МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан 37
261. Шеремет Денис Андреевич Лицей "классический" №1 Ростов-на-Дону Ростовская область 37
262. Беляев Роман Игоревич Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 36
263. Денисов Никита Вадимович Воткинский лицей №11 Воткинск Удмуртская Республика 36
264. Ерофеев Артём Сергеевич Гимназия №330 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 36
265. Захватаев Михаил Дмитриевич ГБОУ лицей № 1533 (информационных технологий) Москва Москва 36
266. Лагодич Георгий Сергеевич МБУ лицей №57 Тольятти Самарская область 36
267. Михайлов Леонид Игоревич МБОУ Лингвистическая Гимназия №6 Пенза Пензенская область 36
268. Печеницына Екатерина Андреевна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 36
269. Полищук Денис Вадимович Брянский городской лицей №1 Брянск Брянская область 36
270. Попов Михаил Сергеевич АОУ СОШ №1 Долгопрудный Московская область 36
271. Радева Анастасия Александровна МБНОУ Лицей №84 Новокузнецк Кемеровская область 36
272. Саметов Максим Алексеевич МОУ СОШ №27 им. Н.С. Лескова Орел Орловская область 36
273. Филиппов Вячеслав Валерьевич ГБОУ Гимназия №406 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 36
274. Циммерман Алексей Сергеевич МОУ Гимназия №1 Липецк Липецкая область 36
275. Ярышкин Кирилл Игоревич ГБОУ Лицей №1553 им. В.И. Вернадского Москва Москва 36
276. Алехнович Никита Игоревич Гимназия № 642 "Земля и Вселенная" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 35
277. Багтигареев Вячеслав Евгеньевич ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Белгородская область 35
278. Башкин Никита Дмитриевич ГБОУ лицей-интернат "ЦОД" Нижний Новгород Нижегородская область 35
279. Беляев Вадим Евгеньевич БОУ ВО Вологодский Многопрофильный Лицей Вологда Вологодская область 35
280. Блажко Антонина Сергеевна МАОУ гимназия №24 города Ставрополя имени генерал-лейтенанта юстиции М.Г. Ядрова Ставрополь Ставропольский край 35
281. Измайлов Александр Александрович ГБОУ Лицей №533 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 35
282. Калашников Александр Юрьевич ОГАОУ "Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат" Шебекино Белгородская область 35
283. Картамышева Диана Александровна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 35
284. Колесникова Наталия Сергеевна ГБОУ ФМШ №2007 Москва Москва 35
285. Красильников Даниил Константинович Аэрокосмический лицей на базе Национального аэрокосмического университета "ХАИ" Харьков Украина 35
286. Лаптева Евгения Витальевна МАОУ "Академический лицей" Магнитогорск Челябинская область 35
287. Нигаметзянов Руслан Ильдарович МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан 35
288. Новиков Артемий Витальевич Школа №238 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 35
289. Петцке Оксана Анатольевна КГАОУ "Школа космонавтики" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 35
290. Посохов Даниил Александрович ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Белгородская область 35
291. Приступа Борис Ярославович Лицей № 171 Киев Украина 35
292. Саночкин Юрий Ильич ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе №1543 Москва Москва 35
293. Ходько Андрей Юрьевич Академическая Гимназия Санкт-Петербург Санкт-Петербург 35
294. Александров Артем Игоревич МАОУ Лицей №3 Чебоксары Чувашская Республика 34
295. Ассанский Артур Васильевич МАОУ Лицей №3 Чебоксары Чувашская Республика 34
296. Батыршин Филипп Эрнестович ГБОУ Лицей №329 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 34
297. Бердичевская Анна Григорьевна МБОУ СОШ № 10 с УИОП Щелково Московская область 34
298. Дженкина Екатерина Игоревна Городская гимназия Димитровград Ульяновская область 34
299. Дружинин Артем Антонович МБОУ Гимназия №19 Орел Орловская область 34
300. Дугин Андрей Александрович МОУ СОШ №1 Фрязино Московская область 34
301. Ермаков Иван Александрович МОУ ЛАП №135 Самара Самарская область 34
302. Кашапов Айдар Рашидович СУНЦ МГУ Москва Москва 34
303. Кислицын Михаил Юрьевич КОГОАУ "Лицей естественных наук" Киров Кировская область 34
304. Королихин Владимир Игоревич ГБОУ Лицей № 393 Кировского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург Санкт-Петербург 34
305. Красовская Яна Максимовна МБОУ Лицей №33 Иваново Ивановская область 34
306. Лебецкий Михаил Александрович МОУ Лицей №32 Кострома Костромская область 34
307. Ляшенко Дарья Александровна ЧОУ "Лицей классического элитарного образования Ростов-на-Дону Ростовская область 34
308. Мурыгина Ксения Вадимовна ГБОУ Лицей "Вторая школа" Москва Москва 34
309. Олейник Дарья Александровна МБОУ СОШ № 10 с УИОП Щелково Московская область 34
310. Пинчук Владимир Антонович Школа №102 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 34
311. Потапенков Даниил Андреевич Структурное подразделение ГАОУВПО МИОО СОШ № 179 Москва Москва 34
312. Скиба Ольга Андреевна МОУ Лицей №2 Нальчик Кабардино-Балкарская Республика 34
313. Скоробогатов Владимир Михайлович ГБОУ СОШ №377 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 34
314. Ярыгина Ирина Юрьевна ОГАОУ "Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат" Белгород Белгородская область 34
315. Аксенова Анастасия Олеговна МОУ СОШ №18 Невинномысск Ставропольский край 33
316. Балахнин Сергей Александрович МОУ СОШ №2 Дзержинск Нижегородская область 33
317. Герасимов Дмитрий Михайлович Самарский лицей информационных технологий Самара Самарская область 33
318. Гончаров Владимир Юрьевич СУНЦ МГУ Москва Москва 33
319. Залялиева Алсу Ильдусовна Городская гимназия Димитровград Ульяновская область 33
320. Зюзин Никита Сергеевич ГБОУ Гимназия №524 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 33
321. Канищев Иван Андреевич ГБОУ Лицей № 393 Кировского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург Санкт-Петербург 33
322. Карпельсон Максим Александрович ГБОУ Гимназия №526 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 33
323. Корнев Александр Игоревич МБНОУ Лицей №84 Новокузнецк Кемеровская область 33
324. Кулешова Екатерина Дмитриевна МБНОУ Лицей №84 Новокузнецк Кемеровская область 33
325. Лахов Никита Александрович Школа №559 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 33
326. Наумов Дмитрий Кириллович ГБОУ СОШ № 556 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 33
327. Полеванова Ирина Дмитриевна Лицей №20 Ульяновск Ульяновская область 33
328. Саган Виталий Сергеевич МБОУ СОШ №35 Кемерово Кемеровская область 33
329. Сидоров Геннадий Алексеевич МБОУ Гимназия №19 Орел Орловская область 33
330. Топорова Мария Сегеевна СУНЦ МГУ Москва Москва 33
331. Чернявский Александр Сегрееевич МБНОУ Лицей №84 Новокузнецк Кемеровская область 33
332. Васильева Анна Олеговна МАОУ СОШ №61 Чебоксары Чувашская Республика 32
333. Васильченко Сергей Александрович МОУ Лицей №1 Славянск-на-Кубани Краснодарский край 32
334. Вяхирева Анна Вячеславовна МБОУ Лицей №33 Иваново Ивановская область 32
335. Гапонов Дмитрий Николаевич МБОУ Гимназия №4 Новосибирск Новосибирская область 32
336. Гуров Дмитрий Николаевич МОУ СОШ им. А.С.Попова Власиха Московская область 32
337. Евтушенко Евгений Александрович МАОУ "Академический лицей" Магнитогорск Челябинская область 32
338. Ершова Маргарита Витальевна МОУ Гатчинская СОШ ЦО №8 Гатчина Ленинградская область 32
339. Иловайский Максим Андреевич ГБОУ СОШ № 2086 Москва Москва 32
340. Кривицкая Анна Дмитриевна МБОУ "Бутовская СОШ" №1 деревня Бутово Московская область 32
341. Морквин Андрей Андреевич МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область 32
342. Струтовский Максим Андреевич Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 32
343. Тихомирова Екатерина Алексеевна МОУ Университетский Лицей Петрозаводск Республика Карелия 32
344. Феоктистов Денис Александрович МБОУ СШ № 33 Норильск Красноярский край 32
345. Ченцов Андрей Кириллович МОАУ "Гимназия №1" Оренбург Оренбургская область 32
346. Шуманова Яна Юрьевна Академическая гимназия Им. Фадеева Санкт-Петербург Санкт-Петербург 32
347. Белоусов Владислав Александрович МАОУ СОШ № 10 Кандалакша Мурманская область 31
348. Гарцев Егор Алексеевич МОУ СОШ №45 Архангельск Архангельская область 31
349. Гусев Елисей Сергеевич СУНЦ НГУ Новосибирск Новосибирская область 31
350. Домницкий Яков Сергеевич ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург 31
351. Кретова Анастасия Андреевна МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска Челябинск Челябинская область 31
352. Кубарев Алексей Юрьевич МБНОУ Лицей №84 Новокузнецк Кемеровская область 31
353. Кутлинский Денис Олегович ГОУ СОШ №163 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 31
354. Лаптев Артем Николаевич ГбОУ СОШ №507 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 31
355. Макаров Алексей Игоревич ГБОУ СОШ №249 имени М.В.Маневича Санкт-Петербург Санкт-Петербург 31
356. Мацкевич Игорь Ильич МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область 31
357. Мирзаянова Адель Фаритовна МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан 31
358. Нарышкин Роман Сергеевич Гостилицкая СОШ п. Гостилицы Ленинградская область 31
359. Печуркин Александр Викторович ГБОУ Гимназия №177 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 31
360. Подкидышев Алексей Сергеевич МОУ Лицей прикладных наук Саратов Саратовская область 31
361. Приезжев Петр Андреевич МОУ "Лицей №1" Всеволожск Ленинградская область 31
362. Таразевич Мария Сергеевна Гимназия № 642 "Земля и Вселенная" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 31
363. Тищук Григорий Олегович ГОУ СОШ №555 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 31
364. Федорова Екатерина Михайловна ГБОУ "Академическая гимназия №56" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 31
365. Чесников Максим Игоревич Лицей "классический" №1 Ростов-на-Дону Ростовская область 31
366. Шабалина Анастасия Владимировна ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар Казахстан 31
367. Агаев Роман Владимирович МБОУ Воткинский лицей Воткинск Удмуртская Республика 30
368. Апресян Тигран Артурович ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30
369. Болохнина Елизавета Андреевна ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск Республика Мордовия 30
370. Буров Никита Андреевич МОУ СОШ №13 Великий Новгород Новгородская область 30
371. Досполова Мария Каиржановна МОУ "Лицей №1" Всеволожск Ленинградская область 30
372. Дружинина Дарья Георгиевна ГБОУ Лицей №64 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30
373. Ершов Алексей Владимирович ГБОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана Москва Москва 30
374. Курмангали Аиша Данияровна Технический лицей №165 Алматы Казахстан 30
375. Максимов Леонид Дмитриевич ГБОУ Лицей №329 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30
376. Мусина Айша Камилевна МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан 30
377. Осипян Тигран Ромэнович Физико-математический лицей Долгопрудный Московская область 30
378. Рашин Даниил Игоревич ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Белгородская область 30
379. Савельев Александр Геннадьевич Академическая Гимназия Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30
380. Чернявский Владимир Андреевич Аэрокосмический лицей на базе Национального аэрокосмического университета "ХАИ" Харьков Украина 30
381. Шервашидзе Георгий Алексеевич ГБОУ Гимназия №261 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30
382. Артемьев Даниил Анатольевич ГОУ СОШ №550 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 29
383. Атанова Мария Николаевна ГБОУ СОШ №234 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 29
384. Бакланова Анастасия Олеговна СУНЦ МГУ Москва Москва 29
385. Батманов Игорь Артёмович МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан 29
386. Болотов Даниил Ильич Морской Технический Лицей Новороссийск Краснодарский край 29
387. Буданцева Ольга Игоревна МАОУ Лицей №14 им. Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина Тамбов Тамбовская область 29
388. Букурако Виктория Васильевна МАОУ Лицей №14 им. Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина Тамбов Тамбовская область 29
389. Булкина Елизавета Константиновна МБОУ СОШ №2 Гусь-Хрустальный Владимирская область 29
390. Валеев Нурсан Айдарович Первый городской общеобразовательный лицей Петропавловск Казахстан 29
391. Ведерникова Анастасия Алексеевна ГБОУ СОШ №2006 Москва Москва 29
392. Гогина Олеся Юрьевна Государственное бюджетное образовательное учреждение Физико-математический лицей № 366 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 29
393. Гриднева Елизавета Александровна ГБОУ СОШ №172 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 29
394. Дементьев Александр Ильич МОУ "Лицей №1" Всеволожск Ленинградская область 29
395. Денисенко Кирилл Александрович МБОУ Гимназия №2 Пермь Пермский край 29
396. Загидуллина Диана Рамилевна Физико-математический лицей №131 Казань Республика Татарстан 29
397. Ким Артём Станиславович Академическая Гимназия Санкт-Петербург Санкт-Петербург 29
398. Клюкин Валерий Дмитриевич ГБОУ Лицей №1580 при МГТУ им. Н.Э.Баумана Москва Москва 29
399. Курмаева Екатерина Алексеевна Академическая Гимназия им. Д. К. Фаддеева Санкт-Петербург Санкт-Петербург 29
400. Кустова Мария Игоревна МОУ Гимназия №1 Липецк Липецкая область 29
401. Мануйленко Владислав Владимирович ГБОУ СОШ №347 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 29
402. Мерзакреева Дарина Рустэмовна Физико-математический лицей №131 Казань Республика Татарстан 29
403. Монаков Тимур Андреевич ГБОУ СОШ №2006 Москва Москва 29
404. Муравицкая Екатерина Ярославовна КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск Алтайский край 29
405. Нестеренко Анна Андреевна Мурманский Политехнический Лицей Мурманск Мурманская область 29
406. Неструев Максим Олегович МОУ СОШ №20 Липецк Липецкая область 29
407. Полетаев Артем Сергеевич МБОУ "Лицей №2" Воронеж Воронежская область 29
408. Романова Яна Романовна МАОУ Лицей №44 Липецк Липецкая область 29
409. Тимофеев Вячеслав Александрович Академический Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 29
410. Фатеев Олег Андреевич Гимназия №2 "КВАНТОР" Коломна Московская область 29
411. Фаттахов Радмир Ильфатович МБОУ Гимназия №39 Уфа Республика Башкортостан 29
412. Чубчева Александра Дмитриевна СУНЦ МГУ Москва Москва 29
413. Шимичев Григорий Михайлович МБОУ школа №18 им. Маршала А.М.Василевского Кинешма Ивановская область 29
414. Абдуллин Булат Рустемович МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан 28
415. Абызов Иван Васильевич Гимназия №441 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 28
416. Бартенев Георгий Александрович ГБОУ СОШ №1329 Москва Москва 28
417. Барышев Артем Владимирович МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область 28
418. Белозеров Артем Сергеевич Городская гимназия Димитровград Ульяновская область 28
419. Герасимович Артемий Станиславович Санкт-Петербургская классическая гимназия №610 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 28
420. Жиляков Владислав Александрович МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область 28
421. Звонков Илья Валерьевич СУНЦ МГУ Москва Москва 28
422. Иванов Анатолий Александрович МОУ СОШ № 2 Великий Новгород Новгородская область 28
423. Кабиев Руслан Вадимович МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан 28
424. Камалов Ирек Маратович ГБОУ Гимназия №1514 Москва Москва 28
425. Козырев Владислав Юрьевич МБОУ Гимназия №1 Самара Самарская область 28
426. Короткий Александр Владимирович МБОУ Гимназия №19 Орел Орловская область 28
427. Корякин Михаил Павлович КОГОАУ "Кировский физико-математический лицей" Киров Кировская область 28
428. Красноперов Егор Андреевич МБОУ Лингвистический лицей № 22 им. А.С.Пушкина Ижевск Удмуртская Республика 28
429. Кузенев Дмитрий Сергеевич МОУ Лицей №26 Подольск Московская область 28
430. Кузнецов Денис Михайлович Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 28
431. Кузнецова Мария Ильинична МОУ ИЕГЛ школа 30 Ижевск Удмуртская Республика 28
432. Люш Степан Андреевич ГБОУ СОШ № 556 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 28
433. Макеева Светлана Александровна ГБОУ ЛГК на Юго-Востоке Москва Москва 28
434. Михайлов Егор Андреевич Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 28
435. Мишутин Дмитрий Валерьевич МАОУ Лицей №97 Челябинск Челябинская область 28
436. Мосин Владислав Дмитриевич Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 28
437. Новожилова Анна Алексеевна СУНЦ УрФУ Екатеринбург Свердловская область 28
438. Орлов Артём Викторович ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург 28
439. Охрименко Дмитрий Андреевич ГБОУ Гимназия №1514 Москва Москва 28
440. Пахомов Максим Юрьевич ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург 28
441. Пешков Андрей Романович МАОУ Лицей №14 им. Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина Тамбов Тамбовская область 28
442. Поздняков Михаил Владимирович ГОУ СОШ №550 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 28
443. Покалюк Евгений Александрович СОШ №9 Павлодар Казахстан 28
444. Приезжев Василий Андреевич МОУ "Лицей №1" Всеволожск Ленинградская область 28
445. Ремизова Анна Петровна МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область 28
446. Сапожникова Антонина Антоновна МАОУ Гимназия №9 Екатеринбург Свердловская область 28
447. Сергеева Юлия Дмитриевна ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург 28
448. Смирнов Роман Алексеевич Кузьмоловская СОШ №1 п. Кузьмоловский Ленинградская область 28
449. Старченко Кирилл Алексеевич МБОУ Лицей Железнодорожный Московская область 28
450. Тамбиев Юрий Андреевич МОУ Гимназия №36 Ростов-на-Дону Ростовская область 28
451. Тютеев Мерген Баатрович МОУ ЦООД РК «Элистинский лицей» Элиста Республика Калмыкия 28
452. Ульрих Ярослав Валерьевич ГБОУ СОШ №152 Москва Москва 28
453. Федоренко Мария Максимовна Лицей "классический" №1 Ростов-на-Дону Ростовская область 28
454. Цурикова Элла Петровна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 28
455. Черепанова Надежда Сергеевна ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург 28
456. Черкасов Владислав Васильевич ГОБУ "Физтех-лицей" им.П.Л.Капицы Долгопрудный Московская область 28
457. Чичаев Владимир Михайлович ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск Республика Мордовия 28
458. Широков Александр Анатольевич ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург 28
459. Алексеев Владислав Валерьевич МАОУ СОШ №2 г.Усть-Лабинск Краснодарский край 27
460. Ананов Георгий Никитич ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург 27
461. Ахметов Аскар Ильгизович Академическая гимназия СПбГУ Санкт-Петербург Санкт-Петербург 27
462. Бадяев Вадим Андреевич Лицей БГУ Минск Республика Беларусь 27
463. Бобров Евгений Александрович КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск Алтайский край 27
464. Богданов Евгений Алексеевич ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург 27
465. Гора Светлана Евгеньевна КГОАУ "Школа космонавтики" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 27
466. Енгоян Анна Тиграновна ГБОУ ФМШ №2007 Москва Москва 27
467. Ермаков Никита Дмитриевич МПЛ Мурманск Мурманская область 27
468. Захарова Дарья Игоревна МОУ Лицей №11 Челябинск Челябинская область 27
469. Казак-Казакевич Александр Александрович ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург 27
470. Катаев Алексей Владимирович Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Пушкинского муниципального района "Челюскинская средняя общеобразовательная школа" п. Челюскинский Московская область 27
471. Коломиец Артём Владимирович ГБОУ Лицей №1580 при МГТУ им. Н.Э.Баумана Москва Москва 27
472. Королёв Владимир Викторович МБОУ СОШ с. Ламское с. Ламское Липецкая область 27
473. Кремер Тимур Игоревич СУНЦ НГУ Новосибирск Новосибирская область 27
474. Лавриненко София Юрьевна ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск Республика Мордовия 27
475. Майорова Валерия Сергеевна Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 27
476. Микрюков Андрей Евгеньевич СУНЦ МГУ Москва Москва 27
477. Никитина Мария Михайловна Сиверская СОШ № 3 Сиверский Ленинградская область 27
478. Орлов Никита Михайлович МБОУ СОШ №1 Ставрополь Ставропольский край 27
479. Прошян Гарри Арменович ГБОУ Лицей №533 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 27
480. Руднев Сергей Михайлович МАОУ ЛНИП Королёв Московская область 27
481. Сазеев Тимофей Игоревич ГБОУ СОШ №277 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 27
482. Сахно Денис Игоревич ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург 27
483. Семенов Денис Сергеевич Лицей "Развитие" Псков Псковская область 27
484. Соломахина Елизавета Андреевна МАОУ Лицей №44 Липецк Липецкая область 27
485. Сухов Дмитрий Сергеевич МБОУ "Лицей" Протвино Московская область 27
486. Тимашев Артемий Амирович ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе №1543 Москва Москва 27
487. Фаттахова Диана Флюровна СУНЦ МГУ Москва Москва 27
488. Хаков Эдуард Ильдарович МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан 27
489. Яценко Николай Дмитриевич МОУ СОШ №7 Ноябрьск Ямало-Ненецкий автономный округ 27
490. Авазова Ксения Рустамовна МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область 26
491. Бардин Федор Евгеньевич ГБОУ СОШ №2006 Москва Москва 26
492. Коршикова Анастасия Андреевна ГБОУ лицей №1537 Москва Москва 26
493. Кузьмина Анастасия Дмитриевна ГБОУ СОШ №583 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 26
494. Мануилов Лев Андреевич СПб ГБПОУ "Кронштадтский лицей" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 26
495. Моисеев Герман Евгеньевич ГБОУ Лицей №1581 Москва Москва 26
496. Мокеева Юлия Константиновна МБОУ Гимназия №19 Орел Орловская область 26
497. Нагайко Сергей Игоревич Структурное подразделение ГАОУВПО МИОО СОШ № 179 Москва Москва 26
498. Наумов Марк Алексеевич СУНЦ МГУ Москва Москва 26
499. Немчинова Александра Михайловна Академическая Гимназия Санкт-Петербург Санкт-Петербург 26
500. Орлова Полина Алексеевна МАОУ СОШ № 200 Екатеринбург Свердловская область 26
501. Печенова Ольга Андреевна МОУ Всеволожская СОШ №2 Всеволожск Ленинградская область 26
502. Сорокина Полина Васильевна СПб ГБПОУ "Кронштадтский лицей" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 26
503. Соснило Дмитрий Александрович ГБОУ Лицей №344 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 26
504. Фазлыев Ильнар Алмазович МОАУ "Лицей № 1" Нефтекамск Республика Башкортостан 26
505. Федотенко Николай Владимирович ГОБУ "Физтех-лицей" Долгопрудный Московская область 26
506. Филоненко Иван Владимирович ГБОУ Лицей №1580 при МГТУ им. Н.Э.Баумана Москва Москва 26
507. Фрицлер Виктор Евгеньевич МБОУ СОШ №30 Волжский Волгоградская область 26
508. Хайбулаев Глеб Сергеевич ГБОУ Гимназия №1514 Москва Москва 26
509. Шершнев Никита Андреевич МБОУ СОШ №30 Волжский Волгоградская область 26
510. Арсланова Алина Рустямовна МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан 25
511. Ахметшин Иван Равельевич МБОУ Лицей №130 имени академика М.А.Лаврентьева Новосибирск Новосибирская область 25
512. Басов Александр Викторович Лицей НИУ ВШЭ Москва Москва 25
513. Бойцова Анастасия Максимовна МАОУ Гимназия г. Новоуральска Новоуральск Свердловская область 25
514. Борзенкова София Сергеевна ГБОУ Лицей №1523 Москва Москва 25
515. Васин Павел Владимирович МОУ Лицей №19 Тольятти Самарская область 25
516. Воробьев Александр Александрович ГБОУ Лицей №1580 при МГТУ им. Н.Э.Баумана Москва Москва 25
517. Газизов Яков Ильич МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан 25
518. Голубева Татьяна Николаевна ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург 25
519. Горелов Александр Владимирович ГБОУ СОШ № 2086 Москва Москва 25
520. Добринский Валентин Александрович Гимназия №13 Красноярск Красноярский край 25
521. Донецкий Дмитрий Аркадьевич ГБОУ Лицей №1303 Москва Москва 25
522. Дудченко Юлия Александровна СУНЦ МГУ Москва Москва 25
523. Железнов Олег Сергеевич МБОУ лицей №50 при ДГТУ Ростов-на-Дону Ростовская область 25
524. Захаров Дмитрий Васильевич Псковская Инженерно-Лингвистическая Гимназия Псков Псковская область 25
525. Зуева Елизавета Андреевна МОУ СОШ №1 Фурманов Ивановская область 25
526. Иваненков Максим Александрович ЛГК на Юго-Востоке Москва Москва 25
527. Ие Даниель Инасио СУНЦ МГУ Москва Москва 25
528. Каболов Давидсослан Казбекович МОУ Технический лицей при ДГТУ Ростов-на-Дону Ростовская область 25
529. Калугина Лидия Александровна ГБОУ СОШ №341 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 25
530. Кирсанов Анатолий Константинович ОГАОУ "Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат" Белгород Белгородская область 25
531. Клементьева Екатерина Николаевна ГОБУ "Физтех-лицей" Долгопрудный Московская область 25
532. Князева Ирина Анатольевна МОУ Гимназия №1 Липецк Липецкая область 25
533. Козельцев Андрей Владиславович МАОУ Лицей №14 им. Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина Тамбов Тамбовская область 25
534. Копцов Ярослав Владимирович ГБОУ Лицей №1580 при МГТУ им. Н.Э.Баумана Москва Москва 25
535. Круподерова Софья Андреевна ГБОУ лицей №1537 Москва Москва 25
536. Кудинов Андрей Александрович ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Белгородская область 25
537. Кузнецова Александра Николаевна ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск Республика Мордовия 25
538. Личманов Дмитрий Игоревич ГБОУ Лицей №1557 Зеленоград Московская область 25
539. Маковская Яна Романовна МБОУ СОШ №12 Волжский Волгоградская область 25
540. Малахов Александр Владимирович МОУ Лицей №5 Волгоград Волгоградская область 25
541. Мансурова Карина Альбертовна МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан 25
542. Маслова Софья Романовна ГБОУ школа № 1073 Москва Москва 25
543. Михайлов Матвей Михайлович СУНЦ МГУ Москва Москва 25
544. Можаев Дмитрий Владимирович ГОУ СОШ №1101 Москва Москва 25
545. Мороз Дмитрий Викторович Лицей №1 им. Пушкина Брест Республика Беларусь 25
546. Муслимова Зарема Рамилевна МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан 25
547. Николаева Анна Ильинична ГБОУ ФМШ №2007 Москва Москва 25
548. Петрищева Анна Михайловна МБОУ Воткинский лицей Воткинск Удмуртская Республика 25
549. Петров Степан Денисович ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург 25
550. Пляко Анастасия Игоревна МОУ Гимназия №11 Бийск Алтайский край 25
551. Попова Ксения Дмитриевна ГБОУ Гимназия № 402 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 25
552. Пшеницын Тихон Григорьевич Структурное подразделение ГАОУВПО МИОО СОШ № 179 Москва Москва 25
553. Рудинская Елизавета Андреевна МОУ Лицей №19 Тольятти Самарская область 25
554. Рудяева Мария Александровна ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск Республика Мордовия 25
555. Савин Виктор Дмитриевич МБОУ "Лицей" Протвино Московская область 25
556. Савлаев Руслан Тамерланович ГОБУ "Физтех-лицей" Долгопрудный Московская область 25
557. Синицын Константин Алексеевич ГБОУ ФМШ №2007 Москва Москва 25
558. Смирнов Даниил Владимирович ГБОУ СОШ №80 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 25
559. Смирнов Иван Николаевич МБОУ Лицей №33 Иваново Ивановская область 25
560. Смирнов Станислав Михайлович ГОУ СОШ №536 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 25
561. Соколов Глеб Вадимович Гимназия №23 Владимир Владимирская область 25
562. Старков Дмитрий Евгеньевич Лицей №20 Ульяновск Ульяновская область 25
563. Сурайкин Алексей Александрович МОУ СОШ №24 Саранск Республика Мордовия 25
564. Сущенко Мария Николаевна ГБОУ СОШ №54 Москва Москва 25
565. Усков Алексей Сергеевич Структурное подразделение ГАОУВПО МИОО СОШ № 179 Москва Москва 25
566. Фазуллина Дина Фанилевна МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан 25
567. Хакимов Артем Игоревич Структурное подразделение ГАОУВПО МИОО СОШ № 179 Москва Москва 25
568. Хасанова Алия Азатовна МОАУ Гимназия №19 Казань Республика Татарстан 25
569. Чеклетов Александр Игоревич ГБОУ лицей "Вторая школа" Москва Москва 25
570. Черменская Софья Алексеевна АОУ физико-математический лицей №5 Долгопрудный Московская область 25
571. Чумаков Данила Сергеевич МОУ Технический лицей при ДГТУ Ростов-на-Дону Ростовская область 25
572. Шайкасымкызы Жанерке Шайкасымкызы Школа-интернат Дарын Тараз Казахстан 25
573. Шаймарданов Денис Альбертович МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан 25
574. Шапошников Владимир Александрович ГБОУ Лицей №1568 Москва Москва 25
575. Шумков Николай Дмитриевич МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска Челябинск Челябинская область 25
576. Юрова Анна Евгеньевна ГОУ СОШ №207 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 25
577. Яхнова Варвара Денисовна Псковский технический лицей Псков Псковская область 25
578. Авраменко Антон Дмитриевич МОУ СОШ №34 Старый Оскол Белгородская область 24
579. Башкиров Данил Павлович ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск Республика Мордовия 24
580. Богданов Алексей Витальевич Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа с углубленным изучением иностранных языков № 1399" Москва Москва 24
581. Божко Сергей Романович МБОУ Всеволожская СОШ №6 Всеволожск Ленинградская область 24
582. Булгаков Сергей Валерьевич ГБОУ Лицей №1557 Зеленоград Московская область 24
583. Васильева Катерина Александровна Государственное бюджетное образовательное учреждение Физико-математический лицей № 366 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 24
584. Громова Анастасия Александровна МОУ Лицей №18 Новочебоксарск Чувашская Республика 24
585. Евгенов Сергей Владимирович ГОУ СОШ №550 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 24
586. Жукова Елизавета Александровна МАОУ ЛМИ Саратов Саратовская область 24
587. Казьмина Анастасия Анатольевна МАОУ Лицей №14 им. Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина Тамбов Тамбовская область 24
588. Кнунянц Иван Владимирович МБОУ СОШ №2095 Москва Москва 24
589. Краев Никита Александрович МБОУ Воткинский лицей Воткинск Удмуртская Республика 24
590. Кротков Даниил Андреевич МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска Челябинск Челябинская область 24
591. Кручинин Владислав Алексеевич МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан 24
592. Кундиус Андрей Алексеевич МОУ лицей имени В.Г. Сизова Мончегорск Мурманская область 24
593. Лыгина Оксана Олеговна МАОУ Лицей №42 Уфа Республика Башкортостан 24
594. Матренок Фёдор Сергеевич ГБОУ Лицей №1586 Москва Москва 24
595. Маханов Иван Александрович ГБОУ Лицей №40 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 24
596. Моторин Егор Александрович МБОУ Лицей №33 Иваново Ивановская область 24
597. Нугуманова Анна Альбертовна МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан 24
598. Подольская Светлана Евгеньевна ГБОУ СОШ №72 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 24
599. Подшивалов Дмитрий Александрович МОУ ИЕГЛ школа 30 Ижевск Удмуртская Республика 24
600. Сковородина Анастасия Сергеевна МОУ СОШ №10 Череповец Вологодская область 24
601. Смирнова Вероника Владимировна ГБОУ СОШ №264 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 24
602. Статкевич Михаил Дмитриевич МБОУ СОШ №30 Волжский Волгоградская область 24
603. Степанова Валентина Владимировна СОШ №5 Луга Ленинградская область 24
604. Темнова Дарина Евгеньевна МАОУ "Гимназия" Новоуральск Свердловская область 24
605. Тефетулин Борис Андреевич МБОУ Войсковицкая СОШ №1 п. Войсковицы Ленинградская область 24
606. Фархетдинов Артем Русланович МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан 24
607. Фокеев Андрей Сергеевич МОУ СОШ №12 Саров Нижегородская область 24
608. Шарзянова Эльвира Иршатовна Городская гимназия №13 Димитровград Ульяновская область 24
609. Шмелева Анастасия Анатольевна ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск Республика Мордовия 24
610. Абушахмин Айгиз Азаматович МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан 23
611. Андреев Василий Андреевич МОУ СОШ №42 Петрозаводск Республика Карелия 23
612. Антонова Арина Васильевна ГБОУ Гимназия №1514 Москва Москва 23
613. Асоянц Владимир Денисович РФМЛИ Владикавказ Республика Северная Осетия-Алания 23
614. Багдаткызы Даяна Багдаткызы Школа-интернат Дарын Тараз Казахстан 23
615. Бондарь Александр Аркадьевич ГОУ СОШ №489 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 23
616. Буланцева Дарья Сергеевна ГБОУ "Гимназия №1797 "Богородская" Москва Москва 23
617. Бурашников Роман Викторович МОБУ Лицей №1 Нефтекамск Республика Башкортостан 23
618. Ваняшкина Анна Юрьевна МАОУ Лицей Балашиха Московская область 23
619. Вертеева Алена Сергеевна МОУ ИЕГЛ школа 30 Ижевск Удмуртская Республика 23
620. Гизатуллин Данил Дамирович МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан 23
621. Горохова Надежда Александровна МОУ Лицей №17 Кострома Костромская область 23
622. Громов Дмитрий Сергеевич Академический Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 23
623. Дохов Даниил Олегович ГОУ СОШ №510 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 23
624. Елкин Андрей Андреевич СУНЦ НГУ Новосибирск Новосибирская область 23
625. Зеленфройнд Георгий Михайлович АОУ физико-математический лицей №5 Долгопрудный Московская область 23
626. Зуев Дмитрий Михайлович ГБОУ Лицей №1580 при МГТУ им. Н.Э.Баумана Москва Москва 23
627. Зуев Максим Эдуардович Государственное бюджетное образовательное учреждение Физико-математический лицей № 366 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 23
628. Исакова Дарья Олеговна МБОУ Гимназия №25 Кемерово Кемеровская область 23
629. Кабанов Александр Олегович МОУ СОШ №18 им. Э.Д. Потапова Мичуринск Тамбовская область 23
630. Канаева Екатерина Алексеевна МАОУ СОШ №22 с углубленным изучением предметов Тамбов Тамбовская область 23
631. Касымкызы Аяжан Касымкызы Школа-интернат Дарын Тараз Казахстан 23
632. Климанов Герман Феликсович Школа №76 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 23
633. Коваленко Виктор Васильевич ГБОУ Лицей №1580 при МГТУ им. Н.Э.Баумана Москва Москва 23
634. Кохась Дмитрий Констаантинович ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург 23
635. Кулябин Александр Константинович ГБОУ Лицей №1581 Москва Москва 23
636. Лукинов Егор Русланович СОШ при ГАПОУ МО "ГК" Серпухов Московская область 23
637. Мандров Александр Дмитриевич ГБОУ Лицей №1580 при МГТУ им. Н.Э.Баумана Москва Москва 23
638. Муллануров Альмир Маратович МОШИ "Лицей-интернат №24" Нижнекамск Республика Татарстан 23
639. Мягчилова Елизавета Александровна МОУ Бокситогорская СОШ №3 Бокситогорск Ленинградская область 23
640. Никитина Анна Сергеевна ГБОУ СОШ №2006 Москва Москва 23
641. Партанен Юлия Александровна Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 23
642. Петрище Евгений Витальевич МБОУ Гимназия №19 Орел Орловская область 23
643. Петров Федор Денисович ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург 23
644. Попова Мария Станиславовна МОУ Гимназия №1 Чебоксары Чувашская Республика 23
645. Протопоповкин Аристарх Пафнутьевич ГБОУ НПО Садово-архитектурный профессиональный лицей №113 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 23
646. Рахимов Рим Ренатович ГАОУ "Лицей Иннополис" Иннополис Республика Татарстан 23
647. Решетков Андрей Эдуардович Физико-математический лицей №131 Казань Республика Татарстан 23
648. Сахапов Риат Рамилевич МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан 23
649. Тимашев Артемий Амирович ГБОУ Лицей "Вторая школа" Москва Москва 23
650. Усманов Ильшат Ильдарович СУНЦ МГУ Москва Москва 23
651. Флилиппов Михаил Александрович МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан 23
652. Хватов Сергей Андреевич Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 23
653. Цзэн Роман Робертович МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан 23
654. Чаркин Михаил Дмитриевич МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан 23
655. Шабалина Анастасия Юрьевна ГБОУ Лицей №64 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 23
656. Шабан Даниэл Вайельевич ГБОУ СОШ №234 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 23
657. Юрова Татьяна Сергеевна МАОУ Лицей №23 Калининград Калининградская область 23
658. Агуленко Сергей Евгеньевич МБОУ Гимназия №1 Новосибирск Новосибирская область 22
659. Аксаковский Илья Дмитриевич МБОУ Лицей №33 Иваново Ивановская область 22
660. Александров Владимир Сергеевич МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан 22
661. Андрияйнен Андрей Андреевич ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург 22
662. Архипов Александр Игоревич ГБОУ лицей "Вторая школа" Москва Москва 22
663. Васильев Филипп Борисович СТФ СПбГМТУ Санкт-Петербург Санкт-Петербург 22
664. Вильчинский Артем Николаевич ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Белгородская область 22
665. Горбунова Анастасия Анатольевна Экономико-Математический Лицей №29 Ижевск Удмуртская Республика 22
666. Григорян Давид Арменович ГБОУ Лицей №1158 Москва Москва 22
667. Гульцева Екатерина Алексеевна Гимназия №1522 Москва Москва 22
668. Деркач Кирилл Анатольевич Структурное подразделение ГАОУВПО МИОО СОШ № 179 Москва Москва 22
669. Ерохина Екатерина Дмитриевна ГБОУ СОШ №2101 Москва Москва 22
670. Ершова Елизавета Олеговна МБОУ Лицей №33 Иваново Ивановская область 22
671. Ефремов Илья Сергеевич МОУ Университетский Лицей Петрозаводск Республика Карелия 22
672. Жмаева Дарья Алексеевна Гимназия №1522 Москва Москва 22
673. Захаров Павел Александрович ГБОУ ФМШ №2007 Москва Москва 22
674. Зверьков Борис Дмитриевич МОУ Гимназия №4 Лыткарино Московская область 22
675. Зыль Александр Владимирович Академический Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 22
676. Йосифова Александра Велковна ГОУ Гимназия №1517 Москва Москва 22
677. Крамаренко Злата Викторовна ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Белгородская область 22
678. Краморев Савелий Вячеславович МБОУ Лицей №35 Ставрополь Ставропольский край 22
679. Кузнецов Сергей Сергеевич Школа № 39 Севастополь Республика Крым 22
680. Лин Валерий Артемович ГБОУ СОШ № 7 Москва Москва 22
681. Лужецкая Анастасия Викторовна ГБОУ лицей "Вторая школа" Москва Москва 22
682. Минакова Анастасия Владиславовна РФМЛИ Владикавказ Республика Северная Осетия-Алания 22
683. Мицура Ольга Александровна МОУ Гимназия №5 Чебоксары Чувашская Республика 22
684. Назаров Александр Олегович МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан 22
685. Опарина Дарья Константиновна Гимназия №12 Тверь Тверская область 22
686. Пензев Константин Сергеевич МБОУ Лицей №1 Невинномысск Ставропольский край 22
687. Плетнева Мария Дмитриевна МАОУ СОШ №146 с УИМФИ Пермь Пермский край 22
688. Прокофьева Анастасия Сергеевна МАОУ Гимназия №42 Кемерово Кемеровская область 22
689. Протас Мария Андреевна Физико-математический лицей №131 Казань Республика Татарстан 22
690. Северин Андрей Сергеевич МАОУ Ангарский Лицей №2 Ангарск Иркутская область 22
691. Сергеев Егор Владимирович МБОУ Лицей №33 Иваново Ивановская область 22
692. Серова Евгения Владимировна МАОУ "ОЛ "Амтэк" Череповец Вологодская область 22
693. Скворцов Иван Васильевич Лицей №14 Жуковский Московская область 22
694. Слюсарь Влада Алексеевна Лицей НИУ ВШЭ Москва Москва 22
695. Стрыков Александр Андреевич ГБОУ ФМШ №2007 Москва Москва 22
696. Суладзе София Александровна ЧОУ СОШ "Светлые горы" Красногорск Московская область 22
697. Тадевосян Арман Арменович ГБОУ "Академическая гимназия №56" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 22
698. Федосеев Максим Викторович ГБОУ СОШ №1329 Москва Москва 22
699. Фукалова Екатерина Максимовна МАОУ СОШ №146 с УИМФИ Пермь Пермский край 22
700. Ченцов Алексей Романович МБОУ Лицей №130 имени академика М.А.Лаврентьева Новосибирск Новосибирская область 22
701. Шабрина Ксения Дмитриевна МОУ СОШ №67 Челябинск Челябинская область 22
702. Ширяков Владислав Игоревич ГБОУ СОШ №617 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 22
703. Щербина Сергей Юрьевич Гимназия №295 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 22
704. Якупов Рафаэль Газинурович МАОУ Лицей №42 Уфа Республика Башкортостан 22
705. Ярыгина Екатерина Сергеевна МБОУ "Лицей" Протвино Московская область 22
706. Амиян Эдгар Геннадиевич МБОУ СОШ № 5 им. А. М. Дубинного Пятигорск Ставропольский край 21
707. Андреев Илья Алексеевич ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург 21
708. Баранова Анна Алексеевна МОУ Лицей №3 Оренбург Оренбургская область 21
709. Веселов Арсений Сергеевич ГБОУ Лицей №1502 при МЭИ Москва Москва 21
710. Владова Каролина Сергеевна МОУ Бендерский теоретический лицей Бендеры Молдавия 21
711. Гадахабадзе Ксения Тариеловна МОУ Лицей №32 Кострома Костромская область 21
712. Горшенин Валентин Леонидович Лицей при ТГНГУ Тюмень Тюменская область 21
713. Дружинин Николай Константинович МБОУ СОШ №7 Красноярск Красноярский край 21
714. Дьяков Владислав Валерьевич ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург 21
715. Железнова Полина Владимировна МБОУ Лицей №103 «Гармония» Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 21
716. Журавлева Анастасия Сергеевна МОАУ "Лицей № 1" Нефтекамск Республика Башкортостан 21
717. Кадыргулов Шамиль Ильдарович МБОУ Татарская Гимназия №11 Октябрьский Республика Башкортостан 21
718. Кащеев Владислав Владимирович МБОУ Богураевская СОШ Богураев Ростовская область 21
719. Кирпичев Андрей Юрьевич ГБОУ Лицей №1502 при МЭИ Москва Москва 21
720. Коломиец Валентин Андреевич ГОУ СОШ №489 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 21
721. Кротова Юлия Игоревна МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область 21
722. Кузнецов Александр Витальевич МАОУ "ОЛ "Амтэк" Череповец Вологодская область 21
723. Кунгуров Кирилл Андреевич МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска Челябинск Челябинская область 21
724. Лобач Денис Антонович ГОУ СОШ №78 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 21
725. Михайлова Яна Сергеевна МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан 21
726. Мустаева Диана Ирековна МБОУ Гимнзия №3 Уфа Республика Башкортостан 21
727. Петрущенко Сергей Геннадьевич МОУ "Киришская СОШ №1" Кириши Ленинградская область 21
728. Писарский Илья Дмитриевич МОУ Лицей №26 Подольск Московская область 21
729. Проскурин Дмитрий Олегович МАОУ Лицей №27 Ростов-на-Дону Ростовская область 21
730. Ситкевич Татьяна Викторовна МБОУ "Лицей" Новомосковск Тульская область 21
731. Старостин Данила Алексеевич ЛГК на Юго-Востоке Москва Москва 21
732. Торилов Дмитрий Михайлович ГБОУ Лицей №1580 при МГТУ им. Н.Э.Баумана Москва Москва 21
733. Фролов Егор Вадимович Городская гимназия Димитровград Ульяновская область 21
734. Щекотихин Сергей Евгеньевич МБОУ Гимназия №19 Орел Орловская область 21
735. Абраменко Максим Владимирович МОУ Лицей №11 Челябинск Челябинская область 20
736. Байкенжеев Талгат Канатбекулы Школа-лицей №23 Шымкент Казахстан 20
737. Богданов Леонид Артемович Городская гимназия №13 Димитровград Ульяновская область 20
738. Борисенко Яна Андреевна Вторая Санкт-Петербургская гимназия Санкт-Петербург Санкт-Петербург 20
739. Григорьева Галина Алексеевна МОУ Лицей №40 Нижний Новгород Нижегородская область 20
740. Елисеева Ксения Алексеевна МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан 20
741. Захарков Александр Александрович ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург 20
742. Иджилова Лидия Степановна АОУ физико-математический лицей №5 Долгопрудный Московская область 20
743. Калинкин Исаак Константинович ГБОУ СОШ №1329 Москва Москва 20
744. Князев Максим Андреевич МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан 20
745. Котов Егор Александрович ГБОУ СОШ №1329 Москва Москва 20
746. Лаврова Карина Ильинична ГОБУ "Физтех-лицей" Долгопрудный Московская область 20
747. Латыпов Тимур Маратович МАОУ Лицей №97 Челябинск Челябинская область 20
748. Лебедев Андрей Вячеславович МБОУ Гимназия №19 Орел Орловская область 20
749. Львов Михаил Сергеевич Псковский технический лицей Псков Псковская область 20
750. Мироненко Александр Витальевич МБОУ Лицей №1 Невинномысск Ставропольский край 20
751. Нам Андрей Владимирович Школа №12 Талдыкорган Казахстан 20
752. Нигаматдьянов Марат Газимьянович МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан 20
753. Никифоров Алексей Владимирович МАОУ Лицей №3 Чебоксары Чувашская Республика 20
754. Паузнер Илья Леонидович Структурное подразделение ГАОУВПО МИОО СОШ № 179 Москва Москва 20
755. Перчук Варвара Александровна Структурное подразделение ГАОУВПО МИОО СОШ № 179 Москва Москва 20
756. Петренко Вячеслав Вадимович МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан 20
757. Пилипенцева Екатерина Дмитриевна МОУ СОШ с УИОП № 10 Дмитров Московская область 20
758. Пирогова Элина Сергеевна ГБОУ СОШ №2006 Москва Москва 20
759. Пономаренко Дмитрий Андреевич ГБОУ "Курчатовская школа" Москва Москва 20
760. Прокофьева Елена Александровна МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан 20
761. Радаева Вера Сергеевна МБОУ Лицей Арзамас Нижегородская область 20
762. Розовский Георгий Константинович ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург 20
763. Савченко Ульяна Максимовна ГБОУ Гимназия №524 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 20
764. Сеоева Анастасия Геннадьевна МБОУ лицей №50 при ДГТУ Ростов-на-Дону Ростовская область 20
765. Симонова Юлия Михайловна Государственное бюджетное образовательное учреждение Физико-математический лицей № 366 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 20
766. Слепцов Михаил Александрович МОУ "Гимназия №1 г.Волоколамска" Волоколамск Московская область 20
767. Соколов Владимир Иванович ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск Республика Мордовия 20
768. Сухорукова Екатерина Геннадьевна ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург 20
769. Терентьев Михаил Юрьевич ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург 20
770. Тигина Мария Михайловна Государственное бюджетное образовательное учреждение Физико-математический лицей № 366 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 20
771. Торебек Сания Досымовна Школа-интернат Дарын Тараз Казахстан 20
772. Фаррахов Булат Рустамович МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан 20
773. Филиппов Сергей Николаевич ГОУ СОШ №438 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 20
774. Чикишева Ксения Дмитриевна МОУ СОШ №6 Тутаев Ярославская область 20
775. Шаршуков Владислав Алексеевич АГ СПбГУ имени Фаддеева Петергоф Ленинградская область 20
776. Шестакова Екатерина Дмитриевна ГБОУ Лицей "Вторая школа" Москва Москва 20
777. Широков Максим Александрович Псковский технический лицей Псков Псковская область 20
778. Шмуйлович Кирилл Владиславович ГБОУ Лицей №64 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 20
779. Эксанов Тимур Русланович Лицей НИП Королев Московская область 20
780. Агаев Денис Эльдарович МОУ гимназия №12 Волгоград Волгоградская область 19
781. Амбросовская Анастасия Викторовна Гимназия №586 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 19
782. Асроров Ахмад Анварович ТЭФМШ Алматы Казахстан 19
783. Бабина Анастасия Владимировна ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск Республика Мордовия 19
784. Безбородов Павел Андреевич МАОУ СОШ №146 с УИМФИ Пермь Пермский край 19
785. Битюкова Анна Константиновна ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург 19
786. Веселовский Александр Александрович ГБОУ лицей "Вторая школа" Москва Москва 19
787. Волкова Екатерина Александровна МБОУ СОШ №10 г.Лобни Лобня Московская область 19
788. Данилова Валентина Ивановна ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск Республика Мордовия 19
789. Денисов Егор Анатольевич ГБОУ Лицей №1568 Москва Москва 19
790. Жукова Анастасия Андреевна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 19
791. Земнухов Владимир Сергеевич СЛ №165 Алматы Казахстан 19
792. Кенжетаев Амир Сабырович Школа-интернат Дарын Тараз Казахстан 19
793. Константинов Максим Вячеславович ГБОУ СОШ №851 Москва Москва 19
794. Костышина Мария Олеговна МБОУ Школа №2 Балашиха Московская область 19
795. Котляр Андрей Вячеславович МБОУ СОШ №27 Старый Оскол Белгородская область 19
796. Кузнецова Ольга Сергеевна МОУ Видновская Школа №5 Видное Московская область 19
797. Кузьмин Алексей Сергеевич ГБОУ СОШ №26 Москва Москва 19
798. Ладонкин Никита Антонович ГБОУ "Многопрофильный лицей № 1501" Москва Москва 19
799. Ларионова Галина Сергеевна ГБОУ Лицей №64 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 19
800. Лундин Максим Витальевич МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска Челябинск Челябинская область 19
801. Медер Ярослав Русланович ГБОУ СОШ №617 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 19
802. Моисейчиков Андрей Андреевич ГБОУ СОШ №4 Жака-Ива Кусто Санкт-Петербург Санкт-Петербург 19
803. Мосенков Тимофей Александрович Структурное подразделение ГАОУВПО МИОО СОШ № 179 Москва Москва 19
804. Мухаметкулов Мурат Расихович МБОУ Гимназия №39 Уфа Республика Башкортостан 19
805. Одношивкина Елена Станиславовна МБОУ СОШ №21 Шарья Костромская область 19
806. Орлова Валерия Владимировна ГОУ Лицей №144 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 19
807. Палюхович Антон Адамович Лицей БГУ Минск Республика Беларусь 19
808. Разумова Вера Дмитриевна Гимназия №1 Жуковский Московская область 19
809. Решке Кирилл Эдуардович СУНЦ Екатеринбург Свердловская область 19
810. Рисова Елена Андреевна МОУ СОШ №3 Луга Ленинградская область 19
811. Саляхова Екатерина Олеговна ГБОУ Лицей "Вторая школа" Москва Москва 19
812. Сандомирский Владимир Евгеньевич ГБОУ Лицей №1575 Москва Москва 19
813. Свечникова Анна Андреевна ГБОУ Лицей №1502 при МЭИ Москва Москва 19
814. Скробова Валерия Сергеевна МБУ лицей №57 Тольятти Самарская область 19
815. Тараканова Валерия Витальевна Лингвистическая школа-лицей Москва Москва 19
816. Тедеев Алан Джамбулатович РФМЛИ Владикавказ Республика Северная Осетия-Алания 19
817. Трахинин Леонид Егорович МБОУ Гимназия №19 Орел Орловская область 19
818. Харисова Руфина Даниловна Гимназия №26 Набережные Челны Республика Татарстан 19
819. Чикишев Константин Максимович МОУ Лицей №6 Тольятти Самарская область 19
820. Щедрякова Анастасия Кирилловна Лицей №14 Жуковский Московская область 19
821. Аникутина Ирина Михайловна МБОУ Гимназия №19 Орел Орловская область 18
822. Бакулев Артем Дмитриевич МАОУ "Гимназия" Новоуральск Свердловская область 18
823. Белогривов Никита Витальевич Технико-экономический Лицей Новороссийск Краснодарский край 18
824. Блудов Владислав Алексеевич МОУ СОШ №33 Магнитогорск Челябинская область 18
825. Бочарников Данила Романович ГБОУ Лицей №1580 при МГТУ им. Н.Э.Баумана Москва Москва 18
826. Вельмакин Григорий Сергеевич ГБОУ СОШ №1412 Москва Москва 18
827. Виноградов Олег Дмитриевич ГОУ РК физико-математический лицей-интернат Сыктывкар Республика Коми 18
828. Воронина Дарья Сергеевна МАОУ "Гимназия" Старая Русса Новгородская область 18
829. Воропаев Андрей Владимирович МБОУ "Лицей №2" Воронеж Воронежская область 18
830. Гладков Руслан Алексеевич Государственное бюджетное образовательное учреждение Физико-математический лицей № 366 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 18
831. Елагин Антон Александрович МОУ СОШ №9 Серпухов Московская область 18
832. Емец Евгений Сергеевич Лицей Содружество №106 Уфа Республика Башкортостан 18
833. Задорожная Антонина Валерьевна Государственное бюджетное образовательное учреждение Физико-математический лицей № 366 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 18
834. Иванов Данил Алексеевич КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск Алтайский край 18
835. Иванов Михаил Владимирович МОУ Лицей №11 Челябинск Челябинская область 18
836. Исаев Александр Сергеевич МБОУ СОШ №50 Краснодар Краснодарский край 18
837. Казаков Александр Дмитриевич МБОУ Лицей №6 Красноярск Красноярский край 18
838. Капанина Анастасия Павловна АОУ СОШ №9 Долгопрудный Московская область 18
839. Капитонова Анна Алексеевна МКОУ "Киреевский центр образования №4" Киреевск Тульская область 18
840. Ковальчук Алексей Андреевич КРФМЛИ Сыктывкар Республика Коми 18
841. Лабырдин Михаил Эдуардович ГБОУ СОШ №548 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 18
842. Лисов Роман Владимирович МБОУ гимназия №64 имени В. А. Котельникова Липецк Липецкая область 18
843. Лобанова Елизавета Игоревна ГБОУ Гимназия №1516 Москва Москва 18
844. Малюкова Мария Александровна ГБОУ СОШ № 242 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 18
845. Махнева Елизавета Александровна ГОАУ Кировский экономико-правовой лицей Киров Кировская область 18
846. Москвичева Полина Петровна СУНЦ МГУ Москва Москва 18
847. Перекрестова Анна Юрьевна МАНОУ "Шуховский лицей" Белгород Белгородская область 18
848. Потелова Татьяна Дмитриевна СУНЦ МГУ Москва Москва 18
849. Прокуров Илья Игоревич МОУ СОШ №2 Дзержинск Нижегородская область 18
850. Рубцова Татьяна Юрьевна СУНЦ МГУ Москва Москва 18
851. Слесарев Александр Германович ЛНМО Санкт-Петербург Санкт-Петербург 18
852. Смирнов Никита Евгеньевич ГБОУ Лицей "Вторая школа" Москва Москва 18
853. Соколова Вера Алексеевна ГБОУ Лицей №1568 Москва Москва 18
854. Старцев Дмитрий Алексеевич МБОУ гимназия им. ак. Н.Г. Басова при ВГУ Воронеж Воронежская область 18
855. Сулейманов Артур Вакилевич МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан 18
856. Туркин Сергей Михайлович ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург 18
857. Факанов Евгений Александрович ГБОУ ФМШ №2007 Москва Москва 18
858. Федоров Степан Евгеньевич ГБОУ Гимназия №1514 Москва Москва 18
859. Фоминых Максим Станиславович Физико-математический лицей №131 Казань Республика Татарстан 18
860. Чабан Игорь Алексеевич ФТШ Санкт-Петербург Санкт-Петербург 18
861. Черноусов Евгений Александрович МАОУ СОШ № 10 Кандалакша Мурманская область 18
862. Черняева Ольга Юрьевна МБОУ СОШ №10 Сургут Ханты-Мансийский автономный округ 18
863. Четверикова Анастасия Андреевна МБОУО Лицей №22 Иваново Ивановская область 18
864. Шевчик Владимир Викторович ГОУ СОШ №459 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 18
865. Юдинских Ярослав Олегович Городская гимназия Димитровград Ульяновская область 18
866. Аскаров Мади Муратхановчи Технический лицей №165 Алматы Казахстан 17
867. Афанасьев Иван Владимирович Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 17
868. Байдак Владимир Алексеевич ГБОУ лицей №1537 Москва Москва 17
869. Бейсембай Олжас Талмасулы ТЭФМШ Алматы Казахстан 17
870. Богомлова Галина Владимировна ГБОУ СОШ №705 Москва Москва 17
871. Бульчук Никита Сергеевич ГБОУ лицей №1537 Москва Москва 17
872. Варзина Елена Алексеевна МАОУ Гимназия №9 Екатеринбург Свердловская область 17
873. Васильева Алиса Сергеевна МБОУ гимназия им. ак. Н.Г. Басова при ВГУ Воронеж Воронежская область 17
874. Дергунов Владислав Андреевич ГБОУ СОШ №644 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 17
875. Дроздова Янина Витальевна ГБОУ Лицей №95 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 17
876. Дубина Никита Максимович МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан 17
877. Ершова Дарья Михайловна Лицей НИП Королев Московская область 17
878. Зубарев Антон Анатольевич МБОУ Гимназия №17 Пермь Пермский край 17
879. Иванов Максим Николаевич СТФ СПбГМТУ Санкт-Петербург Санкт-Петербург 17
880. Караваева Ирина Станиславовна Школа №1254 Москва Москва 17
881. Карапетова Анжелика Вадимовна МОУ Лицей №39 Махачкала Республика Дагестан 17
882. Колесников Никита Дмитриевич Теоретический лицей №1 Тирасполь Молдавия 17
883. Колесников Ярослав Александрович МБОУ Развилковская СОШ с УИОП поселок Развилка Московская область 17
884. Коробейникова Анна Васильевна Лицей НИУ ВШЭ Москва Москва 17
885. Коробкова Полина Алексеевна МБОУ СОШ №2 Гусь-Хрустальный Владимирская область 17
886. Краснов Виталий Викторович ГБОУ лицей №1537 Москва Москва 17
887. Куликов Григорий Игоревич Лицей №384 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 17
888. Ле Чи Куанг ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе №1543 Москва Москва 17
889. Лежайко Олег Вадимович СШ №59 Гомель Республика Беларусь 17
890. Масумов Саладин Жалалдинович СЛ №165 Алматы Казахстан 17
891. Матвеев Александр Сергеевич МАОУ "ОЛ "Амтэк" Череповец Вологодская область 17
892. Мельников Дмитрий Сергеевич МАОУ СОШ №124 Челябинск Челябинская область 17
893. Павленко София Андреевна МАОУ "Лицей города Троицка" Москва Москва 17
894. Пигарева Вера Николаевна МАОУ ЛНИП Королёв Московская область 17
895. Селюнина Светлана Дмитриевна Гуманитарный лицей Ижевск Удмуртская Республика 17
896. Смоленкова Виктория Андреевна МАОУ Лицей №2 Альметьевск Республика Татарстан 17
897. Стукалов Денис Андреевич ГУО "Гимназия № 10 г.Минск " Минск Республика Беларусь 17
898. Сычев Владимир Владимирович МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан 17
899. Тихова Мария Геннадиевна МАОУ Лицей №14 им. Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина Тамбов Тамбовская область 17
900. Федоров Глеб Максимович ГБОУ СОШ №257 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 17
901. Фомин Иван Дмитриевич ГБОУ СОШ №172 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 17
902. Циммерман Бранислава Сергеевна МОУ Гимназия №1 Липецк Липецкая область 17
903. Чуглов Александр Сергеевич МОУ СОШ №8 Вологда Вологодская область 17
904. Юраков Дмитрий Михайлолвич ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Белгородская область 17
905. Яндаров Идрис Салманович Гимназия № 642 "Земля и Вселенная" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 17
906. Ярабаева Юлия Евгеньевна МАОУ СОШ №61 Чебоксары Чувашская Республика 17
907. Акбари Мухаммад Акбарджан МБОУ Лицей №33 Иваново Ивановская область 16
908. Аношин Иван Сергеевич ГБОУ Гимназия №1518 Москва Москва 16
909. Баранов Александр Викторович МАОУ Лицей №3 Чебоксары Чувашская Республика 16
910. Баязитов Амир Марселевич ГОУ Лицей №1525 "Воробьевы горы" Москва Москва 16
911. Бурцев Владимир Денисович СУНЦ УрФУ Екатеринбург Свердловская область 16
912. Гладких Даниил Павлович МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 16
913. Давыдович Илья Владимирович ГОУ СОШ №164 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 16
914. Жукова Наталия Игоревна Академическая Гимназия Санкт-Петербург Санкт-Петербург 16
915. Иванов Артём Витальевич Городская гимназия Димитровград Ульяновская область 16
916. Камкова Екатерина Александровна Академическая Гимназия Санкт-Петербург Санкт-Петербург 16
917. Ключников Григорий Андреевич ГБОУ Лицей №1574 Москва Москва 16
918. Кожихов Никита Юрьевич КОГОАУ "Кировский физико-математический лицей" Киров Кировская область 16
919. Кондратьев Дмитрий Александрович МОУ СОШ №30 Йошкар-Ола Республика Марий Эл 16
920. Копосова Юлия Николаевна МОУ Физико-математический Лицей Глазов Удмуртская Республика 16
921. Костышина Мария Олеговна МБОУ Школа №2 Балашиха Московская область 16
922. Кравцов Степан Олегович МБОУ Гимназия №1 Апатиты Мурманская область 16
923. Лобанов Сергей Александрович МОУ Лицей №77 Челябинск Челябинская область 16
924. Малгаждаров Торежан Оралтаевич СЛ №165 Алматы Казахстан 16
925. Марченко Владислав Алексеевич МОУ Гимназия №7 Мурманск Мурманская область 16
926. Мелехина Нина Игоревна ГБОУ Лицей №1535 Москва Москва 16
927. Мусаев Шахром Курбоналиевич Гимназия №159 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 16
928. Навлев Платон Андреевич НОУ СОШ "Леонардо" Орел Орловская область 16
929. Новицкая Екатерина Евгеньевна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 16
930. Рахимьянова Ирина Рамилевна МОБУ Лицей №1 Нефтекамск Республика Башкортостан 16
931. Родин Андрей Викторович Лицей НИП Королев Московская область 16
932. Росляков Георгий Владимирович МОУ СОШ №67 Челябинск Челябинская область 16
933. Сайлаубек Казыбек Берикулы Технический лицей №165 Алматы Казахстан 16
934. Сахбиев Данила Дмитриевич МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 16
935. Скорб Александр Станиславович СУНЦ УрФУ Екатеринбург Свердловская область 16
936. Сперанская Екатерина Витальевна Лицей НИУ ВШЭ Москва Москва 16
937. Стрекозов Владислав Александрович ОГАОУ БИЮЛИ №25 Белгород Белгородская область 16
938. Уреке Аня Алексеевна ГБОУ Открытая школа №88 Москва Москва 16
939. Федоров Павел Сергеевич ЛГК на Юго-Востоке Москва Москва 16
940. Фунт Дина Дмитриевна Академическая гимназия СПбГУ Санкт-Петербург Санкт-Петербург 16
941. Чепкасов Артем Юрьевич МБОУ лицей при ТПУ Томск Томская область 16
942. Шибакова Юлия Сергеевна СУНЦ МГУ Москва Москва 16
943. Богданов Кирилл Андреевич Школа №367 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 15
944. Власов Никита Андреевич ГБОУ Лицей"МКШ им.В.Н.Челомея" Байконур Казахстан 15
945. Голубева Александра Сергеевна МАОУ "Гимназия" Старая Русса Новгородская область 15
946. Дивак Дмитрий Сергеевич ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург 15
947. Долгушина Анна Витальевна ГБОУ Гимназия №1518 Москва Москва 15
948. Ельчанинов Егор Алексеевич ГБОУ СОШ №80 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 15
949. Енин Василий Дмитриевич МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 15
950. Зайцев Родион Викторович ГБОУ Успенская СОШ Москва Москва 15
951. Зубков Никита Андреевич МБОУ Гимназия №19 Орел Орловская область 15
952. Иголка Лидия Ивановна ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат [Белгород] Белгород Белгородская область 15
953. Киндур Владимир Владимирович ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Белгородская область 15
954. Кириченко Максим Олегович ГБОУ Лицей №64 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 15
955. Кудрявцев Кирилл Алексеевич МБОУ Гимназия № 91 им. М.В.Ломоносова Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 15
956. Кукушкин Денис Игоревич ГБОУ лицей №1537 Москва Москва 15
957. Кулдышев Олег Игоревич Санкт-Петербургская классическая гимназия №610 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 15
958. Малявский Роман Дмитриевич ГОУ СОШ №536 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 15
959. Манучарян Флора Вачеевна МБОУ Лицей Железнодорожный Московская область 15
960. Медведев Иван Владимирович Структурное подразделение ГАОУВПО МИОО СОШ № 179 Москва Москва 15
961. Мингазов Руслан Владимирович МОУ Гимназия №1 Чебоксары Чувашская Республика 15
962. Мусеибов Мерт Махир Оглы ГБОУ "Многопрофильный лицей № 1501" Москва Москва 15
963. Нечипорук Александра Алексеевна Академическая гимназия СПбГУ Санкт-Петербург Санкт-Петербург 15
964. Орлов Григорий Владимирович ГБОУ Гимназия №1518 Москва Москва 15
965. Петрушев Никита Андреевич МОУ "Лицей №1" Всеволожск Ленинградская область 15
966. Прейс Вячеслав Евгеньевич Гимназия №11 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 15
967. Рачинский Максим Юрьевич ГБОУ Лицей №1553 им. В.И. Вернадского Москва Москва 15
968. Самойленко Александр Игоревич ГБОУ СОШ №1329 Москва Москва 15
969. Семенов Александр Юрьевич МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 15
970. Соколов Артем Алексеевич ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Белгородская область 15
971. Суворов Дмитрий Андреевич МОУ СОШ №10 Ангарск Иркутская область 15
972. Суходоева Анна Евгеньевна МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска Челябинск Челябинская область 15
973. Сытник Александр Сергеевич МОУ СОШ №17 Череповец Вологодская область 15
974. Твердохлебов Леонид Евгеньевич МОУ Гимназия Юрга Кемеровская область 15
975. Ткаченко Вячеслав Вадимович ОГАОУ БИЮЛИ №25 Белгород Белгородская область 15
976. Тюрин Ростислав Русланович ГБОУ СОШ № 2086 Москва Москва 15
977. Филин Максим Юрьевич Академическая Гимназия Санкт-Петербург Санкт-Петербург 15
978. Хисматуллин Артур Рустемович МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан 15
979. Черномырдина Анна Сергеевна Самарский лицей информационных технологий Самара Самарская область 15
980. Чиняева Виктория Алексеевна ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Саранск Республика Мордовия 15
981. Шуст Иван Владимирович ГБОУ Лицей №95 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 15
982. Афанасов Никита Сергеевич ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Белгородская область 14
983. Бакуркин Кирилл Сергеевич СШ №9 Волжск Республика Марий Эл 14
984. Басков Никита Олегович ГОУ Гимназия №1528 Зеленоград Московская область 14
985. Бердников Вячеслав Андреевич КОГОАУ "Кировский физико-математический лицей" Киров Кировская область 14
986. Буинов Юрий Владимирович МОУ Усть-Ордынская СОШ №1 п. Усть-Ордынский Иркутская область 14
987. Валишина Наргиза Зуфаровна МАОУ Лицей № 1 Стерлитамак Республика Башкортостан 14
988. Волобуева Анастасия Николаевна Академический Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 14
989. Данилова Виктория Владиславовна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 14
990. Дубровский Денис Сергеевич ГБОУ Лицей №1580 при МГТУ им. Н.Э.Баумана Москва Москва 14
991. Дыбко Алексей Васильевич Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 116 Приморского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург Санкт-Петербург 14
992. Ефимова Мария Андреевна Академическая гимназия Им. Фадеева Санкт-Петербург Санкт-Петербург 14
993. Жестов Егор Александрович ГБОУ СОШ №167 Москва Москва 14
994. Заостровцев Олег Николаевич ГБОУ Лицей №1580 при МГТУ им. Н.Э.Баумана Москва Москва 14
995. Ивашиненко Маргарита Алексеевна МОУ Лицей №5 Волгоград Волгоградская область 14
996. Иншаков Даниил Вячеславович ТОГОУ Мичуринский лицей-интернат Мичуринск Тамбовская область 14
997. Келлер Владимир Александрович Структурное подразделение ГАОУВПО МИОО СОШ № 179 Москва Москва 14
998. Клочков Данил Арсеньевич МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска Челябинск Челябинская область 14
999. Кошка Сергей Сергеевич Технико-экономический Лицей Новороссийск Краснодарский край 14
1000. Ладвищенко Ирина Валерьевна ФТШ Санкт-Петербург Санкт-Петербург 14
1001. Ломакина Валерия Николаевна КГАОУ "Школа космонавтики" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 14
1002. Малый Руслан Вадимович МАОУ СОШ №40 Новороссийск Краснодарский край 14
1003. Моисеев Михаил Вадимович МБОУ Лицей №3 Иркутск Иркутская область 14
1004. Мудрак Анастасия Станиславна Гимназия №144 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 14
1005. Мусабеков Алихан Нурланович Технический лицей №165 Алматы Казахстан 14
1006. Нагаев Дмитрий Георгиевич ГБОУ ФМШ №2007 Москва Москва 14
1007. Назаров Георгий Дмитриевич МБОУ СОШ №26 Ставрополь Ставропольский край 14
1008. Ниткина Елена Анатольевна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 14
1009. Новикова Ксения Васильевна МБОУ Лицей №1 Невинномысск Ставропольский край 14
1010. Пилипюк Александра Сергеевна Структурное подразделение ГАОУВПО МИОО СОШ № 179 Москва Москва 14
1011. Сафин Богдан Ринатович ГбОУ СОШ №507 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 14
1012. Скробат Ирина Сергеевна МАОУ СОШ №7 Боровичи Новгородская область 14
1013. Соболева Елизавета Викторовна ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург 14
1014. Сукиасян Вреж Сосунович ГБОУ Лицей №126 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 14
1015. Тыньянов Сергей Александрович ГБОУ СОШ №213 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 14
1016. Фатхетдинов Линар Ильфирович МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан 14
1017. Фигурный Александр Михайлович МБОУ Гимназия №19 Орел Орловская область 14
1018. Филонов Егор Степанович Естественно-научный лицей СПбПУ Санкт-Петербург Санкт-Петербург 14
1019. Хайруллин Артур Миннахматович ГБОУ Московский культурологический лицей №1310 Москва Москва 14
1020. Чепуштанов Андрей Сергеевич ГБОУ СОШ № 556 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 14
1021. Черепанова Владислава Сергеевна МОАУ "Лицей № 1" Нефтекамск Республика Башкортостан 14
1022. Черняков Андрей Игоревич ГБОУ Лицей №1568 Москва Москва 14
1023. Чиков Александр Павлович ГБОУ "Многопрофильный лицей № 1501" Москва Москва 14
1024. Шокоров Вячеслав Александрович ГБОУ СОШ №171 Москва Москва 14
1025. Архипов Иван Сергеевич Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 13
1026. Белхороев Гилани Русланович ГБОУ Гимназия №1516 Москва Москва 13
1027. Богданов Иван Игоревич ГБОУ СОШ №1482 Москва Москва 13
1028. Боровков Михаил Алексеевич ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург 13
1029. Великов Михаил Витальевич ГОУ Лицей №82 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 13
1030. Верещагин Илья Юрьевич МАОУ СамЛИТ Самара Самарская область 13
1031. Ветлин Владислав Сергеевич МОУ СОШ №10 Мытищи Московская область 13
1032. Гаврилко Екатерина Андреевна Школа №580 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 13
1033. Головин Кирилл Романович ГОУ СОШ №605 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 13
1034. Григорян Роза Вагаршаковна ЧОУ "ЦОДИВ" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 13
1035. Динмухаметов Салават Гранитович МОШИ "Лицей-интернат №24" Нижнекамск Республика Татарстан 13
1036. Дробужев Дмитрий Андреевич МАОУ гимназия №24 города Ставрополя имени генерал-лейтенанта юстиции М.Г. Ядрова Ставрополь Ставропольский край 13
1037. Ежак Александр Александрович Школа №76 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 13
1038. Жуков Станислав Алексеевич ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе №1543 Москва Москва 13
1039. Завадский Илья Олегович ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург 13
1040. Иванов Артем Андреевич ГБОУ Лицей №244 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 13
1041. Иванова Алина Валерьевна ГБОУ СОШ №341 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 13
1042. Калибеков Бек-Султан Казбекулы Технический лицей №165 Алматы Казахстан 13
1043. Клейменова Полина Алексеевна МАОУ ЛНИП Королев Московская область 13
1044. Ковалев Никита Ярославович ГОУ СОШ №550 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 13
1045. Коваленок Александр Вячеславович МАОУ "ОЛ "Амтэк" Череповец Вологодская область 13
1046. Колчанов Михаил Евгеньевич ГОУ Лицей №369 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 13
1047. Конькова Юлия Олеговна ГБОУ СОШ №1357 Москва Москва 13
1048. Кузнецов Артур Алексеевич МБОУ СШ №9 Димитровград Ульяновская область 13
1049. Куликов Иван Андреевич Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 13
1050. Лучков Николай Михайлович МБОУ СОШ №4 Иваново Ивановская область 13
1051. Машицин Константин Иванович Лицей № 1 Ревда Свердловская область 13
1052. Меренков Даниил Николаевич ГБОУ СОШ №80 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 13
1053. Овечкин Владимир Андреевич МОУ Сертоловская СОШ №2 Сертолово Ленинградская область 13
1054. Пан Наталья Игоревна ГОУ СОШ №365 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 13
1055. Парфёнов Константин Ильич ГБОУ Открытая школа №88 Москва Москва 13
1056. Писарева Дарья Денисовна Академический лицей Магнитогорск Челябинская область 13
1057. Политов Иван Денисович Лодейнопольская СОШ №2 Лодейное Поле Ленинградская область 13
1058. Поснов Александр Дмитриевич Лодейнопольская СОШ №2 Лодейное Поле Ленинградская область 13
1059. Прокопенко Николай Николаевич ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Белгородская область 13
1060. Простакова Арина Максимовна МАОУ Гимназия №94 Екатеринбург Свердловская область 13
1061. Равкин Александр Николаевич Лицей НИУ ВШЭ Москва Москва 13
1062. Редькина Ирина Валерьевна Государственное бюджетное образовательное учреждение Физико-математический лицей № 366 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 13
1063. Самарская Екатерина Олеговна МОУ Лицей №110 им.Л.К.Гришиной Екатеринбург Свердловская область 13
1064. Самсонова Дарина Сергеевна МОУ Лицей №2 Рыбинск Ярославская область 13
1065. Соснина Виктория Владимировна МАОУ "Лицей" Урюпинск Волгоградская область 13
1066. Сущенко Мария Николаевна ГБОУ СОШ №171 Москва Москва 13
1067. Табунщик Сергей Михайлович МАНОУ "Шуховский лицей" Белгород Белгородская область 13
1068. Теппоев Дмитрий Алексеевич МОУ СОШ №1 Кондопога Республика Карелия 13
1069. Тихомиров Евгений Дмитриевич Гимназия №52 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 13
1070. Тихонов Дмитрий Николаевич ГБОУ лицей "Вторая школа" Москва Москва 13
1071. Тишабаева Малика Рахматиллаевна МОУ СОШ №42 Петрозаводск Республика Карелия 13
1072. Тростницкий Сергей Леонидович Лицей № 1 Ревда Свердловская область 13
1073. Тяпкин Даниил Николаевич Лицей "классический" №1 Ростов-на-Дону Ростовская область 13
1074. Федоров Игорь Дмитриевич МБОУ лицей при ТПУ г.Томска Томск Томская область 13
1075. Хомутинникова Мария Алексеевна ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург 13
1076. Цибанёва Екатерина Александровна МАОУ Лицей Урюпинск Волгоградская область 13
1077. Шубина Екатерина Алексеевна МАОУ Лицей №97 Челябинск Челябинская область 13
1078. Афонина Ольга Андреевна ГБОУ Гимназия №261 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 12
1079. Бейсен Асылмурат Бакытулы Школа-интернат Дарын Тараз Казахстан 12
1080. Белов Борис Петрович ЧОУ "Лицей классического элитарного образования Ростов-на-Дону Ростовская область 12
1081. Бобокалонов Дмитрий Бахтиерович НОУ ОЛ "Довузовский комплекс ТвГУ" Тверь Тверская область 12
1082. Вереитин Вячеслав Анатольевич Коми республиканский лицей при СыктГУ Сыктывкар Республика Коми 12
1083. Ганеев Руслан Маратович МБОУ СОШ №8 Октябрьский Республика Башкортостан 12
1084. Гришанина Наталия Александровна ГБОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана Москва Москва 12
1085. Гуляев Богдан Сергеевич МБУ лицей №57 Тольятти Самарская область 12
1086. Долматов Никита Алексеевич ГОУ СОШ №550 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 12
1087. Ежова Мария Сергеевна Видновская гимназия (Школы №8) Видное Московская область 12
1088. Загитов Асгар Ильшатович ГБОУ Лицей №1580 при МГТУ им. Н.Э.Баумана Москва Москва 12
1089. Зыков Андрей Вячеславович ГБОУ Республики Марий Эл Лицей "Мегатех" Йошкар-Ола Республика Марий Эл 12
1090. Казаковцев Владимир Львович МБОУ Лицей №6 Красноярск Красноярский край 12
1091. Казанавичюс Владас Альгио СУНЦ МГУ Москва Москва 12
1092. Каримов Олег Ринатович МБОУ Лицей №6 Красноярск Красноярский край 12
1093. Костырева Анна Денисовна МОУ Гимназия "Перспектива" Самара Самарская область 12
1094. Кузьмина Ольга Александровна ГБОУ СОШ №1028 Москва Москва 12
1095. Курилов Виталий Иванович Гатчинская средняя школа-интернат Гатчина Ленинградская область 12
1096. Курпас Павел Александрович ГБОУ Лицей № 393 Кировского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург Санкт-Петербург 12
1097. Кушнер Дмитрий Максимович Промышленно-коммерческий лицей Владимир Владимирская область 12
1098. Левин Сергей Дмитриевич МОУ Лицей №6 Тольятти Самарская область 12
1099. Леевик Антон Георгиевич ГОУ СОШ №605 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 12
1100. Манохин Георгий Русланович ГОУ СОШ №550 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 12
1101. Медведев Святослав Андреевич МОУ Лицей №19 Тольятти Самарская область 12
1102. Морева Екатерина Ивановна ГОУ СОШ №550 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 12
1103. Назаров Владислав Наильевич МБНОУ Лицей №84 Новокузнецк Кемеровская область 12
1104. Николаев Семён Александрович МБОУ СОШ №2 Гусь-Хрустальный Владимирская область 12
1105. Николаенкова Мария Юрьевна МБОУ Лицей №33 Иваново Ивановская область 12
1106. Патрикеева Анастасия Вадимовна МАОУ г. Жуковки "Лицей №1 им. Д.С. Езерского" Жуковка Брянская область 12
1107. Романова Юлия Антоновна СУНЦ МГУ Москва Москва 12
1108. Рыбалкин Сергей Александрович МОУ Лицей №120 Челябинск Челябинская область 12
1109. Сабаев Игнат Владиславович ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург 12
1110. Сергадеева Анастасия Игоревна МОУ ЦО Псковский педагогический комплекс Псков Псковская область 12
1111. Серянин Александр Константигович ГБОУ ФМШ №2007 Москва Москва 12
1112. Сидоров Егор Геннадьевич ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург 12
1113. Смиренин Никита Андреевич ГБОУ Открытая школа №88 Москва Москва 12
1114. Смирнова Анастасия Александровна МОУ СОШ №8 Вологда Вологодская область 12
1115. Стикина Татьяна Александровна ГБОУ Школа №626 имени Н.И.Сац Москва Москва 12
1116. Сыропятов Иван Евгеньевич МБОУ Лицей №1 Невинномысск Ставропольский край 12
1117. Торопова Виктория Дмитриевна МОУ Ухтинский технический лицей им. Г. В. Рассохина Ухта Республика Коми 12
1118. Троценко Юлия Владимировна МБОУ Лицей №1 Стерлитамак Республика Башкортостан 12
1119. Шакиров Тимур Маратович ГБОУ Гимназия №1518 Москва Москва 12
1120. Шурупов Петр Юрьевич ГБОУ СОШ №192 Москва Москва 12
1121. Яковлева Юлия Андреевна МБОУ СОШ № 60 Брянск Брянская область 12
1122. Абдуалиев Диас Галымжанович СЛ №165 Алматы Казахстан 11
1123. Алексеева Евгения Евгеньевна МАОУ СОШ №61 Чебоксары Чувашская Республика 11
1124. Арутюнова Тамара Аркадьевна ГОУ СОШ №320 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11
1125. Бачинский Кирилл Михайлович ГБОУ СОШ №582 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11
1126. Бердинских Даниил Андреевич Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11
1127. Берлогин Андрей Владимирович ГОБУ "Физтех-лицей" им.П.Л.Капицы Долгопрудный Московская область 11
1128. Билалов Арслан Юрьевич МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска Челябинск Челябинская область 11
1129. Богданов Илья Александрович Мурманский академический лицей Мурманск Мурманская область 11
1130. Вдовин Пётр Александрович Лицей НИУ ВШЭ Москва Москва 11
1131. Возлеев Юрий Алексеевич МАОУ "Физико-технический лицей №1" Саратов Саратовская область 11
1132. Гаврилов Олег Алексеевич МБОУ СОШ №100 Ижевск Удмуртская Республика 11
1133. Гаврилова Анастасия Аркадьевна МОУ Гимназия №4 Лыткарино Московская область 11
1134. Гареев Арслан Ильдусович Академическая гимназия СПбГУ Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11
1135. Губанов Василий Александрович МБОУ "СОШ №7" Симферополь Республика Крым 11
1136. Гуменюк Олег Александрович ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе №1543 Москва Москва 11
1137. Дагаев Владислав Дмитриевич MБОУ СОШ №15 пяти Героев Советского Союза Хабаровск Хабаровский край 11
1138. Долматов Никита Сергеевич ГОУ СОШ №550 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11
1139. Ефимчик Никита Валерьевич Гимназия №159 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11
1140. Захаров Илья Вячеславович МБОУ Гимназия №38 Дзержинск Нижегородская область 11
1141. Кармацких Никита Александрович МАОУ Гимназия №9 Екатеринбург Свердловская область 11
1142. Катрухина Ирина Валентиновна КГОАУ "Школа космонавтики" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 11
1143. Кокин Александр Андреевич МАОУ Гимназия №9 Екатеринбург Свердловская область 11
1144. Корепанов Вадим Сергеевич МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область 11
1145. Костюренко Александр Николаевич Школа №263 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11
1146. Курьяков Глеб Андреевич МАОУ "Гимназия" Новоуральск Свердловская область 11
1147. Маликова Айгуль Руслановна МОАУ Гимназия №19 Казань Республика Татарстан 11
1148. Мамедов Тимур Закирович МБОУ СОШ с углубленным изучением математики №17 Тверь Тверская область 11
1149. Марков Антон Михайлович МАОУ Калининградский Морской Лицей Калининград Калининградская область 11
1150. Марьин Никита Сергеевич МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска Челябинск Челябинская область 11
1151. Маталыгин Андрей Антонович ГОБУ "Физтех-лицей" Долгопрудный Московская область 11
1152. Митрофанов Иван Сергеевич ГБОУ Гимназия №528 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11
1153. Москалев Владислав Валерьевич МБОУ Гимназия №19 Орел Орловская область 11
1154. Недорубова Анна Александровна МБОУ СОШ №145 Красноярск Красноярский край 11
1155. Неснов Андрей Вениаминович ГБОУ Лицей ИКТ №590 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11
1156. Омар Нургуль Нуриденовна Специализированная школа "Жас Дарын" Павлодар Казахстан 11
1157. Рябова Татьяна Викторовна СУНЦ МГУ Москва Москва 11
1158. Рябчикова Валерия Георгиевна МОУ Лицей №165 имени 65-летия "ГАЗ" Нижний Новгород Нижегородская область 11
1159. Сабиров Руслан Ринатович IT-лицей КФУ Казань Республика Татарстан 11
1160. Семенов Михаил Андреевич МОУ Лицей №82 Челябинск Челябинская область 11
1161. Семенов Никита Алексеевич ГБОУ Лицей №64 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11
1162. Соломатин Макар Александрович Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11
1163. Степанов Денис Сергеевич ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11
1164. Сыпченко Николай Максимович Гимназия №14 Ейск Краснодарский край 11
1165. Тынянко Роман Вячеславович МБОУ СШ №9 Гуково Ростовская область 11
1166. Федоров Григорий Валерьевич МБОУ Лицей №33 Иваново Ивановская область 11
1167. Хазипов Ильдар Надирович МОБУ Лицей №1 Нефтекамск Республика Башкортостан 11
1168. Черный Лев Васильевич ГБОУ СОШ №1279 Москва Москва 11
1169. Чубарук Валерия Александровна Гимназия №295 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11
1170. Широков Максим Александрович Псковский технический лицей Псков Псковская область 11
1171. Агапова Анастасия Андреевна МОУ Лицей №76 Тольятти Самарская область 10
1172. Алексеев Павел - Гимназия №32 Калининград Калининградская область 10
1173. Бабин Даниил Игоревич ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург 10
1174. Блинов Павел Игоревич Академическая гимназия СПбГУ Санкт-Петербург Санкт-Петербург 10
1175. Борисова Анастасия Павловна ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе №1543 Москва Москва 10
1176. Булыга Дмитрий Владимирович ГОУ Лицей №144 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 10
1177. Бурдулюк Егор Сергеевич Мурманский академический лицей Мурманск Мурманская область 10
1178. Великанов Максим Сергеевич ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе №1543 Москва Москва 10
1179. Войшнарович Александра Владиславовна МАОУ Лицей Урюпинск Волгоградская область 10
1180. Вологдина Александра Вадимовна ГБОУ СОШ № 545 Сестрорецк Ленинградская область 10
1181. Гайнутдинов Вадим Ильдарович МОУ СОШ №114 Уфа Республика Башкортостан 10
1182. Гребенькова Ольга Сергеевна МАОУ Лицей №37 Саратов Саратовская область 10
1183. Григорян Артём Арменович ГБОУ Лицей №101 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 10
1184. Ершов Олег Игоревич ГБОУ Лицей №1580 при МГТУ им. Н.Э.Баумана Москва Москва 10
1185. Ефимов Денис Дмитриевич ТОГОУ Мичуринский лицей-интернат Мичуринск Тамбовская область 10
1186. Жданович Екатерина Сергеевна МОУ Державинский Лицей Петрозаводск Республика Карелия 10
1187. Иванов Сергей Петрович МБОУ СОШ №101 Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 10
1188. Кожев Юрий Андреевич МОУ СОШ №5 УИМ г. Магнитогорска Магнитогорск Челябинская область 10
1189. Коробейникова Екатерина Александровна Школа №580 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 10
1190. Курочкин Илья Вадимович ГОУ СОШ №342 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 10
1191. Кутейницына Арина Владимировна МБОУ СМАЛ Самара Самарская область 10
1192. Лесничая Мария Дмитриевна МОУ Гатчинская СОШ №9 Гатчина Ленинградская область 10
1193. Лучинина Анастасия Андреевна МОУ Ухтинский технический лицей им. Г. В. Рассохина Ухта Республика Коми 10
1194. Лях Артем Дмитриевич МАОУ "Гимназия" №10 Старая Русса Новгородская область 10
1195. Мизин Александр Александрович МОУ Лицей №6 Тольятти Самарская область 10
1196. Мишуров Илья Дмитриевич Провинциальный колледж Ярославль Ярославская область 10
1197. Недорезов Пётр Владимирович Гимназия №1 им. В.И.Ленина Ульяновск Ульяновская область 10
1198. Остапчук Михаил Юрьевич ГБОУ Лицей №1557 Зеленоград Московская область 10
1199. Плотникова Лариса Ивановна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 10
1200. Пудов Александр Сергеевич Кадетский корпус (школа-IT технологий) Санкт-Петербург Санкт-Петербург 10
1201. Ратайчук Виктор Александрович ГБОУ СОШ №171 Москва Москва 10
1202. Рахматуллина Виктория Аскатовна МБОУ Лицей №1 Стерлитамак Республика Башкортостан 10
1203. Сапарбеков Султан Чыныбекович УК АФМШЛ №61 Бишкек Киргизская Республика 10
1204. Сергеев Даниил Вадимович ГБОУ СОШ №1329 Москва Москва 10
1205. Сульженко Родион Вадимович ГБОУ СОШ №1368 Москва Москва 10
1206. Хоменко Марина Романовна МБУ лицей №57 Тольятти Самарская область 10
1207. Шемчик Евгений Сергеевич МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область 10
1208. Абрамов Семён Сергеевич МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан 9
1209. Артемьева Алиса Николаевна ГБОУ РИЛИ Уфа Республика Башкортостан 9
1210. Баталов Артур Геннадьевич МБОУ Воткинский лицей Воткинск Удмуртская Республика 9
1211. Бурцев Юрий Сергеевич ГОУ СОШ №658 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 9
1212. Глазырин Кирилл Максимович МАОУ Гимназия №93 Челябинск Челябинская область 9
1213. Горбачев Николай Максимович ГБОУ Лицей №1568 Москва Москва 9
1214. Елисеева Елена Андреевна Лицей "Мегатех" Йошкар-Ола Республика Марий Эл 9
1215. Зудин Роман Сергеевич ЧОУ "Лицей классического элитарного образования Ростов-на-Дону Ростовская область 9
1216. Иванов Алексей Валерьевич Школа №383 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 9
1217. Кодина Анастасия Олеговна МБОУ СШ №9 Димитровград Ульяновская область 9
1218. Коротков Даниил Михайлович МОУ Лицей №86 Ярославль Ярославская область 9
1219. Косьяненко Максим Валерьевич ГБОУ СОШ №21 Сызрань Самарская область 9
1220. Логойда Роман Васильевич ГБОУ Лицей №244 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 9
1221. Ломакина Валерия Николаевна КГОАУ "Школа космонавтики" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 9
1222. Масальский Даниил Вячеславович МОУ СОШ №114 Уфа Республика Башкортостан 9
1223. Миллер Татьяна Олеговна МАОУ СОШ №146 с УИМФИ Пермь Пермский край 9
1224. Москалева Елизавета Валерьевна МБОУ Гимназия №19 Орел Орловская область 9
1225. Мраморнов Илья Станиславович СШЛОД №165 Алматы Казахстан 9
1226. Никоненко Денис Валерьевич КГАОУ "Школа космонавтики" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 9
1227. Новикова Лилиана Павловна ГБОУ СОШ №534 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 9
1228. Петрова Дарья Алексеевна ГБОУ лицей № 1533 (информационных технологий) Москва Москва 9
1229. Рафикова Камила Амировна МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан 9
1230. Савчук Владислав Витальевич Гимназия №6 Мурманск Мурманская область 9
1231. Скочило Даниил Денисович МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан 9
1232. Терещенко Денис Андреевич СЛ №165 Алматы Казахстан 9
1233. Уреке Анне Алексеевна ГБОУ Открытая школа №88 Москва Москва 9
1234. Филиппов Андрей Александрович МБОУ Гимназия №19 Орел Орловская область 9
1235. Фомичева Яна Александровна ГБОУ лицей №1537 Москва Москва 9
1236. Чулков Тимур Андреевич МАОУ СОШ № 10 Кандалакша Мурманская область 9
1237. Шарыпов Руслан Ринатович МОУ Гимназия №3 Оренбург Оренбургская область 9
1238. Щеглова Полина Николаевна Гимназия № 642 "Земля и Вселенная" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 9
1239. Яковлев Денис Викторович Технический лицей №165 Алматы Казахстан 9
1240. Ярдухин Георгий Владимирович МОУ ИЕГЛ школа 30 Ижевск Удмуртская Республика 9
1241. Алешина Виктория Андреевна Гимназия №41 Люберцы Московская область 8
1242. Ананьева Варвара Яновна ГБОУ Лицей №488 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 8
1243. Андрианова Екатерина Николаевна МБОУ лицей №23 Ставрополь Ставропольский край 8
1244. Афанасьев Дмитрий Сергеевич МБОУ "Алгашинская СОШ" п. Красный Октябрь Чувашская Республика 8
1245. Басырова Айгуль Анваровна МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан 8
1246. Божко Петр Анатольевич МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска Челябинск Челябинская область 8
1247. Бродская Елизавета Алексеевна МОУ "Куриловская гимназия" Серпухов Московская область 8
1248. Васильев Дмитрий Владимирович Школа №416 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 8
1249. Головченко Ангелина Николаевна МБОУ Лицей №1 Тула Тульская область 8
1250. Гололобов Илья Александрович ГбОУ СОШ №507 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 8
1251. Горностаев Дмитрий Иванович МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 8
1252. Дружинин Кирилл Андреевич ГБОУ Гимназия №631 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 8
1253. Елистратов Георгий Максимович МОУ Гимназия №44 Пенза Пензенская область 8
1254. Ефремов Николай Александрович МБОУ "Алгашинская СОШ" п. Красный Октябрь Чувашская Республика 8
1255. Жантлесов Георгий Даниэльевич СЛ №165 Алматы Казахстан 8
1256. Калюжный Константин Александрович ГБОУ ЦО №1465 Москва Москва 8
1257. Ключников Даниил Дмитриевич ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург 8
1258. Кожевникова Дарья Александровна МАОУ СОШ № 10 Кандалакша Мурманская область 8
1259. Кожухов Константин Евгеньевич МБОУ Лицей №40 Орел Орловская область 8
1260. Кравец Денис Андреевич Видновская гимназия (Школы №8) Видное Московская область 8
1261. Ларионов Андрей Николаевич МАОУ "Гимназия" Новоуральск Свердловская область 8
1262. Ловягин Андрей Андреевич ГБОУ "Академическая гимназия №56" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 8
1263. Макова Маргарита Денисовна МОУ Лицей №2 Нижневартовск Ханты-Мансийский автономный округ 8
1264. Мелкозеров Александр Андреевич СУНЦ УрФУ Екатеринбург Свердловская область 8
1265. Москаленко Софья Дмитриевна ГОУ СОШ №197 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 8
1266. Нуркеев Данияр Онгарбайулы СШЛОД №165 Алматы Казахстан 8
1267. Опякин Роман Сергеевич МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан 8
1268. Павлов Илья Евгеньевич МОУ СОШ №10 Череповец Вологодская область 8
1269. Пархоменко Егор Романович ГБОУ ФМШ №2007 Москва Москва 8
1270. Пашенцева Мария Владимировна ГБОУ лицей № 1533 (информационных технологий) Москва Москва 8
1271. Петров Андрей Андреевич Центр "Поиск" Ставрополь Ставропольский край 8
1272. Пирова Диёра Фаруховна ГБОУ СОШ №13 Чапаевск Самарская область 8
1273. Ребрик Дмитрий Анатольевич МАОУ ШИЛИ Калининград Калининградская область 8
1274. Рубченков Фёдор Михайлович ГБОУ Лицей №1568 Москва Москва 8
1275. Рыков Андрей Георгиевич Санкт-Петербургская классическая гимназия №610 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 8
1276. Савельева Анна Сергеевна МОУ СОШ №1 Пыть-Ях Ханты-Мансийский автономный округ 8
1277. Сайфулина Диана Алексеевна ГБОУ ФМШ №2007 Москва Москва 8
1278. Сапожников Данил Евгеньевич МАОУ СОШ №15 Тюмень Тюменская область 8
1279. Скрипка Иван Олегович ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Белгородская область 8
1280. Смородин Денис Владимирович МОУ СОШ №1 Фурманов Ивановская область 8
1281. Соболев Павел Сергеевич ГБОУ СОШ № 242 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 8
1282. Спаскин Александр Николаевич ОГАОУ "Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат" Белгород Белгородская область 8
1283. Сулейманов Владислав Алимович МОУ СОШ №1 Кондопога Республика Карелия 8
1284. Татаренков Даниил Трофимович ГОУ Вторая Санкт-Петербургская гимназия Санкт-Петербург Санкт-Петербург 8
1285. Токтарханова Альмира Амангельдыевна Технический лицей №165 Алматы Казахстан 8
1286. Тулинова Екатерина Алексеевна Университетский лицей №1511 предуниверситария НИЯУ МИФИ Москва Москва 8
1287. Федоров Иван Валентинович МБОУ Лицей №6 Красноярск Красноярский край 8
1288. Фёдорова Александра Ивановна МБОУ "Алгашинская СОШ" п. Красный Октябрь Чувашская Республика 8
1289. Фитьо Богдан Юрьевич Гимназия №363 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 8
1290. Харламова Ульяна Сергеевна МОУ гимназия №12 Волгоград Волгоградская область 8
1291. Хафизов Дамир Рустэмович Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 8
1292. Хорев Александр Алексеевич Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 8
1293. Щедрина Ольга Владимировна МБОУ СОШ №47 Воронеж Воронежская область 8
1294. Эмма Константин Юрьевич Лицей НИУ ВШЭ Москва Москва 8
1295. Юрченко Артем Олегович МАОУ СОШ №146 с УИМФИ Пермь Пермский край 8
1296. Якупов Руслан Ильдарович ГБОУ Лицей №1580 при МГТУ им. Н.Э.Баумана Москва Москва 8
1297. Алябьев Александр Александрович ГБОУ СОШ №26 Москва Москва 7
1298. Бакиева Аделина Эдуардовна МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан 7
1299. Бурдавицын Артём Андреевич МАОУ ЛМИ Саратов Саратовская область 7
1300. Верхотуркин Константин Борисович МОУ Лицей №110 им.Л.К.Гришиной Екатеринбург Свердловская область 7
1301. Волкова Виктория Александровна МОУ МГМЛ Магнитогорск Челябинская область 7
1302. Гайдукова Мария Михайловна МОУ Гимназия №13 Новомосковск Тульская область 7
1303. Гвардин Артем Романович ГБОУ СОШ №23 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 7
1304. Гиззатов Амир Саматович СЛ №165 Алматы Казахстан 7
1305. Гойколов Илья Николаевич Технический лицей №165 Алматы Казахстан 7
1306. Гордиенко Сергей Александрович МОУ "Многопрофильный лицей" г. Муравленко Муравленко Ямало-Ненецкий автономный округ 7
1307. Данилов Алексей Игоревич МБОУ СОШ №46 Сургут Ханты-Мансийский автономный округ 7
1308. Жерноклеев Дмитрий Дамирович ГБОУ Лицей №1580 при МГТУ им. Н.Э.Баумана Москва Москва 7
1309. Журавлева Дарья Сергеевна Технический лицей №165 Алматы Казахстан 7
1310. Захарян Юлиан Андреевич ГБОУ Гимназия №1514 Москва Москва 7
1311. Казарина Юлия Игоревна МОУ СОШ №51 Саратов Саратовская область 7
1312. Киндур Владимир Владимирович ОГАОУ "Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат" Белгород Белгородская область 7
1313. Козлова Эльвира Андреевна ГБОУ Лицей №1568 Москва Москва 7
1314. Крымова Мария Владимировна МОУ Лицей №5 Волгоград Волгоградская область 7
1315. Кузнецова Екатерина Александровна МАОУ "Гимназия" Старая Русса Новгородская область 7
1316. Кулиев Анатолий Рафикович МАОУ "Гимназия" №10 Старая Русса Новгородская область 7
1317. Ладыгин Иван Денисович ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург 7
1318. Некрасов Никита Игоревич ГбОУ СОШ №507 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 7
1319. Никитин Сергей Петрович МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 7
1320. Никишин Даниил Андреевич МОУ ИЕГЛ школа 30 Ижевск Удмуртская Республика 7
1321. Павлов Кирилл Анатольевич МОУ Гимназия №1 Чебоксары Чувашская Республика 7
1322. Петров Алексей Николаевич МОУ СОШ №8 Вологда Вологодская область 7
1323. Петров Даниил Власович Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 7
1324. Резонов Александр Дмитриевич Гимназия №144 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 7
1325. Розов Владимир Игоревич ГБОУ СОШ №461 Колпино Ленинградская область 7
1326. Рудева Полина Анатольевна МАОУ "Гимназия" Старая Русса Новгородская область 7
1327. Рыжков Павел Андреевич МБОУ СОШ с УИОП №38 им.Е.А.Болховитинова Воронеж Воронежская область 7
1328. Сазонов Роман Владимирович МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 7
1329. Селеменева Елена Михайловна МБОУ Гимназия №19 Орел Орловская область 7
1330. Слепнев Дмитрий Алексеевич ГБОУ СОШ №639 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 7
1331. Соловьева Мария Александровна МАОУ "Гимназия" №10 Старая Русса Новгородская область 7
1332. Стародубцева Дарья Андреевна МБОУ Лицей №23 Мытищи Московская область 7
1333. Судаков Владислав Алексеевич Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 7
1334. Уланова Елизавета Андреевна ГбОУ СОШ №507 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 7
1335. Фадеева Карина Игоревна Лицей имени Г.Ф. Атякшева Югорск Ханты-Мансийский автономный округ 7
1336. Ширшнёв Николай Сергеевич ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург 7
1337. Ширшова Диана Дмитиевна Лицей НИУ ВШЭ Москва Москва 7
1338. Юрьева Вера Евгеньевна Троицкая Средняя общеобразовательная школа №5 п. Троицкий Свердловская область 7
1339. Абдигапар Магжан Жарылкасынулы Школа-интернат Дарын Тараз Казахстан 6
1340. Арбузов Артем Максимович МАОУ СОШ № 10 Кандалакша Мурманская область 6
1341. Базарова Анна Александровна МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска Челябинск Челябинская область 6
1342. Бондаренко Сергей Олегович МАОУ СОШ № 10 Кандалакша Мурманская область 6
1343. Быков Александр Андреевич Кронштадтский морской кадетский корпус Санкт-Петербург Санкт-Петербург 6
1344. Долгова Арина Дмитриевна МБОУ Гимназия №42 Барнаул Алтайский край 6
1345. Досов Куаныш Арманович Школа-интернат Дарын Тараз Казахстан 6
1346. Дубинина Софья Олеговна Аничков лицей ГОУ ЦО СПбГДТЮ Санкт-Петербург Санкт-Петербург 6
1347. Ельцов Вячеслав Олегович КГАОУ "Школа космонавтики" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 6
1348. Землякова Анастасия Максимовна МБОУ Гимназия №19 Орел Орловская область 6
1349. Ида Алина Викторовна Школа №31 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 6
1350. Королев Андрей Сергеевич ГОУ Лицей №82 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 6
1351. Кузяева Евгения Владимировна МОУ Лицей №7 Кстово Нижегородская область 6
1352. Кульпин Сергей Витальевич МОУ Гимназия №2 Краснознаменск (МО) Московская область 6
1353. Курятов Евгений Андреевич МОУ СОШ №67 Челябинск Челябинская область 6
1354. Кутленков Дмитрий Александрович Санкт-Петербургская классическая гимназия №610 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 6
1355. Ленец Александр Владимирович ГБОУ Гимназия №92 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 6
1356. Литау Дмитрий Александрович ОГАОУ "Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат" Белгород Белгородская область 6
1357. Лукьянов Владимир Сергеевич МОУ СОШ №2 Дзержинск Нижегородская область 6
1358. Нестеренко Илья Алексеевич МБОУ "Лухская средняя школа" пгт. Лух Ивановская область 6
1359. Перепёлкин Павел Алексеевич МАОУ ШИЛИ Калининград Калининградская область 6
1360. Петров Антон Сергеевич МКОУ СШ №3 им. О.А. Морозова Ефремов Тульская область 6
1361. Попов Михаил Владимирович МОУ Лицей №82 Челябинск Челябинская область 6
1362. Попов Роман Сергеевич МАОУ СОШ № 10 Кандалакша Мурманская область 6
1363. Сергеев Егор Федорович Академическая гимназия СПбГУ Санкт-Петербург Санкт-Петербург 6
1364. Сергеев Сергей Вадимович Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 6
1365. Сидоров Егор Сергеевич ГБОУ Лицей №1557 Зеленоград Московская область 6
1366. Строганов Алексей Сергеевич ГБОУ "Академическая гимназия №1534" М Москва Москва 6
1367. Тихонов Виталий Андреевич МБОУ Лицей Арзамас Нижегородская область 6
1368. Тихонов Георгий Анатольевич МОУ "Лицей №1" Всеволожск Ленинградская область 6
1369. Трухляев Эдуард Алексеевич ГОУ СОШ №164 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 6
1370. Туркова Александра Павловна МОУ СОШ ЛЦО д. Лесколово Ленинградская область 6
1371. Ходырев Иван Сергеевич МАОУ гимназия №56 Ижевск Удмуртская Республика 6
1372. Хрипко Никита Иванович МОУ "Лицей №1" Всеволожск Ленинградская область 6
1373. Худошин Иван Владиславович МОУ СОШ №51 Саратов Саратовская область 6
1374. Черезова Алина Валерьевна Гимназия №26 Набережные Челны Республика Татарстан 6
1375. Шемякина Дарья Ильинична МОУ Лицей №110 им.Л.К.Гришиной Екатеринбург Свердловская область 6
1376. Шепелев Михаил Александрович МБУ лицей №57 Тольятти Самарская область 6
1377. Ягодаров Дмитрий Александрович ГБОУ лицей №1537 Москва Москва 6
1378. Андрюшечкин Михаил Григорьевич СЛ №165 Алматы Казахстан 5
1379. Бабинцева Наталия Игоревна МБОУ Гимназия №3 с. Урик Иркутская область 5
1380. Балаев Анатолий Дмитриевич СУНЦ УрФУ Екатеринбург Свердловская область 5
1381. Бахтеев Владислав Наилевич МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан 5
1382. Белокрылов Константин Александрович МОАУ "Лицей № 1" Нефтекамск Республика Башкортостан 5
1383. Белоозерова Яна Александровна МОУ Гимназия №117 Омск Омская область 5
1384. Бочкарев Евгений Русланович МБОУ Гимназия № 91 им. М.В.Ломоносова Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 5
1385. Букова Маргарита Борисовна Гимназия №5 Королев Московская область 5
1386. Василенко Ксения Андреевна МАОУ Гимназия №2 Красноярск Красноярский край 5
1387. Веснов Иван Александрович Школа №544 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 5
1388. Ви Виктория Владимировна СЛ №165 Алматы Казахстан 5
1389. Возжаев Артем Валерьевич МБОУ СОШ №46 Белгород Белгородская область 5
1390. Волобоев Сергей Владимирович МАОУ СОШ №146 с УИМФИ Пермь Пермский край 5
1391. Володина Елизавета Ивановна МОУ Лицей №32 Кострома Костромская область 5
1392. Галушкин Евгений Борисович Технический лицей №165 Алматы Казахстан 5
1393. Герасимов Евгений Евгеньевич ГБОУ СОШ № 242 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 5
1394. Головина Настасья Никитична ФТШ Санкт-Петербург Санкт-Петербург 5
1395. Горбунов Евгений Юрьевич МОУ МГМЛ Магнитогорск Челябинская область 5
1396. Горева Александра Дмитриевна МОУ СОШ №21 Ухта Республика Коми 5
1397. Демидова Виктория Сергеевна МОУ Лицей ФМИ №40 Ульяновск Ульяновская область 5
1398. Егорова Алиса Алексеевна МАОУ Лицей №155 г.Уфа Уфа Республика Башкортостан 5
1399. Жаворонкова Варвара Сергеевна Лицей НИУ ВШЭ Москва Москва 5
1400. Жереб Вера Вадимовна МБОУ Лицей №6 Красноярск Красноярский край 5
1401. Жеронкин Владислав Алексеевич МБОУ Гимназия №19 Орел Орловская область 5
1402. Ивлева Анна Валентиновна МАНОУ "Шуховский лицей" Белгород Белгородская область 5
1403. Кавин Павел Романович МБОУ гимназия №64 имени В. А. Котельникова Липецк Липецкая область 5
1404. Каткова Мария Ивановна ГНОУ Губернаторский многопрофильный лицей-интернат Кемерово Кемеровская область 5
1405. Кисиков Иван Николаевич МОУ Введенская СОШ №3 Звенигород Московская область 5
1406. Ковальчук Лидия Максимовна МБОУ СОШ №167 Зеленогорск Красноярский край 5
1407. Кондратьева Анжела Владимировна МБОУ "Алгашинская СОШ" п. Красный Октябрь Чувашская Республика 5
1408. Кудашов Алексей Геннадьевич КГАОУ "Школа космонавтики" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 5
1409. Кутырёв Андрей Александрович ГБОУ Лицей МКШ им. В.Н. Челомея Байконур Казахстан 5
1410. Ларионова Ульяна Алексеевна Государственное бюджетное образовательное учреждение Физико-математический лицей № 366 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 5
1411. Лоскутов Иван Дмитриевич МБОУ Гимназия №38 Дзержинск Нижегородская область 5
1412. Лукьянчук Максим Игоревич ГБОУ СОШ №475 Сертолово Ленинградская область 5
1413. Мажоров Иван Владимирович МБОУ Гимназия №19 Орел Орловская область 5
1414. Мартиросян Елизавета Робертовна Вадская СОШ c. Вад Нижегородская область 5
1415. Мартыненко Даниил Юрьевич МОУ Лицей №6 Тольятти Самарская область 5
1416. Мартынова Дарья Петровна ГБОУ Гимназия №1516 Москва Москва 5
1417. Марченко Виктория Сергеевна МБОУ "Красноярская СОШ№1" с.Красный Яр Астраханская область 5
1418. Меньшиков Андрей Сергеевич МОУ Лицей №32 Вологда Вологодская область 5
1419. Михайлов Никита Александрович ГБОУ СОШ №617 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 5
1420. Морозова Елена Дмитриевна СУНЦ УрФУ Екатеринбург Свердловская область 5
1421. Мурадов Азим Мехманович ГБОУ Лицей № 419 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 5
1422. Нусипхожин Раимбек Арманулы СШЛОД №165 Алматы Казахстан 5
1423. Олейник Александр Николаевич МБОУ "Жигайловская СОШ" Корочанский район, село Жигайловка Белгородская область 5
1424. Ольшанский Александр Борисович ГБОУ ЦО №497 Москва Москва 5
1425. Петров Иван Николаевич Университетский лицей №1511 предуниверситария НИЯУ МИФИ Москва Москва 5
1426. Петухов Алексей Владимирович МАОУ Лицей №38 Нижний Новгород Нижегородская область 5
1427. Пирушкин Кирилл Сергеевич МОУ СОШ №1 р.п. Дергачи п. Дергачи Саратовская область 5
1428. Полехина Василина Сергеевна Гимназия №295 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 5
1429. Савантьева Кристина Дмитриевна МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край 5
1430. Свинцова Элеонора Андеевна МОУ Волховская СОШ №1 Волхов Ленинградская область 5
1431. Соколов Дмитрий Денисович Смоленский педагогический лицей имени Кирилла и Мефодия Смоленск Смоленская область 5
1432. Старчикова Ольга Игоревна ГБОУ Лицей №1535 Москва Москва 5
1433. Суюнов Роман Русланович МАОУ "Лицей города Троицка" Москва Москва 5
1434. Тимошина Ирина Робертовна МАОУ ПП Центр Выборг Ленинградская область 5
1435. Трынкин Максим Александрович СУНЦ НГУ Новосибирск Новосибирская область 5
1436. Устименко Никита Алексеевич ГБОУ Лицей №95 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 5
1437. Фамилия Имя Отчество ГБОУ СОШ № 256 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 5
1438. Федоров Леонид Владикович ГБОУ Лицей №1571 Москва Москва 5
1439. Федюкович Семён Андреевич Академическая Гимназия Санкт-Петербург Санкт-Петербург 5
1440. Филинов Илья Павлович Лицей НИУ ВШЭ Москва Москва 5
1441. Шестакова Наталья Сергеевна МКОУ СОШ №95 Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 5
1442. Щербатюк Анастасия Дмитриевна МОУ Гимназия №127 Снежинск Челябинская область 5
1443. Юнусов Муродуллохон Сухробхонович Таджикско-Российская Гимназия-Интернат Душанбе Таджикистан 5
1444. Гаминов Вадим Алексеевич МОУ СОШ №1 Фрязино Московская область 4
1445. Гизатуллин Марсель Олегович Школа №12 Салават Республика Башкортостан 4
1446. Давронбеков Отабек Дилмурод Угли Ташкентский Профессиональный Колледж Информационных Технологий Ташкент Республика Узбекистан 4
1447. Житарчук Мария Геннадьвна МОУ Лицей №19 Тольятти Самарская область 4
1448. Иликеев Билал Ильгамович МАОУ "Лицей №3" города Стерлитамак Стерлитамак Республика Башкортостан 4
1449. Кочергина Дарья Сергеевна ГБОУ гимназия №49 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4
1450. Кочеров Игорь Олегович ГОУ СОШ №484 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4
1451. Никоненко Борис Валерьевич КГОАУ "Школа космонавтики" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 4
1452. Соломенников Илья Андреевич КГАОУ "Школа космонавтики" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 4
1453. Сухова Ульяна Федоровна ГБОУ "Академическая гимназия №56" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4
1454. Хлопов Кирилл Алексеевич ГБОУ СОШ №1980 Москва Москва 4
1455. Холодова Надежда Алексеевна МОУ СОШ №1 р.п. Дергачи п. Дергачи Саратовская область 4
1456. Черезов Юрий Юрьевич МАОУ "Лицей №1" Сыктывкар Республика Коми 4
1457. Аксенова Мария Владимировна МБОУ СОШ №8 Ивантеевка Московская область 3
1458. Алексеев Владимир Евгеньевич МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край 3
1459. Андреева Анна Александровна МОУ Гимназия №1 Стерлитамак Республика Башкортостан 3
1460. Андрианов Даниил Сергеевич ГБОУ СОШ №2097 Москва Москва 3
1461. Арендарский Данил Дмитриевич Гимназия №6 "Горностай" Новосибирск Новосибирская область 3
1462. Батищев Михаил Николаевич Лицей "классический" №1 Ростов-на-Дону Ростовская область 3
1463. Билевская Елизавета Сергеевна МБОУ Лицей №23 Мытищи Московская область 3
1464. Блинова Полина Юрьевна ГБОУ Гимназия №261 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 3
1465. Болтиков Артем Александрович МОШИ "Лицей-интернат №24" Нижнекамск Республика Татарстан 3
1466. Большаков Илья Игоревич МОУ СОШ №32 Братск Иркутская область 3
1467. Буряков Борис Александрович Псковский технический лицей Псков Псковская область 3
1468. Горина Татьяна Игоревна МАОУ "Лицей" Урюпинск Волгоградская область 3
1469. Гриценко Егор Евгеньевич МОУ Гимназия №10 ЛИК Невинномысск Ставропольский край 3
1470. Гульчак Василиса Филипповна Гимназия № 642 "Земля и Вселенная" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 3
1471. Дюков Леонид Дмитриевич Государственное бюджетное образовательное учреждение Физико-математический лицей № 366 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 3
1472. Егорова Мария Александровна Лицей НИУ ВШЭ Москва Москва 3
1473. Живаева Екатерина Евгеньевна МБОУ Лицей №2 Чебоксары Чувашская Республика 3
1474. Животова Елизавета Павловна КГОАУ Школа космонавтики Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 3
1475. Жукова Марина Вадимовна МОУ СОШ №90 Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 3
1476. Жусупали Алмас Жусупалиулы РСФМСШИ им. О. Жаутыкова Алматы Казахстан 3
1477. Зангиев Ирбек Эльбрусович ГБОУ Лицей №1557 Зеленоград Московская область 3
1478. Зонов Евгений Андреевич ГБОУ Гимназия №426 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 3
1479. Иванов Иван Иванович МБОУ Глебычевская СОШ п. Глебычево Санкт-Петербург 3
1480. Иванова Ангелина Эдуардовна МАОУ СОШ № 10 Кандалакша Мурманская область 3
1481. Колосюк Владислав Витальевич МАОУ СОШ № 10 Кандалакша Мурманская область 3
1482. Комраков Андрей Станиславович Школа №94 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 3
1483. Кубатин Никита Игоревич НОУ ОЛ "Довузовский комплекс ТвГУ" Тверь Тверская область 3
1484. Кудрявцева Татьяна Олеговна МБОУ СОШ № 12 Минусинск Красноярский край 3
1485. Кушнир Александр Алексеевич ГБОУ Лицей №1580 при МГТУ им. Н.Э.Баумана Москва Москва 3
1486. Латепова Светлана Сергеевна ГБОУ СОШ №639 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 3
1487. Лепехина Екатерина Андреевна ГОУ СОШ №1238 Москва Москва 3
1488. Лозовская Евгения Станиславовна МОУ СОШ №67 Челябинск Челябинская область 3
1489. Локтионов Андрей Евгеньевич МБОУ Гимназия №19 Орел Орловская область 3
1490. Макаров Кирилл Дмитриевич МАОУ Лицей №102 Челябинск Челябинская область 3
1491. Маликов Кирилл Максимович МАОУ СОШ № 10 Кандалакша Мурманская область 3
1492. Маркелов Алесей Андреевич МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 3
1493. Маркелова Надежда Ивановна Школа-интернат для одаренных детей "Озат" Костанай Казахстан 3
1494. Минина Мария Викторовна Лицей НИУ ВШЭ Москва Москва 3
1495. Москаленко Андрей Викторович МОУ Лицей №104 Минеральные Воды Ставропольский край 3
1496. Овчинников Павел Владимирович Школа №62 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 3
1497. Озерский Даниил Дмитриевич ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург 3
1498. Папернюк Александр Олегович МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан 3
1499. Петраков Сергей Денисович ГБОУ СОШ №1354 Москва Москва 3
1500. Петров Григорий Иванович МОУ СОШ №7 Майкоп Республика Адыгея 3
1501. Петрова Елена Викторовна МБОУ Гимназия №54 Набережные Челны Республика Татарстан 3
1502. Пискунова Виктория Витальевна МОУ Лицей №110 им.Л.К.Гришиной Екатеринбург Свердловская область 3
1503. Плюхин Констанин Олегович Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №30" Асбестовского городского округа Асбест Свердловская область 3
1504. Помогаев Павел Павлович МБОУ СОШ №9 Ангарск Иркутская область 3
1505. Порошин Леонид Александрович МОУ Гимназия №80 Челябинск Челябинская область 3
1506. Примакина Анастасия Андревна Гимназия №11 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 3
1507. Рыбаков Иван Михайлович ГБОУ СОШ №377 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 3
1508. Самошкина Дарья Дмитриевна МОУ СОШ №45 Калуга Калужская область 3
1509. Сафьянников Павел Алексеевич МБОУ СОШ №1 Советская Гавань Хабаровский край 3
1510. Сеитова Алина Ербулатовна ГУ СШ №3 Житикара Казахстан 3
1511. Сладков Михаил Михайлович Частная школа "Потенциал" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 3
1512. Смотров Дмитрий Максимович МБОУ "СОШ №1 г. Тосно" Тосно Ленинградская область 3
1513. Степанова Татьяна Андреевна МОУ Лицей №5 Уфа Республика Башкортостан 3
1514. Тимошенко Дарья Сергеевна ГБОУ СОШ №2104 "Школа на Таганке" Москва Москва 3
1515. Фаерменов Мокс Олегович Школа №322 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 3
1516. Федорова Дарья Андреевна ГБОУ лицей №299 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 3
1517. Феклистова Александра Алексеевна МБОУ СОШ №30 Волжский Волгоградская область 3
1518. Филиппенко Антон Сергеевич ГБОУ Гимназия №201 Москва Москва 3
1519. Фрингульш Остап Арменович МОУ Лицей №143 Омск Омская область 3
1520. Харитонов Андрей Владимирович МБОУ "Алгашинская СОШ" п. Красный Октябрь Чувашская Республика 3
1521. Худяков Дмитрий Павлович ГБОУ СОШ №644 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 3
1522. Чечин Георгий Игоревич ГОУ СОШ №163 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 3
1523. Шевцова Елена Викторовна ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Белгородская область 3
1524. Юсупова Диана Рустамовна МОУ "МГМЛ" Магнитогорск Челябинская область 3
1525. Абдурахманов Эльман Тельманович МОУ Кингисеппская СОШ №4 Кингисепп Ленинградская область 2
1526. Алексеева Ксения Александровна МОУ Лицей №40 Нижний Новгород Нижегородская область 2
1527. Алемасова Маргарита Артемовна МАОУ Лицей ИГУ Иркутск Иркутская область 2
1528. Альков Андрей Александрович ГБОУ СОШ № 246 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2
1529. Андреева Юлия Борисовна МОУ Гимназия №56 Томск Томская область 2
1530. Белов Никита Алексеевич МОУ Гимназия №1 Чебоксары Чувашская Республика 2
1531. Бокарев Дмитрий Вячеславович Лицей инновационных технологий Хабаровск Хабаровский край 2
1532. Варламова Полина Денисовна МОУ Лицей №32 Кострома Костромская область 2
1533. Варламова Ульяна Борисовна МОУ Гимназия № 3 Ярославль Ярославская область 2
1534. Васия Колия Васелевич Школа-интернат Дарын Тараз Казахстан 2
1535. Волошин Сергей Павлович НОУ СОШ "Леонардо" Орел Орловская область 2
1536. Гаврилов Михаил Андреевич Гимназия №39 Екатеринбург Свердловская область 2
1537. Глазунов Роман Александрович МБОУ школа №90 Ростов-на-Дону Ростовская область 2
1538. Голоднова Владислава Олеговна МОУ СОШ №1 Верхний Уфалей Челябинская область 2
1539. Голоушина Анна Игоревна МАОУ ЛНИП Королёв Московская область 2
1540. Дашкова Мария Сергеевна МБОУ Лицей №2 Чебоксары Чувашская Республика 2
1541. Девликамов Владислав Олегович МОУ Лицей №165 имени 65-летия "ГАЗ" Нижний Новгород Нижегородская область 2
1542. Дементьева Анна Владиславовна ГБОУ Гимназия №446 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2
1543. Еричев Алексей Олегович МОБУ "Волховская городская гимназия" Волхов Ленинградская область 2
1544. Жахан Сергазы Арынгазыулы НАО РФМШ Алматы Казахстан 2
1545. Железнов Олег Сергеевич МОУ Технический лицей при ДГТУ Ростов-на-Дону Ростовская область 2
1546. Зязев Андрей Васильевич КОГОАУ "Кировский физико-математический лицей" Киров Кировская область 2
1547. Иванов Константин Игнатьевич МОУ Кингисеппская СОШ №3 Кингисепп Ленинградская область 2
1548. Иванов Дмитрий Александрович МОУ СОШ №95 Саратов Саратовская область 2
1549. Исаев Фёдор Игоревич ГБОУ Гимназия №9 Королев Московская область 2
1550. Кобылин Ричард Андреевич МОУ Лицей №49 Калининград Калининградская область 2
1551. Козаченко Иван Сергеевич МОУ СОШ №15 Гуково Ростовская область 2
1552. Колесниченко Анастасия Андреевна МОУ гимназия №12 Волгоград Волгоградская область 2
1553. Крылов Андрей Михайлович МОУ СОШ №56 Ярославль Ярославская область 2
1554. Кубынина Екатерина Андреевна ГБОУ Лицей №623 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2
1555. Ладюков Александр Игоревич МБОУ ЕСОШ №1 ст. Егорлыкская Ростовская область 2
1556. Лапа Николай Андреевич МБОУ "Лицей №9 им. К. Э. Циолковского" Калуга Калужская область 2
1557. Ларионов Георгий Максимович Городской классический лицей Кемерово Кемеровская область 2
1558. Левданский Никита Сергеевич КГАОУ "Школа космонавтики" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 2
1559. Милованов Семён Сергеевич МОУ Гимназия №1 Владивосток Приморский край 2
1560. Михаил Мемовский Триповичь Гимназия №52 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2
1561. Мякишев Никита Константинович МАОУ Лицей №97 Челябинск Челябинская область 2
1562. Никитина Дарья Сергеевна Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2
1563. Николаев Михаил Юрьевич ГБОУ Лицей № 393 Кировского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2
1564. Патрухина Алиса Алексеевна ГБОУ Гимназия №524 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2
1565. Пащенко Владимир Николаевич Городская гимназия Новый Уренгой Ямало-Ненецкий автономный округ 2
1566. Пирогов Руслан Александрович ГБОУ Гимназия №1516 Москва Москва 2
1567. Резанов Дмитрий Алексеевич МОУ СОШ №10 Череповец Вологодская область 2
1568. Соколов Донат Геннадьевич СУНЦ МГУ Москва Москва 2
1569. Стрижевский Максим Германович Государственное бюджетное образовательное учреждение Физико-математический лицей № 366 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2
1570. Темиров Самандар Нуралиевич Лицей при филиале МГУ им.Ломоносова в г. Душанбе Душанбе Таджикистан 2
1571. Тен Кирилл Сергеевич МОУ Академический лицей г. Томска Томск Томская область 2
1572. Тимченко София Викторовна ГОУ СОШ №169 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2
1573. Толсторебров Андрей Сергеевич МБОУ СШ №9 Димитровград Ульяновская область 2
1574. Турков Владислав Александрович ГБОУ СОШ №683 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2
1575. Урвин Александр Вячеславович ГБПОУ "Арзамасский коммерческо-технический техникум" Арзамас Нижегородская область 2
1576. Фальковская Юлия Эдуардовна МОУ Днестровская средняя школа №1 Днестровск Молдавия 2
1577. Халилов Эмиль Рашид Оглы МАОУ Лицей №14 им. Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина Тамбов Тамбовская область 2
1578. Ханипов Андрей Алексеевич Шелеховский лицей Шелехов Иркутская область 2
1579. Цехместрюк Алексей Сергеевич МОУ Гимназия №33 Ульяновск Ульяновская область 2
1580. Черезов Игорь Юрьевич МАОУ "Лицей №1" Сыктывкар Республика Коми 2
1581. Чуев Александр Александрович МОУ СОШ №27 Дзержинск Нижегородская область 2
1582. Шедиков Никита Вадимович МБОУ Лицей №2 Чебоксары Чувашская Республика 2
1583. Шмендюк Николай Валерьевич КГОАУ "Школа космонавтики" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 2
1584. Яреха Денис Игоревич Гимназия №144 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2
1585. Абдихалил Ербол Еркинбекулы Интеллектуальная школа химико-биологического направления г. Павлодар Павлодар Павлодарская область 0
1586. Абдуллаходжаев Саидисломбек Неьматиллаевич Школа № 195 Ташкент Республика Узбекистан 0
1587. Абрамов Георгий Рубенович ГБОУ СОШ №337 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1588. Аврамчук Валерия Евгеньевна Кузьмоловская СОШ №1 п. Кузьмоловский Ленинградская область 0
1589. Айдарханов Дархан Ерболатович ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар Казахстан 0
1590. Актушин Александр Александрович СОШ №1 им.М.А.Айтхожина Петропавловск Казахстан 0
1591. Алдошкина Елизавета Павловна ГОУ СОШ №1384 им. А.Леманского Москва Москва 0
1592. Александров Артём Иванович СУНЦ УрФУ Екатеринбург Свердловская область 0
1593. Алексеева Варвара Петровна ГБОУ СОШ №2010 Москва Москва 0
1594. Алексей Нордин Васильевич МБОУ Гимназия №19 Орел Орловская область 0
1595. Андреев Вадим Александрович Дневной пансион №84 Самара Самарская область 0
1596. Андреев Вадим Александрович МОУ СОШ №3 Новодвинск Архангельская область 0
1597. Андропов Виктор Юрьевич МБОУ "Школа-лицей" №3 Симферополь Республика Крым 0
1598. Анисифоров Дмитрий Алексеевич ГОУ СОШ №207 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1599. Анита Павлова Антоновна ЮФМЛ Ханты-Мансийск Ханты-Мансийский автономный округ 0
1600. Антонов Илья Викторович ГБОУ СОШ №355 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1601. Анферов Леонид Евгеньевич МОУ СОШ №1 Копейск Челябинская область 0
1602. Арлюк Владислава Викторовна ГБОУ Гимназия №528 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1603. Артемьев Семен Юрьевич МОУ "Киришская СОШ №1" Кириши Ленинградская область 0
1604. Атрохов Александр Анатольевич МОУ Лицей №1 Могилев Республика Беларусь 0
1605. Афанасьев Никита Андреевич МОУ "ЦО "ППК" Псков Псковская область 0
1606. Ахметзянов Алмаз Рамильевич МАОУ СОШ №16 Альметьевск Республика Татарстан 0
1607. Ахметова Валерия Александровна МАОУ Ангарский Лицей №2 Ангарск Иркутская область 0
1608. Бабенко Михаил Алексеевич Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1609. Баженова Светлана Алексеевна МОУ СОШ №1 Кондопога Республика Карелия 0
1610. Бакке Егор Олегович МОУ СОШ №3 Ноябрьск Ямало-Ненецкий автономный округ 0
1611. Балакина Мария Николаевна МБОУ СОШ №17 Петушки Владимирская область 0
1612. Банит Виктория Владиировна Школа №241 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1613. Барсов Тимофей Павлович ГОУ СОШ №962 Москва Москва 0
1614. Басов Максим Александрович ГОУ СОШ №493 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1615. Басханова Азиза Исрапиловна МБОУ СОШ №1 с. Серноводское Чеченская Республика 0
1616. Баталов Евгений Витальевич МАОУ Лицей №102 Челябинск Челябинская область 0
1617. Бауэер Дмитрий Андреевич МОУ Гимназия №4 Оренбург Оренбургская область 0
1618. Бахаев Жабраил Ибрагимович МБОУ СОШ №1 с. Серноводское Чеченская Республика 0
1619. Башмакова Александра Николаевна Лицей при ГБОУ СПО НППК Новозыбков Брянская область 0
1620. Бедринский Егор Иванович ГБОУ СОШ №1018 Москва Москва 0
1621. Безрукова Ирина Сергеевна МОУ СОШ №1 р.п. Базарный Карабулак Саратовская область 0
1622. Белова Арина Андреевна ГБОУ "Школа "Интеллектуал" СП "Гимназия" Москва Москва 0
1623. Белова Елизавета Константиновна ГБОУ СОШ №213 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1624. Белокурова Ирина Олеговна ГОУ СОШ №560 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1625. Беляев Климент Сергеевич ГБОУ СОШ №249 имени М.В.Маневича Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1626. Бесчестная Алина Владимировна МАОУ "Физико-технический лицей №1" Саратов Саратовская область 0
1627. Бирюкова Виктория Константиновна ГБОУ СОШ №1354 Москва Москва 0
1628. Бобылева Наталия Сергеевна ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1629. Бовшик Павел Павлович МОУ МГМЛ при МГТУ им. Носова Магнитогорск Челябинская область 0
1630. Богатырский Антон Павлович МОУ СОШ №28 Брянск Брянская область 0
1631. Богдан Илья Дмитриевич ГОУ СОШ №570 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1632. Богданова Елена Вадимовна МОУ Лицей №21 Уфа Республика Башкортостан 0
1633. Большая Елена Ивановна МОУ СОШ №2 Дубовка Волгоградская область 0
1634. Бондарев Иван Алексеевич ГОБУ "Физтех-лицей" им.П.Л.Капицы Долгопрудный Московская область 0
1635. Бондаренко Дарья Сергеевна ГАПОУ РО "Донской банковский колледж" Ростов-на-Дону Ростовская область 0
1636. Бондаренко Михаил Вячеславович МБОУ СОШ №25 Ейск Краснодарский край 0
1637. Борисенко Анна Федоровна Школа №1 Брянск Брянская область 0
1638. Бороздина Юлия Евгеньевна МАОУ НГО "СОШ № 4" Новая Ляля Свердловская область 0
1639. Бортникасова Роза Эгидиюсович ГБОУ СОШ №1694 Москва Москва 0
1640. Брагин Никита Евгеньевич МОУ СОШ №9 Миасс Челябинская область 0
1641. Бражкин Юрий Павлович ГБОУ СОШ № 246 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1642. Брусова Даша Дмитриевна ГОУ СОШ №536 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1643. Буберман Алексей Александрович ГБОУ СОШ №156 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1644. Буева Людмила Севрановна МОУ СОШ №41 Бийск Алтайский край 0
1645. Бужинская Таисия Алексеевна МАОУ Многопрофильный Лицей №1 Магнитогорск Челябинская область 0
1646. Букреева Алеся Александровна Академический лицей "International House - Tashkent" Ташкент Республика Узбекистан 0
1647. Булавкин Юрий Николаевич ГОУ Гимназия №1520 Москва Москва 0
1648. Бураев Вадим Константинович МБОУ Гимназия №39 Уфа Республика Башкортостан 0
1649. Бурдов Денис Николаевич МАОУ СОШ №61 Чебоксары Чувашская Республика 0
1650. Буркин Григорий Викторович ГБОУ СОШ № 256 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1651. Бутенко Олег Романович МБОУ СОШ №20 Ставрополь Ставропольский край 0
1652. Бутова Александра Юрьевна ГБОУ Школа лицей №1420 Москва Москва 0
1653. Бутько Иван Валерьевич Школа №580 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1654. Быкова Юлия Александровна ГБОУ СОШ №548 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1655. Быковская Валерия Александровна КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск Алтайский край 0
1656. Вавулинский Дмитрий Алексеевич МОУ Всеволожская СОШ №2 Всеволожск Ленинградская область 0
1657. Вараксов Сергей Константинович ГБОУ Лицей №101 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1658. Василенко Женек Евгеньевич МОУ СОШ №5 Должанское поселение Краснодарский край 0
1659. Василий Соловьев Валерьевич ГБОУ лицей № 1533 (информационных технологий) Москва Москва 0
1660. Васильев Иван Вячеславович Кронштадтский морской кадетский корпус Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1661. Васильев Тимур Кириллович МАОУ "Лицей № 58" Новоуральск Свердловская область 0
1662. Виноградов Евгений Викторович ГОУ Лицей №369 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1663. Виноградов Константин Викторович МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край 0
1664. Вирчик Алина Андреевна СОШ №9 Павлодар Казахстан 0
1665. Витальев Сергей Афанасьевич Гимназия "Эврика" Анапа Краснодарский край 0
1666. Владимиров Денис Борисович МБОУ Лицей №2 Чебоксары Чувашская Республика 0
1667. Волошин Павел Сергеевич НОУ СОШ "Леонардо" Орел Орловская область 0
1668. Воробьева Мария Александровна МБОУ Гимназия №30 Ставрополь Ставропольский край 0
1669. Воронин Илья Вячеславович ГБОУ "Академическая гимназия №56" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1670. Габуев Арсен Георгиевич МБОУ Лицей Владикавказ Республика Северная Осетия-Алания 0
1671. Газина Арина Мансуровна МАОУ СОШ №11 Североуральск Свердловская область 0
1672. Галеева Полина Исмагиловна СУНЦ УрФУ Екатеринбург Свердловская область 0
1673. Галиев Тимур Рустемович МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан 0
1674. Гальтяев Алексей Владимирович МАОУ Лицей № 1 Стерлитамак Республика Башкортостан 0
1675. Гамбарян Сергей Иванович ГБОУ Лицей "Вторая школа" Москва Москва 0
1676. Ганеев Артур Назирович МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан 0
1677. Гарин Борис Игоревич МБОУ СОШ №77 Пенза Пензенская область 0
1678. Гашигуллин Тимур Евгеньевич МБОУ СОШ №132 Казань Республика Татарстан 0
1679. Геворгян Норайр Гагикович СПб ГМТУ СТФ Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1680. Герасимов Евгений Владиславович ГОУ СОШ №2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1681. Гладких Даниил Павлович МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 0
1682. Гладникова Анна Александровна МАОУ Лицей №2 Балаково Саратовская область 0
1683. Гогаев Адександр Сергеевич РФМЛИ Владикавказ Республика Северная Осетия-Алания 0
1684. Головунина Алиса Сергеевна ГБОУ Лицей №1523 Москва Москва 0
1685. Голубев Алексанр Сергеевич Гатчинская средняя школа-интернат Гатчина Ленинградская область 0
1686. Голыгин Илья Андреевич ГОУ СОШ №484 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1687. Гомзина Александра Николаевна ГБОУ СОШ №371 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1688. Гонтарь Денис Александрович Гимназия №3 Саратов Саратовская область 0
1689. Гора Светлана Евгеньевна КГОАУ Школа космонавтики Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 0
1690. Горбенко Артем Дмиртиевич Школа №1 Москва Москва 0
1691. Горбиков Даниил Александрович МАОУ Лицей №5 Ставрополь Ставропольский край 0
1692. Горбунов Алескандр Андреевич БОУ "Нюксенская СОШ" с. Нюксеница Вологодская область 0
1693. Городецкий Антон Иванович МОУ Гимназия №1 Стерлитамак Республика Башкортостан 0
1694. Горский Всеволод Вениаминович МбОУ Сиверская Гимназия №1 п. Сиверский Ленинградская область 0
1695. Грачева Алена Александровна Городской классический лицей Кемерово Кемеровская область 0
1696. Григорьев Герман Сергеевич Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1697. Григорьев Максим Дмитриевич ГБОУ Гимназия №587 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1698. Гринкевич Алина Александровна МОУ гимназия №12 Волгоград Волгоградская область 0
1699. Грознов Булат Артемович Лицей №1 им. Ломоносова Орел Орловская область 0
1700. Громов Сергей Николаевич МОУ Лицей №34 Кострома Костромская область 0
1701. Губнов Артем Александрович Московский Техникум Космического Приборостроения при МГТУ им. Баумана Москва Москва 0
1702. Гугенгеймер Анастасия Андреевна КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск Алтайский край 0
1703. Гуменный Алексей Антонович ГОУ СОШ №605 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1704. Гуп Семен Антонович ГОУ СОШ №404 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1705. Гурьев Владислав Сергеевич КОГОБУ "Лицей г. Советска" Советск Кировская область 0
1706. Гусев Семен Андреевич ГОУ СОШ №253 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1707. Гусева Екатерина Андреевна ГБОУ Гимназия №587 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1708. Гусева Наталья Владимировна МОУ СОШ №1 Фурманов Ивановская область 0
1709. Гусман Наталья Феликсовна МОУ Лицей №16 Самара Самарская область 0
1710. Давыдов Владимир Викторович МОУ СОШ №35 с УИОП Сыктывкар Республика Коми 0
1711. Демченко Роман Александрович МАОУ Лицей №5 Ставрополь Ставропольский край 0
1712. Денисова Елена Павловна МАОУ СОШ №7 Пермь Пермский край 0
1713. Дерновой Максим Сергеевич ГБОУ Гимназия №92 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1714. Диканов Сергей Дмитриевич МБОУ СОШ №82 Ульяновск Ульяновская область 0
1715. Дисемалиев Арман Таблдаевич МАОУ СОШ с. Кормёжка им. Ф.П. Полынина с. Кормежка Саратовская область 0
1716. Дмитренко Валерия Денисовна МОУ КСОШ №3 Кириши Ленинградская область 0
1717. Дмитриев Андрей Алексеевич МБОУ ЦО №4 Тула Тульская область 0
1718. Дмитриев Даниил Евгеньевич ГБОУ "Академическая гимназия №56" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1719. Дмитриев Егор Александрович МОУ СОШ №33 им.Карла Маркса Ярославль Ярославская область 0
1720. Дмитриева Анна Сергеевна МОУ Гимназия №117 Омск Омская область 0
1721. Долгавина Алена Сергеевна МБОУ СОШ №30 Волжский Волгоградская область 0
1722. Долгая Любовь Васильевна МБОУ Лицей №1 Воронеж Воронежская область 0
1723. Долинина Алина Игоревна МБОУ Рощинская СОШ Рощино Ленинградская область 0
1724. Дорофеев Егор Иванович МОУ Гимназия №44 Иркутск Иркутская область 0
1725. Доценко Борис Вадимович ГБОУ СОШ 1205 СП "Единство" Москва Москва 0
1726. Дранощук Артем Дмитриевич ГБОУ Гимназия №524 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1727. Дроздова Ольга Андреевна ГБОУ СОШ №264 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1728. Дудницын Илья Анатольевич МОУ Гимназия №10 ЛИК Невинномысск Ставропольский край 0
1729. Дымова Алена Дмитриевна МОУ СОШ №1 Фурманов Ивановская область 0
1730. Евсеев Никита Русланович ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1731. Ежова Валерия Михайловна МБОУ Лицей №3 Иркутск Иркутская область 0
1732. Еликов Илья Васильевич ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар Казахстан 0
1733. Емельянов Сергей Антонович Гимназия №325 Волгоград Волгоградская область 0
1734. Ерёмин Николай Олегович ГБОУ Лицей №95 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1735. Ефимов Вячеслав Иосифович ГОУ Вторая Санкт-Петербургская гимназия Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1736. Жамалетдинов Геворг Фарухович МОУ Лицей №5 Уфа Республика Башкортостан 0
1737. Жарикова Василиса Александровна СУНЦ МГУ Москва Москва 0
1738. Жданов Марк Алексеевич МБОУ Лицей №3 Иркутск Иркутская область 0
1739. Железнякова Анастасия Сергеевна ГБОУ Гимназия №1516 Москва Москва 0
1740. Жетесова Дана Айбковна ГОУ СОШ №619 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1741. Жуков Никита Владиславович ГБОУ СОШ №180 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1742. Жуликов Семён Владимирович МОУ Лицей №19 Тольятти Самарская область 0
1743. Завейборода Игорь Дмитриевич МАОУ Лицей №102 Челябинск Челябинская область 0
1744. Завистовская Влада Сергеевна МОУ Гимназия №117 Омск Омская область 0
1745. Закоулов Илья Сергеевич МОУ СОШ №6 Ноябрьск Ямало-Ненецкий автономный округ 0
1746. Зарипанов Ахмет Абдулахметович Махачкалинская СОШ №27 Махачкала Республика Дагестан 0
1747. Захаревич Николай Сергеевич Лицей БГУ Минск Республика Беларусь 0
1748. Звержинская Карина Анатольевна МБОУ СОШ №132 Казань Республика Татарстан 0
1749. Зворыкин Даниил Николаевич СПб ГБПОУ "Кронштадтский лицей" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1750. Зелянин Олег Геннадьевич ГБНОУ АО "Архангельский государственный лицей имени М.В.Ломоносова" Архангельск Архангельская область 0
1751. Золотарева Елизавета Владимировна ГОУ СОШ №558 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1752. Золотов Михаил Алексеевич МАОУ Лицей № 36 Саратов Саратовская область 0
1753. Зубов Михаил Геннадьевич НОУ Гимназия "Школа бизнеса" Сочи Краснодарский край 0
1754. Зызин Роман Михайлович СЛОД №20 Талдыкорган Казахстан 0
1755. Зюков Максим Дмитриевич МОУ СОШ №13 Бердск Новосибирская область 0
1756. Ибрагимов Артем Тимурович МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан 0
1757. Ибрагимова Аделина Азаматовна МБОУ СОШ №2 с.Толбазы с.Толбазы Республика Башкортостан 0
1758. Ивано Петр Сергеевич ГБОУ СОШ № 256 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1759. Иванов Андрей Евгеньевич Лицей №4 Орел Орловская область 0
1760. Иванов Андрей Есть ГБОУ СОШ № 256 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1761. Иванов Георгий Михайлович ГБОУ Гимназия №209 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1762. Иванов Иван Иванович МБОУ СОШ №17 Лиски Воронежская область 0
1763. Иванов Иван Иванович МБОУ СОШ Курган Курганская область 0
1764. Иванов Иван Иванович Школа №275 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1765. Иванов Иван Иванович Лицей №136 Уфа Республика Башкортостан 0
1766. Иванов Иван Иванович Гимназия №11 Пятигорск Ставропольский край 0
1767. Иванов Иван Иванович ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Белгородская область 0
1768. Иванов Иван Иванович МОУ СОШ №3 Ессентуки Ставропольский край 0
1769. Иванов Иван Иванович Гимназия №11 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1770. Иванов Илья Николаевич ГБОУ Лицей №1502 при МЭИ Москва Москва 0
1771. Иванов Иван Петрович ГБОУ Школа-интернат "Интеллектуал" Москва Москва 0
1772. Иванова Дарья Алексеевна Городской классический лицей Кемерово Кемеровская область 0
1773. Иванова Дарья Сергеевна МАОУ Лицей №3 Чебоксары Чувашская Республика 0
1774. Ивашкин Артем Валерьевич ГБОУ Гимназия №171 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1775. Иголкин Никита Михайлович ГБОУ СОШ №377 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1776. Изибаева Валерия Эргартовна МБОУ Гимназия им. И.Ш. Муксинова г. Янаул Янаул Республика Башкортостан 0
1777. Икомасов Петр Васильевич МБОУ СОШ №14 Королёв Московская область 0
1778. Ильин Николай Олегович Академический Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1779. Инсафутдинов Данил Ильмирович МБОУ лицей №123 Уфа Республика Башкортостан 0
1780. Кавецкий Евгений Игоревич Молодечненский государственный политехнический колледж Молодечно Республика Беларусь 0
1781. Кадышев Талгат Хабирович МОУ СОШ №6 Ахтубинск Астраханская область 0
1782. Казаков Артём Олегович МОУ "Георгиевская гимназия" Егорьевск Московская область 0
1783. Казеев Дамир Камильевич МБОУ гимназия 25 Ростов-на-Дону Ростовская область 0
1784. Калашников Илья Алексеевич Лицей города Троицка Троицк Москва 0
1785. Калинин Даниил Тимурович Лицей ИСТЭк Краснодар Краснодарский край 0
1786. Калмыкова Инна Ивановна МОУ Сланцевская СОШ №1 Сланцы Ленинградская область 0
1787. Камоцкий Кирилл Вадимович МБОУ Гимназия №2 Октябрьский Республика Башкортостан 0
1788. Канцерова Наталья Александровна МБОУ СОШ №101 Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 0
1789. Капранчиков Тимофей Павлович ГОАУ Гимназия №1 Кирово-Чепецк Кировская область 0
1790. Каравайцев Всеволод Иванович МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 0
1791. Карбасов Никита Алексеевич Санкт-Петербургская классическая гимназия №610 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1792. Каримова Наиля Маратжановна МБОУ СОШ №5 Азнакаево Республика Татарстан 0
1793. Карнина Анна Олеговна МБОУ Гимназия №3 Дубна Московская область 0
1794. Карпинский Иван Дмитриевич МАОУ "Гимназия №4" Великий Новгород Новгородская область 0
1795. Карпова Екатерина Андреевна МОУ СОШ №7 Ноябрьск Ямало-Ненецкий автономный округ 0
1796. Катаев Михаил Алексеевич ГОУ СОШ №106 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1797. Катакова Екатерина Константиновна МБОУ СОШ №8 Ивантеевка Московская область 0
1798. Катанцев Вячеслав Сергеевич МОУ Гимназия №11 Бийск Алтайский край 0
1799. Кашигин Роман Игоревич МАОУ Лицей №102 Челябинск Челябинская область 0
1800. Каширин Артем Игоревич ГБОУ гимназия №105 Выборгского р-на Санкт-Петербурга Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1801. Квасников Петр Юрьевич ГБОУ "Многопрофильный лицей № 1501" Москва Москва 0
1802. Кирий Екатерина Александровна МГУ Москва Москва 0
1803. Кирьянов Михаил Закадырович Высшая школа еврейской направленности Биробиджан Еврейская автономная область 0
1804. Киселев Алексей Сергеевич МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска Челябинск Челябинская область 0
1805. Климин Владислав Васильевич МОУ СОШ №16 Берёзовский Кемеровская область 0
1806. Климчук Мария Игоревна ГБОУ СОШ №1492 Москва Москва 0
1807. Ковалёв Артём Владиславович Лицей "классический" №1 Ростов-на-Дону Ростовская область 0
1808. Ковалёв Владислав Андреевич Гимназия №7 Брянск Брянская область 0
1809. Кожамбеков Алибек Багданович РСФМСШИ им. О. Жаутыкова Алматы Казахстан 0
1810. Козлова Дарья Алексеевна МАОУ СОШ № 10 Кандалакша Мурманская область 0
1811. Коков Алексей Тимурович Городской классический лицей Кемерово Кемеровская область 0
1812. Колосова Полина Игоревна МОУ МГМЛ при МГТУ им. Носова Магнитогорск Челябинская область 0
1813. Коннов Александр Игоревич ГОУ СОШ №655 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1814. Константинова Анна Алексеевна МАОУ Ангарский Лицей №2 Ангарск Иркутская область 0
1815. Корнеева Екатерина Андреевна МОУ Гимназия №23 Озерск Челябинская область 0
1816. Коссова Елизавета Александровна МБОУ Лицей №2 Тула Тульская область 0
1817. Костоусова Анастасия Николаевна СУНЦ УрФУ Екатеринбург Свердловская область 0
1818. Котов Дмитрий Викторович Школа №308 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1819. Краев Алексей Александрович МБОУ Воткинский лицей Воткинск Удмуртская Республика 0
1820. Крамер Константин Александрович МБОУ СОШ №1 Зубцов Тверская область 0
1821. Краснов Никита Денисович МАОУ СОШ №4 с углубленным изучением английского языка Новый Уренгой Ямало-Ненецкий автономный округ 0
1822. Крикунов Андрей Владиславович МОУ СОШ №10 Северодвинск Архангельская область 0
1823. Крылова Вера Петровна МБОУ Гимназия № 91 им. М.В.Ломоносова Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 0
1824. Кудинова Анна Андреевна Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1825. Кудрявцев Сергей Дмитриевич НЧСОУ "Школа радости" Люберцы Московская область 0
1826. Кузнецов Антон Николаевич Первая гимназия Петропавловск Казахстан 0
1827. Кузнецов Данил Юрьевич МУ общеобразовательная школа-интернат "Лицей-интернат" Великий Новгород Новгородская область 0
1828. Кузнецов Иван Дмитриевич ГБОУ Школа №878 Москва Москва 0
1829. Кузнецов Николай Александрович Гимназия №61 Набережные Челны Республика Татарстан 0
1830. Кузнецова Анна Андреевна ГБОУ СОШ №54 Москва Москва 0
1831. Куликов Никита Владимирович МАОУ "Лицей" Урюпинск Волгоградская область 0
1832. Куликов Николай Александрович Гимназия №3 Саратов Саратовская область 0
1833. Купров Ильнур Максудович ГБОУ "Академическая гимназия №56" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1834. Курбатская Анатолия Анатольевна КГОАУ "Школа космонавтики" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 0
1835. Курциновская Виктория Владиславовна Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1836. Куршин Алексей Константинович МБОУ СОШ №28 Норильск Красноярский край 0
1837. Кутепова Екатерина Алексеевна ГБОУ СОШ №377 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1838. Лаврешов Дмитрий Денисович ГБОУ Гимназия №406 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1839. Лаврухина Екатерина Евгеньевна МОУ Гимназия №8 Ангарск Иркутская область 0
1840. Лазовская Эрика Денисовна МОУ Гимназия №9 Тольятти Самарская область 0
1841. Лалкин Василий Олегович Гимназия №1522 Москва Москва 0
1842. Лапина Елизавета Павловна Минский Государственный Областной Лицей Минск Республика Беларусь 0
1843. Ларинов Константин Станиславович Естественно-научный лицей Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1844. Ларионов Константин Станиславович Естественно-научный лицей Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1845. Лебедев Александр Владимирович МОУ СОШ №6 Сланцы Ленинградская область 0
1846. Лебеденко Глеб Сергеевич ГБОУ Лицей №554 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1847. Левин Илья Валерьевич МБОУ СОШ №145 Красноярск Красноярский край 0
1848. Левченко Лев Дмитриевич Гимназия №40 Калининград Калининградская область 0
1849. Лелюк Ярослав Александрович Гимназия №39 им. Фридриха Шиллера Орел Орловская область 0
1850. Леонов Михаил Леонидович ФГБОУ Гимназия №710 Москва Москва 0
1851. Либков Александр Александрович Структурное подразделение ГАОУВПО МИОО СОШ № 179 Москва Москва 0
1852. Лимаренко Анастасия Юрьевна ГБОУ СОШ №139 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1853. Линд Владимир Витальевич МАОУ Лицей №97 Челябинск Челябинская область 0
1854. Лисичкин Алексей Леонидович МОУ БСОШ №1 Балашиха Московская область 0
1855. Лисов Иван Владимирович МБОУ гимназия №64 имени В. А. Котельникова Липецк Липецкая область 0
1856. Литвинов Антон Андреевич МБОУ «Европейский лицей» п. Пригородный Оренбургская область 0
1857. Лиштван Раиса Николаевна МОУ МГМЛ Магнитогорск Челябинская область 0
1858. Лобанова Алина Алексеевна Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1859. Лобачев Павел Алексеевич МБОУ СОШ №2 Инсар Республика Мордовия 0
1860. Логинов Сейгей Александрович МОУ СОШ №1 Харабали Астраханская область 0
1861. Ложкин Дмитрий Александрович Мурманский академический лицей Мурманск Мурманская область 0
1862. Лопов Михаил Иванович МОУ СОШ №14 Череповец Вологодская область 0
1863. Лоскутников Сергей Петрович Гимназия №69 с. Подсосново Алтайский край 0
1864. Лохушкин Еблан Дмитриевич МОУ СОШ №3 Няндома Архангельская область 0
1865. Лукошкина Ксения Вячеславовна ГБОУ СОШ №531 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1866. Лукьянов Вадим Игоревич МБОУ СОШ №6 Пятигорск Ставропольский край 0
1867. Лыкова Вера Владимировна МОУ ЛАП №135 Самара Самарская область 0
1868. Любимов Владимир Сергеевич ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1869. Ляпцев Илья Антонович Аничков лицей Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1870. Макагонов Дмитрий Александрович МБОУ СОШ №30 Волжский Волгоградская область 0
1871. Малов Алексей Леонидович МАОУ "Гимназия" №10 Старая Русса Новгородская область 0
1872. Малышев Юрий Александрович ЦО №1449 Москва Москва 0
1873. Маратова Нурай Куанышевна Казахстанско-турецкий лицей Алматы Казахстан 0
1874. Маслов Валерий Алексеевич МОУ СОШ №51 Саратов Саратовская область 0
1875. Масляков Матвей Сергеевич МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 0
1876. Машнина Людмила Евгеньевна ГБОУ СОШ №583 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1877. Медвецкая Виктория Викторовна ГБОУ СОШ №644 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1878. Меденцева Анастасия Васильевна МБОУ СОШ №198 Северск Томская область 0
1879. Мелоян Тигран Хачатурович Академический лицей "International House - Tashkent" Ташкент Республика Узбекистан 0
1880. Мельников Никита Алексеевич ГБОУ "Гимназия №1797 "Богородская" Москва Москва 0
1881. Мендус Роман Дмитриевич МБОУ СОШ №2 Геленджик Краснодарский край 0
1882. Милл Анна Сергеевна ГОУ СОШ №186 Москва Москва 0
1883. Минакова Валерия Романовна МБОУ Гимназия Урюпинск Волгоградская область 0
1884. Миронова Светлана Сергеевна ГБОУ Гимназия №1516 Москва Москва 0
1885. Мирошниченко Майя Викторовна МОУ СОШ №77 Архангельск Архангельская область 0
1886. Михайлова Александра Вадимовна Санкт-Петербургская классическая гимназия №610 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1887. Михайлова Татьяна Ярославна ГБОУ Гимназия №524 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1888. Михеев Григорий Владимирович ЛНМО Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1889. Морозов Василий Игоревич СУНЦ МГУ Школа им. А.Н. Колмогорова Москва Москва 0
1890. Музафаров Руслан Ринатович ГБОУ Лицей №373 " Экономический лицей" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1891. Музыкина Серафима Леонидовна МОУ СОШ №15 Воронеж Воронежская область 0
1892. Мухамеджанов Исматулло Иззатуллоевич Таджикско-Российская Гимназия-Интернат Душанбе Таджикистан 0
1893. Мухамеджанов Санжар Кайратович Многопрофильная гимназия №79 Алматы Казахстан 0
1894. Мыльников Константин Вячеславович Школа №559 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1895. Мышкин Лев Альбертович МОУ СОШ №49 Чита Забайкальский край 0
1896. Мышкина Елена Валерьевна СОШ №24 Норильск Красноярский край 0
1897. Назарова Ирина Михайловна СУНЦ МГУ Школа им. А.Н. Колмогорова Москва Москва 0
1898. Наталевич Анна Николаевна МБОУ Лицей №2 Братск Иркутская область 0
1899. Нечитайло Даниил Владимирович НОУ СОШ «Московский лицей «Ступени» Москва Москва 0
1900. Нижников Евгений Михайлович ГБОУ Лицей №1502 при МЭИ Москва Москва 0
1901. Николаев Игорь Юрьевич Школа №176 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1902. Николаева Ирина Николаевна МБОУ "СОШ №60" Чебоксары Чувашская Республика 0
1903. Никулин Никита Олегович МОУ Лицей №19 Тольятти Самарская область 0
1904. Новоселова Дарья Валерьевна Лицей имени Г.Ф. Атякшева Югорск Ханты-Мансийский автономный округ 0
1905. Нурланбек Уулу Ратбек - МАОУ СОШ №50 Екатеринбург Свердловская область 0
1906. Овчинников Андрей Викторович МБОУ Гимназия № 91 им. М.В.Ломоносова Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 0
1907. Оганесян Стелла Нельсоновна МОУ Лицей "Многопрофильный" Ростов-на-Дону Ростовская область 0
1908. Окуньков Тимофей Михайлович МБОУ ФМЛ №31 г.Челябинска Челябинск Челябинская область 0
1909. Оригами Евсей Яромирович Мурманский Лицей №1 Мурманск Мурманская область 0
1910. Орловская Лада Викторовна Гимназия №513 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1911. Павлов Никита Максимович МБОУ Лицей №2 Чебоксары Чувашская Республика 0
1912. Павлова Полина Вадимовна Санкт-Петербургская классическая гимназия №610 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1913. Паламарчук Егор Максимович ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе №1543 Москва Москва 0
1914. Панев Владислав Андреевич МОУ Всеволожская СОШ №2 Всеволожск Ленинградская область 0
1915. Панина Дарья Андреевна МБОУ Лицей №6 Красноярск Красноярский край 0
1916. Панина Оксана Константиновна МБОУ Гимназия №1 Апатиты Мурманская область 0
1917. Панфилов Александр Николаевич МОУ Лицей №6 Тольятти Самарская область 0
1918. Панфилова Екатерина Олеговна МОУ Сосновская СОШ Заринск Алтайский край 0
1919. Папе Елизавета Сергеевна ГБОУ СОШ № 556 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1920. Пархоменко Алёна Алексеевна ГОУ СОШ №141 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1921. Пархоменко Алёна Алексеевна ГОУ СОШ №141 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1922. Пашнова Маргарита Павловна Лицей №384 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1923. Пендюрин Даниил Игоревич Гимназия №69 Липецк Липецкая область 0
1924. Пестов Александр Сергеевич МОУ Лицей №51 Нижний Тагил Свердловская область 0
1925. Петренко Вераника Геннадьевна МБОУ Гимназия № 91 им. М.В.Ломоносова Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 0
1926. Петров Артём Антонович ГБОУ СОШ № 246 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1927. Петров Данила Анатольевич МОУ СОШ №2 Большой Камень Приморский край 0
1928. Петров Иван Сергеевич МАОУ СОШ № 10 Кандалакша Мурманская область 0
1929. Петрова Анастасия Александровна МОУ Гимназия №1 Стерлитамак Республика Башкортостан 0
1930. Петрова Ксения Андреевна ГБОУ СОШ №598 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1931. Петрова Мария Васильевна ГбОУ СОШ №507 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1932. Петрова Ольга Евгеньевна ГОУ СОШ №2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1933. Петрова Алёна Игоревна МБОУ СОШ №1 Волжский Волгоградская область 0
1934. Пиратов Андрей Федорович Белоберезковская СОШ №1 Белая Берёзка Брянская область 0
1935. Пискунов Иван Русланович ГБОУ СОШ № 246 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1936. Погосян Бабкен Олегович ГОУ Гимназия императора Александра II Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1937. Подопригора Андрей Школа №76 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1938. Попков Кирилл Игоревич Аничков лицей ГОУ ЦО СПбГДТЮ Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1939. Попова Арина Геннадьевна МАОУ ЛМИ Саратов Саратовская область 0
1940. Попова Мария Владимировна МОУ СОШ №411 "Гармония" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1941. Попова Елена Юрьевна МАОУ Лицей "экономический" №14 Ростов-на-Дону Ростовская область 0
1942. Попок Артем Андреевич ГБОУ Лицей № 393 Кировского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1943. Постраш Анна Сергеевна МБОУ "Многопрофильный лицей № 11 им. В.Г. Мендельсона" Ульяновск Ульяновская область 0
1944. Потапов Дмитрий Дмитриевич МАОУ "СОШ №152 г.Челябинска" Челябинск Челябинская область 0
1945. Поторочин Владислав Евгеньевич КГОАУ "Школа космонавтики" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 0
1946. Пупейко Анна Андреевна Академический лицей Магнитогорск Челябинская область 0
1947. Пупкина Алла Анатольевна ГОУ СОШ №375 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1948. Пырикова Александра Дмитриевна МБОУ СОШ N18 Брянск Брянская область 0
1949. Пырнова Ольга Александровна МАОУ Гимназия №76 Набережные Челны Республика Татарстан 0
1950. Радзивилюк Анна Ивановна МОУ СОШ №25 Тула Тульская область 0
1951. Рапилбек Сания Ратовна Школа-интернат Дарын Тараз Казахстан 0
1952. Ройз Борис Александрович ГБОУ СОШ № 246 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1953. Ромахова Ксения Сергеевна МБОУ СОШ №14 Камышин Волгоградская область 0
1954. Роцинский Иван Вячеславович ГОУ Гимназия №157 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1955. Русинович Даниэль Валерьевич ГБОУ лицей "Вторая школа" Москва Москва 0
1956. Русов Алексей Сергеевич МБОУ Лицей №33 Иваново Ивановская область 0
1957. Рыбина Екатерина Дмитриевна Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1958. Рыбкин Константин Евгеньевич Гимназия №6 "Горностай" Новосибирск Новосибирская область 0
1959. Рысева Юлия Алексееевна МОУ СОШ №37 Тверь Тверская область 0
1960. Савенков Александр Сергеевич МБОУ СОШ №4 Ливны Орловская область 0
1961. Савинов Анатолий Игоревич Промышленно-коммерческий лицей Владимир Владимирская область 0
1962. Савков Даниил Павлович МОУ "Лицей №1" Всеволожск Ленинградская область 0
1963. Самохвалов Илья Константинович ГБОУ СОШ №471 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1964. Сапронов Илья Максимович МАОУ СОШ №124 Челябинск Челябинская область 0
1965. Святкин Павел Павлович МОУ Лицей №5 Оренбург Оренбургская область 0
1966. Седрик Сакс Ротервудский ГБОУ Гимназия №1514 Москва Москва 0
1967. Семенов Василий Павлович ГБОУ СОШ №564 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1968. Семенова Анна Валерьевна МБОУ Воткинский лицей Воткинск Удмуртская Республика 0
1969. Семенова Ольга Сергеевна МБОУ "Покровский лицей" Артамоновка Оренбургская область 0
1970. Семенюк Галина Олександровна МБОУ МПЛ №8 Псков Псковская область 0
1971. Сентнмельянов Василий Романович МОУ СОШ №103 Волгоград Волгоградская область 0
1972. Сергачев Данила Дмитриевич МБОУ Лицей №21 Курск Курская область 0
1973. Сергеевич Наталия Васильевна ГБОУ Лицей №64 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1974. Сидоренков Александр Андреевич МАОУ "Гимназия" Старая Русса Новгородская область 0
1975. Сидоров Никита Романович Школа №12 Бийск Алтайский край 0
1976. Синчина Анна Дмитриевна ГБОУ СОШ № 556 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1977. Сиповский Георгий Васильевич ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1978. Ситников Михаил Андреевич СУНЦ МГУ Москва Москва 0
1979. Ситникова Елизавета Вячеславовна МОУ Кингисеппская СОШ №5 Кингисепп Ленинградская область 0
1980. Скорюпин Никита Вадимович МАОУ СОШ №30 Березники Пермский край 0
1981. Скрябикова Екатерина Андреевна МБОУ Лицей №3 Иркутск Иркутская область 0
1982. Скульский Илья Игоревич МБОУ г. Иркутска СОШ №77 Иркутск Иркутская область 0
1983. Слугин Роман Олегович МБОУ Абанская СОШ №3 п. Абан Красноярский край 0
1984. Смагин Владислав Олегович МБОУ Лицей №52 Рязань Рязанская область 0
1985. Сметанина Дарья Дмитриевна Аничков лицей ГОУ ЦО СПбГДТЮ Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1986. Смирнов Александр Львович ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1987. Смирнов Сергей Сергеевич ГБОУ "Академическая гимназия №56" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1988. Сморкалова Алёна Дмитриевна Городской классический лицей Кемерово Кемеровская область 0
1989. Снегирев Илья Павлович ГБОУ СОШ №1354 Москва Москва 0
1990. Снегов Александр Александрович Аничков лицей ГОУ ЦО СПбГДТЮ Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1991. Соболевская Варвара Дмитриевна МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край 0
1992. Соколов Константин Валерьевич МБОУ СОШ №30 Волжский Волгоградская область 0
1993. Соколов Константин Валерьевич МБОУ СОШ №30 Волжский Волгоградская область 0
1994. Соловьев Степан Евгеньевич ГБОУ СОШ №1474 Москва Москва 0
1995. Соловьева Динара Сергеевна КГОАУ "Школа космонавтики" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 0
1996. Соловьёв Илья Николаевич МБОУ Гимназия Урюпинск Волгоградская область 0
1997. Солодов Александр Олегович ГБОУ ФМШ №2007 Москва Москва 0
1998. Сопова Анна Владимировна МОУ Лицей №26 Подольск Московская область 0
1999. Сотников Александр Игоревич Лицей №1 им. Ломоносова Орел Орловская область 0
2000. Спасов Михаил Игоревич ГБОУ Лицей №126 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2001. Статкевич Семён Дмитри МБОУ Гимназия г.Волжского Волжский Волгоградская область 0
2002. Степанов Александр Денисович МНБОУ Лицей №76 Новокузнецк Кемеровская область 0
2003. Степанов Николай Васильевич МОУ СОШ №31 Якутск Якутия 0
2004. Степанов Тимур Денисович МОУ Сланцевская СОШ №1 Сланцы Ленинградская область 0
2005. Стефанцев Михаил Сергеевич ГОУ СОШ №207 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2006. Столярова Александра Максимовна МАОУ "ОЛ "Амтэк" Череповец Вологодская область 0
2007. Струнин Станислав Евграфович МОУ СОШ №12 Калининград Калининградская область 0
2008. Субаев Андрей Григорьевич Школа №394 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2009. Субхангулов Амир Шамилевич IT-лицей КФУ Казань Республика Татарстан 0
2010. Суслова Ирина Алексеевна ГБОУ Лицей №1557 Зеленоград Московская область 0
2011. Сухорукова Дарья Владимировна МОУ Гимназия №7 Саратов Саратовская область 0
2012. Тарасенко Ангелина Ивановна МОУ ИРМО "Большереченская СОШ" рп. Большая Речка Иркутская область 0
2013. Тельманов Дмитрий Александрович ЛНМО Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2014. Титенков Сергей Максимович ГБОУ Школа лицей №1420 Москва Москва 0
2015. Титова Алёна Алексеевна ЧУОО школа "Личность" Москва Москва 0
2016. Тихонов Василий Каримович Лицей №1 им. Ломоносова Орел Орловская область 0
2017. Ткачева Татьяна Вадимовна МБОУ СОШ №18 Волжский Волгоградская область 0
2018. Ткачук Дмитрий Олегович ГБОУ СОШ 567 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2019. Третьякова Софья Станиславовна МАОУ Лицей №6 Миасс Челябинская область 0
2020. Трунов Виктор Ахматович ГОУ СОШ №1006 Москва Москва 0
2021. Туламетов Петр Андреевич Школа №58 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2022. Турбин Павел Павлович МОУ СОШ №10 Советск Калининградская область 0
2023. Турновская Валерия Ивановна Лицей №1 Отрадное Ленинградская область 0
2024. Тюльков Никита Андреевич ГОУ СОШ №2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2025. Тютеев Мерген Баатрович МОУ ЦООД РК «Элистинский лицей» Элиста Республика Калмыкия 0
2026. Тяжов Андрей Андреевич Самарский лицей информационных технологий Самара Самарская область 0
2027. Уведов Василий Сергеевич МОУ СОШ №7 ст. Ессентукская Ставропольский край 0
2028. Уреке Анна Алексеевна ГБОУ Открытая школа №88 Москва Москва 0
2029. Уреке Анне Алексеевна ГБОУ Открытая школа №88 Москва Москва 0
2030. Уреке Аня Алексеевна ГБОУ Открытая школа №88 Москва Москва 0
2031. Успенский Дмитрий Кириллович МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область 0
2032. Утнасунов Данзан Мергенович МОУ ЦООД РК «Элистинский лицей» Элиста Республика Калмыкия 0
2033. Утусиков Олег Сергеевич БОУ ВО Вологодский Многопрофильный Лицей Вологда Вологодская область 0
2034. Утюжков Виктор Сергеевич Школа №311 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2035. Ухоботова Лилия Владимировна МБОУ Лингвистическая Гимназия №6 Пенза Пензенская область 0
2036. Фанкухинн Игорь Игоревич ГБОУ Лицей №533 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2037. Фаткина Екатерина Александровна МБОУ СОШ №1 Королёв Московская область 0
2038. Федоренко Дмитрий Борисович МОУ СОШ №47 Белгород Белгородская область 0
2039. Федорова Анастасия Викторовна МОУ СОШ №172 Москва Москва 0
2040. Федорова Ангелина Игоревна ГОУ СПО СК №38 Москва Москва 0
2041. Федорченко Владислав Александрович МОУ Гимназия №8 Энгельс Саратовская область 0
2042. Ференц Данила Святославович Государственное бюджетное образовательное учреждение Физико-математический лицей № 366 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2043. Филимонов Филипп Филиппович Школа №109 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2044. Филиппова Анастасия Вячеславовна МОУ СОШ №1 Иваново Ивановская область 0
2045. Фомин Максим Юрьевич ГБОУ СОШ № 606 Пушкинского района Санкт-Петербурга Пушкин Ленинградская область 0
2046. Фролова Ульяна Олеговна Лицей НИУ ВШЭ Москва Москва 0
2047. Хабибуллин Булат Тимурович МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан 0
2048. Халатян Мери Левоновна МБОУ Гимназия №3 Иркутск Иркутская область 0
2049. Халилов Шерзодхон Илхомхонович ЧШ им. О.Джураев Канибадам Таджикистан 0
2050. Харитонов Станислав Андреевич ГБОУ СОШ №1329 Москва Москва 0
2051. Харченко Роман Игоревич Школа №383 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2052. Хасанова Айсылу Ниязовна МОАУ "Лицей № 1" Нефтекамск Республика Башкортостан 0
2053. Хованов Виктор Кириллович ГБОУ Лицей № 419 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2054. Ходин Антон Владимирович МОУ Бокситогорская СОШ №3 Бокситогорск Ленинградская область 0
2055. Холявин Александр Андреевич ГБОУ СОШ №315 Москва Москва 0
2056. Хочуков Ярослав Иванович МАОУ лицей №17 Ставрополь Ставропольский край 0
2057. Храмов Владимир Викторович МОУ СОШ №28 Балаково Саратовская область 0
2058. Хрусталева Мария Алексеевна Гимназия №41 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2059. Царев Василий Петрович Структурное подразделение ГАОУВПО МИОО СОШ № 179 Москва Москва 0
2060. Цатурян Анна Григорьевна Школа №263 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2061. Цветкова Анна Игоревна ГБОУ СОШ № 246 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2062. Цвингер Ольга Германовна ГБОУ СОШ № 246 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2063. Целых Михаил Артемович МОУ Лицей №82 Челябинск Челябинская область 0
2064. Цыганкова Анастасия Михайловна МБОУ"Гимназия№11 им. К.А. Тренева" Симферополь Республика Крым 0
2065. Чайка Андрей Васильевич Школа-лицей №62 Астана (Целиноград) Казахстан 0
2066. Чащина Полина Дмитриевна МОУ СОШ №10 Воткинск Удмуртская Республика 0
2067. Чегарин Юрий Антонович МБОУ "Гимназия №4" Курск Курская область 0
2068. Чернобровкин Евгений Михайлович Академическая Гимназия Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2069. Чернова Екатерина Сергеевна МАОУ СОШ № 10 Кандалакша Мурманская область 0
2070. Черногубовская Юлия Алексеевна ГБОУ СОШ №377 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2071. Черняев Лев Александрович МАОУ "Лицей города Троицка" Москва Москва 0
2072. Чумакова Татьяна Алексеевна МБОУ СОШ №12 Кемерово Кемеровская область 0
2073. Чунихин Антон Алексеевич МОУ СОШ №40 Бийск Алтайский край 0
2074. Чухарев Сергей Михайлович ГОУ РК физико-математический лицей-интернат Сыктывкар Республика Коми 0
2075. Шайхисламов Азат Ринатович МАОУ Многопрофильный Лицей №1 Магнитогорск Челябинская область 0
2076. Шарыпова Ольга Феликсовна МОУ СОШ №31 Орел Орловская область 0
2077. Шатунова Дарья Дмитриевна КОГОАУ "Кировский физико-математический лицей" Киров Кировская область 0
2078. Шахиди Анвар Акобирович СУНЦ МГУ Москва Москва 0
2079. Швецова Галина Андреевна ВКИ НГУ Новосибирск Новосибирская область 0
2080. Швыркова Александра Алексеевна ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2081. Шевчук Юрий Юлианович НОУ «СЕГРИС-ИИТ» Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2082. Шестель Анастасия Александровна Школа №16 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2083. Шиленко Андрей Андреевич Гимназия №107 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2084. Шильц Алексей Юрьевич МАОУ СОШ № 10 Кандалакша Мурманская область 0
2085. Шлыков Глеб Александрович МОУ "Физико-техническая школа" Обнинск Калужская область 0
2086. Шур Елена Владимировна ГБОУ СОШ с УИИЯ №1231 им. В.Д.Поленова Москва Москва 0
2087. Щепетина Анна Владимировна МОУ СОШ №18 Подольск Московская область 0
2088. Щепин Артемий Игоревич СПб ГБПОУ "Кронштадтский лицей" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2089. Щетинин Георгий Андреевич МБОУ Гимназия №1 Норильск Красноярский край 0
2090. Юрасов Никита Андреевич ГБОУ СОШ №1411 Москва Москва 0
2091. Юрова Ангелина Анатольева Гимназия №3 Саратов Саратовская область 0
2092. Юрьев Иван Даниилович МАОУ Лицей №42 Уфа Республика Башкортостан 0
2093. Ягунов Павел Алексеевич Городской классический лицей Кемерово Кемеровская область 0
2094. Якименко Михаил Николаевич ДОШ №147 Донецк Украина 0
2095. Якименко Никита Сергеевич МОУ Лицей №1 Братск Иркутская область 0
2096. Яковлева Анастасия Алексеевна МОУ МГМЛ Магнитогорск Челябинская область 0
2097. Яковлева Анастасия Денисовна МОУ Бокситогорская СОШ №3 Бокситогорск Ленинградская область 0
2098. Яковлева Анна Алексеевна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2» Сосногорск Республика Коми 0
2099. Якунова Дарья Владимировна МБОУ СОШ №151 Красноярск Красноярский край 0
2100. Якушева Вероника Игоревна Гимназия №586 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2101. Янгуразов Рашид Алиевич МБОУСОШ№1 с. С. Елюзань село Средняя Елюзань Пензенская область 0
2102. Янченков Дмитрий Игоревич ГОУ СОШ №233 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2103. Янышева Светлана Алексеевна Школа №621 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2104. Яров Иван Петрвоич МОУ Сосновская СОШ Заринск Алтайский край 0
2105. Ярыш Полина Юрьевна СПб ГБОУ СПО «Медицинский колледж №3» Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
На главную Написать письмо